РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С Днём повара, Катя!

Общество, 20 октября 2015 15:23, Наталья Павловская

В профессиональный праздник поваров мы побывали в ресторане «Лион», куда приглашаем и вас, читатель.


030.JPG


В ресторане «Лион», как и в каждом предприятии питания, есть «Книга жалоб и предложений».

Ни жалоб,  ни предложений вы там не найдёте - одни благодарности.

И, прежде всего, за кухню и обслуживание. 


010.JPG

009.JPG


Гостям  ресторана предлагают на выбор блюда европейской и японской кухни. Та и другая пользуются неизменным успехом.

Здесь работают два повара – Екатерина и Оксана. Они - повара-универсалы.

В свой профессиональный праздник, не отходя от рабочего стола ни на минуту, трудилась Катя… 


003.JPG


Она по специальности  технолог пищевых продуктов. Родом из Казахстана. Как утверждает администратор «Лиона» Елена Борисовна, Катя – повар от бога. Несмотря на сравнительно небольшой стаж и молодость, она не только следует рецептуре каждого блюда, но интуитивно вносит в каждое свою нотку. Нотка - специи и пряности. Здесь важно не переборщить, и наоборот.

Что говорить, не каждому подвластно это искусство.


004.JPG


Читатель может видеть некоторые моменты готовки блюд и их выход в зал.

 

005.JPG

006.JPG

011.JPG

028.JPG


Корреспондент сайта в моём лице появился в «Лионе», когда обед у гостей ресторана был в разгаре. Конечно, снимать людей за принятием пищи как-то неловко.

Опросив нескольких посетителей, каково они откушали, услышала в ответ: «Отлично!» «Замечательно!» «Понравился и обед, и обслуживание».


001.JPG

Александр - постоянный посетитель, остался доволен бизнес–ланчем


Чем «Лион» отличается от некоторых других ресторанов, так это тем, что здесь не экономят на качестве. Что касается, например, мяса, то оно  только от проверенных частников.  

Работа «Лиона» отмечена несколькими дипломами, в том числе и Дипломом министра пищевой промышленности Челябинской области.


022.JPG


Кто не был ещё в этом ресторане, может сейчас по нему совершить небольшую виртуальную экскурсию и настроиться на реальное посещение.

К услугам гостей: банкетный зал с действующим (не электрическим) камином, VIP зал, бильярдная, ди-джей. Кондиционеры работают неутомимо.


021.JPG

Фойе


012.JPG

Банкетный зал


014.JPG

Бильярдная


017.JPG

016.JPG

Уголок VIP-зала


В безукоризненной чистоте - туалетная комната.


023.JPG

Озерчане, оценившие обслуживание и кухню «Лиона», отмечают здесь юбилеи, свадьбы. Уже поступают заявки на проведение новогодних праздников.    


020.JPG


P.S. В холодную осеннюю пору закажите шашлык на углях. Рекомендую.

Фото автора  

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лена Улётная, 20 октября 2015 15:35
Мне тоже очень понравилось в Лионе
...
Рыжик, 20 октября 2015 15:47
"В холодную осеннюю пору закажите шашлык на углях."
А еще на чем шашлык бывает?
Гость, 20 октября 2015 15:58
Где находится?
ревизорро, 20 октября 2015 16:00
внутри помещений шашлык готовится на гриль аппарате а  на углях в мангале более ароматный получается
Светофор, 20 октября 2015 16:03
Рыжик, 20 Октября 2015 15:47
ну как помню в "Шашлычке" на Ленина их делали в  духовке газовой плиты 8)  8)
Гость, 20 октября 2015 16:14
А еще шашлык бывает в тандыре)
Гость, 20 октября 2015 16:18
И где это заведение? Приглашают ,а куда идти-то,Зин?
Гость, 20 октября 2015 16:24
Рыжик, 20 Октября 2015 15:47
"В холодную осеннюю пору закажите шашлык на углях."
А еще на чем шашлык бывает?

Так называют его в ресторане. Бывает и в электрошашлычнице, в духовке...
С окраины города, 20 октября 2015 16:25
А где расположен ресторан? :D
Гости постоянные, 20 октября 2015 16:26
Елена Борисовна, очень ценим ваш труд, ваше гостеприимство,  вашу заботу о престиже "Лиона".
Гость, 20 октября 2015 16:27
Если Катя на кухне -я тут как тут!
Гость, 20 октября 2015 16:55
место расположения Лиона это его главный недостаток
гocть, 20 октября 2015 17:24
и меня с днём повара !! )))

...

с праздником , коллеги !!
Гость, 20 октября 2015 17:28
И всё-таки, где же находится этот ресторан?  А?
Гость, 20 октября 2015 17:37
Где это находится по какому адресу???
Спасибо!
Я, 20 октября 2015 17:44
Да, Рыжик, оказывается ты не знаешь на чем можно сделать шашлык!
Гость, 20 октября 2015 17:50
Для все, кто не знает.
По улице Ермолаева, поворот за СЮТом.
Редакция, 20 октября 2015 18:23
Если бы мы указали адрес, это уже было бы рекламой. Но мы просто поздравили повара Катю и всех, кто работает в "Лионе" с праздником  - Днём повара. Бесплатно. Такие вот правила.
Гость, 20 октября 2015 18:34
насколько человек рассчитан банкетный зал?
Гость, 20 октября 2015 18:36
дайте телефоны, у меня юбилей в этом месяце ищу приличное место
Гость, 20 октября 2015 18:38
Для всех, кто с вопросом:"А где?" "А как найти?" "А дайте адрес!"
Я Вас поздравляю! Вы такие внимательные становитесь, когда Эти страницы для себя открываете! А баннер с правой стороны экрана увидеть не судьба? Там и адрес указан и телефон, любознательные Вы наши! Удачи в поиске...
Гость, 20 октября 2015 18:42
ЕРМОЛАЕВА 22В справа от ЦЗЛ в 50 метрах от ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ КОМБИНАТА МАЯК т 7 62 00
Гость, 20 октября 2015 18:55
местоположение ЛИОНА очень удобно поскольку находится в центральной части города в сосновом лесу и удобно пройтись после ужина что в старый город что новый
Гость, 20 октября 2015 19:12
Настоящее ресторана пока портит его прошлое. Но время вылечит, если достойны репутации. ...
Гость, 20 октября 2015 19:32
Странно, "Лион" достаточно давно открылся. За время его существования появились новые заведения, но "Лион" по-прежнему не особо известен, а судя по комментариям, так и совсем неизвестен. Странно, но и я за все время существования "Лиона" так и не побывал там  :o
Гость, 20 октября 2015 19:59
Повара поздравляю от всей души. ...
Гость, 20 октября 2015 20:49
С окраины города, 20 Октября 2015 16:25
А где расположен ресторан?

Там же, на старом мсте, где он и находился последние несколько лет.
гость, 20 октября 2015 21:20
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Но у меня один вопрос : А когда успели дипломов наполучать, если Лион был закрыт года три  и открылся не так давно???
Иван Иванов, 20 октября 2015 21:46
Рядом с рестораном ещё какое-то заведение строится, - прямо в парковой зоне, в лесу, в центре города.
Информации - никакой, всё засекречено, не говоря уже про какие-то там дурацкие конкурсы или слушания...
А ресторан и впрямь довольно-таки уютненький...
nastylez, 20 октября 2015 23:23
Иван Иванов
Строится офисное здание для одной из компаний нашего города, разрешения все получены! Вот только не понятно где будут парковаться все сотрудники и гости кафе?
Буратино, 20 октября 2015 23:40
Не знал, что такой ресторан есть в Озерске... Где это он находится? Пойду закажу три корочки хлеба.
Ксенька, 21 октября 2015 08:20
всё написанное - чистая правда! невероятно вкусная кухня и потрясающее обслуживание!
к рекомендациям автора о шашлыке добавлю: ещё отведайте сёмговый стейк - нет слов!
а грибной сливочный суп просто тает во рту!
Гость, 21 октября 2015 08:41
Шашлыкчок отменный , тот что на углях! Заказывли на дом, привезли в течении часа! Успехов вам и побольше клиентов   :)
Гость, 21 октября 2015 08:44
приходил на обед очень вкусно и не дорого я про бизнес ланч  присоединяюсь к поздравлению
Гость, 21 октября 2015 11:19
Гренки к пиву !
Гость, 21 октября 2015 21:43
Это рядом с автомастерской "Момент"?
Гость, 21 октября 2015 21:57
Отдыхали в Лионе! Здорово!  Девочки молодцы! Обстановка домашняя! Придем еще!!!
Гость, 22 октября 2015 14:01
Спасибо за чудесные завтраки   кофе капучино СУПЕР
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений