Время "сдвинули" из-за Карачая
Общество, 26 ноября 2015 09:03, Редакция
Сегодня состоится плановое заседание Собрания депутатов Озёрского городского округа. Согласно повестке дня, депутаты рассмотрят очередную корректировку бюджета на текущий год, изменения Генерального плана ОГО, Правил землепользования и застройки, а также Прогнозного плана приватизации муниципального имущества.
Одним из важных вопросов будет рассмотрение новой ставки налога на имущество физических лиц, который теперь будет рассчитываться от кадастровой стоимости объекта.
Время начала заседания - 15.00. Столь позднее время (обычно заседания начинаются в 10.00) связано с тем, что сегодня будут проводиться мероприятия, связанные с закрытием озера Карачай, в которых примут участие многие из народных избранников.
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 ноября 2015 09:59
|
может о свете и о не посыпанных дорогах сейчас поговорите?
|
Гость, 26 ноября 2015 10:26
|
Возникает вопрос- каким местом депутаты относятся к этому "Озеру" ? Или опять у власти одни ленточкоразрезатели?
|
Гость, 26 ноября 2015 10:42
|
Чтобы рассматривать новые налоги исходя из кадастровой стоимости имущества физических лиц(как это в ЕС), надо, чтобы наше население получало зарплату, пенсию и прочие как в ЕС. В противном случае эти действия можно рассматривать только с точки зрения грабежа наших тружеников и пенсионеров. Мне кажется, прежде всего нужно бороться с миллионами и миллиардами в коррупционных делах.
|
Гость, 26 ноября 2015 10:53
|
Одним из важных вопросов будет рассмотрение новой ставки налога на имущество физических лиц, который теперь будет рассчитываться от кадастровой стоимости объекта. -------------------------- вот об этом можно и потом поговорить, не горит собственно, да и простите какое дело депов до этого? а вот колдобины на тротуарах, большое число травмированных, нерегулярные выезды автобусов в рейд... и т.д. можно было бы и поговорить
|
Гостьгость, 26 ноября 2015 11:10
|
рассмотрите в повестке ответственность и работу управляющих компаний за очистку дворов ...советская 42 - никогда не видела дворников . убирающих территорию за последние 5 лет
|
Гость, 26 ноября 2015 12:08
|
"с закрытием озера Карачай, в которых примут участие многие из народных избранников."- ленточки будут резать или бантики завязывать? Или лопаты в руки возьмут? По принципу "Кто, если не я?".
|
Игорь, 26 ноября 2015 12:26
|
Очевидно новые избранники хотят побыстрее войти в историю - "именно я законсервировал это страшное место", ребята ставят пиар на первое место, узнаём в этих нотах "МАЯК".
|
Гость, 26 ноября 2015 12:47
|
Гость, 26 Ноября 2015 10:26 Возникает вопрос- каким местом депутаты относятся к этому "Озеру" ? Или опять у власти одни ленточкоразрезатели? =============================== Действительно ,какая связь между депутатами и "закрытием " озера?Им что делать больше нечего.?!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>