РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Экс-сенатор от Челябинской области Цыбко не хочет, чтобы дело о взятках рассматривали в Озерске

Общество, 30 ноября 2015 15:44, источник: up74.ru

Обвиняемый подал в суд региона апелляцию на решение о передаче уголовного дела на рассмотрение в Озерский горсуд.

Суд региона рассмотрит данную апелляцию 24 декабря. Напомним, что более месяца назад прошло предварительное заседание в суде региона, где было решено направить в Озерск дело Цыбко. Также на том заседании удовлетворили ходатайство обвинения об аресте имущества родителей обвиняемого.
Напомним, дело было передано в Челябинский областной суд для рассмотрения 2 октября Генеральной прокуратурой РФ. Ранее ведомство сообщило об утверждении обвинительного заключения по делу получения взятки сенатором от Челябинской области.

Как утверждает следствие, будучи членом Совета Федерации, Цыбко за 17 с половиной миллионов рублей устроил своего знакомого на должность главы Озерского городского округа.

«Кроме того, в феврале-апреле 2011 года Цыбко лично и через посредников получил взятку в размере 10 млн рублей от одного из предпринимателей за покровительство. В его интересах сенатор неоднократно обращался к должностным лицам правительства Челябинской области и администрации Озерского городского округа с предложениями реализовывать проекты строительства жилья и объектов инфраструктуры, оказания населению услуг через фирмы, подконтрольные бизнесмену», — сообщали в Генеральной прокуратуре.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2015 15:53
Не хочет Костя в глаза землякам взглянуть. А отчего такое недоверие к озерским судьям? Может, вспомнил, как других судили?  Земля, она круглая, лучше надо было географию учить
Гость, 30 ноября 2015 16:08
Стыдно, наверно. Или это чувство, судя по размеру взятки, уже дано атрофировано?
SAV, 30 ноября 2015 16:22
Гость, 30 Ноября 2015 15:53
Не хочет Костя в глаза землякам взглянуть. А отчего такое недоверие к озерским судьям? Может, вспомнил, как других судили? Земля, она круглая, лучше надо было географию учить
===========================================
Боится влияния сопартийцев  :D  :D  :D  Этож банка с пауками )))
Гость, 30 ноября 2015 16:42
Что глупости говорите!..
Просто Костя прекрасно знает, по какому сценарию пройдет данное мероприятие. Все правильно! Пусть отвечают все!
облакат - общественник, 30 ноября 2015 16:55
Да он прав, с точки зрения целесообразности принятого решения, ибо у всех свидетелей и привлекаемых с его стороны экспертов по делу, возникают преднамеренные трудности связанные с закрытым статусом города, режимными проволочками, проживанием и удалённостью от транспортных узлов. А ведь там нужно будет привлекать людей из Магнитогорска, Москвы и т.д..... Короче, данным решением, осознанно осложняются его права на квалифицированную защиту...
Гость, 30 ноября 2015 17:27
Гость, 30 Ноября 2015 16:42
Что глупости говорите!..
Просто Костя прекрасно знает, по какому сценарию пройдет данное мероприятие. Все правильно! Пусть отвечают все!
-------------------------------------------------------------------------------------
Это вы говорите, не владея всей информацией. Конечно, Костя прекрасно знает сценарий, потому что в других делах он выступал сценаристом. Теперь пришла его очередь вступить на подмостки, а поскольку сюжет ему известен, он и упирается. Но, как говорит народная мудрость: "Не рой яму другому"
Гость, 30 ноября 2015 17:55
Оказывается, выпускники 32 школы не такие уж и идеальные.
Гость, 30 ноября 2015 17:58
cтыд не дым , глаза не ест
Гость, 30 ноября 2015 20:24
Помнишь, Константин, говорил я тебе, что придёт и твоя очередь. Рад, что справедливость торжествует.
Гость из питера, 30 ноября 2015 22:03
я цыбко не защищаю,но мы все прекрасно знаем,как в ссср и новой россии фабриковались дела ,и как они разваливались! цыбко оказался кому-то не удобным,вот его и слили!много ли примеров доведения до суда высокопоставленных чиновников,тем более ранга цыбко! не зная всей подоплеки дела(и ни когда не узнаете)вы,считающие себя экспертами,начинаете нести всякую чушь,которая напоминает бред сумашедшего или пьяницы!хочу закончить свою мысль афоризмом великого русского актера бориса андреева-За сказанную правду лупили в детстве: старательно учили, что в жизни существует еще и ожидаемая нужная всем ложь, и странно - чем сильнее лупят, тем дороже становится правда.
Мартовский Кот, 1 декабря 2015 02:09
Выпускники 32-ой школы может быть и неидеальные, но выпускницы красавицы! :D
 , 1 декабря 2015 08:44
С Урала мы, 1 декабря 2015 12:23
Гость из питера, 30 Ноября 2015 22:03
Вы мало того, что внимательно читаете "всякую чушь,которая напоминает бред сумашедшего или пьяницы", но и реагируете на неё, нападая на мнимых оппонентов.У вас есть конкретная информация по делу Цибко? Предполагаю, что нет. Значит вы, как минимум, в одинаковых условиях с остальными. Так откуда этот менторский тон и оскорбления собеседников? Вежливее надо быть, дорогой гость из Питер, вы уж не позорьте культурную столицу
Гость, 1 декабря 2015 13:34
Гость, 30 Ноября 2015 16:42
Что глупости говорите!..
Просто Костя прекрасно знает, по какому сценарию пройдет данное мероприятие. Все правильно! Пусть отвечают все!
+++
Все уже давно ответили. Поэтому с чистой совестью на свободе. Остался один Костя, который до сих пор упирается до последнего.
Гость, 1 декабря 2015 14:01
Так умиляют как бы трезвые ЫКСперДы, которые знают специфику и разбираются во всех озерских проблемах, находясь на расстоянии 2.500 км от города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений