РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вам нужен только кошелёк

Общество, 13 ноября 2015 12:41, источник: Читатель

Здравствуйте,  милые женщины! Я мужчина одинокий и при знакомстве с одинокой девушкой, мне многие из вас задают один и тот же вопрос: «А ты состоятельный мужчина?»

Я в состоянии обеспечить семью и детей, я не валяюсь на диване и не смотрю в потолок.  Я трудоголик и домосед, в меру выпивающий и не курящий. Я ценю и уважаю не только женщин, но и их мнение.  Для меня всегда было на первом месте, прежде всего, семья, любимая женщина и дети, все остальное для меня второстепенно.

 А вот что вы можете дать взамен? А что вы сделаете, если вдруг у мужчины возникнут проблемы? Будете рядом? Сами поможете вместе с ним достигнуть  высот? Скажете - "Да". На самом деле ничего вы не сделаете.

Чуть-чуть побудете рядом и уйдете неожиданно. Найдете другого мужчину с денежным мешком. Вы курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будьте в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием.

А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят мужчину с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки». Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси".

Будьте скромны и тогда на вас посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". Зачем вы жалуетесь, если кроме этого вы ничего дать не можете? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин.  Это придавало им силы.

Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в вас, а мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы,  после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение, а важен я сам. К сожалению, таких женщин, наверное, мало осталось, но я знаю, что они есть, низкий поклон и уважение тем женщинам, которые преданны своим мужчинам и всегда рядом с ними в любой жизненной ситуации. Мужчины выбирают красивых?! А вы тех, кто богаче?! Ну, так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

 

P.S. Милые женщины, холодный потребительский расчет и счастье в личной жизни, вещи не совместимые!  

Graf Monte-Cristo

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Наивный, 9 ноября 2015 10:07
За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.
Гость, 9 ноября 2015 10:11
понаписал-то ...
Стерва на шпильках, 9 ноября 2015 10:11
Ой, да ладно, обидели его...Где ж тебе такие попадаются?
Гость74, 9 ноября 2015 10:43
"такова жизнь"

Автору просто везет, так как умные дамы, не задают такой вопрос, а выяснят это через "сарафанное радио" и через походы в "гости". "Если вы не нашли чего-то, это еще не значит, что такого нет".  :)  К сожалению, простых решений в этом вопросе нет, приходится пробовать и пытаться много раз, чтобы найти СВОЕГО человека! А если видите в глазах дамы отражение денежных знаков, то это большая удача, сразу бегите от нее. Значит вас бережет Бог.

ПС. В советское время, когда еще существовал обезьяний питомник в Сухуми, абхазец-экскурсовод подводит туристов к клетке с большой волосатой гориллой, и говорит: "А это - самЭц гориллы". Молодая девушка, хихикая: "А может мужчина гориллы?" "Девушка, я же вам говорю - самЭц. А у мужчины есть деньги".
Гость, 9 ноября 2015 20:10
тема закрыта?
Гость, 13 ноября 2015 12:56
Про Лужкова ты загнул парень. У него вторая жена с которой он сейчас, он ее начальником был в аппарате Москвы , там и познакомился
. Про грузчика брехня)
Гость, 13 ноября 2015 13:08
:cry:  :cry:  :cry: Хватит тут киснуть,противно. Вы сами мужчины выбираете тех кто за собой следит и выглядит достойно, а знаете ли вы сколько нынче стоит красота?Если хочешь с собой рядом красотку, то вкладывай а если хочешь простушку то пусть она на тебя работает :D  :D  :D Это как машину выбрать можно простую но все равно будешь смотреть и мечтать о дорогой!!!
Гость, 13 ноября 2015 13:09
у автора проблемы, как женщина говорю - вы зануда
как представлю..., 13 ноября 2015 13:10
маленького Юру Лужкова, избитого грузчиками Павелецкого вокзала, шагающего из дома в Замоскворечье(м.Павелецкая) на Белорусский вокзал, чтобы наразгружать себе на обратную дорогу на метро, так плачу  :cry:
Автор писчиишо  :D
Гость, 13 ноября 2015 13:12
Молодой человек, из Вашего крика души делаю вывод: с девушками Вы знакомитесь в клубах, выбираете тех, что с голым телом, мажорных "секси".
Гость, 13 ноября 2015 13:15
Прав мужчина. Женщины сейчас очень изменились.Потребительский расчёт у них на первом месте, к сожалению.И таких полно. Опять же уровень культуры, воспитания и образования очень низкий.  :(
;), 13 ноября 2015 13:20
;)
Гость, 13 ноября 2015 13:20
На эту тему дискутировать можно бесконечно! Я знаю много семей, где жена зарабатывает больше мужа, а он в свою очередь приносит домой 10-15 тыщ и считает, что он свой долг выполнил, при этом требует, чтобы жена была красавица, дома было чисто, приготовлено, дети умыты, и еще ночью "отработать"!!!  Вы мужчины сами выбираете себе красавицу и ждете еще, чтобы она вас и к достижениям подталкивала. А женщина в свою очередь должна вами восхищаться, гордиться, видеть в вас опору! А если перед ней сантехник с зарплатой в 10тыщ? Нет уж, извините! Не можешь обеспечить - выбирай себе девушку попроще! Если я молодая, красивая, стройная, умная, люблю готовить, дома чисто и уютно, хорошо зарабатываю, то я и мужчину хочу соответствующего! И да - меня будет интересовать сколько он зарабатывает!!!     Извините, накипело...
Хороша Маша, но уже не ваша))), 13 ноября 2015 13:23
Автор, бросьте перегибать палку... В нашем городе полно адекватных женщин, которые спокойно живут с мужчинами невысокого достатка... Это вы, изначально, странно себя настраиваете на поиск подруги.
Гость, 13 ноября 2015 13:24
Ну если Вы весь такой положительный, работящий, непьющий, что же до сих пор один? Лично я была со своим мужем, как сказал автор "с самого низа", когда начинал строителем на стройке, вечно грязный, простывший и без денег. Поддерживала как могла, всегда была рядом. Сейчас он большой начальник в чистом кабинете и с большой зарплатой. Только поддержка ему больше не нужна, как и жена. Ведь теперь есть деньги, чтобы развлекаться с молодыми и тупыми. А моих заслуг вроде как и не было. Начались упреки, что я мало зарабатываю, а он должен обеспечивать всю семью (хотя это вполне нормально, тем более, что весь быт на мне). Я не выдержала и развелась. Так может задать вопрос иначе: "Где в наше время настоящие мужики?"
Гость, 13 ноября 2015 13:27
Мужчины, не выбирайте красоток. У них в голове две извилины. Одна думает про шопинг и салоны красоты, другая про мужчин, но только не про вас. Будете только банкоматом, ни хорошего обеда от них не дождётесь,ни заботы,ни внимания.Это я вам как женщина говорю. Красоток обходите стороной - все эгоистки. И зачем нам дорогие машины? Попадёшь в аварию, а ремонт дорогой. :)  Автор серьёзно подходит к выбору жены, молодец.
ГостьЯ, 13 ноября 2015 13:29
Уважаемый мужчина,скажу за себя.Я не ищу толстый кошелёк.Мне главное в жизни уважение друг друга,понимание.НО!У меня есть дети.Возьмёте ли вы,драгоценнейший,меня замуж с детьми?Говорят симпатичная,не пью вообще и не курю,и не курила.А как говорю мужчинам про детей,мне в ответ-сама нарожала,сама и расхлёбывай или мы своих воспитали и хотим отдохнуть....Где же вы настоящие мужики?Что ж вас так задевает,что женщины кошелёк ищут?А сами что можете дать?Если заинтересовала,пишите в комментариях,а я в редакции тогда  телефон свой оставлю.Вот и поговорим
ГостьЯ, 13 ноября 2015 13:29
Ну да!!! за пять роз на первой встрече и чашечку кофе на него богу молится всю жизнь???.... Есть хороший анекдот: парень спрашивает девушку: если бы я ехал на "пятерке" ты бы обратила на меня внимание??? Она: а если бы я стояла в валенках и телогрейке ты бы остановился??
Гость, 13 ноября 2015 13:34
Интересно, сколько Вам лет Graf Monte-Cristo? Женщины которым нужен серьезный мужчина в клубы не ходят.
Alexandr, 13 ноября 2015 13:37
" Если я молодая, красивая, стройная, умная, люблю готовить, дома чисто и уютно, хорошо зарабатываю, ..."
============================
А что, среди "до 30" такие бывают???  :(
Гость, 13 ноября 2015 13:38
Автор молодец. Очень похожие истории. Но сейчас такая жизнь - рыночная. Просто надо смириться, делать себе приятное. Брать разных девушек в поездки, прогулки и так далее. Раз у тебя есть деньги. Я раньше тоже очень огорчался, хотел найти единственную. Долго жил с одной девушкой, пока не сложилась трудная ситуация. 2 месяца и ушла. Работа, деньги = нет теперь свободного времени на семью. Да и не хочу ее строить с теми кто сейчас есть свободные. Если уже разок развелась, то теперь точно выбирает с кем жить будет по спокойнее, а не в любви. Удачи тебе. И еще кто то пишет не там ищем. Напишите где искать. А то работаю, работаю, а где искать. Я думаю у нормальных девушек, которые скромные и не ходят в ПРИНЦЕССУ такой же вопрос. Давайте создадим место в городе где точно будет понятно, что одинокие люди там которые хотят создать семью. Будем ходить, смотреть, может кто то друг другу понравится и познакомиться. Давайте обсудим этот момент. Так как на сайте знакомств, кто то стесняется, кто то так просто поразвлекаться - не вариант. Жду продолжение обсуждения темы.!!!
Гость, 13 ноября 2015 13:38
Все верно написано. Нашим (озерским) девушкам короля подавай, а о том, что надо бы королю соответствовать (и я не внешний вид имею в виду), не, не слышали?
Анастасия Максимова, 13 ноября 2015 13:40
Гость, 13 Ноября 2015 13:12
Молодой человек, из Вашего крика души делаю вывод: с девушками Вы знакомитесь в клубах, выбираете тех, что с голым телом, мажорных "секси".
-------------------------------------------------

Вот прямо полностью поддерживаю! Говорите о скромности, женственности, невинности, а сами поголовно сворачиваете головы на "секси". Каждый получает именно то, чего заслуживает! Если бы Вы были действительно таким мудрым, интеллектуальным, каким хотите казаться, то точно бы не стали утверждать тезисов про то, что почти все женщины ищут состоятельных. Не там Вы пытаетесь найти свое счастье, уважаемый Граф, оттого и столько обиды.
Я вот тоже одна, но считала и буду считать, что м-----в полно и среди женщин, и среди мужчин. А появится в моей жизни мужчина или нет - не важно. Главное себя не потерять!
вова, 13 ноября 2015 13:42
...
Гость, 13 ноября 2015 13:44
ну уже обсудили же тему. зачем опять болото ворошить и муть поднимать? у каждого своя правда, та, что ближе к телу. закругляйтесь!
Гость, 13 ноября 2015 13:44
Если Вы в меру выпивающий и курящий, способный обеспечить семью и детей, то где Ваша семья? С учетом нехватки мужского пола на всех женщин это все звучит по крайней мере странно и еще более некрасиво свои личные неудачи и несостоятельность сваливать на женщин. Каждый сам кузнец своего счастья, а ждать что придет красивая, трудолюбивая, скромная, состоятельная и т.д., как минимум глупо.умные люди ущут причину своих личных неудач в себе, а не в окружающем мире. И кстати ум-это самое сексуальное что может быть у мужчины. Мой муж например не занимается написанием таких дурацких статей, а-ля "все бабы корыстные шлюхи", ему просто некогда, потому что он зарабатывает деньги и причем неплохие, чтобы порадовать меня и сделать нашу жизнь комфортнее. И для настоящего мужчины никогда ничего не жалко для женщины, наоборот его счастье - это счастье любой женщины.
Гость, 13 ноября 2015 13:47
Вас похоже обидела женщина? Не переживайте, найдете еще спутницу). Познакомимся? Мне финансы не важны, главное любоФФФь ;)
вова, 13 ноября 2015 13:47
.....
Гость, 13 Ноября 2015 13:27
Мужчины, не выбирайте красоток :) пусть они нас выбирают :)
Гость, 13 ноября 2015 13:49
Гость, 13 Ноября 2015 13:15
Прав мужчина. Женщины сейчас очень изменились.Потребительский расчёт у них на первом месте, к сожалению.И таких полно. Опять же уровень культуры, воспитания и образования очень низкий.  :(
-----------------
Да, также как и мужчины распустились.Как только начинают что-то из себя представлять-сразу куча любовниц  молодых, заводят новые семьи.Да еще и со всех телеэкранов нам всем твердят ,дескать природа у мужиков такая.
Автору:подожди лет 20 и будет тебе счастье.Тебе тогда лысому с гемороем любая раздетая молодая в радость будет и всё ради неё отдашь.Такова реальность.
Гость, 13 ноября 2015 13:49
Гость, 13 Ноября 2015 13:24
Ну если Вы весь такой положительный, работящий, непьющий, что же до сих пор один? Лично я была со своим мужем, как сказал автор "с самого низа", когда начинал строителем на стройке, вечно грязный, простывший и без денег. Поддерживала как могла, всегда была рядом. Сейчас он большой начальник в чистом кабинете и с большой зарплатой. Только поддержка ему больше не нужна, как и жена. Ведь теперь есть деньги, чтобы развлекаться с молодыми и тупыми. А моих заслуг вроде как и не было. Начались упреки, что я мало зарабатываю, а он должен обеспечивать всю семью (хотя это вполне нормально, тем более, что весь быт на мне). Я не выдержала и развелась. Так может задать вопрос иначе: "Где в наше время настоящие мужики?"

+10000000000000!!!!!
Гость, 13 ноября 2015 13:52
Это писала женщина.Это не крик души мужчины!!!
Ася Лесева, 13 ноября 2015 13:53
:)  Угарная темка. Автору - ищИте да обрящете! Только чуть глубже копните СВОЕ подсознание - ведь чаще всего находят именно то, что ищут ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Зачем Вы ходите в те места, где ЗАВЕДОМО одни ТП, и те, кто, собственно, кроме П в обмен на Ваши деньги Вам предложить ничего и не может? Или Вы с девушкой в клубешнике собрались беседовать о высокой поэзии, морали и добродетели? Простите, я понимаю Вашу озабоченность, но мне (почему-то) - смешно. :)  Хорошими женами не рождаются. Ими становятся с хорошими мужьями. И не надо возлагать ответственность за "утерю" нравственности в обществе только на противоположный пол. Это и к прекрасной половине относится тоже. Давайте почаще оценивать СЕБЯ, а не того, кто рядом.
Котуха, 13 ноября 2015 13:58
Кто же, вас. такого замечательного, ТАК обидел? 8)    
А если серьезно, то данный пост напоминает истеричное бабское "все мужики козлы" ...   :)
Гость, 13 ноября 2015 14:02
Alexandr, 13 Ноября 2015 13:37
мне чуток за тридцать ;)  , но выгляжу на 25, в связи с чем знакомятся со мной малолетки или те, у кого уже седина в бороду...Но меня ни те, ни другие не интересуют.
Гость, 13 ноября 2015 14:07
можно подумать если у жены проблемы муж таки никуда и не денется?

не смешите мои тапки.
Мужики от проблем бегут еще быстрее.

женщины с тяжелобольными мужчинами до последнего, а вот  если жена заболеет, муженек в 90% случаев замену ей найдет.
Гость, 13 ноября 2015 14:08
Гость любящий красавец, 13 ноября 2015 14:13
Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси"
==============
Девчонки не слушайте его :D  :{}  :{}
Холостяк, 13 ноября 2015 14:17
"ГостьЯ, 13 Ноября 2015 13:29" - Забираю вас вместе с детьми. Пишите адрес.
:-)))), 13 ноября 2015 14:23
Знаете автор, а есть еще ситуации, когда женщина с самого начало с мужиком была и в горести, и несчастье. А он потом поднялся, стал хорошо и стабильно зарабатывать и старая то жена ему не нужна стала. Нашел он себе молоденькую, которой как раз только денюжки и нужны. Не цените вы мужики женщин, которые и в горе и в радости! Правильно говорят вам помоложе, да покрасивее подавай, а не преданнее! Вот у меня у самой все есть(и машина, и квартира) и внешность, и прекрасный ребенок, и молодость кстати) Но я сижу с мужиком, который палец о палец не ударяет. Я бы вот точно ценила мужика с которым как за каменной стеной. А тут, что есть мужик, что нет. И воли все не хватает выкинуть его. :evil:
Гость, 13 ноября 2015 14:24
А я не хочу, чтобы у мужа был свой кошелек, а у меня свой. И чтобы он трясущимися руками, переживая, что его денежки утекают, на покупал всякой ерунды в магазине, я из этого должна сделать конфетку? Купит соус и макароны, а на стол подавай жена котлеты или отбивную.Скупердяи во всем сейчас мужики. День и ночь в муках, как бы не потратиться.И жениться то не желают, лишь бы никто на кошелечек не замахнулся.
Гость, 13 ноября 2015 14:28
автор, если твоя зарплата = хотя бы 80 тыр, то у тебя все-таки есть вполне реальный шанс найти себе нормальную и адекватную женщину
Гость, 13 ноября 2015 14:30
Первая жена Ю.М. Лужкова (род. 1936) умерла в 1988 г. В 1991 году Юрий Лужков женился второй раз, на Елене Батуриной (р.1963), кот. в 2010 году журналом Forbes была признана третьей богатейшей женщиной мира с состоянием $2,9 млрд.

А чего бы достигла Елена Николаевна, не стань она в начале 90-х супругой столичного мэра?
Гость, 13 ноября 2015 14:30
Вот хороший вопрос, а где искать себе жену или мужа? Лет 30 назад надо было искать в библиотеке, а на дискотеке, а сейчас?  :D
Скромная, 13 ноября 2015 14:32
Мужчина, давайте познакомимся?
Гость, 13 ноября 2015 14:36
Автору-зачёт!Читать отзывы не собираюсь,"принцессы" щаз поливать будут автора))
Гость, 13 ноября 2015 14:38
Лужков?! :D Я вас умоляю! Он же больше наворовал,чем заработал :!: Не смешите народ ;)
В трусах и бусах, 13 ноября 2015 14:50
В тему "одиноких после 30-ти": у моего мужа есть друг. Взрослый бугай. Заводчанин. Живет в съемной квартире. Увлечения  - компьютерные игры, пивандрий с корешами. Хобби и интересов полезных - никаких. Машины - и той нет, водить не умеет.  Любит пожрать. Жмот. Не готов за девушкой ухаживать вообще - ему жалко денег. Друг-то он по сути не плохой. Мы к нему тепло относимся. Но вот "мужчина" он НИКАКОЙ. При этом желает себе в спутницы бабёнку аля Меган Фокс, чтоб и жопка маленька, и морда лица симпотишна.  А молодым девкам такие товарищи, сами понимаете, абсолютно не нужны. Его всё устраивает, живет в своей халупе, пиво пьет. Никому ничего не должен. 40 лет на загорами уже... Я поначалу его жалела, сострадание проявляла, что одиноко ему, всё поддерживала его, что мол наладиться жизнь-то... найдется его мадам обязательно... А сейчас он если начинает мне душу изливать, я даже и слушать его не хочу. Сразу стопарю разговор. Под лежачий камень вода не течет, как не крути)))) И возраст у него уже такой, что ломать свой образ жизни и подстраиваться под кого-то он не будет... что очень печально...
:), 13 ноября 2015 14:57


Хочу замуж, 13 ноября 2015 14:58
Стройная, высокая, есть дочка, трехкомнатная квартира, з/плата 50т.р. Вкусно готовлю, голова не болит.
ГостьЯ- ХОЛОСТЯКУ, 13 ноября 2015 15:05
Холостяк,если вы шутите,шутка неудачная :( адрес напишу,ко мне повалят-кто надо и кто не надо.Оставьте телефон или ссылку в соц.сетях.Я-то серьёзно писала :!:
Гость, 13 ноября 2015 15:07
Можно долго и спорно рассуждать о том, кто и каким должен быть... Истина же в том, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ. Это закон мироздания!
Гость, 13 ноября 2015 15:09
[TABLE][TR][TD]Хороша Маша, но уже не ваша)))

Гость


[/TD][TD]#15
13 Ноября 2015 13:23:47
Автор, бросьте перегибать палку... В нашем городе полно адекватных женщин, которые спокойно живут с мужчинами невысокого достатка... Это вы, изначально, странно себя настраиваете на поиск подруги.


Согласна на 100%. Чего истерить, разве кто против, выбирай по своему вкусу и возможностям.

[/TD][/TR][/TABLE]
Селина, 13 ноября 2015 15:22
Гость, 13 Ноября 2015 13:38
Автор молодец. Очень похожие истории. Но сейчас такая жизнь - рыночная. Просто надо смириться, делать себе приятное. Брать разных девушек в поездки, прогулки и так далее. Раз у тебя есть деньги. Я раньше тоже очень огорчался, хотел найти единственную. Долго жил с одной девушкой, пока не сложилась трудная ситуация. 2 месяца и ушла. Работа, деньги = нет теперь свободного времени на семью. Да и не хочу ее строить с теми кто сейчас есть свободные. Если уже разок развелась, то теперь точно выбирает с кем жить будет по спокойнее, а не в любви. Удачи тебе. И еще кто то пишет не там ищем. Напишите где искать. А то работаю, работаю, а где искать. Я думаю у нормальных девушек, которые скромные и не ходят в ПРИНЦЕССУ такой же вопрос. Давайте создадим место в городе где точно будет понятно, что одинокие люди там которые хотят создать семью. Будем ходить, смотреть, может кто то друг другу понравится и познакомиться. Давайте обсудим этот момент. Так как на сайте знакомств, кто то стесняется, кто то так просто поразвлекаться - не вариант. Жду продолжение обсуждения темы.!!!

Как вариант, можете сходить в театр и там познакомиться с девушкой
Гость, 13 ноября 2015 15:26
"Гость, 13 Ноября 2015 13:12
Молодой человек, из Вашего крика души делаю вывод: с девушками Вы знакомитесь в клубах, выбираете тех, что с голым телом, мажорных "секси"." - плюс миллион. Взял так сгреб всех под одну гребенку, а еще удивляется... Автор, если вам кажется, что вокруг все пахнет дерьмом, возможно, это вы в нем измазались и воняете. Люди все разные. Есть достойные, а есть пустышки или моральные уроды, среди представителей любых полов. Станьте сами тем, кто видит порядочных женщин, что бывает там, где они, кто готов проникнуть глубже под обложку. Ну и идеальную принцессу ждать не стоит, не бывает человека без недостатков. Если хотите, чтобы ваши кто-то терпел, начните сами с лояльности к некоторым чужим. Как-то так. А то вам подавай красивую умную, скромную, хозяйственную, немеркантильную, самостоятельную, интересную и девственницу лет 18 с высшим образованием, готовую вам служить и ублажать, а сами, кроме критиканства, претензий и требований что можете предложить? Упомянутую вами способность содержать? Ну упс, интересной образованной и немеркантильной женщине нужно не это. А если вы сами пишете про "я могу содержать семью, но не могу найти женщину, которой неинтересны деньги" - простите, вы первый начали измерять свой собственный потенциал именно этим критерием. Не написали "я силен, веду здоровый образ жизни, умен и обаятелен, со мной легко и весело, я заботлив и умею поддержать в трудную минуту, я романтичен и красиво ухаживаю (и деньги тут не при чем, к слову), я верный и добрый" - ни слова про то, что искомым вами женщинам действительно ценно в спутнике жизни. Так что на самом деле это ВЫ им неинтересны, ВАМ нечего предложить такой женщине, что в ваших запросах, вот и клюют на ваше "могу содержать, в меру выпиваю, домосед" только меркантильные недалекие содержанки, способные лишь попкой в узкой юбченке вертеть, пергидрольные локоны укладывать и делать губками "пююю".
Холостяк, 13 ноября 2015 15:28
"Холостяк,если вы шутите,шутка неудачная" - нет. Не шучу. Никто нам не мешает познакомиться и пообщаться. Дети меня не пугают, а любят. Вы зарегистрированы здесь? Можно отправить личное сообщение с координатами. Хотя... Вот адрес моей подставной странички. Пишите: https://vk.com/id322383466
Леброн Джеймс, 13 ноября 2015 15:49
Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Это я написал для тех женщин, которые норовят продать себя подороже :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 13 ноября 2015 15:51
Это вопрос крайностей. С одной стороны - барышня, которая действительно хочет жить за счет мужчины. С другой стороны - самостоятельная женщина, которая сама добилась материального благополучия, и совершенно не обязана тянуть на своей шее "бедного музыканта". Я, например, не гонюсь за кошельком, но и обеспечивать никого не собираюсь. Другое дело, когда видно, что мужчина к чему-то стремится и реально действует. Так что не надо обижаться на всех женщин, которые Вас спрашивают об обеспеченности.
Гость, 13 ноября 2015 16:38
А что такое "Принцесса", 4-я столовая что ли?
Гость, 13 ноября 2015 16:40
Елена Батурина обрела свое благосостояние за счёт брата, а не мужа.  А, вообще, уже надоели Graf  Narsisy, Don Guanв ( простите мой английский) и иже с ними любители пожить за счёт женщин, увы, таких очень много. Никто же не против равноправных отношений.
Гость, 13 ноября 2015 16:42
Леброн Джеймс, 13 Ноября 2015 15:49
Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта :!: :!: :!: :!: :!: Это я написал для тех женщин, которые норовят продать себя подороже :!: :!: :!: :!: :!: :D ;)

пичалька, я вышла за прапорщика :)
сперва бедствовали, но вдвоем с проблемами проще справляться

так что автор неправ, адекватной женщине нужен любимый человек, а уж то как она его стимулирует, так он и деньги в семью приносит.

скорее всего автор не в том месте женщин ищет или вращается не в том обществе.
Гость=)), 13 ноября 2015 16:50
ГостьЯ, 13 Ноября 2015 13:29
Уважаемый мужчина,скажу за себя.Я не ищу толстый кошелёк.Мне главное в жизни уважение друг друга,понимание.НО!У меня есть дети.Возьмёте ли вы,драгоценнейший,меня замуж с детьми?Говорят симпатичная,не пью вообще и не курю,и не курила.А как говорю мужчинам про детей,мне в ответ-сама нарожала,сама и расхлёбывай или мы своих воспитали и хотим отдохнуть....Где же вы настоящие мужики?Что ж вас так задевает,что женщины кошелёк ищут?А сами что можете дать?Если заинтересовала,пишите в комментариях,а я в редакции тогда телефон свой оставлю.Вот и поговорим
_________
А почему не взять?)) Что, теперь дети это большой груз?))
хочу жену, 13 ноября 2015 16:53
Хочу замуж, 13 Ноября 2015 14:58
Стройная, высокая, есть дочка, трехкомнатная квартира, з/плата 50т.р. Вкусно готовлю, голова не болит.
------
Забираю, адрес ))
Гость не местная, 13 ноября 2015 16:57
гостю-15-49  Не согласна.Имею личный опыт.Дослужилась до трех больших звездочек,а дальше в разные стороны
Гость, 13 ноября 2015 17:10
Заголосили, что зацепило :?:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Alexandr, 13 ноября 2015 17:34
"мне чуток за тридцать ;) , но выгляжу на 25..."
=============================
Вам бы ещё скромности добавить. Цены б Вам не было  8)
Странная такая, 13 ноября 2015 17:46
Анастасия Максимова, 13 Ноября 2015 13:40
Вот прямо полностью поддерживаю! Говорите о скромности, женственности, невинности, а сами поголовно сворачиваете головы на "секси".
___________________________________________
Ну вот что с ними делать любят они, паршивцы, глазами... вот и сворачивают шеи... и будут сворачивать... мы же, ба... пардон, дамы любим ушами... как услышим Заенька моя, милое Солнышко, и все, растаяли, чем они активно и пользуются... Порой сидишь так в интернете, никого не трогаешь, прилетает личное сообщение, а там сходу: "милая давай пообщаемся"... Напишешь в ответ "какая я тебе милая" в обратку получаешь "солнышко не обижайся я тебе приятное сделать хотел - назвал ласково"... ох и удивляются, когда слышат что терпеть не могу солнц-зайцев-кисок "вы же женщины любите ласковые слова, что я не так сделал?"... так что давайте терпимее относиться к странностям полов, и будет всем нам счастье...
Гость, 13 ноября 2015 17:48
Alexandr, 13 Ноября 2015 17:34
"мне чуток за тридцать ;) , но выгляжу на 25..."
=============================
Вам бы ещё скромности добавить. Цены б Вам не было  
_____________________________________________
Бесценная, в смысле даром никому не нужна????
Гость, 13 ноября 2015 17:57
мужчины ищют аэропорт,чтобы приземлиться
Гость, 13 ноября 2015 18:04
Alexandr, 13 Ноября 2015 17:34
А скромность вообще моя главная отличительная черта  :{} !
ГостьЯ, 13 ноября 2015 18:08
Холостяк,в вк написала ;) Да,Гость,мужчины считают чужих детей большим грузом.А ведь чужих детей не бывает..И хоть бы спросили почему я одна с детьми?Наверное ситуации разные бывают :!:
Татьяна Казанцева, 13 ноября 2015 18:17
Деньги всегда нужны... И не нужен мне мужчина, которого я накормить должна, напоить и спать уложить...  О том. что женщинам нужны только деньги говорят мужчины, которые не способны обеспечить женщину.
Гость, 13 ноября 2015 18:29
Ну что вы плачетесь. Есть такие женщины,которые безработных и безденежных содержат. И вам повезет, но не с моделью.
озерчанка, 13 ноября 2015 18:40
Разбуди меня поцелуем,
и, прошу, не ругай, не надо.
Никогда не ищи другую.
Удивляй меня, чаще радуй.

Подари мне тепло при встрече,
расскажи про свои будни.
Проведи со мной этот вечер,
обещай, что всегда будешь.

В снегопаде согрей мне руки,
растопи мои губы лаской.
Голос твой - родимые звуки,
преврати мою жизнь в сказку.

Обнимай меня, крепко, сильно.
Понимай и дари нежность.
Раздели со мной лето, зиму,
согласись быть моим.. Вечность.

Зажигай мне глаза жизнью,
посвещай мне свои мысли.
Я хочу быть с тобой, милый,
я хочу стать твоим смыслом.

Я тебе обещаю,честно,
я с любою бедой справлюсь.
Обнимая твои плечи,
мне ничуть не страшна старость.

Раздели со мной жизнь, ну-же..
Научи быть твоей частью.
Нам не страшен ни дождь, ни лужи,
нам известно, что МЫ - счастье.

Ты мне стал навсегда нужен,
Стал единственным, самым лучшим...
Ответ гостье 13:20, 13 ноября 2015 18:45
Умничка,правильно написала,полностью согласна с тобой!мы красивые,стройные,умные,молодые,с квартирами и машинами и хозяйки чудесные и готовим отлично и мозги не выносимых,и з.п. высокие и без детей некоторые и 30 нам ещё нет,ну зачем нам мужчина который не зарабатывает а ноет,а? ;)
Гость, 13 ноября 2015 19:55
Я считаю, что по Сеньке должна быть шапка. Успешным, пробивным и интересным девушкам должен грузчик неграмотный с богатым внутренним миром понравиться? Такому подойдет продавщица Люся, все закономерно.
Гость, 13 ноября 2015 20:02
Мужчина должен быть добытчиком, а не нахлебником." мужа- лицо жены,а шуба жены- лицо мужа!" Или вы не согласны?
Гость Я, 13 ноября 2015 20:04
Согласен с автором. Надоели мозгоёжки, которые только на словах хорошие, заботливые, красивые. А как умоется и внутренний мир-пустоту откроет, то хоть стой, хоть падай. Найти нормальную женщину почти не реально. Разобрали всех девок в городе....
Гость, 13 ноября 2015 20:05
Леброн Джеймс, 13 Ноября 2015 15:49
Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Это я написал для тех женщин, которые норовят продать себя подороже :!:  :!:  :!:  :!: :!:  :D  ;)
=================================
можно проще.  :idea:
надо, чтобы у лейтенанта был отец - генерал. :!:
это я написал для умных женщин  :oops:
Гость, 13 ноября 2015 20:07
если автор считает, что женщин интересует только его кошелек, то может кроме кошелька у него ничего-то и нет.

развивайтесь, а не деградируйте.
Гость, 13 ноября 2015 20:09
Автор, а трудоголик домосед, это как?
автору, 13 ноября 2015 20:12
Если ты богат, то тебе просто некогда размениваться на любофф. Иначе, на деньги обнесут, на все деньги. Кому ты будешь нужен тогда. Перебирай путанок(в женской мифологии они называют сами себя: "светские львицы","королевы гламура","иконы стиля"), как перчатки. Надоела, выкинул, перепродать другу, так ваще зачет от парней. Алиментный "щенок"(в мифологии "ребенок","любимое чадо") для тебя не проблема, ты ж БОГАЧ, для них не проблема.
______________________
Для начинающего богача, путанки из рекламы на сайтах,т.н. почасовая оплата (сам не раз покупал,грешен)
_____________________
Для богача, который давно с деньгами, бери моделек и певичек. Потом перепродашь, однушку в метлино и джипури праворукий, как приданое
_____________________
Для чиновников, вообще не проблема "светских львиц" приманивать. Парочку-троечку заводов и фабрик, (одна фабрика/завод/госкорпорация -один алиментный "щенок",простая арифметика, не сложно) в подарок
_________________
ЗАЧЕМ ТЫ БОГАЧ, СЮДА ПИШЕШЬ? ВИДИШЬ КАКОЙ СРАЧ БАБЫ УСТРОИЛИ! Сегодня пятница-развратница, бери каталог моделей или инет с путанками и вперед. Может другу-магнату какаянить икона/скрепа 4-го размера надоела,развлекись на уикенд.
Перебирай , любви в этой стране нет и не скоро будет. Удачи!
Пысы. Не переборщи с виаграми. Хотя за бабки модельки и бревно языком поднимут. Натурельное бревно ...из древесины
Гость, 13 ноября 2015 20:14
Гостьям 13:20 и 18:45
Право смешно читать ваши вумные опусы самовлюбленных туфлей. Вы как две туфли - друг друга нахваливаете :D И по ночам "отрабатываете" бедненькие...."ночная смена, горячий цех" с раскинутыми ветками? Точно вы никому такие не нужны, потому, что даже секс для вас работа :( ...жалко мне вас. :(
Гость, 13 ноября 2015 20:23
сперва  предлагают женщине пролетарские условия, а потом удивляются, что в эти рамки не запихивается женщина их мечты, а только тетенька, на которую они и глядеть не хотят.

ЧСВ поумерьте малось, озерские жонтельмены
Гость, 13 ноября 2015 20:31
"ну зачем нам мужчина который не зарабатывает а ноет,а?" - все, что вы перечислили - мусор. Пушите хвост, как павлины. Ой я такая, растакая. Люди создают семьи с инвалидами, потому что любят друг друга. Вы еще ценник на шею повесьте и в каждую руку по ведру медалей возьмите. Неужели так сложно стало просто любить, как любили наши родители? Им и в общаге было хорошо! Мужчины не ноют! Они пытаются в интернете найти поддержку, может встретить женщину. Обычную, без понтов. Каждая такая тема сводится к показухе. Я по городу хожу, не вижу приятных женских лиц. Все хмурые, надутые и разодетые. Некоторые раскрашены по хлеще проституток! Вы красивые, спору нет. Но если вам в глаза посмотреть, вы пустые внутри. К вам не хочется подходить и общаться. Ни одна порядочная женщина никогда не будет писать плохое здесь на сайте про своего мужа. Это унижение человека за глаза. Вышли замуж? Ваш выбор. Не нойте. Этот срач между мужчинами и женщинами может продолжаться годами. Все потому, что здесь сидят несчастные и обиженные люди. Думаете это здорово, что вас тут кто-то поддерживает и сопереживает? Здесь большая лавочка, на которой всем друг на друга плевать. Хотите что то поменять в жизни-действуйте сами. И не надо писать что мол я не такая! Если не такая, выйди отсюда, закрой интернет и иди жить в реальности.
Мартовский Кот, 13 ноября 2015 20:44
А автор случайно не друг Подруги? :D Что-то Подруги не видно. Подозрительно! :D
Гость, 13 ноября 2015 20:52
Сейчас многие девушки считают что они сами подарок. :D Откуда только такое самомнение,не понятно,кто вселяет им такую уверенность.Посмотришь обычная девка,ни рожы,ни кожы,а всё туда же,принца подавай :o
Гость, 13 ноября 2015 20:56
Лично я была со своим мужем, как сказал автор "с самого низа", когда начинал строителем на стройке, вечно грязный, простывший и без денег. Поддерживала как могла, всегда была рядом. Сейчас он большой начальник в чистом кабинете и с большой зарплатой. Только поддержка ему больше не нужна, как и жена. Ведь теперь есть деньги, чтобы развлекаться с молодыми и тупыми. А моих заслуг вроде как и не было. Начались упреки, что я мало зарабатываю, а он должен обеспечивать всю семью (хотя это вполне нормально, тем более, что весь быт на мне). Я не выдержала и развелась. Так может задать вопрос иначе: "Где в наше время настоящие мужики?"
----------------------------------------------------------------------------------
Аналогичная у знакомых ситуация.
Только вместо мужа-строителя постовой милиционер, получающий в 90х-начала 2000г. полкопейки. А когда достиг определённых высот в должности, в звании, то жена, обеспечивающая тыл стала не нужна, молодые милиционерки рядом бегали.  Так что не всегда получается стать женой генерала, выйдя замуж за лейтенанта (сержанта).
Гость, 13 ноября 2015 20:59
Вот ты конкретно, переживающий, что замуж брать некого: ты не куришь? Ты не пьешь (да, пиво с друзьями тоже считается)? Ты девственен и серьезен? Умеешь и электричество провести, и стул сколотить, и на жизнь для всей семьи заработать? Тебе внутренний мир важнее смазливого личика и классной фигуры? Слабых не обижаешь? За тобой — как за каменной стеной? Потому что если где-то и есть чистая тихая скромница, мечтающая родить детишек, хранить семейный очаг и встречать мужа теплым ужином и чистым домом с работы, то ждет она именно такого человека, а никак не тебя.
Гость, 13 ноября 2015 21:17
Гость нинель, 13 ноября 2015 21:33
Гость, 13 Ноября 2015 13:15  
Прав мужчина. Женщины сейчас очень изменились.Потребительский расчёт у них на первом месте, к сожалению.И таких полно. Опять же уровень культуры, воспитания и образования очень низкий. :(

А вот и нет! Мы, бабы  -выскоинтилликтуальны, секапильны и любвиобильны...   :{}  Причём, не зацикливаемся на одном или двух мужиках, а стараемся обслужить всех.   :{}  :)  До 40 лет женщина ещё привлекательна и смотрит прежде всего на образование и воспитание мужика, а не на его кошелёк!!! Приносит домой  "полтинник" - и хорошо. Все остальные его траты на машину, гараж - это его проблемы.
А больше 50 - 60 тыров нам и надо ......  :)
Кулибин, 13 ноября 2015 21:38
С просторов интернета: "Пройдут года, поймёт любой и это не изменится: Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится."
ИМХО, и женского и мужеского полу касается.
Темка прикольная, но бесполезная и бесконечная.......
Давайте лучше про Новый Год, а?
Цветочек, 13 ноября 2015 21:39
Кажется я догадываюсь кто является автором письма... Евгений :oops: если это он, то мужчина надежный, слов на ветер не бросает, одинокий волк...просто обжегшись однажды, боится доверится женщине снова  :(  а я бы не подвела!
Гость, 13 ноября 2015 21:50
Лучше мебель, чем модель :D  :D  :D
Багира, 13 ноября 2015 23:06
Мартовский Кот
А автор случайно не друг Подруги? Что-то Подруги не видно. Подозрительно!

Пятница. Питница. Подруга. ... Соскучился? ;)
Багира, 13 ноября 2015 23:09
Сейчас многие девушки считают что они сами подарок. Откуда только такое самомнение,не понятно,кто вселяет им такую уверенность.
==
Как кто? Реклама! Послушайте, там каждая вторая на тему "я достойна" чего-нибудь: крема, кожи, сапог, поездки, бентли, хороших зубов, правильных таблеток....не важно чего, главное - Я ДОСТОЙНА!   :D
Багира, 13 ноября 2015 23:14
21-17

Это не асура? похож.
Правда он к очередному дню рождения опять пить бросил и сайт тоже бросил. Заметили, каждый год в одно время? Если последний тычок от судьбы понял, то хорошо, если нет, асура, это я тебе, помнишь, 2 года назад об этом говорила тебе, то похоже больше тычков не будет. А вообще-то: с днюхой тебя, с наступившим уже днем!!!
Гость!, 14 ноября 2015 00:43
Ответ гостье 13:20, 13 Ноября 2015 18:45
Умничка,правильно написала,полностью согласна с тобой!мы красивые,стройные,умные,молодые,с квартирами и машинами и хозяйки чудесные и готовим отлично и мозги не выносимых,и з.п. высокие и без детей некоторые и 30 нам ещё нет,ну зачем нам мужчина который не зарабатывает а ноет,а? ;)
------------------------
Будет тебе ближе к 40 годикам, возьмешь к себе в дом любого: без денег, не умытого, не ухоженного...Отмоешь,"поставишь на ноги"...
Гость, 14 ноября 2015 01:13
Нинель, иди доучивайся!!! "50-60 тыров"... Губа не треснет???!!!

Да, и еще Гостье одной, которая писала, что только мужик, который не может обеспечить женщину, считает, что им нужны только деньги. Ну я  считаю, что могу неплохо обеспечить! Жилье, авто и прекрасная работа в наличии! И что? Я абсолютно согласен с автором!!! НО! Я все-таки склонен думать, что это относится только к нашим ОЗЕРСКИМ заевшимся, мягко говоря, тетям...
Гость, 14 ноября 2015 01:57
Я так поняла, что порядочным людям не где знакомиться. Это очевидно. Все мы стали жертвами "больного" капитализма. Не так как раньше, все на общественное порицание, человек себя чувствовал нужным, были кружки и клубы по интересам. Сейчас только злачные места остались. Поэтому у людей кризис в личной жизни. А на Западе или в Америке, которые мы так хаем, очень обширные соц. программы, в т.ч. и клубы по интересам. Люди ходят и общаются, не так как мы по конурам сидим, и единственное, что ночные клубы остались. А там уж конечно спутника жизни не найти, настрой у всех другой. Поэтому предлагаю автору создать клуб по интересам для серьёзных отношений. Дело благородное, а там уж и судьбу свою встретит
Гость, 14 ноября 2015 06:23
долго искал идеальную женщину. нашел. оказалось она ищет идеального мужчину. (из журнала "Крокодил" советских времен)
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений