РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Со всей ответственностью: В. П. Кудревич, директор МБУ «КДЦ»

Общество, 19 октября 2015 13:33, Редакция

Уважаемые читатели, на ваши вопросы в рубрике  «Со всей ответственностью» ответит директор муниципального бюджетного учреждения «КДЦ».

Спрашивайте обо всём, что вас волнует в этой сфере. Убедительно просим вопросы излагать кратко и корректно.

Вопросы принимаются до 17.00 часов 22 октября. Ответы будут опубликованы на следующей неделе.


003.jpg

Фото  ozerskadm.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2015 14:29
Почему ДК "Маяк" поевратился в магазин (пальто, шарки и т.д.), а занятия многих секций и кружков ("Гороштнки", танцы, "Вдохновение" и.др) находятся до другим адресам (например, очень старое здание по Советской 30 а)?
Гость, 19 октября 2015 14:31
Что такое МБУ «КДЦ» :?:
Гость, 19 октября 2015 14:50
Куда дели коллективы из ДК Строитель?
Мы тут с мужиками обсудили., 19 октября 2015 14:59
Когда будут выполнены "майские указы"-2012г. Президента РФ о доведении зарплат работников культуры до среднего по промышленности области?
Гость, 19 октября 2015 15:07
Почему работники после образования КДЦ стали получать меньше?
Гость, 19 октября 2015 15:09
Почему уровень и качество мероприятий в Строителе упали?
Гость, 19 октября 2015 15:14
Почему  в ДК "Строитель" так мало мероприятий,раньше было в день по 2,а сейчас в месяц 3.
Гость, 19 октября 2015 15:20
Почему так мало социально -значимых проектов и новых форм работы,везде одни и те же коллективы и оформление ,кочующее с одной сцены на другую .Зрелищные мероприятия стали однообразные,раньше был выбор .
Гость, 19 октября 2015 15:22
Почему по субботам и воскресеньям нет мероприятий для детей и молодежи? В зале как не посмотришь ,одни пенсионеры.
Гость, 19 октября 2015 15:27
Почему  не решается кадровая политика в КДЦ .Все работники уже предпенсионного и  глубокого пенсионного возраста.
Гость, 19 октября 2015 15:28
В чем смысл оптимизации?В ухудшении и уменьшении коллективов и штата?
Гость, 19 октября 2015 15:29
Почему работники культуры такие нищие , что за зарплаты 5т. жить то им как . Срочно пересмотрите оклады и подымайте уже культуру города на мировой уровень а не на базарный торговый ряд, ряженых.
Гость, 19 октября 2015 15:35
Гость, 19 Октября 2015 14:31
Что такое МБУ «КДЦ»

Под заголовком прочли? Там есть расшифровка этой аббревиатуры.
Два листа Ватмана, 19 октября 2015 15:46
А есть ли смысл спрашивать?
...
Заданные мною вопросы так и не нашли ответа за 2 мес.
Ольга, 19 октября 2015 16:18
Почему такие дорогие занятия в коллективах? Еще и костюмы должны шить за свой счет?
Очень низкие зарплаты у людей, которые действительно работают и большие зарплаты у администраторов или "типа" начальников (им недавно присвоили новые должности, якобы чтобы народ не бунтовал, когда приходила на встречу начальник управления культуры, но зарплаты им не урезали, примерно 40 тыс и платят, а рабочим, кто без блата и родственных связей платят у вас по 4 тыс !!! как так??)
Гость, 19 октября 2015 16:28
Когда будут ремонтировать Дом культувры в п татыш
Гость, 19 октября 2015 16:44
А какие коллективы из "Строителя" убрали? Не понятен вопрос. Интересно, у кого з/п 5 тысяч в месяц? Не верю.
Гость, 19 октября 2015 16:50
а я тоже не увидела расшифровки"КДЦ"
Гость, 19 октября 2015 17:08
Ольга "в теме". Это кому, интересно, по 4 тыс. платят? И про 40 тоже сомнительно.
Багира, 19 октября 2015 17:11
Гость, 19 Октября 2015 15:35
Гость, 19 Октября 2015 14:31
Что такое МБУ «КДЦ»

Под заголовком прочли? Там есть расшифровка этой аббревиатуры.
=========
Там есть расшифровка только половины (которая МБУ)  ;)
Гость, 19 октября 2015 17:16
Гость, 19 Октября 2015 16:44
А какие коллективы из "Строителя" убрали? Не понятен вопрос. Интересно, у кого з/п 5 тысяч в месяц? Не верю. Забавушки,Ляйсан,Светлица,Талисман,Престиж,Забава,Юность,Созвездие,Экспромт. Где 30 клубных формирований? А про зарплату поинтересуйтесь у главного бухгалтера.
Гость, 19 октября 2015 17:19
Муниципального Бюджетного Учреждения «КДЦ».
Гость, 19 октября 2015 17:20
Культурнр-досуговый центр.
Гость, 19 октября 2015 19:25
Почему в городе не возобновят цирковую студию? Ведь многие с удовольствием занимались в цирковой студии.
Гость, 19 октября 2015 21:30
Вернется ли "Вдохновение " к прежнему способу оплаты? Подорожание от 450 руб в месяц до 1800 руб в месяц,  куда это годится?
Гость, 19 октября 2015 22:34
Дочь занимается в" Золушке". Вопрос: В.П. Кудревич, вы лично видели раздевалку у этого коллектива? И до каких пор дети будут переодеваться  в таких условиях? Описываю раздевалку: два стола( на которых, собственно и раздеваются дети), два стула, два раздолбанных металлических шкафа в которых находятся четыре малюсеньких крючка.
rus31, 20 октября 2015 09:02
Почему так сильно подорожали занятия в ДК Маяк. В прошлом году за 4 занятия в неделю платили 500 руб. в месяц, а в этом году за тоже самое 600 руб. по квитанции и 600 руб. наличкой. Со слов педагога, такое распоряжение руководства.
Мама, 20 октября 2015 09:43
Виктор Петрович, добрый день. Еще про раздевалку. Очень много деток 5-6 лет занимаются в Родничке.  Раздевалка есть, но ... большая просьба: закрепите эти бывшие в зрительном зале кресла так, чтобы они не откидывались. Невозможно переодеваться. Толпа детей, родителей. Ребенок сидит - вещи сложить некуда, кладешь на кресло, ребенок встает - тут же все валится на пол. Все мучаются, держат эти кресла. Родители ругают детей, что те вскакивают.  Сам ребенок переодеться не может, т. к. опять же некуда положить снятую одежду.  А выше кресел можно прибить крючки, куда вешать рюкзаки и сумки.
Гость, 20 октября 2015 09:47
Гость, 19 Октября 2015 22:34
Дочь занимается в" Золушке". Вопрос: В.П. Кудревич, вы лично видели раздевалку у этого коллектива? И до каких пор дети будут переодеваться в таких условиях? Описываю раздевалку: два стола( на которых, собственно и раздеваются дети), два стула, два раздолбанных металлических шкафа в которых находятся четыре малюсеньких крючка.
Добавлю к этому. Сама раздевалка проходная, т.к. далее находится единственный на этаже туалет. Раздевалка не закрывается, по этой же причине. И она одна и для мальчиков и для девочек
Лада, 20 октября 2015 09:51
Гость, 19 Октября 2015 14:29
Почему ДК "Маяк" поевратился в магазин (пальто, шарки и т.д.), а занятия многих секций и кружков ("Гороштнки", танцы, "Вдохновение" и.др) находятся до другим адресам (например, очень старое здание по Советской 30 а)?
МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ!
Гость, 20 октября 2015 10:43
Виктор Петрович, а сколько человек уволилось и было сокращено при создании КДЦ?
Гость, 20 октября 2015 11:11
ДК "Энергетик" в п. Новогорный для чего существует? Только для продаж и зарабатывания денег! Почему эти деньги не идут на развитие? ...
Гость, 20 октября 2015 11:48
Почему на базе КДЦ существует муниципальный оркестр "Россияне". в котором играют музыканты -профессионалы  и при этом дает 3-4 концерта в год за зарплату,а дети занимающиеся в коллективах платят по 1200 рублей?
Гость, 20 октября 2015 12:17
Уважаемый господин Кудревич! Почему ДК "Строитель" находится на бесправном положении бедного родственника ДК "Маяк"? Когда у коллективов будут нормальные костюмы, микрофоны? Когда будет сделан ремонт?
Гость, 20 октября 2015 13:00
почему в дк строитель коллективы вынуждены делать концерты за свой счет ( костюмы, афиши, приглашать артистов и прочее), но деньги за билеты собирает руководство?
Гостьанна, 20 октября 2015 13:23
мой ребенок ходит в ..аюшку.. мы платим 600 рублей и никаких больше сборов нет . а племянник ходит в .родничок .. и тоже платят 600 рублей без всяких дополнительных сборов
Гость, 20 октября 2015 13:23
Виктор Петрович, как же отлаженна реклама мероприятий , если у зрителей сложилось мнение о 3-4 концертах в год оркестра "Россияне"? Почему нет чёткой системной работы администраторов ? 24 октября состоится концерт коллектива. Как зритель узнает об этом? Где афиши, объявления в сми, в том числе и на любимом сайте?
Гость, 20 октября 2015 13:37
Гость, 20 Октября 2015 09:47
Гость, 19 Октября 2015 22:34
Дочь занимается в" Золушке". Вопрос: В.П. Кудревич, вы лично видели раздевалку у этого коллектива? И до каких пор дети будут переодеваться в таких условиях? Описываю раздевалку: два стола( на которых, собственно и раздеваются дети), два стула, два раздолбанных металлических шкафа в которых находятся четыре малюсеньких крючка.
Добавлю к этому. Сама раздевалка проходная, т.к. далее находится единственный на этаже туалет. Раздевалка не закрывается, по этой же причине. И она одна и для мальчиков и для девочек
==========
+100500 Ответьте пожалуйста
Гость, 20 октября 2015 13:38
Мама, 20 Октября 2015 09:43
Виктор Петрович, добрый день. Еще про раздевалку. Очень много деток 5-6 лет занимаются в Родничке. Раздевалка есть, но ... большая просьба: закрепите эти бывшие в зрительном зале кресла так, чтобы они не откидывались. Невозможно переодеваться. Толпа детей, родителей. Ребенок сидит - вещи сложить некуда, кладешь на кресло, ребенок встает - тут же все валится на пол. Все мучаются, держат эти кресла. Родители ругают детей, что те вскакивают. Сам ребенок переодеться не может, т. к. опять же некуда положить снятую одежду. А выше кресел можно прибить крючки, куда вешать рюкзаки и сумки.
===========
Полностью поддерживаю. Трудо и материальные затраты минимальны, а переодеваться будет удобней.
Гость, 20 октября 2015 14:19
Дай бог Вам,Виктор Петрович, сил и здоровья на этой должности. Спрашивать и требовать может только, тот кто не представляет в каких условиях сейчас находятся учреждения культуры. Нет средств, с руководителей спрашивают мыслимые и немыслимые требования. Руководство города вместо реальной помощи только инспектирует. Посмотрела бы кто еще возьмется за такой трудный участок работы. А Вы молодец! Успехов Вам, терпения, стойкости и верных сотрудников, способных работать в едином коллективе-единомышленников-профессионалов.
Гость, 20 октября 2015 15:26
Ольга, 19 Октября 2015 16:18
Очень низкие зарплаты у людей, которые действительно работают и большие зарплаты у администраторов или "типа" начальников (им недавно присвоили новые должности, якобы чтобы народ не бунтовал, когда приходила на встречу начальник управления культуры, но зарплаты им не урезали, примерно 40 тыс и платят, а рабочим, кто без блата и родственных связей платят у вас по 4 тыс !!! как так??)

Гость, 19 Октября 2015 17:08
Ольга "в теме". Это кому, интересно, по 4 тыс. платят? И про 40 тоже сомнительно.
======================

Какие это рабочие в КДЦ по 4 тыс. получают? Фамилии в студию. Есть работники, которые  получают по 4 тыс, но это совместители, которые просто подрабатывают на полставки в КДЦ и не более того! Не надо неправду писать!
Гость, 21 октября 2015 01:19
Здравствуйте, Виктор Петрович. Скажите, пожалуйста, возможно ли, в перспективе, внедрение системы по бронированию билетов на мероприятия через Интернет на сайте КДЦ? Возможна ли в будущем, организация в одном из структурных подразделений КДЦ (например ДК "Маяк", ДК"Строитель") продажа электронных билетов на: концерты, спектакли, всевозможные шоу и т.д., проходящие, в частности, в Челябинске или Екатеринбурге? Заранее, спасибо, за Ваш ответ.
Культработник, 21 октября 2015 07:14
Какие перспективы развития КДЦ?
Гость, 21 октября 2015 08:51
Виктор Петрович, а есть ли, поступали ли  предложения о перспективах развития  КДЦ от самих работников учреждения. Какие предложения приняты, какие в разработке. Второе: проведите опрос своих сотрудников: интересна ли им их работа
Гость, 21 октября 2015 12:27
Почему одни и те же коллективы выступают на всех площадках города, куда не придешь все те же. Планируется ли создание других коллективов и вовлекаете ли вы молодежь для работы.?
Гость, 21 октября 2015 13:25
Кому не нравится раздевалка у "родничка"? Вы видели раздевалку у "вдохновения"!  не видели! Никто не видел!  Ее нет! Дети раздеваются в холле. А рядом ходит злая администратор и гонит всех подальше от перил, вдруг мы посмотрим на свадьбу!!!
И это за 1800 рублей в месяц!!!
Гостьгость, 21 октября 2015 13:52
раздевалка у ..родничка ..   и у  ..вдохновения..  и у ..золушки.. одна . Коридор на 3 этаже.
Мама, 21 октября 2015 14:49
Гость, 21 Октября 2015 13:25
Так Родничок и Вдохновение занимаются в одном классе, только в разное время,и раздевалка у них, соответственно, одна.Одна и та же. Она есть в виде тамбура перед классом, правда маленькая, и маленькие дети с родителями не помещаются там. Поэтому холл превратился тоже в раздевалку. Но, справедливости ради, надо сказать, что старшие дети переодеваются в более подходящих условиях (в раздевалках в классе), их 2 - для мальчиков и девочек. Там более-менее нормально.
Гость, 21 октября 2015 17:18
Когда будет меняться репертуар у коллективов? Почему нет плана для них на год? Из концерта в концерт поют одно и тоже. Может быть пора всё таки заняться редактурой концертов, а то поют то, что удобно?! Спасибо за ответы!
Гость, 21 октября 2015 18:22
какие ваши творческие планы ?
Гость, 21 октября 2015 19:31
Может быть пора всё таки заняться редактурой концертов, а то поют то, что удобно?!

-------------------------
Раньше был худ.рук и худсовет для этого, когда создавали КДЦ, обещали худсовет возродить. Возродили?
Гость, 21 октября 2015 20:12
Редакция, а когда можно будет лицезреть ответы?
Просто зритель, 22 октября 2015 11:13
Гость, 21 Октября 2015 17:18
Когда будет меняться репертуар у коллективов? Почему нет плана для них на год? Из концерта в концерт поют одно и тоже. Может быть пора всё таки заняться редактурой концертов, а то поют то, что удобно?!
________
А Вы хотите диктовать певцам репертуар? ??? Им персонально песни не пишут. Поют то, с чем могут справиться, что подходит к их голосу, что, в конце концов им самим нравится. К песням еще ведь и музыкальную фонограмму надо записать...  Ведь выставить даже один номер самодеятельного певца - это огромный труд нескольких людей! Певцы, танцоры за это деньги не получают! Это их хобби!
Гость, 22 октября 2015 18:22
Уважаемый Виктор Петрович! Как Вы думаете - это благо для МБУ "КДЦ", если пенсионеры( вахтеры, уборщицы, гардеробщицы и т п ) уволятся в связи с тем , что им не будут индексировать пенсии с января 2016 года?
Гость, 24 октября 2015 10:02
Да в КДЦ 80 % пенсионеры начиная с главного режиссера.
Местный, 25 октября 2015 14:19
Да уж и загнул, ты товарищ. Ну,20-30%, не считая вахтёров, уборщиков и гардеробщиков. Сами понимаете, что на такие з/п адекватный человек без билета пенсионера не пойдёт. И ещё. Вас видимо не устраивает какой-то режиссёр. Попробуйте, может получится. Ой-ой!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений