РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кукушкин – взлетел!

Общество, 1 апреля 2012 06:51, Собинформ

Источник: АПН «Апрель»

По сообщению источника в аппарате приемной губернатора Челябинской области, с бывшим директором ОТРК «Иртяш» А.А.Кукушкиным заключен контракт.

Александр Анатольевич узнал о том, что теперь он возглавит главную областную пресс-службу внезапно, по мобильнику. Сказать, что временно находящийся вне директорской должности А.А.Кукушкин был готов к такому назначению – сложно.

1.jpg

Тем не менее, временно остающиеся на своих рабочих местах сотрудники ОТРК «Иртяш», поздравили Александра Анатольевича и искренне пожелали ему головокружительных успехов на новом месте работы.

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2012 08:25
Ржунемогу
Гость, 1 апреля 2012 10:25
1 апреля -))))
Гость, 1 апреля 2012 10:29
А нашего начальника ГОРОНО - в министры образования Челябинской области. ;)
Гость, 1 апреля 2012 10:39
вот морите)
Гость, 1 апреля 2012 12:21
А по совместительству, А.А. Кукушкин будет прочищать канализационные трубы в резиденции губернатора и петь бардовские опусы в аппаратной столовке во время обеденного перерыва...
Гость, 1 апреля 2012 12:29
Ога. Джип свой    ввиде отката   сунул :)
Гость, 1 апреля 2012 13:00
А его, что - уже выпустили .....?
Гость, 1 апреля 2012 13:23
тут уже менее смешно ...
Опять не разместят коммент!Ей-ей!, 1 апреля 2012 14:06
Он,когда его на руководство Иртяша Чернышев назначил, тоже взлетал и даже летал.И даже пел!Вернее куковал! :D Все гадал, сколько же лет ему удастся в этом кресле удержаться. Сами понимаете, из слесарей, да в директора! Долетал! Докуковал! Потом чуть не сел.Мимо гнезда,свитого им, в одном из садоводческих товариществ.И, если б не шкурные интересы некоторых руководителей, то хлебать бы ему баланду на зоне.А так,пусть еще походит на свободе, да провода в канализацию позаталкивает.На другое он не способен.Ну,а то,что эту утку пустили иртяшовцы (временно оставшиеся на своих местах),это понятно всем, кто мало-мальски знает этих, так называемых, работников.Видимо он им и в роли проводозасовщика тоже надоел,потому,как устали ему материалы выдавать (понимаете,да?)Да и работать он не любит.Ему б стишки посочинять (т.е.плагиатом побаловаться), да на гитарке побренчать.В этом вся его сущность. Вот таких у нас теперь в стране руководителей назначают :(
Гость, 1 апреля 2012 16:17
Если это правда, то я его поздравляю!!!
горожанин, 1 апреля 2012 17:07
С такой рожей только пиво в баре наливать.а не в прессслужбе губернатора работать.
ХХХ, 1 апреля 2012 17:08
Гость, 1 Апреля 2012 16:17
Если это правда, то я его поздравляю!!!

Если это поздравляю, то я его правда!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
КВВК, 1 апреля 2012 17:47
Чтоб ему это 1 апреля до конца жизни снилось.
эстэт, 1 апреля 2012 17:50
какой-то хариус у него "виноватый" по жизни ))
Мечтатель, 1 апреля 2012 20:41
Если предположить,гипотетически,что это не первоапрельская шутка, а правда. Самая, что ни на есть реальная, то становится ясно, откуда ноги растут у банкротства Иртяша! Вот она, правда жизни по-озерски! С удовольствием бы сплавить туда всех ..... Но это лишь наши мечты,которым никогда не суждено сбыться :(
Бригада, 1 апреля 2012 22:09
Саня, поздравляем!
Гость, 1 апреля 2012 22:27
Че-то фотки не правдивые.Обычно Кука в засаленном и не стираном свитерке ходил....
Гость, 1 апреля 2012 23:57
Всех - с ДНЁМ ДУРАКА !!!
Гость, 2 апреля 2012 09:25
А он не только по стрункам на гитарке брякать может, он ещё и ....
И. Бар-ий, 2 апреля 2012 14:14
Давай, Саня, применяй свой опыт, обанкроть область!!!!! Если нужна помощь - зови!!!!!
Церители, 2 апреля 2012 14:22
Всех - с ДНЁМ ДУРАКА !!!
----------------------------------------------------
А на фотках, надо понимать - живой символ этого празднества ? ;)
Чилиндришвили, 2 апреля 2012 17:57
Церители, 2 Апреля 2012 14:22
Всех - с ДНЁМ ДУРАКА !!!
----------------------------------------------------
А на фотках, надо понимать - живой символ этого празднества ? ;)
----------------------------------------------------
Прямо не в бровь, а в глаз!!! А глаза у него голубые-голубые! Иии бесстыжииеее!
Ганджубас, 2 апреля 2012 18:57
Жги Санек :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 апреля 2012 21:02
гнать быдлоспиногрызов из страны :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Медуза, 2 апреля 2012 21:57
Видимо просто кто-то сводит личные счеты. Кукушкин не хуже любого из вас. Просто оказался в нужном месте. Кстати о джипе (кто-то тут выдал) Какой, нафиг джип? Еще пару месяцев назад тут верещали о лексусе  :D  .. уже джип? Вот так в Озерске и рождаются сплетни, а из них уж истерики. Думаю большинству пинающих здесь нет причин (потому как не в теме они) лично ненавидеть Кукушкина, просто попали в струю и орут "до кучи" . Просто повод нашли. Поорать. На самом деле (я работала на Иртяше под руководством Кукушкина) он не хуже других директоров которые там были. Даже умнее многих. А то что он оказался последним директором перед банкротством .. Ну что ж .. оказался крайним и всё...
Римские трибуны, 2 апреля 2012 22:42
Медуза видимо вместе  тянула Иртяш к банкротству. Ишь как разошлась, щупальцами по сусалам озёрскому люду :)
Да  никто не желает Саньке зло. Все просто юморят.  Даже те,кто отправляет Куку на нары.
Санька всегда оказывается не на своём месте в ненужное время.
Так и тут.
А так то добрый малый, доброхот словом.
Удивительно как вляпался. Ибо турсоват по жизни.
Но за лексус видимо :)
ХХХ, 3 апреля 2012 00:13
Медуза, 2 Апреля 2012 21:57
он не хуже других директоров которые там были. Даже умнее многих.

Ага. Значительно. Те, дурачки, на автобусе ездят. В отличие от Шурика... ;)
ЛТ, 3 апреля 2012 11:34
Уронили Сашу на пол,
Слух пустили, что нахапал,
Накидали шуток пару,
Пожелали путь на нары,
Обозвали трусоватым…
Нет, не правы вы, ребята!
Не судите Сашу строго,
Ну, ошибся он немного,
Подписал не ту бумагу,
Но простила власть беднягу.
Пусть на «Лексусе» гоняет,
Г... не тронь – и не воняет.
Осьминог, 3 апреля 2012 14:13
Медуза, 2 Апреля 2012 21:57
Вот уж про ум то Вы,загнули.Да и про то,что он был последним перед банкротством тоже!А то,что его в роли козла отпущения использовали,как раз с целью подвести под банкротство старейшее городское предприятие,это точно! Так,где ж тут мозги-то,милочка? Если б они  были, то он не стал бы мелочиться, ведь ему и достались-то, с барского плеча старый, лексус (100 летней давности), да что б с голоду не помер (подачки благодетели подкидывали), ну и,так уж совсем по-мелочи, за счет иртяша   тащил на дачу все подряд. покупал инвентарь и материалы (а бухгалтерия их списывала), да еще отдельные работники у него за отгулы отрабатывали все на той же даче.Но это же так - для поддержки штанов. Раньше, таких вот "умнее других" знаете,как называли? - Шкура! И руки им сроду никто не подавал. А сейчас времена другие.К сожалению...
Гость, 3 апреля 2012 16:36
Вот она - долгожданная, упоительная слава ! Букеты цветов ! Звонки по мобиле от САМОГО !!! И это, заметьте - наш земляк !!! :oops:
Гость, 3 апреля 2012 16:56
Честно, а я не знаю за что такие нападки на Кукушкина. Хорошо знаю его жену. Она очень порядочная, честная и грамотный профессионал. Как то не вериться, что Кукушкин такой.....
Реалист, 3 апреля 2012 22:32
Гость, 3 Апреля 2012 16:36
-------------------------------------------
А корни этого "земляка" из Шуи растут.Знаете, есть такой городок в Ивановской области. :D

Гость, 3 Апреля 2012 16:56
-------------------------------------------
У хорошей жены плохого мужа не бывает!
Гость, 8 апреля 2012 22:27
бедняга Кукушкин - влетел по полной. Имеет полное право подать в суд за провокацию!  :D
А хто сейчас, кстати, Иртяшом-то руководит?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений