РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Восточная эротика в Озёрске

Общество, 9 апреля 2012 09:59, Редакция

8 апреля во дворце культуры "Маяк" состоялось шоу восточного танца. Помимо озёрских коллективов в шоу участвовали гости из Челябинска, Кыштыма, Новогорного.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2012 10:18
Где же фото детей которые выступали на соревнованиях?Открытый конкурс был замечательный.У нас столько талантливых детей.Хотелось бы что бы как то это мероприятие осветили в прессе.
Администратор, 9 апреля 2012 10:31
От редакции: фото детей будут позже отдельным материалом.
Гость, 9 апреля 2012 10:46
Конкурс, наверное не плохой, но организаторам 2 с минусом. В пять часов организовали награждение. Вышли 2 "деятеля", толком не могли объявить, без конца ошибались в именах, очень не  приятно.
Перед концертом объявили, что дети выступать не будут, хотя многие пришли посмотреть на детей-победителей. Билеты   дорогие. Но  самое ужасное, что г. Саморуковская запретила детей-конкурсантов пускать в зал. Они должны были купить билеты за 250 рублей. Я тоже купила билет, но после того, как увидела, что не пустили детей, возмущению нет предела. Для чего всё это делают, только, чтобы набить свой карман и показать лицо капитализма. ....
безобразие!!!
Гость, 9 апреля 2012 11:48
какая еще "восточная эротика" :?:  детский вроде как фестиваль :!:  :o
Гость, 9 апреля 2012 11:53
Согласна.Гала концерт должен был состоять из детей победителей.Причем здесь взрослые не совсем понятно.Им можно было сделать отдельный фестиваль как в  "Строителе".Все таки соревнования  для детей.
Гость, 9 апреля 2012 12:05
Дети  которые участвовали в конкурсе могли посмотреть концерт после вручения грамот с балкона.И их родители тоже.Говорю со своего примера.Просто вас видимо не известили об этом.До конкурсов в Челябинске нам еще работать и работать.Пока еще не тот уровень организации.
Гость, 9 апреля 2012 12:32
Поздравляю детей  занимающихся в ДК "Строитель".Девочки в номинации с 8 до 10 лет в соло и дуэте забрали все 1 места.А так же 1 место в малой группе.Поздравляю так же их руководителя Савку Ирину Леонидовну.Это и ваша победа тоже."Айша" так держать!
Гость, 9 апреля 2012 12:49
Всё понятно, но об этом надо было сказать заранее!
Гость, 9 апреля 2012 14:17
Зато номера вечернего концерта были на высоком уровне! Ни одного похожего. Программа просмотрелась на одном дыхании. Прямо радостно за Озерск! Кудревич молодец.
Гость, 9 апреля 2012 18:13
На самом деле, безобразие,дети танцевали старались и их заставили покупать билеты это что такое?Якобы распоряжение директора. В зале полно мест свободных, а нам предложили  на балкон,а не хотите на балкон, досвидание.Как придешь в ДК "Маяк" так одни проблемы,то билеты покупай,то рекламы нет и зал пустой.А в конце вышла на награждение на сцену женщина в сапогах,в брюках,все имена перепутала,заикалась было стыдно.Готовится надо.
Гость, 9 апреля 2012 18:20
Виктор Петрович Вы молодец,фестиваль прошел безупречно,красиво,ярко,но ложка дегтя в бочке меда была это конечно плохая реклама, перед ДК"Маяк" появилась за день до праздника.На видеоканале рекламу фестиваля я видела 1 раз,в основном рекламируется шоу Ветрова и выставки продажи обуви и одежды.
Гость, 9 апреля 2012 22:24
Шикарно! Изящные фигурки, прелестные барышни! Социализм развитой плачет. Да здравствует Капитализм!!!
Гость, 10 апреля 2012 10:00
Неуважение к детям, зрителям. В клубе "Строитель" всё по другому. Отношение к зрителям, детям, которые выступают просто человеческое. А в ДК всё поставлено на наживу. При практически пустом зале не могли пустить в зал 10-15 девчонок, загнали на балкон, многие просто ушли. ....
Гость, 10 апреля 2012 10:04
Большое спасибо Савке Ирине Леонидовне за подготовку наших детей. Она умница, настоящий педагог.Девочки ходят на танцы с большим желанием. Желаем  здоровья и счастья этой милой девочке!!!
Родители.
Участники шоу, 10 апреля 2012 11:21
Уже стали угнетать нападки конкурирующих ДК на буквально все мероприятия,происходящие во Дворце культуры"Маяк".Успокойтесь и усиленно работайте в своих домах культуры на благо Озёрска.
Гость, 10 апреля 2012 12:29
Вы говорите "Строитель" плохо работает.Однако соревнование показало обратное вашим словам.Дети в своей возрастной группе забрали все 1 места.Это  показатель как раз работы  о которой вы говорите.
Гость, 10 апреля 2012 13:35
Вот и работайте в залах, а не на сайте...
Гость, 10 апреля 2012 21:23
Все взрослые и детские коллективы ДК"Маяк" и ДК"Строитель" трудятся не покладая рук на благо Озерска и области.За это большое спасибо руководству обоих ДК и их педагогам.Конкуренция она есть и будет и не только в культуре,но и в политике,спорте и.т.д..Без нее нет и роста и стремления.К чему спор?Всем руководителям обоих ДК большое спасибо за доставленное удовольствие.
Гость, 11 апреля 2012 16:09
При чем здесь конкуренция7Речь идет о плохой организации,никакой рекламе,отношении к детям - участникам фестиваля.Для кого такие дорогие билеты,куда эти деньги пойдут не на костюмы девочкам это уж точно.Спасибо педагогам и танцорам,которые доставили нам огромное удовольствие.
ГостьС.В., 11 апреля 2012 18:29
Не равнодушна к происходящему в культуре города,радуюсь вместе с горожанами хорошим праздникам и переживаю за провальные.И что удивительно, провальных стало больше чем профессиональных,а ведь в ДК, особенно в "Маяке"достаточно много профессиональных художественных руководителяй  коллективов,которые на всех уровнях занимают призовые места,но речь не о них а где режиссерские работы,где конкурсы,шоу программы,которые совсем недавно собирали полные залы, что этим труднее заниматься чем песней года или веселить пьяную публику?Поэтому перестраивайтесь и прислушивайтесь к мнению людей для которых вы работаете.
Гость, 11 апреля 2012 18:30
Правильно,что детей в зал не пускают,потому что они бегают туда сюда и не дают спокойно смотреть концерт. За то на балкон пускают всех участников,что не скажешь про "Строитель".
Гость, 11 апреля 2012 18:56
Сильно сомневаюсь что" Учстники шоу" писали на сайт о конкурирующих ДК.Участники молодцы все  девочки  их родители и взрослые участники фестиваля,порадовали.Но почему в ДК "Строитель" приходишь там и"Мальвина",Песня года,семейные программы,сольники,конкурсы интересные да и зрителя готовы на руках внести в зал, а в ДК "Маяк" все по старинке одно и то же.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений