РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чтобы всё сходилось!

Общество, 20 октября 2015 16:25, Редакция

Сегодня, 20 октября, Всемирный день статистика. Праздник был учреждён в 2010 году Генеральной Ассамблеей ООН. Как говорится в одном из документов, Всемирный день статистики призван привлечь внимание общественности к важной работе, которую каждый день выполняют сотрудники статистических учреждений и организаций. Собирая точные, объективные и сопоставимые данные, они способствуют проведению широкого спектра работ на национальном и международном уровне. 

Отдел статистики в лице начальника отдела муниципальной статистики Управления экономики администрации Озёрского городского округа Виктории Александровны Ильясовой  предоставил по нашей просьбе  справку по населению Озерского городского округа за 2014 год (на 01.01.2015).      

 

Возраст

Всего

в том числе

мужчины

женщины

Все население

90 567

42 576

47 991

    в том числе:

 

 

 

·        дети (0 – 17)

15 598

7 976

7 622

·        молодежь (18 – 29)

14 471

8 261

6 210

·        30 – 39

13 200

6 670

6 530

·        40 – 49

12 634

6 113

6 521

·        50 – 59

14 372

6 491

7 881

·        60 – 69

10 396

4 091

6 305

·        70 лет и старше

9 896

2 974

6 992

 

  

Как видим, до 40 лет невесты в некотором дефиците!

Зато мужички, кому за 60, могут придирчиво выбирать из невест от 50 лет и хоть  до 100…

Но без шуток: редакция сайта поздравляет работников отдела муниципальной статистики с их профессиональным праздником! Желаем успехов в работе, здоровья,  счастья и чтобы у вас всё и всегда у вас сходилось!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 октября 2015 16:30
Мужики, пить надо меньше!
Гость, 20 октября 2015 17:36
:D  город "амазонок" 5415 - гуляют по городу....)
Гость, 20 октября 2015 17:47
Гость, 20 Октября 2015 16:30
Мужики, пить надо меньше!

Пить или выпивать?
Гость, 20 октября 2015 17:51
Пенсионный возраст хотят им увеличить! Совсем их не останется. Что будем делать?
Гость, 20 октября 2015 18:36
ость, 20 Октября 2015 17:36
:D город "амазонок" 5415 - гуляют по городу.

Если точнее- город вдов преклонного возраста.
А девчонок,  девушек и молодых женщин меньше, чем особей мужеского полу.
Гость, 20 октября 2015 18:48
Примерно 50 тысяч работающего населения, работодатель отчисляет 26% в пенсионный фонд,  20 тысяч пенсионеров, нет смысла возраст выхода на пенсию увеличивать!!!
Гость К, 20 октября 2015 19:45
Разобрали всех девок в городе  :cry: ..Не с кем даже пойти выпить кофе  :( (О.Ломовой) . Поэтому мужчины и живут меньше....скучно же без баб  :D
Гость, 20 октября 2015 19:45
Это Вам не Москва, Маугли.
Гость, 20 октября 2015 19:49
Особей женского полу немало, но они все бракованные ;) или отбракованные  :D  Мужчины среди них роются, выбирают :D, а выбрать не из чего.
Гость Я, 20 октября 2015 19:51
Гость 17:51
Пенсионный возраст надо женщикам повышать. Их все равно много и делать им нечего. А мужчин надо беречь, чтоб хотя бы до пенсии доживали.
Багира, 20 октября 2015 20:24
Пенсионный возраст надо женщикам повышать. Их все равно много и делать им нечего.

Щазззззз, делать нечего. Мечтаю! Столько дел, столько интересов!!! А времени из-за этой работы на всё не хватает! И телескоп без дела стоит, и рисовать ещё надо научиться.  
Гость, 20 октября 2015 22:43
Согласно статистике, у "ПрЫнцессы" в ближайшем времени нет ни единого повода для закрытия.
ПрЫнцесса будет процветать ещё долго!
Гость Я, 20 октября 2015 23:06
Багира
От телескопов и рисунков никакой пользы...это все для себя. Обществу надо, чтобы женщины свою пенсию честно заработали....
Гость, 20 октября 2015 23:48
делают опрос: горячие или нет батареи! на сегодня горячие не надо . в квартире хорошо и при теплых!
Гость, 21 октября 2015 00:18
Действительно женщины долго боролись за равные права во всём, а на пенсию уходят раньше... Почему ?? Живут то намного дольше.
asura, 21 октября 2015 04:54
"багира" ,а ты разве не на пенсии? ;)  :D  Вот и пялься в свой телескоп в окна на против и рисуй ёжиков.. :D
Багира, 21 октября 2015 07:35
Гость Я
Польза определяется либо верчением вокруг себя/для себя/семьи/общества/государства, либо вливанием в потоки Вселенной, которая даёт свои пряники. Если вы закроете глаза, то это не значит, что исчезнет мир вокруг вас. Когда начнете жить с открытым взглядом, увидите многое, начнете отличать мелкое, и даже мелочное, от великого, ради которого вас поселили на Земле. Удачи!
Гость, 21 октября 2015 08:24
Согласна на 100% с Гостем от 20 Октября 18:48  работоспособного населения в 2,7 раза больше,чем пенсионеров.Только поправлю отчисления делают 22%,а не 26.Только суть не в этом.Суть в том, статистика в среднем по всей России одинаковая. И ВРЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО,ЧТО ПЕНСИОННЫХ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.ПЕНСИОННЫЕ  НАДО ТРАТИТЬ НА ПЕНСИИ,А НЕ НА ДВОРЦЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЙ ПФР.
Гость, 21 октября 2015 08:26
Согласна с Багирой:вышла на пенсию и хочу научиться играть на гитаре,походить на Музыкальные среды и т.д и т.п.
Гость, 21 октября 2015 08:28
Гость, 20 Октября 2015 19:49
Особей женского полу немало, но они все бракованные ;) или отбракованные  :D Мужчины среди них роются, выбирают :D, а выбрать не из чего


хаха как свиньи...........в апельсинах, поэтому и не могут выбрать
Гость, 21 октября 2015 08:55
Гость Я
Кто Вы и чем занимаетесь, что считаете, чо женщины свою пенсию не зарабатывают честно?
Гоги, 21 октября 2015 09:32
Мне 60 лет, но дамы от 50 и старше мне не интересны :!:  :!:  :!:  От 20 до 45 самый раз :!:  :!:  :!:  ;)
Сергей Александрович, 21 октября 2015 09:41
Из таблицы видно, как женщины высасывают энергию мужчин :evil: , загоняя их преждевременно на "-2"
Гость, 21 октября 2015 09:54
Да...........и я о подобном мечтала....но жизнь решили иначе, и ухаживаю за инвалидом- никакого продыха :cry: так что успевайте всё- не ждите  пенсии, а пока ещё относительно свободны...лучшего в нашей жизни ждать не надо, надо жить настоящим моментом ...
Гость, 21 октября 2015 10:33
Почему на Урале так мало мужчин?!
Гость, 21 октября 2015 10:54
Женщины свою пенсию зарабатывают еще и тем, что, на минуточку, рожают новых налогоплательщиков, с чьих налогов и платится пенсия!!! Рожают, выкармливают, воспитывают, тратя на это еще столько же сил и времени, сколько на основную работу. И за это лишь 5 лет поблажки имеют.
О равных правах во всем можно будет говорить только тогда, когда мужчины начнут тоже вынашивать, рожать и растить детей, беря столько же обязанностей, сколько и женщина. И не надо пищать про армию - не вопрос год отслужить, это мелочь. Вон, на контракте и так полно женщин, они охотно идут. Уверена, что если бы был призыв для женщин, они бы не бегали трусливо от повесток как мальчишки, а смело бы шли выполнять долг.
Гость, 21 октября 2015 10:57
Мужчин после 40 меньше не из-за женщин. Пить меньше надо было, меньше пьяными за руль садиться, гонять, забив на пдд и прочее. Мущинки себя гробят смолоду, а потом во всем у них женщины виноваты...
Ася Лесева, 21 октября 2015 11:16
Гоги, 21 Октября 2015 09:32

Гоги, а что такого страшного происходит с дамами в такой небольшой временной промежуток - от 45 до 50 лет, что с ними становится "не интересно"?  :D  Убейте логикой, плз!  :)
Гость, 21 октября 2015 12:11
Гоги, 21 Октября 2015 09:32

Мне не интересны мужчины за 55. Мне 48
Гость, 21 октября 2015 12:36
Гоги, вопрос, а Вы женщин этого возраста очень интерисуете? Ну в потели Вы уже не ,
"Гигант", а так- середнячёк, единственное, что деньгами где-то посорите перед ними, а для серьёзных отношений Вы уже-УТИЛЬ, за Вами портки стирать--Им это надо? И не надо хвастаться тем, что у Вас такие "потребности" к молодам, Ваше- тело не АЙС :D
Гость, 21 октября 2015 14:23
мужчина 60 лет  это уже отдшка,дизбактериоз,катаракта ,простатит,хвн,тугоухость       так что прижмите свои ощипанные хвосты  вы уже отработанный материал
МихалычЪ, 21 октября 2015 14:30
Павел Астахов: Есть места, где женщины в 27 уже сморщенные  http://www.kp.ru/daily/26381.4/3259748/
Местный, 21 октября 2015 14:41
Гость, 21 Октября 2015 14:23
мужчина 60 лет это уже отдшка,дизбактериоз,катаракта ,простатит,хвн,тугоухость так что прижмите свои ощипанные хвосты вы уже отработанный материал
Жаль мне ваших родных близких мужчин, видимо с них портрет составляли :D ...
Гость, 21 октября 2015 14:53
если верить этой статистике, похоже женщины покидают город после 18 и возвращаются обратно к 50 годам. а мужчины покидают город после 30 и уже не  возвращаются .
Гость, 21 октября 2015 15:01
Гоги    в вашем возрасте все труднее бегать за женщинами,приходится волочться   и вы уже рабо
таете сколько можете,а женщина-сколько надо
Гость, 21 октября 2015 15:02
Все проще . Когда людям за 50 , они ищут себе по -моложе, что мужчины , что женщины. А мужчин меньше потому что они больше рискуют. Защищают , нападают, вступают в банды, бизнесмены у них опасное существование :D
Гость, 21 октября 2015 15:09
нет Местный  работа у меня такая с мужиками за 60  да у вас живого места нет
Местный, 21 октября 2015 16:13
нет Местный работа у меня такая с мужиками за 60 да у вас живого места нет
Сделали вид, что поверили. :D  :D  Тяжело, вам наверное, на работе такой "с мужиками за 60"...  ;)
Гость, 21 октября 2015 17:49
Гость, 20 Октября 2015 16:30
Мужики, пить надо меньше!

Ключевые слова: пить надо!
Гость не местная, 21 октября 2015 17:49
Местный  это вы не поняли я уже начала с вми работать   и теперь не отстану Ну а ко мне на работу мужчины сами приходят и потом годами не расстаемся  так что не факт возможнои вам тоже прийдеться прийти чего я ни кому не желаю
asura, 21 октября 2015 19:55
Гость, 21 Октября 2015 14:53
если верить этой статистике, похоже женщины покидают город после 18 и возвращаются обратно к 50 годам.
---------------------------------------
Гость из Питера- клянусь,Это не я писал..
Местный, 21 октября 2015 20:03
Гость не местная, 21 Октября 2015 17:49
Это что же за работа такая?)  вы не кладбище случаем работаете? :D  :D  :D
Гость, 21 октября 2015 20:44
Гость 10:54
Изрожались все рожальщицы. Вся страна на аборты ваши работает, т.к. абортов больше, чем младенцев. Пока роженица в тепле и уюте, мужчины их обеспечивают всем и оберегают. Работают мужчины в два раза больше на серьезных предприятиях, а не в офисах или теплых кабинетах.
Гость, 21 октября 2015 20:57
Я думал, что женщины детей для себя рожают....точнее ребенка, потому что родила одного и харе...  Но некоторые очень хитрые утверждают, что для государства налогоплательщиков. А за то, что у них есть ребенок, требуют льгот, выплат. Оплачивают все это мужчины. И служат только мужчины. Женщины работают на пропускных пунктах, а это не служба, а мед. Причем большинство мужчин служили по 2-3 года. И не надо пищать, если не знаете про службу в далеком гарнизоне на границе с Монголией. Там бы такие отважные рожальщицы все себе отморозили...
Гость, 21 октября 2015 21:16
Гостье 10-54. Женщины рожать не хотят, не то чтобы служить в армии. Причем им за рождение и оплачиваемый декретный отпуск, и легкий труд, и отпуск летом,  и мат.капитал, и лучшее мед.обслуживание, и меньший трудовой стаж. Почему например не рожавшая женщина выходит на пенсию на 5 лет раньше мужчин, и на пять лет раньше получает звание ветеран труда. Мужчины работают намного лучше женщин. Работа более трудная, опасная и тяжелая.
Гость Я, 21 октября 2015 21:24
Гость 08:55
Почитайте статистику. Женщины, в среднем работают 15 лет и не успевают заработать пенсию. А надо работать лет 30, чтобы получать пенсию в течении 20 лет. И получается, что пенсию женщины получают за счет мужчин. И хоть бы одна отнеслась к мужчинам с благодарностью. Мужчины, в среднем работают 40 лет, а вот получают пенсию не более 5 лет. Как вам такая арифметика?
Гость Я, 21 октября 2015 21:33
Багира
Да глаза страшно открывать в нашем феминистском государстве. Такое ощущение, что мужчин женщины рожают и воспитывают для того, чтобы обслуживать себя и свои хотелки. Я работаю почти 30 лет, не считая армии, а на пенсии пожить вряд ли удастся. Болячек к 60 годам накоплю немало, но женщинам и государству я не нужен. С легкостью выкинут на помойку. Зато женщины у нас живут в свое удовольствие. Все для них -курорты, санатории.... и позорные трубы :D
Гость, 21 октября 2015 21:43
Гость, 21 Октября 2015 10:54
Это вы своему сыну объясните, что бегать от армии не хорошо. Хотя большинство мамаш сами своего сына всеми неправдами отмазывают от армии.  Или сами вместо него служить идите. Раз больше нравится служить, чем рожать.
Гость, 21 октября 2015 22:11
Местный! Ну насмешил я чуть со стула не слетела  Давно так я смеялась Завтра пойду на работу мужикам расскажу 100% ржать будут весь день  И это хорошо  Да я их наоборот туда не пускаю
Ася Лесева, 22 октября 2015 09:23
:) Пропал  Озерск... Столько женоненавистников! Ну, от всей души желаю вам всем, мужички,  столько же "счастья", сколько испытывает работающая женщина, имеющая маленьких детей! А также  желаю испытать все блага детских дошкольных, школьных и медицинских учреждений. Сколько радости они нам доставляют и, главное, совсем не отнимают ни времени, ни сил. А сколько "счастья", когда дети болеют (ттт!). Отцам-одиночкам в пояс поклонюсь - они из нашей песочницы и уж точно ныть не станут о том - какое счастье они обеспечивают женщине. Остальным мужчинкам, замученным непосильным трудом - Будьте вы все здоровы!  :D
Гость гостю Я, 22 октября 2015 09:50
АЛЬФОНС, нужно работать,для этого получить престижную профессию, чтобы обратить на себя внимание дам, в противном случае кому ты нужен.
Местный, 22 октября 2015 15:11
Местный! Ну насмешил я чуть со стула не слетела Давно так я смеялась Завтра пойду на работу мужикам расскажу 100% ржать будут весь день И это хорошо Да я их наоборот туда не пускаю.
Держитесь за стул крепче, а то кабы что ни вышло, что же мужики за 60 без вас делать будут... :D
Гость, 22 октября 2015 17:34
Ася Лесева
И тебе не хворать, замученная аптеками, больничками и медсестрами. А еще пожелаю таким замученным, получать радость от общения с детьми и научиться уважать мужчин. Мужчинки живут с женщинками, бабенками и телками.
Гость, 22 октября 2015 17:55
Типичная бабская тактика- обвинять мужчин в женоненавистничестве, если мужчины требуют равноправия. Ведь уход на пенсию одновременно с женщинами -это равноправие. А у нас сейчас на каждом шагу дискриминация мужчин. Социальные, реабилитационные и оздоровительные государственные программы для мужчин, так же, как и для женщин -это тоже равноправие. А у нас женщинам все, а мужчинам ничего. Зато Асям живется хорошо.
Багира, 22 октября 2015 18:36
Гость Я
Да глаза страшно открывать в нашем феминистском государстве. Я работаю почти 30 лет, не считая армии, а на пенсии пожить вряд ли удастся. Болячек к 60 годам накоплю немало,

Я работаю почти 40 лет, начальное музыкальное образование+университетское+академическое+непрерывное самообразование. Знаю 2 языка. Несколько специальностей. Дети+внуки+дача. Руками умею много, в т.ч. некоторые мужские (строительные, например) дела. Болячек не коплю, устраняю причины, а не симптомы. Смотрю на мир открытыми глазами и всегда (почти) с улыбкой (которая почему-то некоторых раздражает). На пенсии собираюсь жить долго и хочу жить интересно. Мужчины - внимание обращают, но разносторонне развитых женщин боятся+в большинстве лентяи (по сравнению с моей работоспособностью).
Что называется найдите 10 отличий. Первое подскажу - откройте глаза и и не нойте.
Гость Я, 22 октября 2015 21:13
Багира
Вы это для чего свое резюме выставили? Неужели на государственную премию расчитываете? Рад за ваше здоровье и ваш просто таки детский оптимизм. Все болезни вам по плечу. Только сидя в классах вы не знаете, какие болячки прилипают на х/к. Далеки вы от народа и от производства. Одна музыка в голове и звезды. Меня всегда умиляют женское хваставство, сколько они могут и умеют. Неужели сами дом построили или баню возвели? Если нет, то вы хвастунишка. Ничего вы без мужчин не сможете и не сделаете, кроме салатика и скандала ;)  А теперь откройте глаза и снимите розовые очки....и не нойте, что мужчин нет.
Гость, 22 октября 2015 21:21
Гостю 09:50
Вы имеете в виду дам, которые этому дам, а этому не дам. Это ПОТРЕБЛ..И, которые не умеют любить, а только приспосабливаются и везде и во всем ищут выгоду.
Гость, 22 октября 2015 21:56
Ржу, не могу! Музыкальный работник с мастерком в руках! Музыкальный строитель или строительный музыкант? Экая какафония! И музыке швах и стена завалится!
asura, 22 октября 2015 21:56
Багира, 22 Октября 2015 18:36
------------------------------------------------
"Багира" ну не надо так себя вульгарно уж пиарить.Ты же не в депутаты тут баллотируешься .. :D  Иди протри свой телескоп- соседи на против свет включили и шторы не задраили.. ;)  :D
Гость не местная, 22 октября 2015 22:02
Местный  они ждут и скучают  появляюсь -радуются  ,переживают больше ,чем я если что-то у меня не так    я живу своей работой  и когда у меня длинные выходные  я тоже скучаю без своих мальчиков за 60      прочитала сейчас статью об альфонсах хотела что-то написать  ,а потом-нет  ,как хорошо,что я жила и жву другой жизнью
Гость не местная, 22 октября 2015 22:48
гость Я не переживай о болячках ,что не нужен  мы тебя в свою компанию заберем
Гость К, 22 октября 2015 22:50
Ася, Озерск пропал, когда в нем развелись недоженщины, которые мужчин зовут мущинками, мужиками, особями мужского пола. У таких баб во всех их бедах виноват мужчина. У таких баб мужчина-это носитель зла и порока. Поэтому и сидят одинокие на сайтах сутками, а личной жизни нет. Только злость на мужчин и весь белый свет.
Ася Лесева, 22 октября 2015 22:51
Гость, 22 Октября 2015 17:55  "Дядя Петя, ты ... (далее по тексту В Панова "Сережа")  :D  Равноправие, говор-р-р ите? Вперед в ряды фемини, тьфу, маскулинистов!  Ур-ра! Я неологизм сочинила. Могу предложить помощь в написании меморандумов и плакатов, если вам пока еще слабо.  :D
Гость, 23 октября 2015 12:51
Типичная бабская тактика- обвинять мужчин в женоненавистничестве, если мужчины требуют равноправия. Ведь уход на пенсию одновременно с женщинами -это равноправие.
___________
Равноправие должно тогда быть во всем. Тогда рожать, растить и на больничных сидеть - тоже мужчинам с женщинами поровну! Или вы только выборочно хотите уравнять, там, где вам удобно?
Бред, что женщина работает в среднем 15 лет. это она должна только в 40 начать работать, чтоб к 55 столько получилось. А работают женщины столько же, разве что за вычетом декретов. Но при этом еще и после работы растят детей!!! Давайте честно посчитаем, сколько времени и сил тратят на детей отец и мать. Без крайностей, а среднестатистически. Ужин приготовить, постирать, убрать, уроки сделать, по кружкам свозить, спать уложить - женщина, выходя с работы, приходит на вторую работу. Так что не надо нападать.
И вообще, не хотите, чтоб вас называли "мущинками", так ведите себя как Мужчины. А не желайте ближнему трудностей и бед из зависти, что у вас пенсия позже. Мужчина зато может позволить себе более свободно выбирать график работы. И зарплата мужчине и женщине за одну и ту же работу будет РАЗНАЯ. Так о каком равноправии может идти речь??? Сначала надо, чтоб были равные права,действительно равные, а не на бумаге. Чтоб не было объективации женщин, принуждения и прочих атрибутов мизогинии и домостроя. Тогда и о равных обязанностях поговорим. А то привыкли чуть что "вы же хотели равных прав", а когда доходит до действительно прав, а не ущемления, то "молчи, женщина, ты должна подчиняться мужчине и уважать его просто так". Политика двойных стандартов как она есть. А на деле вы просто поддерживаете воровство власти, которая украла деньги из пенсионных накоплений и теперь ищет способ это прикрыть!
Гость, 23 октября 2015 12:57
Отцам-одиночкам в пояс поклонюсь - они из нашей песочницы и уж точно ныть не станут о том - какое счастье они обеспечивают женщине.
____________
Воистину. Вот они - точно Мужчины! Сильные и ответственные, жаль, не повезло с женщинами. Не все дамы ангелы, никто и не говорил. И не все мужчины недостойные. Но те, кто орет о повышении пенсионного возраста, о том, что женщина что-то им должна и прочее, поливает грязью мать своих детей - позорят мужской род.
Кстати, ни от одного отца-одиночки не слышала гадостей о матери его ребенка, тем более, в присутствии ребенка. Настоящая сила может сочетаться с великой любовью. Мужчины, женщины - любите детей своих!
Гость, 23 октября 2015 13:24
Равноправия мужчин и женщин быть не может вообще. Удел женщин рожать, воспитывать, оберегать семейный очаг. Удел мужчин защищать, зарабатывать, быть сильными. Неравноправие заложено самой природой. Но вопрос, если женщины живут дольше, значит так должно быть? Так задумано самой природой? Ведь так было всегда, что женщины живут дольше.
Доктор, 23 октября 2015 14:39
Багира, 22 Октября 2015 18:36:30
... Болячек не коплю, устраняю причины, а не симптомы.
_________________________________________________
Серое вещество головного мозга с возрастом уменьшается и человек уже не умнеет, а глупеет, да ещё прибавляются возрастные проблемы со зрением и слухом. Пресбиопию смогли устранить или вы близорукие?
 , 23 октября 2015 15:24
По данным социологов ФОМ, четверть мужчин и женщин предпочли бы уйти на пенсию в 56 лет и 52 года соответственно. С тем, что женщины должны выходить на заслуженный отдых раньше мужчин, согласны три четверти участников исследования. Каждый пятый высказался за равноправие в этом вопросе.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/infografika/92144471887872.html?block
Багира, 23 октября 2015 17:43
Доктор, отмирает тот орган, который не тренируется. Посмотрите на артистов в 70-80-90, которые всю жизнь тренировали мозг, заучивая роли, кто там глупеет? Про пресбиопию прочту в инете, впервые термин слышу. Близорукости нет.
Теперь вопрос вам - почему доктора так любят назначать антибиотики (нарушающие иммунитет) и анальгетики? Зачем пить таблетки, чтобы убрать симптом болезни - боль, вместо того, что найти и устранить причину боли?
И наконец - мы с Гость Я говорили о тех болезнях, которыми "награждает" грязное производство Маяка, а вы тут с близорукостью. ;)
==========
Гость Я - одни выбирают "грязное" производство с кучей денег и большой вероятностью не пожить на пенсии, другие - поменьше (гораздо поменьше!) денег и здоровье на пенсии. Выбор-то ваш.
Вряд ли и вы дом себе сами построили. А "нет мужчин" я не ныла, адресом ошибся, друг. Помните ведь: "ты лучше голодай, чем что попало ешь, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". Ваш выбор, опять же.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Удачи вам в вашем выборе! Исправлять ошибки никогда не поздно.
Гость Я, 23 октября 2015 18:11
Багира
Вряд ли ты угадала с домом ;)  Неужели думаешь, что женщин с высшим образованием нанимал? Большинство женщин, получивших высшее, по специальности никогда не работали. Пока мужчины пашут, ввп производят, дома строят,женщины учатся, чтобы дипломы потом пылились в комоде ;)  Никому от знаний женских лучше и теплее не станет....увы....
Гость, 23 октября 2015 18:26
Гостья 12:51
Убедить женщину невозможно, её можно только уболтать. Никаких фактов в вашем опусе, одни эмоции. Научитесь пользоваться инетом и почитайте статистику.
1. Работают женщины меньше, чем нужно для получения пенсии почти в 2 раза -то данные социологов и пенсионного фонда. Сами посчитайте, сколько вы должны перечислить на свой пенсионный счет, чтобы в течении 20 лет получать пенсию.
2. Мужчина рожает, женщина только вынашивает.
3. По статистике -мужчины в 7 раз чаще стали сидеть в декрете и на больничном с ребенком, потому что только недавно это разрешили законодатели. Подождите немного и мужчины вас перегонят.
4. Стирают машинки. Ох, тяжело женщинам кнопки нажимать. По статистике убираются дома и готовят супруги поровну. Женщины в 10 раз чаще гладят белье (муж чаще гладит жену). Хотите наоборот?
5. Мужчины в 1,5 раза больше работают на приусадебном участке. А в гараже, с машиной наверняка в 20 раз больше.
6. Мужчины чаще работают на нескольких работах, в ночную смену, вахтовым методом. Хотите поменять общение с детьми дома на ночную смену на стройке? Вперед и с песней. И денюжку заработаете и болезней много приобретете....циститы вам в помощь ;)
Гость, 23 октября 2015 18:31
Гость 12:57
Чтож мамаши отцов своих детей поливают грязью на каждом углу? Они что, не настоящие женщины? Так что сами не позорьтесь...
А нерадивых мамашек, ох как много. И алиментщиц и алкоголичек. Всех мастей хватает. Только им замалчивается многое и прощается.
Гость Я, 23 октября 2015 18:43
Гостю 13:24 Не согласен. Продолжительность жизни везде разная, есть много стран где мужчины и женщины живут одинаково. Есть страны, где мужчины живут дольше. Были времена когда мужчины жили дольше. Почитайте в инете, информации море.
Женщины сами же и прут против природы- не рожают, о детях все меньше заботятся, лезут изо всех сил в мужские профессии, в мужской круг. Работают локтями, зубами и любыми местами тела, чтобы занять место повыше, хапнуть власти и денег погуще. Посмотрите. Женщины одеваются, как мужчины, ведут себя агрессивно и вызывающе. Кто они и кем хотят быть, они и сами не знают.
Багира, 23 октября 2015 20:03
гость Я
но ведь НАНИМАЛ ;)
Доктор, 24 октября 2015 00:03
Цефалоспорины V поколения - антибиотики лечат всё, но извините, кроме старческого маразма.
Гость Я, 24 октября 2015 08:43
Багира
Я сам нанимался. Пока НЕКОТОРЫЕ барышни получают десятое высшее образование, НЕКТО между семестрами летом строит дома в сельской местности, деньги зарабатывает.
Багира, 24 октября 2015 09:48
Доктор, а про непереносимость любых таблетированных препаратов вы слышали? А про то, что наши врачи не проверяют резистентность организма к антибиотикам вы знаете? А если появляются признаки непереносимости, говорят "другие подберем", то есть фактически проводят эксперименты на человеке???  
Багира, 24 октября 2015 09:50
Гость Я
Некоторые барышни, получая высшее образование, работали между сессиями в стройотрядах штукатурами ;) А навык, его, как известно, не пропьешь :D    
Гость Я, 24 октября 2015 19:14
Багира, поздравляю! Назначаешься главным штукатуром на будущей стройке дома. Будем оттачивать твои навыки! Заодно научим фундамент заливать, стены возводить, кладку класть, крышу и полы крыть, коммуникации прокладывать, двери и окна ставить!  Штукатурка дело десятое, если не сотое! :D Прибыть с мешком сухарей, мастерками и затирками. Сигнал к сбору -три зеленых свистка.  :D
Багира, 24 октября 2015 20:29
Гость Я, ну не всё потеряно. У меня уже сложилось мнение, что вы человек недообразованный плюс нытик. Однако, ЧЮ присутствует, уже хорошо! :{}
Гость Я, 24 октября 2015 21:42
Багира, боевых друзей и подруг терял, ч.ю. берегу, как зеницу ока. Образование у меня небольшое - три класса и два коридора, зато опыта два камаза.  ;) Первое мнение часто обманчиво. Про вас у меня тоже не радужное мнение сложилось (эгоистка, мужененавистница), но чего только не подумаешь про человека "за глаза" в рамках проекта "Инет".  ;)
Багира, 24 октября 2015 23:09
Гость Я,
на этой "эгоистке" два бывших сделали себе хорошие запасы, пока я любила и доверяла. Оба получали меньше меня до меня, ушли (отправила) обеспеченными.
Гость из Питера, 25 октября 2015 07:16
Гость Я, 22 Октября 2015 21:13
Багира , Вы это для чего свое резюме выставили ?
__________________________
Видимо для привлечения "страховой" части пенсии (если Вы уловите, о чем я.)

У меня тоже высшее образование, правда, мне никогда не было понятно, когда с "высоты" образования выстраивают основу своего суждения. В любом деле имеет ценность только профессионализм, терпение , трудолюбие, практически уходящие ценности, ибо заточено уже все под быстроту получения денежного результата. А дело и результат часто вещи расходящиеся. А в строительной сфере в настоящее время тем более. Дома, построенные сейчас, вопрос, сколько простоят. Тяп-ляп, строим-то быстро...материалов современных много, вот только надежность практически отсутствует. Это я не в Ваш прямой огород, это я скорее о своем , о наболевшем (столько воды в уши вливают при ремонте, а дела-то ...).

Приношу извинения, что ввязалась в вашу дискуссию с Багирой. Болтовня с моей стороны тоже, но выходной...можно и позволить себе.
Гость из Питера, 25 октября 2015 07:21
О статистике. А я бы по-другому эту статистику несколько выстроила. Интересно приведение в % соотношении к численности Озерска этих цифр, а не только в количественном.
Багира, 25 октября 2015 10:16
Все ремонты надо делать под пристальным ежедневным вниманием и постоянным контролем хозяина. Кто работает хорошо, на контроль не обижается, потому что нечего скрывать. Кто обижается - гнать, ибо бракоделы. А то "дайте ключ" мы вам всё сделаем "под ключ". А как же скрытые этапы проверять, от которых практически и зависит надёжность? Так что ремонт в Озёрске не делают из Питера... моё мнение. Я знаю, каких размеров у меня яма для слива из бани, чем выложена и как засыпана, и чем утеплена крыша, зашитая и недоступная к просмотру.
Гость Я, 25 октября 2015 10:56
Гость из Питера
Да нормально все -мы просто стебемся. Всегда интересно услышать арию "варяжского гостя"  :D
Гость Я, 25 октября 2015 11:06
Багира, вы их обеспечили или все-таки они сами добились каких-то успехов. Женщины часто примазываются к славе и делам успешных, типа "без моей поддержки ничего не добился". А вот если мужчина неудачен или не дай бог преступил закон, так сразу дистанцируются от данной ситуации, типа "он сам и я тут не при чем, я ничего не знала". Ну а сами то вы ничего не приобрели? В моей практике женщины всегда принимали и брали больше, чем отдавали. Действовали, как сосуд :D
Багира, 25 октября 2015 12:14
Гость Я, наша с вами практика полностью противоположна. Именно на мне сделали свое состояние, утаивая свои доходы, живя на мои, бОльшего не скажу, ибо узнаваемо. На этом считаю дискуссию исчерпанной.
Гость Я, 25 октября 2015 13:20
Багира, и вам с кисточкой :D  "и каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей..." ;)
Гость, 25 октября 2015 17:21
гость-Я   пока ты ныл,она вперед паровоза на другом форуме
Гость из Питера, 25 октября 2015 17:39
Багире : Не все обстоятельства в жизни складываются возможными в той очевидности, в коей видятся со стороны. То, что ремонт контролируется на месте, а не с расстояния, и дураку понятно. Ты умничай про свою жизнь. Что ж такую умную раскрасавицу 2 мужика на состояние нагрели и осталось только советы раздавать с высоты птичьего полета ?

Гостю Я : И "каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей..." , ничего пробьемся варяжскими путями, нам не привыкать.
Гость Я, 25 октября 2015 20:14
Гостю 17:21
Нехорошо стучать на Багиру, как стукачек....тебя же подслушивать направили, а ты подглядываешь...
Гость, 26 октября 2015 11:23
Гость, 21 Октября 2015 20:44
Гость 10:54
Изрожались все рожальщицы. Вся страна на аборты ваши работает, т.к. абортов больше, чем младенцев.
----
Зачем приплетать сюда аборты? Это личное дело каждого! Я смотрю, хорошо быть умным, добрым, справедливым и щедрым за чужой счет, правда? Если вам надо – вы и рожайте. Разрешаю. И ваш возраст на данный момент не имеет никакого значения. Вы ведь наверняка не балабол, а человек конкретный и последовательный. Поэтому у вас уже есть как минимум дюжина детей, которые обеспечивали и до сих пор обеспечивают пенсию старикам. Верно?
Гость, 26 октября 2015 11:34
2. Мужчина рожает, женщина только вынашивает.
____________
Что, простите??? После этой фразы любое ваше слово всерьез воспринимать невозможно. Но было бы забавно послушать о том, КАК мужчина рожает?
Вот повеселили то, вот спасибо!
Гость, 26 октября 2015 11:45
Чтож мамаши отцов своих детей поливают грязью на каждом углу? Они что, не настоящие женщины? Так что сами не позорьтесь...
__________
А мне то что позориться? Я считаю недопустимым говорить дурно об отце или матери ребенка. За исключением случаев, когда эти отец или мать наносят ребенку вред, совершают против него противоправные действия. В остальных случаях - это гадко. А уж при ребенке - вообще форменное свинство. И да, женщина, которая себе такое позволяет, называться настоящей женщиной не может, это так, бабенка. Хотя бы ради ребенка стоит отбросить личные обиды и претензии. Дети не должны расплачиваться за дела взрослых.
Существование недостойных матерей, алкоголичек, абьюзерш или просто кукушек, никак не оправдывает поступающих аналогично мужчин. Но все же ответственных и заботливых родителей среди мужчин пока что на порядок меньше, увы. Потому так и выделяются упомянутые одинокие папы, они - брильянты в куче гравия. При этом одинокая мама, заботливо и ответственно растящая детей сама по себе, это в наше время не что-то выдающееся, это обыденность. Равноправия нет и не может быть во всем. Природой не заложено.
Гость, 26 октября 2015 18:57
Гостю 11:45 Ответственных и заботливых пап гораздо больше, чем считают феминистская пропаганда, феминоорганизации и вы. Очень выгодно вам выставлять отцов плохими, а матерей ангелами. Но стптистика говорит об обратном. Отцов, воспитывающих в одиночку детей, все больше. Женщины, в среднем, уделяют ребенку в день только сорок минут. Тщательно скрываются данные, насколько подвергаются женскому насилию, моральному угнетению дети в неполных семья. Сегодня смотрел видео,снятое скрытой камерой, где мамашка 10-летнюю дочку гнобит, обзывает сволочью и т.д., орет
Гость, 26 октября 2015 19:10
Гостю 11:34
Хорошо повесилились? Это не моя шутка, а мнение Гиппократа! Если вам действительно интересно -инет вам в помощь. Вы удивитесь, когда узнаете, что пол ребенка зависит только от отца ребенка, а не от того, что ела мать в период зачатия или на каком боку она спала. Этот бред  и бред о том, что только женщины и их здоровье важны для рождения детей. Поэтому нет мужских врачей, мужских клиник, госпрограмм по оздоровлению мужчин. А для женщин есть все.
Гость, 26 октября 2015 19:24
Гостю 11:23
Спасибо за разрешение о Великий разрешатель! :o  Родите, чтобы правительство и ученые голову не ломали, как вас еще уговорить рожать. Уже и деньги вам, и отпуска, и льготы всякие. Но вам все мало. Не хотят у нас женщины рожать. Сами одного родили для себя и уже дырку под орден на блузке подготовили? Рано! Еще троих! Я вам тоже разрешаю! ;)
Гость, 26 октября 2015 19:30
Гость 11:45
Раз равноправия не заложено природой, давайте лишим женщин пенсии. Пусть живут в старости за счет мужа и детей. Тогда женщинам будет выгодно рожать больше и мужнино здоровье беречь. Вот тогда у нас рождаемость многократно возрастет и мужчины будут жить до 100 лет!  :D  Правда и работать придется до 100 лет, чтобы обеспечить бабусю новыми шмотками и шубами :(
Гость, 26 октября 2015 19:36
Гость 11:23
Ничего не понял. Пенсию человек должен заработать себе сам. А вы решили получать свою пенсию за счет чьих-то детей?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений