РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

25 октября – День работников автомобильного транспорта

Общество, 25 октября 2015 08:23, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня жизнь Озерского городского округа и каждого его жителя невозможно представить без автотранспорта. Вы успешно решаете задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечиваете надежную работу предприятий и объектов социальной сферы, связываете между собой населенные пункты.

Ваша профессия требует предельной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях, взаимовыручки и уважения к людям.

Благодарим всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая признательность - ветеранам за огромный вклад в развитие транспортной системы нашего округа.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийного движения по дорогам и удачи в пути!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Нюра, 25 октября 2015 10:02
Поздравляю всех водителей с профессиональным праздником
а особенно Лапето  А Г и  Политко А Ю
Желаю крепкого здоровья и счастья в личной жизни
удачи на дорогах и честных инспекторов ГИБДД
Гость, 25 октября 2015 11:02
Давай наливай :!:  :!:  ;)  ;)  :)  :)  :)
Гость, 25 октября 2015 11:17
Наливай ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 25 октября 2015 11:55
Поздравляю с праздником Быстрова Евгения вы лучший водитель,приятно с вами ездить.Удачи вам во всем!
Гость, 25 октября 2015 13:12
С праздником вас счастье здоровья удачи в пути,поздравляю Шамсутдинова.Д.А здоровья тебе и удачи в пути
Гость, 25 октября 2015 13:25
Поздравляю от всей души Овсянникова Виктора! Удачи на дорогах! Здоровья! Успехов!
Гость, 25 октября 2015 14:47
Поздравляю самого любимого водителя Овсянникова Виктора с профессиональным праздником! 8)  Мои поздравления  Белканову Александру и Быстрову Евгению.
Пусть расступаются заторы,
Дают дорогу светофоры,
И каждый новый поворот
Приносит радости полет!
ГАИ беспечно пропускает,
В делах удача помогает,
От сердца поздравляю чисто,
Я вас с днем автомобилиста!
Гость, 25 октября 2015 17:12
Поздравляю самого любимого водителя Погодина Владислава с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья и счастья в личной жизни, удачи на дорогах и честных инспекторов ГИБДД.
Лиля С., 25 октября 2015 17:14
Поздравляю всех бывших работников УАТ ЮУС с Праздником!!!!!!! :cry: Желаю всем здоровья и удачи!!!
Гость, 25 октября 2015 20:18
павлова андрея геннадьевича с праздником!!!!!!! удачи, богатых рейсов!!!!!
Гость, 25 октября 2015 20:20
с праздником!!!! Вормсбехера Александра Викторовича, Беспалова Сергея Владимировича!!!!! Ваш автобус 099 с мышатами, был самый лучший!!!!! Вот были водителИ!!!!!!!
Гость, 25 октября 2015 20:22
Поздравляем с профессиональным праздником Шуляренко Андрея.                  Пусть мелькают километры,
Ты водитель – высший класс!
И счастливые моменты
В жизни будут пусть не раз!
 :)  :)  :)
Гость, 25 октября 2015 20:58
Дорогие мои ребята-водители и ветераны  гаража ВНИПИЭТ!Дорогие слесаря, обслуживающие и ремонтирующие автомашины! Все, кто имеет или имел отношение к автотранспорту! От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! В любую погоду, в любое время суток вы Едете, везЁте, привОзите, обслуживаете. Дай вам Бог гладких дорог, здоровья, безаварийных маршрутов,достойной оплаты, а вашим семьям терпения и  понимания той работы, которая стОит таких нервов.Пусть у вас будет все ХО РО ШО! Я вас помню и люблю.Ваша Г.Н.
Гость, 25 октября 2015 21:02
Поздравляю ВСЕХ  С ДНЕМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА !!! ОСОБЕННО: Комарова С.А., Лазуткина А.А., Павлова А.Г., Чалый П., Дегтева И., Холманских А., Попова И.К., Барановского М.Б., Резниченко Н.Е., Снедкова Е., Мансурова Р.Р., Хребтова М.А., Есеева В.И., Газутдинову Е.Н., Белаш П.И. ВСЕХ ДИСПЕТЧЕРОВ МУП "УАТ"  :D
Сын автомобилиста, 25 октября 2015 21:13
Поздравляю своего папу, Малахова А.Ю. с праздником.
    Будь удачлив, внимателен на дороге и по жизни. А еще много-много здоровья, чтоб никогда не попадать в аварии, много путешествовать по миру, не засиживаться дома за компьютером и бумагами. А еще пусть песни и дальше идут с тобой рядом. :D
Гость, 25 октября 2015 21:39
Полностью поддерживаю гостя 11:55 и поздравляю Быстрова Евгения с Праздником-это ваш праздник-водитель от Бога - всего вам хорошего и удачи
Гость, 25 октября 2015 22:28
Поздравляю Ломоносову Татьяну! Ты самый лучший диспетчер в городе! Счастья, любви!
Быстров Евгений, 26 октября 2015 04:03
Большое СПАСИБО за поздравление, а главное за ДОВЕРИЕ, От себя от всей души поздравляю своих коллег и наставников Быстрова Владимира Ивановича, Быстрова Сергея, Лавренова Евгения, Иванова Виктора, Тихомирова Леонида Григорьевича, Попова Геннадия Викторовича, Иванова Сергея, МУП УАТ  Самофалова Константина Даниловича, Лазуткина Александра, Александровича,Белаш Павла Ивановича,Бакланова Василия Михайловича,, Белканова Александра, Мальцева Анатолия, Бычкова Александра, Приходина Сергея, Таран Андрея,Дерчинского Сергея, Власова Евгения, Касьянова Вадима,Вилкова Александра,Ступа Валерия, Савенкова Ивана и всех ВАС  ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Гость, 26 октября 2015 07:43
Всей семьёй поздравляем Тихомирова Леонида Григорьевича! Радости и крепкого здоровья!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений