РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Так быстро всё закончилось

Общество, 27 ноября 2015 11:44, источник: Читатель

Оказалось, что меня очень просто купить. Когда разговорился с парнями по работе, то они признались, что с ними тоже такое случалось. Дело было так. Нас, несколько человек отправили с производства в командировку. Куда, зачем – не пишу, чтобы случайно не повредить одному человеку. Приехали. Разместились. Приступили к работе.

Но вот наступил вечер,  и мы собрались в одном номере. Конечно,  организовали небольшой фуршетец. Сидим, беседуем. И тут вдруг ни с чего, ни с того, одна сотрудница, глядя мне прямо в глаза, и прямо при всех говорит: «А знаете, Антон, вы мне нравились».

Я опешил и спросил: «Давно ли?» «Да нет, отвечает, только что!»

Никогда мне такое никто не говорил! Даже жена. Как-то у нас с ней вышло прозаично. Не было этих «у-тю-тю, я люблю!» Но ничего. Уже живём с ней, слава богу, шесть лет. Сына воспитываем.

Но тут мне слегка крышу снесло. Да не слегка, а сильно!

И вот те командировачные три дня мы провели в вихре. Конечно, наш служебный роман был коллегами замечен, но никто не подшучивал и не осуждал.

Приехали мы домой. Продолжали встречаться по два-три раза в неделю. Я приходил к ней. Она всегда меня встречала по первому разряду, что сама из себя, что ужин при свечах! Прошло месяца три и тут она говорит, что или женись на мне или встречи прекращаем.

Вот этого я никак не ожидал. Попросил тайм-аут. А на другой день позвонил ей и сказал, что из семьи не уйду. Спасибо за всё.

На моё счастье она через несколько месяцев вышла замуж и уехала из города.

Самое интересное, что я до сих пор не жалею, что не ушёл из семьи. 

Антон

(признаюсь, имя я придумал)

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Антонина, 27 ноября 2015 11:57
псевдоАнтон, сколько вам лет? Читать смешно наивные глупости!  :D
Гость, 27 ноября 2015 12:00
оплевали,унизили свою жену Вы сами и об этом знают ваши сослуживцы Позор А та тетка попользовала вас,как латекс Молодец
Гость, 27 ноября 2015 12:04
Романы на работе это не серьезно. Да и романом это не назовешь. Хорошо , что из семьи не ушел.
Гость, 27 ноября 2015 12:05
сволочь ты "Антон"  :!:  :!:  :!:  Сочувствую твоей жене,что с ней живет такой "Антон" на букву Г.
вова, 27 ноября 2015 12:09
....у мальчика закружилась голова  :) от прелестей  :)
Гость, 27 ноября 2015 12:12
Ну и молодец, Антон, что семью не бросил.
А романы у всех бывают, как без этого?
И у вас не последний, надеюсь.
:)
Заноза, 27 ноября 2015 12:34
Ещё одна неудачная проба пера какого-нибудь "подростка в трудной ситуации".
Гость, 27 ноября 2015 12:55
Антон,желаю вам ветвистых рогов
Гость, 27 ноября 2015 13:18
Ага, а после этих романов одни разведенки с детьми гуляют одни без пап! Если не нагулялся гуляй до свадьбы сколько хочешь, зачем же сразу жениться.
Гость, 27 ноября 2015 13:33
Хороший левак - сохраняет брак!!!
Гость Фемида., 27 ноября 2015 13:36
Гость, 27 ноября 2015 13:39
Вот уж сочинение! Сказочники отдыхают.
Гостья, 27 ноября 2015 13:42
Счастливый Антон!!!  :)  Хорошо, что блуднИца не залетела.  :{}  Пришлось бы тебе горбатиться под алиментами; посмотрела бы я потом на вашу "весёлую семейку"....  :D  :D  :oops:
Такие расчётливые прости-господи  :{}  встречаются и в Озёрске .....
Гость, 27 ноября 2015 13:47
интересно, а если в старости выяснится , что у жены был подобный роман? автор, вы то как к этому отнесетесь?
или двойные стандарты в действии?

Муж справляет 50-летие своей жены. Он поднимает рюмку и говорит:
- Дорогая, я пью не за твои 50, - ведь ты сейчас кислая, как щи! И не за твои,
когда ты была крепкая, как коньяк! И не за твои 30, когда ты была игривая, как
шампанское! Я пью за твои 20, когда ты была, как персик! Жена берет рюмку и
отвечает:
- Дорогой, а я хочу выпить не за свои 20, когда я была спелая как персик, но
тебе досталась надкусанной. И не за свои 30, когда я была игривая, как
шампанское, но ты сдувал одну лишь пену. И не за свои 40, когда я была крепкая,
как коньяк, но ты распивал его на двоих. Я пью за свои 50, когда я кислая как
щи, а ты бы рад "похлебать", да нечем!
вова, 27 ноября 2015 13:53
....любите женщин и дарите им цветы !!!
Татьяна, 27 ноября 2015 14:12
Вот вы все мужики такие только отправь вас куда-нибудь так обязательно найдется сучка которая захочет а вы мужики (ласково назвала) вскочили. И тогда вы о жене и сыне не вспомнили , конечно вы от жены не уйдете, только первая жена может жить с такими недостатками мужа, чем вторая. Только первая жена знает вас на 100 %, чем вторая. И после всех разводов возвращаются к первым.
Гость, 27 ноября 2015 14:20
А жена не поняла, что ли , что Вы ходите на сторону? Пойду проверю телефон мужа.
Гость, 27 ноября 2015 14:50
А в те три месяца, другой Антон к твоей жене не захаживал случайно?
Гость, 27 ноября 2015 15:03
Мужчинку соблазнили, не виноват он...
Гость, 27 ноября 2015 15:07
Татьяна, 27 Ноября 2015 14:12
Вот вы все мужики такие только отправь вас куда-нибудь так обязательно найдется сучка которая захочет а вы мужики (ласково назвала) вскочили. И тогда вы о жене и сыне не вспомнили , конечно вы от жены не уйдете, только первая жена может жить с такими недостатками мужа, чем вторая. Только первая жена знает вас на 100 %, чем вторая. И после всех разводов возвращаются к первым.

Неправда Ваша. Похоже, писала разведенная женщина, первая жена, которой хочется в это верить.
Гость, 27 ноября 2015 15:11
Уж как-то слишком легко Антон вы "ушли налево" - из-за пары слов. Что-то в вашем браке не так и это может повторится. Может как раз со стороны жены мало ласки и внимания? А многим мужчинам она нужна.
Гость, 27 ноября 2015 15:12
Татьяна, 27 Ноября 2015 14:12
Вот вы все мужики такие только отправь вас куда-нибудь так обязательно найдется сучка которая захочет а вы мужики (ласково назвала) вскочили. И тогда вы о жене и сыне не вспомнили , конечно вы от жены не уйдете, только первая жена может жить с такими недостатками мужа, чем вторая. Только первая жена знает вас на 100 %, чем вторая. И после всех разводов возвращаются к первым.
Полностью поддерживаю Татьяну, 27 ноября 14:12. А, если первая была гражданская жена с совместным ребенком, в расчет тоже принимается или нет?Золотые слова.
Гость, 27 ноября 2015 15:53
А при чём тут "Очень просто купить"?
Гость, 27 ноября 2015 15:56
А наш служебный роман привёл нас к ЗАГСу, а затем и к роддома (уже дважды)! И никто из нас не разрушил ничьей семьи, а только создали новую, крепкую!
Гость, 27 ноября 2015 16:54
"Семь ключей к счастливому браку" http://www.livejournal.com/magazine/736997.html
Гость, 27 ноября 2015 16:56
Повылазали моралисты...
Гость, 27 ноября 2015 18:00
Татьяна, 27 Ноября 2015 14:12
Вот вы все мужики такие только отправь вас куда-нибудь так обязательно найдется с....а которая захочет а вы мужики (ласково назвала) вскочили. И тогда вы о жене и сыне не вспомнили , конечно вы от жены не уйдете, только первая жена может жить с такими недостатками мужа, чем вторая. Только первая жена знает вас на 100 %, чем вторая.

Моя первая жена так и не смогла меня понять, или не захотела.А вот вторая ( настоящая) изучила меня досконально на 100%. Про первую почти всё уже забыл.
Татьяна, со мной что-то не так?
Гость, 27 ноября 2015 19:51
Сидите, Антон, теперь вспоминайте до конца жизни.
Гость, 27 ноября 2015 20:18
черт! а я целый месяц одна в командировке просидела .Зря время потеряла
Гость, 27 ноября 2015 20:59
гость 18-00 второй жене деваться было не куда---хоть такого подобрала
Гость, 27 ноября 2015 21:43
Антон,погуляй ещё месяца три,а то я с замужней одной,у которой мущ в командировке был три месяца назад ещё не наигрался.по чаще в командировки езди,а то тоска.
Багира, 27 ноября 2015 21:45
Моя первая жена так и не смогла меня понять, или не захотела.А вот вторая ( настоящая) изучила меня досконально на 100%. Про первую почти всё уже забыл.
Татьяна, со мной что-то не так?

Я не Татьяна, но я могу ответить, что не так. Я. Меня. Это не так. ЭГОИЗМ!!!  А Ты о Ней - что изучил и понял???
Гость, 27 ноября 2015 22:34
Хороший ключ  открывает все замки. а плохой замок открывают разные ключи...
ТАНКИСТ, 27 ноября 2015 22:46
Что за "мужики" пошли, трепать языком на все стороны о том, что было и чего не было, противно и не по мужски это.
Гость, 27 ноября 2015 23:04
молодец Антоша.....я тоже частенько от мужа погуливаю. меня устраивает такая жизнь.а у любовников и жен знаю,и вообще все про них.так что всем довольна.
Гость, 27 ноября 2015 23:20
даже ни капли раскаяния. изменить- как воды попить.просто констатация факта, а прям герой какой- в семье остался.И чем вас купили? чего такого не было у вашей жены?
Мартовский Кот, 28 ноября 2015 03:08
Это что же получается, она вышла замуж уже недевственницей? :D Ай-яй-яй!!! :D Как не стыдно ей?! :D Эх, шкурки, шкурки... :D
Гость толстопузый, 28 ноября 2015 05:43
Че за тема? Такокое сплош ирядом.Че париться то.?
Гость, 28 ноября 2015 08:28
Гость толстопузый, 28 Ноября 2015 05:43
Че за тема? Такокое сплош ирядом.Че париться то.?

вот сиди и не парься, страдай зеркальной болезнью, пока жена по молодым да стройным бегат
Гость, 28 ноября 2015 10:29
Багира не Татьяна, а жаль, хорошее имя.
Гость, 28 ноября 2015 13:36
толстопузый,топай уже молча в Аквариум
Шурале, 28 ноября 2015 23:21
Да, нашел молчи и потерял молчи. Ботало ты антон.
Гость, 29 ноября 2015 09:08
Мне кажется стыдно такое даже писать, а не то, что испытывать . Примитивная жизнь с женой сошлись как бы случайно и здесь подвернулась сама . Как скучно мы живем ! И жену жалко и эту даму раз самой пришлось на шею вешаться , это какой надо быть дурой не интересной?! Вам Антон советую не писать глупости , лучше книги читайте в командировке и о работе думайте.
Гость, 29 ноября 2015 09:24
А что значит по первому разряду встречала?! Значит вас и по третиму разряду кто то встречал?
гocть, 29 ноября 2015 12:47
а где кот с лампой ?? )))
Гость, 29 ноября 2015 13:04
Вообще Антон вам на сайт знакомств там полно женатых  гуляк тусуется ,может дельный совет дадут , как жить и с женой и с другими весело и без затей .
Гость, 29 ноября 2015 13:06
Что значит просто купить?! Вы еще с деньгами к жене вернулись ? Здорово всем хорошо
Гость, 29 ноября 2015 17:12
он еще и подработал!
Гость, 5 декабря 2015 13:08
Мой первый муж вот так же "спотыкался" о прекрасные глаза своих "девушек". Хотя у нас с ним были прекрасные годы совместной жизни. Но...даже двое наших детей не остановили его. Вырастила одна.  И таких случаев по его жизни  было аж 6 или 7. Всё скитается по стране, ищет свою "половинку". Насеял детей по белу свету...и все безотцовщина. Просто такие мужчины безответственные люди. Получить удовольствие любой ценой - вот цель их жизни.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений