РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«КотоВасия» завершилась

Общество, 29 марта 2012 11:28, Редакция

Уважаемые читатели и, прежде всего те,  чьи питомцы приняли участие в кошачьем конкурсе! Спешим заблаговременно предупредить вас, что итоги конкурса будут опубликованы завтра, 30 марта.

А награждение состоится в редакции «Озёрской панорамы» (Комсомольский проезд, 6).

Сейчас мы готовим для победителей дипломы и распределяем по номинациям «материальную часть».

Приходить за призами можно будет в течение всего дня:

3 апреля с 10 до 18 часов.

Тел. Для справок: 6-32-14.  

P1150004.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

misanthrope, 29 марта 2012 13:32
Кисы они в двух мирах живут одновременно на физическом и на"тонком",хорошие прводники..сталкеры"
В древнем Египте вообще культ кошек у Фараонов  был.. ;)  :D
Гость, 29 марта 2012 13:57
Ждём итогов конкурса и болеем за нашу девочку!!!!  :{}  :{}  :{}
Гость, 29 марта 2012 14:08
А,за призами с участниками приходить ? Ещё,редакция,поощрите "Мизантропа-кота",как самого активного и умного котика на сайте.
Редакция, 29 марта 2012 15:15
Участников просим оставить дома во избежании катавасии.
Гость, 29 марта 2012 15:54
Дорогая редакция, мы очень надеемся, что нас, счастливых обладателей очаровательных собачек и собакевичей, Вы тоже порадуете конкурсом и призами????)) наш красавчик уже собирает портфолио)))
misanthrope, 29 марта 2012 19:05
Гость, 29 Марта 2012 15:54
--------------------------------------
Ещё раз,Собакевич- ........со своей сворой баскервили!
И не лезьте в кошачью тему! :evil:
X
Гость, 29 марта 2012 19:14
"Великобритания празднует День Собаки каждое последнее воскресенье апреля, США - собак 26 августа, Япония - 11 января в честь пса Хачико (Хатико). Непал назначил второй день празднования Тихар - Праздника огней - официальной датой Дня собаки. А вот официального Всемирного или Международного дня собаки нет. При том, что есть Всемирный День Кошек 1 марта...  к нему и приурочили конкурс. А вы собачники определитесь с днём или хотя бы месяцем 8) . Вот тогда и устроим конкурс :D
Гость, 29 марта 2012 19:38
Собаки-тоже люди и тоже хотят конкурса!
Malysh, 29 марта 2012 22:54
ни одна кошка не будет любить человека, как собаки. про "хатико" кошек не слышал...
Хозяева участника конкурса, 29 марта 2012 22:56
Здравствуйте ! Если наш питомец будет среди победителей,то мы мы обязательно его притащим в редакцию,а заодно и всех уличных котеек и кошечек - зрителей в студию,ждём-с,результатов любимого жюри .Спасибо .
misanthrope, 29 марта 2012 22:56
Гость, 29 Марта 2012 19:38
Собаки-тоже люди..
---------------------------------------
Ну вы тётенька и загнули! "Звезда- в шоке"(с)  :D
Гость, 30 марта 2012 05:14
Malysh, 29 Марта 2012 22:54
ни одна кошка не будет любить человека, как собаки. про "хатико" кошек не слышал...

Собак, наверное заводят те, кому важнее чьё-то преклонение, а кошек те, кому важнее самому отдавать свою любовь и нежность.

Кота купать совсем не надо. Собака ж, если не купать,
На третий день начнет вонять. Как грешник, изгнанный из ада.
Собака скачет, как мартышка: «Ура! Гулять! Идем гулять!»
А кот не требует излишков: Поел, попил и - снова спать.
Кот чистоплотен от природы. Собака, выйдя на бульвар,
Тотчас «кладет» на тротуар - Порода есть иль нет породы.
Кот - утонченная натура, Не порезвитесь вы с котом,
Ведь у кота губа не дура, Он не спешит вилять хвостом.
Собака, вас лаская взглядом, Исполнит, что ни прикажи:
«Сидеть!», «Лежать!», «Гуляй!», «Служи!»
И вечно будет с вами рядом.
Мурлычет кот. Собака лает.
Кот, изумрудный щуря глаз,
Себя любить вам позволяет,
Собака ж просто любит вас...
Гость, 30 марта 2012 05:52
Простите, а как редакция будет определять принадлежность хозяина к победителю? Кааааак придут за призом 4 "хозяина" одного Васьки :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений