РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Главой Кыштымского городского округа вновь избрана Людмила Шеболаева

Общество, 20 ноября 2015 09:21, источник: kr74.ru

120.jpgВчера, 19 ноября, депутаты Кыштымского округа тайным голосованием выбрали градоначальника. Главой Кыштымского городского округа, высшим должностным лицом органов местного самоуправления вновь избрана Людмила Александровна Шеболаева. Она возглавит окружную администрацию на предстоящие пять лет.

На должность главы округа претендовало два кандидата: нынешняя глава Людмила Шеболаева и её первый заместитель Петр Мошкин.

За Людмилу Александровну свой голос отдали подавляющее большинство депутатов - 14 из 16 народных избранников, присутствующих на заседании. Двое проголосовали за Петра Григорьевича.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2015 09:53
Вот где стабильность не на словах, а на деле. А в Озерске одни лозунги...
 , 20 ноября 2015 10:06
Гость, 20 ноября 2015 10:07
Молодец!
"Величие нации- в силе духа"
И заметьте, результаты не подтасовывала,как большинство в нашем городе!
Гость, 20 ноября 2015 10:08
Достойный выбор, везет кыштымцам...
Гость, 20 ноября 2015 10:10
Уехать бы в Кыштым..Молодец тётка!!!
ГостьКость, 20 ноября 2015 10:10
Олег,учитесь :!: не в обиду ;) да и вряд ли вы читаете наши комментарии..
Гость, 20 ноября 2015 10:11
она клевая!
Т-34, 20 ноября 2015 10:14
Тетки лучше управляют и страной, и семьей и г.Кыштымом. Поздравляю Людмилу Александровну.
Гость, 20 ноября 2015 10:28
Ведь могут же, когда захотят :!: Вот только как мотивировать градоначальников :?:
Гость, 20 ноября 2015 11:19
На должность главы округа претендовало два кандидата: нынешняя глава Людмила Шеболаева и её первый заместитель Петр Мошкин.

На пост генсека претендовали Брежнев и его брови?
На спуске у кладбища они блоков от грузовиков когда накладут?
Белка, 20 ноября 2015 11:25
Да просто выбора другого не было! Петр Мошкин - фигура номинальная, для отвода глаз.Хотя, справедливости ради, надо признать, Л.А.-не самый худший вариант.
Гость, 20 ноября 2015 11:53
Гость, 20 Ноября 2015 11:19
Белка, 20 Ноября 2015 11:25

если б не устраивала, проголосовали бы против, испортили бюллетени, любым другим способом показали, что против Л.А. , выборы бы не состоялись или еще что. но этого не произошло. Проголосовали именно ЗА нее.  Наши поздравления!
Гость, 20 ноября 2015 12:40
ну..нормально так-тайно..а жители Кыштыма как обычно за бортом
Гость, 20 ноября 2015 13:24
Гость, 20 Ноября 2015 11:53
Вы новость вообще читать умеете? Какие испорченные бюллетени? Выбирали её депутаты. Всего 2 кандидата, заместитель её лишь для "чтобы выбор был", других явно не допустили. Ну и какой тут выбор? Любители Кыштыма, скажите мне что там в вашем маленьком городке она сделала такого потрясающего, что вы аж слюной брызжете? И почему тогда в таком великолепном городе население продолжает снижаться?
Гость, 20 ноября 2015 13:26
бедные жители кыштыма... :cry:
Гость, 20 ноября 2015 14:10
Гость, 20 Ноября 2015 13:26
бедные жители кыштыма... :cry:

А уж какой бедный Озерск!  До Кыштыма далеко!
Гость, 20 ноября 2015 14:17
Никто не решился с ней  конкурировать. Волевая и энергичная женщина.
Гость, 20 ноября 2015 15:49
Молодец! Поздравляем! Отличный мэр! Не держит мошенников у себя в адме!
Местный, 20 ноября 2015 18:45
Ну вот и появляется у соседей реальная сТАБИЛЬНОСТЬ  наоборот. Народ в Кыштыме лет через 20 выборов понимает, что лучше иметь своего, адекватного, в меру понятливого, ну и берущего всего 5% от оборота, да и почти в пользу города мэра - это единственный выход. Я об этом говорил ещё лет 15 назад, когда голосовал за Алтынб в мэры. Ещё отец мой говорил, что Алтын возьмёт 5, а пользы сделает для города на 95%. Он то его качества знал!  Экономическая энергия у него бешеная. Проиграл протеже моего бати., пьющий был, к сожалению.  Выиграл  похоже Малк. Тот, не украсть, не покараулить. Могу сказать одну мысль. Все берут, но какую ОНИ пользу приносят городу? И вопрос. На какой процент народ согласен? Давайте утвердим точно! + - !
Гость, 20 ноября 2015 21:06
Гость, 20 Ноября 2015 13:24

И что? Депутаты выбирали главу тайным голосованием. Технология абсолютно та же самая.
Гостьф, 20 ноября 2015 22:52
Объединить озерск с Кыштымом
Гость, 21 ноября 2015 08:24
"Объединить озерск с Кыштымом" -Не получится! Озёрская бюрократия прекрасно понимает, что её тогда отгонят от корыта! Грудью станет, но не допустит!
Гость, 21 ноября 2015 08:32
Гость, 21 Ноября 2015 08:24
"Объединить озерск с Кыштымом" -Не получится! Озёрская бюрократия прекрасно понимает, что её тогда отгонят от корыта! Грудью станет, но не допустит!

" От корыта..."
Они что? Свиньи,что ли?!
Алексей Ступацкий, 21 ноября 2015 13:29
Судя по отзывам большинство отписавшихся не живут в Кыштыме и не знают местной кухни. Проблем в городе большая куча. Дворы, освещение (я не про центральные улицы, Ленина, Республики и К. Либкнехта), детские кружки и секции, условия работы ИП (взаимодействие с администрацией) и пр.. Так что такие же проблемы как и в Оз, только в Оз бюджет побольше, следовательно тащат больше чем в городе К. А выборы главы изначально были фикцией, еще когда только выбирали депутатов этой осенью. Там хорошо, где нас нет тов. озерчане.)))
Местный, 21 ноября 2015 16:57
Алексей Ступацкий, 21 Ноября 2015 13:29
Судя по отзывам большинство отписавшихся не живут в Кыштыме и не знают местной кухни.
------------------------------------------------------
Полностью согласен, Алексей. Не живём, но очень близкие соседи. И. кстати, многих уважаем. И ты отлично понимаешь, что тащат там, где больше. По этому мы, Ваши самые близкие соседи, в Озерске, последние годы принимаем всяких варягов, которые мечтали этот бюджет, гораздо больший чем у вас, подтянуть в нужную сторону.
Гость, 21 ноября 2015 20:40
Можно посочувствовать кыштымцам.Была хоть какая-то надежда на  перемены.А тут как всегда:народные избранники держатся за свои места и мысли народа не хотят знать.Народ-то никто и не думал спрашивать...Плохо она справляется с городом... И темнота,и отсутствие культуры и социалка -только хуже стало.Алексей прав...
Гость, 21 ноября 2015 21:16
НАДО ГОРОД ОТКРЫТЬ И СОЕДИНИТЬ С КЫШТЫМОМ  ЕЩЕ ЛУЧШЕ  И С КАСЛЯМИ.
Гость, 22 ноября 2015 19:19
........наш город и так филиал Москвы :D
в штатах есть город коллега :D
вот с кем надо соединится :D
Гость, 23 ноября 2015 19:45
теперь кыштымцам можно только посочувствовать.
крепитесь, соседи.
Гость, 24 ноября 2015 09:09
Поздравляю людмила Александровна. Очень Вас уважаю Вы человек, который реально работает.
Гость, 27 ноября 2015 08:56
И всё-таки правда на стороне народа,поздравляем Людмилу Александровну и сочувствуем кыштымцам...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений