Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Карачай скоро вычеркнут из списка опасных объектов

Общество, 23 ноября 2015 08:59, источник: vesti.ru

Фильм о нашем предприятии - ФГУП "ПО "Маяк" - был показан 21 ноября 2015 года в рубрике "Горизонты атома" на телеканале "Россия 24".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2015 11:55
КрАЗы защищенные, а экскаваторщик?
Гость, 23 ноября 2015 13:43
....там, экскаваторщик, биоробот. , и он прошёл инструктаж на всякий случай :D
Гость, 23 ноября 2015 14:08
Слишком смелое заявление.Как и на комбинате-везде стало вдруг чисто.С чего бы  :?:
Гость, 23 ноября 2015 16:35
Что с подземным водами будем делать.?
Гость, 23 ноября 2015 17:57
Гость, 23 Ноября 2015 16:35
Что с подземным водами будем делать.?

Жажда замучила?
Гость, 23 ноября 2015 20:37
На 07:02 похоже не фига не Карачай и 45 завод часто мелькает, который в принципе не имеет отношение к загрязнению. Вообщем слепили из того, что было, мало кто за пределами Озерска поймет че к чему)
Гость, 23 ноября 2015 22:57
Да Кара-Чай это от и до, и не 45 мелькает.
Гость, 24 ноября 2015 00:28
У меня вопрос, может кто-нибудь знает ответ, как переводится слово "карачай"? "Кара" - чёрный, тёмный, грязный, а "Чай" - ???
Кызыл-Таш - красный камень.  :)
Мартовский Кот, 24 ноября 2015 01:42
Обычно эту передачу ведёт симпатичная блондиночка Ольга Башмарова, но тут почему-то Антон Подковенко. Ольга Скабеева в Озёрск приезжала летом, осенью Антон Подковенко. Кто же будет третьим? :D
Справедливый, 24 ноября 2015 02:12
Зеленая лужайка вместо Карачая — "какая прелесть"! Отменят льготы и всех разгонят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений