РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опять разведённых больше…

Общество, 2 апреля 2012 09:29, Редакция

Демография Озёрска за март вновь напомнила о том, что в нашем «королевстве» далеко не всё благополучно: отошедших в мир иной больше, чем новорождённых, разводов больше, чем зарегистрированных браков...

А теперь подробнее. По сообщению начальника отдела ЗАГС администрации ОГО Вероники Черновой, в марте зарегистрировано 87 новорождённых, из них 44 мальчика и 43 девочки. Родилась и одна двойня. Самыми популярными именами месяца стали: Артём, Александр, Андрей, Анастасия, Полина, Софья.

Браков зарегистрировано - 35, а разводов - 41.

Умерло 105 человек. Умерших мужчин - 52, а женщин - 53. Средний возраст умерших держится в тех же пределах: 63 года у мужчин и 72 - у женщин.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2012 11:43
Превышение смертности над рождаемости на 30% - это наша работа!
                                                                                     Единая Россия

Увеличим процентовку до 50!
                           Единая Россия
DiMoN MuSaR, 2 апреля 2012 12:04
Ужас! НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ, и деградирует (да здравствует политика ЕДЕНОРОСОВ) где? социальная политика и помощь молодым семьям).
Opteron, 2 апреля 2012 12:54
Стабильно так вымираем...
Гость, 2 апреля 2012 13:12
Причем здесь ЕР,разве она вас заставляет жениться,разводиться, рожать-это жизнь,так должно быть-ведь эти истории мы создаем сами мужчины и женщины,но крайними остаются дети. Не  знаеш,не хочеш,не получается,не стремишся создать семью-живи и сдохни в одиночестве "человекообразное существо" :(
Гость, 2 апреля 2012 13:13
помощь молодым семьям!!
Гость, 2 апреля 2012 13:16
Хорошо когда двойня,один раз и отмучилась. Я сама из близнецов, так хорошо,по жизни вместе :D .  Это по началу трудно,а потом будет легче.Наилучшие поздравления маме! :D
Гость, 2 апреля 2012 14:09
Граждане самоистребленцы с Болотной площади! Вас что Единая Россия что ли на аборты стадами гоняет? Курить, блудить и бухать заставляет?
Гость, 2 апреля 2012 14:20
Средний возраст в Озерске получается 67,5. В Челябинской области вцелом 65,2 в России 67,1. Мы неплохо смотримся на общем фоне.
Гость, 2 апреля 2012 14:23
Конечно, вымирает!!!! УЖАААААССССС :o  :o  :o
Единой России ещё не нужны образованные люди.....!!!
Как теперь мотивировать детей, чтобы шли учится...получать высшее образование...если ПРАПОРЩИК в армии...БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ВООБЩЕ получает 37 т.р.,
а люди с ВЫСШИМ образованием 12-15 т.р.
ВОТ ВАМ И МОТИВАЦИЯ :!:
Гость, 2 апреля 2012 15:55
Гость, 2 Апреля 2012 14:09
Граждане самоистребленцы с Болотной площади! Вас что Единая Россия что ли на аборты стадами гоняет? Курить, блудить и бухать заставляет?

интересно, а кто же по вашему? Вот сейчас культуру в городе уничтожат окончательно и еще не то начнется.  :evil:  :evil:
синий троль, 2 апреля 2012 17:38
Гость, 2 Апреля 2012 14:09
Граждане самоистребленцы с Болотной площади! Вас что Единая Россия что ли на аборты стадами гоняет? Курить, блудить и бухать заставляет?

да нет. это она всё бухает и в саунах дебоширит. пропила и распродала свою честь, тут уж не до народа ей.
Гость, 2 апреля 2012 18:06
сами культуру не уничтожайте, только и умеют все всех обвинять, а как самим что-то сделать так ...
Гость, 2 апреля 2012 18:52
Так пишут про уничтожение культуры как раз те, кто за нее болеет и кто ее пытается удержать титаническими усилиями. А возражают им те, кому наплевать и на культуру и на все...
Гость, 3 апреля 2012 17:08
ВВП,поднимите уровень жизни населения РФ и народ будет рожать! а так, после мартовских выборов будут рождаться только дети военных и работников силовых органов. к сожалению, востребованная обществом интеллегенция в числе учителей, врачей и работников науки рожать не будут ввиду собственной нищеты и невозможности воспитания детей в достойных на их взгляд условиях. увы, печально,однако
выживающий, 3 апреля 2012 20:33
Если б платили достойную з.п.  то и жёны не ухадили бы  от мужей!  
Самая низкая з.п  в 4т, 400р. это наверное  ДТДиМ ., и  больше неподнимается, темболее финансирование сократили ещё на 1,5млн. руб.  Думаю что хотят это детское учреждение обанкротить и продать в частные руки, чтобы наши дети ходили туда за дегьги.....
Птица,свободная и независимая, 3 апреля 2012 22:26
Это пьющих и изменяющих женам и мужьям людей стало больше,от этого стрессы и заболевания, отсюда и жизнь короче.
Гость, 4 апреля 2012 15:41
Никто им насильно бухло в глотку не заливает. Сами хороши. Напьются как свиньи в выходные, а потом как сердце прихватит, так о здоровье ведут разговоры, как дядя у меня. Да поздно уже, водка свое берет.
Гость, 4 апреля 2012 15:44
Надо самим беречь свою жизнь. ;)
Работник культуры с мизерной зарплатой, 11 апреля 2012 01:28
Культура и образование скоро совсем будут разрушены целенаправленой государственной политикой. Дети, лишенные духовности, творческого развития, прошляются все свое детство кто где - кто в подворотне, а кто в интернете. Вырастет быдлота с пивом в руках - какие тут семьи получатся сами понимаете... Как раз в одной такой семье ребенка 4-летнего довели до смерти.
И все мы с вами это прекрасно понимаем... А что можем сделать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений