РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Стартовал собачий конкурс «Мой друг»

Общество, 6 апреля 2012 11:48, Редакция

В течение последних трёх дней в редакцию уже поступило девять собачьих историй.

Хозяева четвероногих питомцев строго придерживаются условий конкурса (см. информацию за 3 апреля) и, надеемся, что своими рассказами и позитивными снимками доставят много радости всем читателям сайта.   



№1

Уважаемая редакция! Посылаю фотографии нашего любимца. Дионису, а проще Даньке, уже 12 лет. Тем не менее, он игривый, веселый и очень преданный пес. На некоторых фотографиях он со своим "воспитанником"- Барсиком. Даня признает и беспрекословно подчиняется только любимому хозяину. Всех остальных (всех нас) он терпит, потому что нас "терпит" его обожаемый господин. Зато прыгать, бегать, бросать мячик и играть в футбол с ним может каждый. На даче у нашей собаки есть любимое дело - пёс с удовольствием ищет мышей. Поймать мышь он не в силах, но искать, бегать с умным видом по следам, нюхать и вертеть воображаемой мыши хвостом - это всегда пожалуйста. Любимое место для дневного отдыха - возле хозяина, любимое место в автомобиле - тоже рядом с ним. Вот такая собачья преданность!


Названия фотографий:


1. Застукали на кровати.

IMG_0761.jpg

2. А где наш шашлычок?

IMG_0890.jpg

3. Слежу за дорогой.

IMG_1111.jpg

4. Готовимся к погружению в снег.

Данька_приоделся_Любит_валяться_в_снегу_а_шубку_жалко.jpg

5. Господин и его челядь.

бои_без_правил_003.jpg

6. Воспитание "детей".

бассейн.jpg

7. За соседским котом глаз да глаз нужен.

Даня_и_Барсик_охраняют_территорию.jpg

8. Помыт и пострижен.

IMG_1133.jpg

9. Что-то грустно - мыши разбежались

Изображение_095.jpg

10. Любимая игрушка.

IMG_2016.jpg

11. Жарко-о-о

Барсик_и_Даня.jpg



№2

Как только открыл глазки - зарычал

На первом фото наша любимица - той-терьерчик Дюся.
Ждали щеночков к 8 марта, но она, наверное, посчитала, что больно уж щедрый для нас подарок будет. Поэтому 11 марта у нас появились два прекрасных щеночка. Шоколадный и черный.
Черного друга мы решили оставить себе. Он очень бойкий. Сейчас ему 4-ая неделя, а он уже открыл глазки, научился рычать и немного лаять, даже зубки начали резаться. Прелестный малыш.
Когда он подрастет, я думаю, мы с ним не соскучимся!

Настя

y_82541b6b.jpg

  y_df0c48f8.jpg

w_6b8ca62b.jpg




№3

Наш любимый мопсик – Вилли (Вильям Ледберри).

Это хоббит собачьего мира! Очаровательный, полный жизни и позитива малорослик, а вообще - это не совсем собака. Из другого мира существо, очень сообразительное, постоянно болтающее на инопланетянском языке!

Несмотря на то, что не всем с первого взгляда нравится эта собака со складчатой, сплющенной мордой, типичным сложением «боксера» и шагом «враскачку», многие быстро очаровываются её поразительной добротой и хорошим характером.

  getImage.jpg

getImageCA7CJ90R.jpg

Изображение 176.jpg



№4

Лиси – клад, который мы нашли в Куяше

Мы с мужем мечтали о маленькой рыженькой собачке, и чтобы ушки висели вперед, чтобы на лисичку похоже была. Проходит месяца два и вот наш кладик нашелся: у наших друзей в деревне Б.Куяш. Она прибилась к ним и не хотела уходить.

Хотя у них у самих уже было две большие собаки. А тут мы приехали к ним в гости и о чём мы мечтали, то и нашли. Первый месяц она боялась всего и всех. Ей всегда казалось, что ее будут сейчас бить. Мы скоро поняли, что она очень сильно не любит бабушек с тростью, начинает кидаться на них, а с другими людьми играет и ласкается. Не веришь, что Лиси такая разная. Видимо, запомнила, как выглядит, ее обидчица. Теперь она понимает, что в новой семье ей очень уютно, комфортно, что ее все любят. И она отдает всю ласку и любовь к нам. Она хорошая девочка и ругать ее не за что. Очень любит рыжего Масю. Она гонят этого кота по квартире, но это игра. Лиси успела уже выступить на дог-шоу в октябре, прошла препятствия быстрее, чем породистые собаки. А ведь на конкурсе все были хорошие и умные собачки. Успехов всем участникам конкурса!

Татьяна Ружинская

Вот такую  меня подобрали в Б.Куяше.jpg

Вот так я сейчас живу.jpg

Лежащих не бьют ....jpg

Лиси умеет все..jpg

Лиси успела выступить на дог-шоу,заняла призовое место в номинации беспородных собак..jpg

Майор полиции - Лиси.JPG

спать так вместе.....jpg

я стеснительная девочка.jpg



№5

Всем доброго времени суток. Здравствуйте!

Позвольте рассказать вам, уважаемые посетители сайта, о девчушке-мопсюшке по имени Боня. Бобосе (или просто Бобо) 23 февраля 2012 года исполнилось 2 годика. В свою семью мы взяли ее, когда ей был всего 1 месяц, она была совсем-совсем кроха. Бонечка росла очень веселым и игривым щенком. Наша девочка - самое доброе и ласковое существо на свете. Она со всеми готова дружить. Боня любит хорошо покушать, а еще больше любит от души поспать. На прогулках она бегает за голубями и воробушками. Прохожие на улице никогда не оставляют Боню без внимания, особенно, когда мы в холода наряжаемся в свитер или в шубку, у людей на лицах появляются улыбки, что доставляет нам огромную радость.

Так приятно проснуться воскресным солнечным утром и прижать к себе поближе этот маленький, толстенький, храпящий комочек счастья.

Валерия

IMG_0326_новый размер.JPG

SDC10884_новый размер.JPG

SDC10906_новый размер.JPG

SDC10959_новый размер.JPG

SDC10991_новый размер.JPG



№6

В марте нашему Шарику исполнилось 2 года. На представленных фотографиях он еще совсем малыш. Имя мы ему дали Шарик, так как сами мы Шаровы и в "народе" нас так и зовут "Шарики".

mixxe uewovo.jpg

Вот такой Шарик живет у нас - Шариков.

Шарик_новый размер.jpg

Портрет Шарика.

getImage_новый размер.jpg




№7

Знакомьтесь - Румба !

Когда я решал, как назвать смешного щенка пегой гончей, по телевизору показывали "Танцы со звёздами". Диктор объявил: " Танец румба - символ страсти, любви и верности...". Моя любимица полностью оправдала своё имя!

PICT0553.JPG




№8

Ягдтерьер Гарик

Этого сорванца мне подарили в охотхозяйстве, куда его сбагрил прежний хозяин - бизнесмен, не "пожелавший быть ответственным за тех, кого мы приручили"... Пёсик был грязным, голодным дикарёнком, жившим по законам природы. Мы долго приучали его к цивилизации, но сейчас - это добрейшее, веселейшее, разумное, чистоплотное создание, полноправный член нашей семьи, а скоро (я уверен) и толковый охотник!

Церители

PICT0919.JPG



№9

Гномяш – в режиме «ракета»

Нашего песика зовут Беспечный Гном Курносый нос, ласково – Гномяш. Порода брюссельский грифон. Скоро ему будет годик. Когда Гномяшик остается один, он так скучает по хозяевам, что раскидывает всё, до чего может дотянуться, и потом устраивает себе из вещей гнездышко. Или ложится в прихожей и кладет бородатую мордочку в ботинок. А когда все дома, Гномик переключается на режим «ракета» и без устали показывает свою радость и любовь, бегая по всем горизонтальным поверхностям.

CIMG0897_новый размер.JPG

CIMG0919_новый размер.JPG

CIMG0999_новый размер.JPG

CIMG1017_новый размер.JPG

CIMG1019_новый размер.JPG

CIMG1028_новый размер.JPG

CIMG1049_новый размер.JPG

CIMG1092_новый размер.JPG

IMG_3121_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 6 апреля 2012 13:12
УРА !!! Вот и мы дождались своего конкурса !!! Спасибо организаторам !!! Собачий конкурс покруче будет кошачьего !!! Готовьтесь организаторы!!!
SAV, 6 апреля 2012 13:31
Не, котэ куда красивее и круче! Котэ прекрасны по своей сути во всех проявлениях! Так зрелищно как котоконкурс не выйдет! Из того что понравилось - мопсики, особенно Боня!  :{}
lunx, 6 апреля 2012 14:20
Ооочень понравился мопсик!!!   :D
Гость, 6 апреля 2012 14:22
Гномяш супер!! :D
Нюша, 6 апреля 2012 14:29
А мы с кошей Моняшей голосуем за Боничку №5 :{}  :)
гость 7, 6 апреля 2012 14:31
:)  Боня-очень симпатюшный мопсик :!:
Гость, 6 апреля 2012 14:33
Боня- забавная зверушка  :D
Кость, 6 апреля 2012 14:34
крутецкий пятый номер! такой шкодный! :D
Гость, 6 апреля 2012 14:39
Бонюшка!!!! (№5) Красавица!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость999, 6 апреля 2012 14:52
SAV, ошибаешься... Просто мы свою ещё не выложили, некогда всё.... может на выходных...
Кошатница, но без кошечки, 6 апреля 2012 15:10
№№ 1 и 7 понравились.
Гость, 6 апреля 2012 15:46
я за №5. зачетная псина  8)
очередной гость, 6 апреля 2012 15:55
самый прикольный Гномяш, голосую за него!
Гость, 6 апреля 2012 16:05
№ 5 КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавица, 6 апреля 2012 16:06
Я за Шарикова!
Гость, 6 апреля 2012 16:11
все - прелесть просто! Гном - просто чудо :D  like №9
Гость, 6 апреля 2012 16:14
Номер 5, однозначно!  :)
Енот, 6 апреля 2012 16:20
Самая милая мордаха у Лиси. Что красивого в выпученных глазах и сморщенных мордах? Только жалость вызывают продукты селекции.
Ветеран холодной войны ,, 6 апреля 2012 16:27
Как бы ни были хороши Боня,Гномяш и другие,а коты всё равно лучше,они смешнее,грациознее,симпатичнее.Не сравнить конкурс собачек с фестивалем котов :!:  :!:  :!:
Гость, 6 апреля 2012 16:57
ЗА ГНОМЯША,,КУРНОСОГО,,-100 баллов номер 9
Гость, 6 апреля 2012 17:06
ШАРИК! ШАРИК! ШАРИК! :D  :D  :{}
Ика, 6 апреля 2012 17:07
а мне очень нравится дворняжка Лиси
Гость, 6 апреля 2012 17:40
Эти мопсы все какие-то одинаковые. У дворняжек больше индивидуальности. Я за Лиси!
Гость, 6 апреля 2012 17:52
Все собачки очень хорошие, смешные. Сплошной позитив. Больше всех понравились № 4 и № 6
Гость, 6 апреля 2012 18:43
голосую за Гномяша!!!!!!№9Такая борода прикооольная!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 6 апреля 2012 18:51
Как выложить свою историю с фото песика!!! Подскажите..
Соловей, 6 апреля 2012 19:08
Ну гриффоны и страшные,это смесь похоже с той-терьером и волкодавом,ну да ладно лишь бы владельцам нравилось, по мне проще дворняжке Лиси отдать голос уж история ее слишком жалкая,хорошо что ее нашли или может она нашла своих хозяев.Я за № 4 ЛИСИ.
Гость, 6 апреля 2012 19:12
У котов разрешалось не больше 2х фото на одно " рыло", а у собак сколько хочешь???
Администратор, 6 апреля 2012 19:25
От редакции: для первой "партии" мы сделали исключение. В следующий раз больше 5 фотографий одного питомца выкладывать не будем. И это при условии, что фотографии будут хорошего качества.
Гость77, 6 апреля 2012 19:30
номер 5 Бонита рулит!!!!!!!!  :D
Гость, 6 апреля 2012 19:30
Мой муж, охотник, давно уговаривает меня завести ягдтерьера . Я очень опасаюсь, но сейчас он показал мне  славного Гарика №8 и боюсь, что поддамся на мужнины мольбы. Такое бровясто-бородатое чудо! Да ещё и охотник ! :) А ещё Боня №5 прикольная ! Чем то моего шефа напоминает!
Гость, 6 апреля 2012 19:36
Гномяш самый зачотный!!! Брутал!!! 8)
Гость, 6 апреля 2012 20:22
Даешь Гномяш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  Мы влюбились!
Гость78, 6 апреля 2012 20:31
бобо классная!!!!!!!!! №5
Катерина, 6 апреля 2012 20:35
:{} №5 за милашку Боню!!!
Гостья, 6 апреля 2012 20:54
А мне пуделёк понравился! Сидит в машине, как огурец! Сразу видно, что это его законное место. Красавчик!
ёлка, 6 апреля 2012 21:03
все хорошие,все замечательные,дворняжки преданней №4 и №8 им повезло,что нашлись люди добрые. :{}  :{}  :{}
Гость, 6 апреля 2012 21:16
Я за Лиси! Побольше ты таких добрых людей, как твои хозяева!
Гость, 6 апреля 2012 21:30
ПРИКОЛЬНЫЙ :D   Гномяшик,
Гость, 6 апреля 2012 21:38
nomber five forecer!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 79, 6 апреля 2012 21:42
№5 самый класс!!! :{}
Гость, 6 апреля 2012 21:50
а я голосую за обоих мопсиков-такие лапули(обожаю эту породу,только купить никак не получается)
Гость, 6 апреля 2012 21:53
NOMBER THREE FOREVER ALONE
Клавдия, 6 апреля 2012 21:57
:)  :)  :) у номера 3 умные глазки. Очень хорошая собака
Клавдия, 6 апреля 2012 21:59
номер три однозначно лидер!!!!!!!!!!!
Гость, 6 апреля 2012 22:02
гномяш\самый\смешной
Гость, 6 апреля 2012 22:12
Что за глупое сравнение  конкурсов котов и собак?
Вы что, совсем не понимаете и не видите, что это   РАЗНЫЕ  животные, зачем их  сравнивать?
Абсолютно все кошки и собаки -  замечательные  животные.  Каждая и каждый - личность и индивидуальность.  При чем тут  грация  и все прочее?
Вы  когда-нибудь русскую псовую борзую видели?  Вот вам  грация   в чистом виде!
А возьмите персидского кота - разве он грациозен?  Нет, зато он другим берет.
Так что, господа кошатники, любите своих  котеек и не сравнивайте их с собаками.  
В конце концов  это конкурс  собак, кошачий уже позади. :)
Гостья, 6 апреля 2012 22:48
Все красавцы,всем по медали)Особенно хочу отметить Гнома,видела его несколько раз на улице это прелестный пёс ,энергичный,добрый.Такой же между прочим красавец как и его хозяин :)
Гость, 6 апреля 2012 22:53
А теперь представте, что какая-нибудь из этих милых собачек не того облаяла и с ними поступили, как с собачками ОТИ МИФИ. Все номинанты-прелесть! Здоровья им и долгой, счастливой собачьей жизни!
Гость, 6 апреля 2012 23:13
Румба №7-супер!!!
Гость, 6 апреля 2012 23:25
Гончие - просто  высший класс!!!
гость, 6 апреля 2012 23:28
Я за Лиси.Дворняги самые преданные и благодарные собаки.Хотя у меня лабродор. :D
Гость, 6 апреля 2012 23:28
Суперфота "Дите в бассейне и сторож пес".№1. Бедняга, его-то в бассейн не пустят...И Лиси - крутая собачка - участница дог-шоу №4. её хозяевам респект, за то,что удочерили.
ух ты!, 7 апреля 2012 00:11
Какие все красивые, слов нет! Особенно  пленила очаровашка с такой изумительной мордочкой и преданными  глазками мопсик Боня!!! Я за №5 однозначно!!!
Гость, 7 апреля 2012 01:53
Хотим тоже принять участие в конкурсе,но пока голосую за Лиси))
Критикан, 7 апреля 2012 08:14
№ 7 Какая из них Румба? Обе? Красавицы!!!
У мопсов какие-то глупые глаза, не в обиду сказано.
Гном - на любителя.
Пудель красив пока ухожен как Даня. А так баран бараном.
Лиси - конфетка. То же бы такую завёл.
Любопытная, 7 апреля 2012 09:23
Обожаю мопсиков...голосую за них))
Гость, 7 апреля 2012 09:44
Хотим тоже принять участие,Лиси милее всех.
имхо, 7 апреля 2012 09:55
Комментарии читаю...
Все в сопливых сантиментах.
А на улицах озёрских
Всё в собачьих экскрементах.
Liza, 7 апреля 2012 10:06
Все собачки очаровательные! С какой любовью написаны их истории! Как скучно было бы без этих мордашек жить на свете!
Гость, 7 апреля 2012 11:45
Лиси-чудо!!!Видела ее на  конкурсе в прошлом году -умница из умниц!!! Нашим породистым собакам такой ум только снится! МЫ ЗА ЛИСИ!!!
LёLK@, 7 апреля 2012 11:59
№3 Вилли прекрасен, можно с ним познакомиться, у нас есть красотка Соня, которой в августе будет 4 годика?
Midnight, 7 апреля 2012 12:01
А мне Румба понравилась (№7). Собака должна оставаться собакой без всяких "розовый соплей"
синий троль, 7 апреля 2012 12:10
гномяш рулит! суперсвой в доску. так и хочется пойти с ним бутылки пособирать. :D
Б.Т, 7 апреля 2012 13:46
Мы те самые друзья к которым прибежала  Лиси, она была такая замученная и грязная но такая ласкуша , видно было что ее недавно выкинули ей повезло что она нашла такую хозяйку. я голосую за № 4 Лиси.
Гость, 7 апреля 2012 15:26
№ 6 - Шарик самый клёвый)))
Liza, 7 апреля 2012 16:01
имхо, 7 Апреля 2012 09:55
Кто про что, а вшивый про баню....
охотник - спортсмен, 7 апреля 2012 17:52
Согласен с одним из коментов что все собаки по себе отменные но только одна исправно выполняет свои природные качества! Гончяя Румба и на вид очень статная, яркая с умными глазами и работник сразу видно серьезный ! А работа у них очень хлопотная ! Я За Румбочку № 7 !!!!!
Гость77, 7 апреля 2012 18:02
№5 Бонита - самая добрая, ласковая, отзывчивая очаровашка!!!
зая, 7 апреля 2012 18:23
Прикольненько собачки ждут шашлычка - это наверное два пуделя? Спиной к нам Даня? а второй  такой смешной...лохматый.Пудель - супер!  Шариковы и Шарик - класс! Румба - молодец! Только зайку жалко...
Гость, 7 апреля 2012 20:46
Гость77, 7 Апреля 2012 18:02
№5 Бонита - самая добрая, ласковая, отзывчивая очаровашка!!!
Интересно, как вы это определили? По форме бровей?
Гость, 7 апреля 2012 20:53
Собак обожаю, а охотников не понимаю. Что за жгучее желание убить живое существо? Ради забавы даже животные не убивают, только когда голодные.
алла, 7 апреля 2012 22:11
Снова повторюсь (как и в кошачьем конкурсе), мы участвуем не за награды, а потому, что хочется поделиться со всеми радостью от общения с домашним животным, рассказать о его характере, любимой игре, о поведении. В новом конкурсе с первой странички видим действительно огромную любовь между хозяевами и их питомцами. И снова трудно кого-то выделить - нашего ли Даню или малыша-щеночка №2 ( так трогательно!), дальше Вилли (прелестное существо) - действительно - хоббит, Лиси лапушка и звезда шоу, ласковая  Бонечка, любимый Шарик, Румба-трудяга - очень серьезная и ответственная,   и, конечно,  Гномяш - франт и модник - все очаровательные создания!!!
Гость, 7 апреля 2012 23:23
повторите адрес пожалуйста - куда можно отправлять материалы
Эстетствующий гурман, 7 апреля 2012 23:32
* Собак обожаю, а охотников не понимаю. Что за жгучее желание убить живое существо? Ради забавы даже животные не убивают, только когда голодные.*   Как пессиместично звучит :( ! Ну, а допустим вот так : - В глубокой, белоснежной , фаянсовой миске, дымящийся,янтарный, с золотыми блёстками жира бульон с варёным яичком, фрикадельками из филе рябчика и свежайшими его же потрошками, с обжаренными ржаными сухариками в тмине ! Рядом - запечёный в русской духовке в деревенской сметанке, до румяной корочки зайчик, фаршированный белыми грибками, цельными маленькими луковками и петрушкой ! В соуснике - горячий сок, слитый сразу после жарки прямо с противня, в который можно обмакивать отварную, цельную, не крупную картошечку в укропчике ! Отдельными комментариями и аргументами  стоят малосольные огурчики , солёные, мелкие помидорки, маринованные опятки, солёные рыжики с чесночком и смородиновым листиком, ассорти овощное из брусчато засоленной капустки со сладким, цельным перцем, патиссончиками, закуска из хренка с томатами и жгучим перцем....И, как вершина айсберга - искрится хрустальный, запотелый графинчик с ржаной, холодной водочкой ! Наливаем одну рюмочку и говорим тост : " За добытчицу ! Славную и верную Румбу !! За русское хлебосольство и удаль!!! За радость бытия !!!! Ур-р-а))))" Ну, что ? Так-то веселее будет !? :D  Все собаки хороши, но я голосую за простую, верную труженицу, не носящую шляпок с помпончиками, клетчатых жакетиков и пинеточек - РУМБУ !!! (№7, кстати, самая счастливая и удачная цифра на Руси)
LeKa, 8 апреля 2012 08:02
А мне Даня понравился!!!  По фотографиям видно, что он не просто "игрушка" для людей, а всамделишныйй член семьи!!!
мир тесен, 8 апреля 2012 10:17
Все собачки красивые по своему,но я бы отдал предпочтение собакам ,которых подобрали и дали жизнь им и любовь-это №4 и №8  Лиси и Гарик
Лапушка, 8 апреля 2012 10:21
Тоже видела Лиси на дог шоу  пробежала препятствия очень быстро,а на репетиции ни чего не умела делать,через  2 дня был уже конкурс препятствия пробежала так,как будто всю жизнь бегала. Говорят,что дворняги умнее всех.Схватила все на лету. Я за Лиси №4
НАТАЛЬЯ, 8 апреля 2012 10:48
Меня очень тронула ЛИСИ и её история! Хозяева - молодцы, собачка - супер!!! Мой голос за № 4 :!:
Гостья, 8 апреля 2012 12:43
№4 Лиси , № 6 Шарик    хорошенькие
Гость, 8 апреля 2012 16:17
№5 красавец
Полина, 8 апреля 2012 16:22
Гномяш the BEST! :{}
Гость, 8 апреля 2012 21:14
Чем Гарик хуже? Очень сурьёзный "мужичок". Окрас тоже интересный.  Уж всяко не хуже слюнявых мопсов.
Катюха, 8 апреля 2012 22:01
Неужели пудельку уже 12 лет? Такой энергичный! Шубка нарядная без проседи. А на последней фотографии кот, похоже, занял его место возле хозяина. Загоревал Даня. И фотография с малышом возле бассейна - очень удачно получилась.  Я голосую за пуделя! Собака для дома и для семьи, самое то, что надо!
галка, 9 апреля 2012 08:45
все собачки хорошие,ухоженные а больше понравилась под №4   ,Гарик прелесть,И Шарик .
КискаЯ, 9 апреля 2012 09:49
ммм...Такие ВСЕ хорошенькие, аж слов нет.. Пожалуй  отметим троих в этой партии №3 Вильям, №4 Лиси, такая "шкодная", как Киска моя спит )) и №6 Шарик, такой прям малыш!
Гость, 9 апреля 2012 10:04
Гарик №8 ! Очень на молодого Л.И. Брежнева похож ! Брови такие же  :) . А если серьезно то ягды очень разносторонние песики . Их немцы долго и кропотливо выводили чтобы они сочетали в себе лучшие практические и бытовые качества .Кстати, Гарик относится к самой редкой и ценимой у практиков разновидности - жесткошерстной, отличающейся от гладкошерстных собратьев более густой шерстью, бородкой, усами и густыми бровями. Ягды мало линяют, не портят мебель и обиход, очень неприхотливы в пище, не любят диваны предпочитая им разные закутки и темные углы, не жиреют, отменные сторожа а главное -самые универсальные охотники . Они работают по всему от кабана до мелкой птички, на земле, в норах, на воде и даже ныряют за подранком утки. Они совершенно не чувствуют боли и у них отсутствует понятие страха. На западе - это самая распространенная егерьская собака . Еще они характерны тем, что признавая всех членов семьи выбирают себе только одного хозяина которому преданы до предела! Пожелаю хозяину успехов в его обучении и натаске !
Гость, 9 апреля 2012 10:10
Гномяша - в победители!!!!
ЁРК, 9 апреля 2012 10:22
Гномяш-супер песик! Я считаю ,что он победитель!!!
Гость, 9 апреля 2012 15:30
Вилли forever alone♥
Гость, 9 апреля 2012 15:45
А где фотографии других собак?
Да, и на сколько я помню жюри не вы посестители сайта, а какие то отдельные люди!
Ждем фотографий других собак :!:
Ильфат Разяпофф, 9 апреля 2012 21:30
Гномяш лучший! ИМХО! :D  Победа ГНОМЯШУ!!!!
Ваня, 10 апреля 2012 21:17
Я за Лиси № 4  самая самая хорошенькая дворняжка просто прелесть
Гость, 11 апреля 2012 15:28
Мой голос за Гномяшика (№9). Симпатюлька  :)
Юля, 11 апреля 2012 15:48
:)  мне понравился №4
LERANNI, 12 апреля 2012 21:12
хозяину №7 ПОЗОР!!!!!!!   :evil:  Не понимаю как можно любить одних и убивать других животных!

с таким наслаждением смотрела все фото, и наткнулась на этого ....
Любопытная, 17 апреля 2012 18:54
№3,4))
Анна, 17 апреля 2012 23:13
Люси - это точно клад! Румба - шикарная.
Татьяна, 20 апреля 2012 23:50
Румба красивая и грациозная,ну и что ,что папа охотник,ее дело добычу приносить.Это природа так сделана,что собака друг человека,человек кормит собаку,а она приносит верность своему хозяину. И как бы мы не голосовали за всех собак ,кто лучше,кто хуже,для своего хозяина - он (она) лучше.И все мы люди,которые приютили их, мы за них в ответе.И они нас понимают лучше всех.
Хантер, 25 апреля 2012 09:36
Был в командировке. Приехал, всех посмотрел, определил. Сам охотник, поэтому однозначно - Румба №7 !!! Редкостной сложки и пропорций гончак ! А вообще очень мало к сожалению рабочих пород выставлено. Всё больше комнатные и декоративные.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений