РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: До сих пор пальцем не притронулся

Общество, 18 декабря 2015 15:01, источник: Собинформ
Подруга: До сих пор пальцем не притронулся

«Подруга дней моих суровых…» Какими только подробностями из жизни не делятся со мной мои подружки – и приятными, и не очень. А я делюсь с вами, дорогие читатели и, как всегда, жду советов. Вернее, мы вместе с подружками ждем. И вы знаете, кое-какие советы ваши идут им  на пользу. Но об этом потом. В данной  теме обсудим следующую ситуацию. Есть у меня подруга тридцати двух цветущих лет. Познакомилась недавно с мужчиной на 15 лет старше.

Хорош, ухожен, что нетипично для нашего города. Место работы не озвучиваем. Говорит, что не женат, в разводе. Впрочем, подруга об этом знает, выяснила. Ухаживает и дарит подарки. Хорошие подарки. Но! Пальцем не притронулся. Вообще! Прошло уже три месяца. Подружка ему  уже и намекает, мол,  дорогой - пора!

А он все волынку тянет… По кафешкам  таскает, в Челябинск в ресторан свозил. Говорит, билеты на концерт в Екатеринбург  на начало января приготовил. Девочки-мальчики,  как это понимать? Серьезный?  Как бы не торопится? Как в анекдоте: «Мы сейчас медленно-медленно  спустимся с горы»? Подруга намекает, что  уже хочет продолжения, а он говорит - не стоит торопить события. Она уже не знает, что и думать. Ждем ваших версий и рекомендаций.  Как ей себя вести?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
ПлавалиЗнаем), 18 декабря 2015 15:11
Отвечаю... что то не в порядке у кавалера, с той самой сферой на которую уже намекает подруга :cry: поэтому приманивает подарками, ресторанами и прочими букетно-конфетными примочками. А потом не выйдет чего, скажет а зачем... нам мол и так хорошо вместе :)
Гость, 18 декабря 2015 15:18
Взять его силой :D
Елена, 18 декабря 2015 15:30
Радоваться надо, что остались еще мужчины способные на красивые ухаживания. Наслаждайтесь моментом, потом такого уже не повторится, будет лежать на диване, почесывая свое пузо. Не думаю, что у него есть какие-то проблемы с мужским здоровьем, наверняка он и в правду не хочет торопить события.
Гость, 18 декабря 2015 15:33
Для здорового мужчины такое поведение нетипично, скорей всего он просто импотент.
Гость, 18 декабря 2015 15:33
Расскажите, как она выяснила, что он не женат и в разводе?
Наталья, 18 декабря 2015 15:34
Скорее всего он просто импотент. :D
Гость, 18 декабря 2015 15:37
Скорее всего импотент. Не может здоровый мужик столько времени без женщины. Точно говорю
Гость, 18 декабря 2015 15:41
Ну нет в нём сексуального задора  уже.................Бывает.
Гость, 18 декабря 2015 15:44
о времена о нравы   :oops: .Заведи себе любовника для плотских утех. а там как карта ляжет.
абсент, 18 декабря 2015 15:48
Галлюцинации...
Гость, 18 декабря 2015 15:49
Гость, 18 Декабря 2015 15:33
Расскажите, как она выяснила, что он не женат и в разводе?

А у нас в Озерске это так трудно))) Приличных мужиков мало, все на счету. Подруге - требуй с него поездку за бугор, если выездной. Ну или хотя б на Розу Хутор ;)
Гость, 18 декабря 2015 15:51
Просто серьезный мужчина немолодых лет боится ошибиться в выборе, для него пойти на контакт означает женится...
Гость, 18 декабря 2015 15:52
Есть такой хороший анегдот: Просыпается мужик после бурной ночи в постели снятой в баре подруги.Смотрит на стене напротив портрет качка,гора мускул,рожа страшная.Он в ужасе спрашивает у подруги-это кто,муж? Она смеясь- Да не волнуйся,нет у меня мужа!Он-что брат? Она-нет у меня брата!Он-что любовник? Нет- ЭТО Я ДО ОПЕРАЦИИ!!!      Так вот-парень твоей подруги это,похоже,продукт мущщинки после операции!!! Гони его в шею!
Гость, 18 декабря 2015 15:52
Да походу жене он уже не нужен был.... отработан  :D
Гость, 18 декабря 2015 15:53
Радоваться походу нечему... плакать девочке с таким мужиком нужно...
вова, 18 декабря 2015 16:07
...пора шары в лузу закатывать любитель кафе ;)
Гость, 18 декабря 2015 16:08
Надо напоить его  где-нибудь в кафешке посильней, потанцевать с ним томные, прижималистые танцульки. Сразу станет понятно, что и как. Домой его к себе позвать, дома ещё подвыпить с ним. Опять потанцевать. Может дело и дойдет до чего-нибудь. А если ни до чего не дойдет, то тогда бросай его. Зачем он тебе нужен? Ты ведь молодая ещё, рожать тебе надо лялечку. А с ним ты только время потеряешь и нужных всех женихов растеряешь. Думай. В пьяном виде он будет более раскован. Как говорят, что надо пуд соли съесть, чтобы человека узнать. Неееееееет, надо с ним выпить хорошо, тогда всё и узнаешь!!! :D
Гость, 18 декабря 2015 16:18
Взять его силой
----------------------------------------------
Поддерживаю

Может - "Ну Вы хотя бы гей ???"
Гость, 18 декабря 2015 16:19
Место работы уже можно и не озвучивать.
Гость, 18 декабря 2015 16:25
а Женщина не хотящщая толстого, сального, хамоватого мужика - фригидна  :D
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 18 декабря 2015 16:33
Наталья, 18 Декабря 2015 15:34
Скорее всего он просто импотент. :D

А зачем тогда ему вообще женщина???? ;)
вова, 18 декабря 2015 16:39
...девушки не против если мужчины инициаторы  :)
Гость, 18 декабря 2015 16:39
Гость, 18 Декабря 2015 15:37
Скорее всего импотент. Не может здоровый мужик столько времени без женщины. Точно говорю

Откуда у Вас такая точная информация? В армии же могут...
Гость, 18 декабря 2015 16:46
Че сразу импотент? Понаставили диагнозов! Человеку романтики может захотелось ? С женой рутина была, здесь романтИк.
Гость, 18 декабря 2015 16:54
Может он какой ни будь чудик.. И не может просто так в постель лечь. Может ему надо чтобы партнерша что ни будь на себя одела... Или он на себя оденет.. Латы,например ,или платье .. И он боится таким предложением оттолкнуть девушку. Выжидает удобный момент.
Гость, 18 декабря 2015 16:59
Для плотских утех у него есть другая женщина.
СправедливыйЪ, 18 декабря 2015 17:01
Наверное те их представительниц "слабого" пола, которые делают вывод, что импотент, судят по своим мужьям :D  :D  :D
Тут несколько вариантов: 1. Скорее всего у него кто-то есть и свои сексуальные потребности он решает с этим "кто-то".
2. Не хочет торопить события, поскольку уже не мальчик, может, но хочется романтики...
МихалыЧ, 18 декабря 2015 17:04
Какие у нас женщины развратные и бесстыжие пошли, лишь бы "подставить" одно место :D  :D  :D  :D  :D
Прямо как кошки во время гона :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 декабря 2015 17:12
Хорош, ухожен, что нетипично для нашего города.

А что для нашего города типично? Мужчины бомжеватого вида? Каждый видит то, что хочет увидеть...
Гость, 18 декабря 2015 17:16
"какое небо голубое..." :D
Гость, 18 декабря 2015 17:20
Да тут же все просто, мужик заботится, ухаживает, развлекает, заводит подругу, а она это все делает по отношению к нему? Похоже не особо. А если он это делает в отношении предполагаемой спутницы, значит вот именно ее аналогичная реакция и заведет его. Подруга наверно наверно к более простым привыкла, которые дернули по пивасику, перепихнулись ну а дальше подруга кухарка, убиралка, а спутник диванно-пивной альфа сомец... А тут похоже не так. Подруга похоже работать не привыкла, строить отношения
Гость, 18 декабря 2015 17:36
боязнь разочарования
гocть, 18 декабря 2015 17:51
пока у меня имеется в наличие хотя бы один палец - я мужик (с) )))
Гость, 18 декабря 2015 17:56
сдайте сначала анализы и получите справку, а то сейчас столько заразы! ну и побриться не забудьте, это вдохновляет
Гость Я, 18 декабря 2015 18:22
Может не привлекает его подруга. Мужчины с годами становятся разборчивыми. А женщинок вообще не понимаю, то ломаются, как школьницы, то маньячками прикидыааются. Никак определиться не могут. И все время чем-то не довольны.
Мужчин ухоженных и хороших большинство в городе. Просто много в городе заевшихся барышень. Все ждут принца на белом коне, а приходит почтальон с пенсией... :D
Гость практичная, 18 декабря 2015 18:25
А ей прям невтерпёж родить и надеть мужику на шею хомут алиментов.  :{}  А что, - обеспечен и это главное !  :)  Может он ВИЧовый, или про неё думает то же самое ? Обменяться справками - и в койку !!!  ;)  Олег Табаков в 71 год ребёнка "родил", Шаинский - в 75, Гомельский примерно так же...  Главное - деньги и желание ребёнка.... или НЕжелание  мужчиной.
А может просто она к нему - никак?!
ТАНКИСТ, 18 декабря 2015 18:26
Получается, что если мужик с первого раза не прыгнул в койку - то у него характера нет, а вас то тогда как назвать?????
Маренг, 18 декабря 2015 18:26
Да, она просто  пахнет не привлекательно, а он стесняется сказать.
Гость, 18 декабря 2015 18:39
Что тут думать,просто импотент с шоколадной фабрики! :D
Гость, 18 декабря 2015 18:43
Похоже хорошо воспитан и умен.А эти намеки начинают призывать к некоторым сомнениям.Может быть что и не мало книг в свое время прочитал а не сидел как многие тупо у компьютера.
Гость, 18 декабря 2015 19:04
Может в 32 года непонятно как цветущих года, она выглядит как его ровесница. А чисто с душевной точки зрения человек замечательный, но внешне не возбуждает.
Гость, 18 декабря 2015 19:12
Ну никогда не поверю, чтобы с хорошим мужиком жена развелась! За хороших жёны мёртвой хваткой держатся... Значит есть изъянчик и серьёзный, раз бесхозный мужчина в таком возрасте)))
Багира, 18 декабря 2015 19:15
а вдруг.......садо........... :o  и выжидает, ужас!
Гость, 18 декабря 2015 19:24
Гость, 18 Декабря 2015 17:36
боязнь разочарования
- самый правильный ответ.
Гость-53, 18 декабря 2015 19:27
Почему сразу-то и импотент? Мужчина нашел себе молодую, красивую подругу. Она ему нравится, он к ней очень нежно относится. Мужчина уже не молод и уж точно знает - как только произойдет "продолжение", которого очень хочется Вашей подруге - отношения сразу изменятся. А очень не хочется ему потерять эти красивые отношения. Может уже это не раз случалось в его жизни.
Пусть побольше улыбается своему избраннику, смотрит на него с обожанием, следит за собой и все произойдет само!
Ловелас, 18 декабря 2015 19:32
Ну так и где ваша подруга, я смогу помочь ей в этом вопросе ;)  :)  8)
Гость, 18 декабря 2015 20:30
Проведите совместный акт, например, проверку на спид. Чисто по-семейному. Если все нормал то набухайтесь (следующий акт) и попытайте счастье в том самом заветном акте
Багира, 18 декабря 2015 20:35
 ну и побриться не забудьте, это вдохновляет

латентная педофилия, доказано психологами
Гость, 18 декабря 2015 20:35
ТАК ОН ВЕДЬ НА СТОЛЬКО ЛЕТ СТАРШЕ ЕЕ. ПОНЯТНО ВСЕ.
Гость толстопузый, 18 декабря 2015 21:25
Пальцем не притронулся в течении 3 месяцов.Мой совет ,пусть залезет ему рукой в штаны ,и проверит есть или нет этот палец.Действительно,как то не порядочно себя ведёт.Время то идёт.
Гость Элен, 18 декабря 2015 21:36
Что-то напоминает "50 оттенков серого",начало...
Гость К, 18 декабря 2015 21:47
Радоваться должна женщина, что на неё внимание обратили, ухаживают и выгуливают. А она все стонет и ноет. Не люблю баб, которые не могут напрямую сказать, что им хочется секса. Будут трагикомедию ломать, а по простому сказать не могут. Все вокруг (кроме подружек по сплетням) должны догадаться, что им надо ..
Гость, 18 декабря 2015 22:00
Гость, 18 Декабря 2015 16:18
Взять его силой
----------------------------------------------
Поддерживаю

Может - "Ну Вы хотя бы гей ???"


Вспомнила тоже_)))))))))))))) Это же КВН??))
Гость, 18 декабря 2015 22:02
Мужчин ухоженных и хороших большинство в городе.

Гдееееее???? Аууууу!!!! Ухоженный - это значит, хорошо одет, побрит, подстрижен, без живота.
Много таких среди тех, кому за 50????
Мартовский Кот, 18 декабря 2015 22:10
"О, тётя Ася приехала!" :D Значит Подруга в отпуск не уходила?
Гость, 18 декабря 2015 22:41
Фамилию этого мужчины в студию!!!  Спросим у его бывшей жены - почему расстались, в чем проблемы??? Ласков ли был, что умеет, что представляет из себя?? Расставим все точки над Ё. Может эта новенькая девушка зазря время теряет?? Если дарит дорогие подарки, то можно ещё погулять с ним - скоро Новый год, затем 8 марта! Глядишь, надарит что-нибудь пУтнее, пригодное в хозяйстве.  :D  А то от наших нонешних мужычкоффф не больно -то подарочков дождессся. Гуляй покамест.  Время покажет, может потом и разбежитесь.  Не люблю жадных мужиков.
мамзеля, 18 декабря 2015 23:12
не парьтесь,уступите мне))
...маленькие встречи меньше жёлтых берёзовых листьев,прилипших к чёрному зеркалу под ногами. нам никогда не оценить эту возможность влюбляться, эту возможность всмотреться и увидеть своё отражение под ногами среди золотых сердечек...
Александр Кормилицын, 19 декабря 2015 02:49
вообще ничего не понял... я сам москаль, приехал сюда к жене... Бывшая была младше на 8 лет, нынешняя старше  на 4 года, т.е. разница между ними в 12 лет, но скажу я вам- красавица моя озерская та ещё зажигалочка!!!  поведение мужчины,описанного в статье ,мне ну никак не понятно...
АК-33, 19 декабря 2015 03:44
Странно все рассуждают из одной крайности в другую . А просто мужик с жизненным опытом знает , что и почём , знает , что после , он перейдёт в другую фазу и появятся обязательства , а к нему другие требования и претензии . Он хочет досконально узнать подругу и сделать правильный шаг , без розовой пены плоти , на которую красивейшая половина человечества ловит юных и не очень особей другой половины . У правильного мужика всегда есть то что ему надо и в любое время , ну ВЫ поняли . Для себя тему закрыл .
Гость, 19 декабря 2015 09:36
18 Декабря 2015 17:04:50
Какие у нас женщины развратные и бесстыжие пошли, лишь бы "подставить" одно место
Прямо как кошки во время гона
______________________________________

Дык, через три месяца ухаживаний, можно было бы перейти к другой фазе отношений, если не конченый импотент. А если все же он, тогда конечно все женщины-кошки во времена гона, вот как-то так :D :D :D :( :( :(
Гость, 19 декабря 2015 09:41
18 Декабря 2015 17:20:10
Да тут же все просто, мужик заботится, ухаживает, развлекает, заводит подругу, а она это все делает по отношению к нему? Похоже не особо. А если он это делает в отношении предполагаемой спутницы, значит вот именно ее аналогичная реакция и заведет его. Подруга наверно наверно к более простым привыкла, которые дернули по пивасику, перепихнулись ну а дальше подруга кухарка, убиралка, а спутник диванно-пивной альфа сомец... А тут похоже не так. Подруга похоже работать не привыкла, строить отношения
_____________________
Ну, прям пятидесятилетний любитель передачи дом2. Отношений строитель, в этом возрасте отношения уже должны быть, и должны быть прочными и надежными, а так походу в пятьдесят-фитюлька инфантильная :cry: :cry: :cry:
Гость, 19 декабря 2015 09:49
Года три назад одна моя знакомая примерно такого же возраста, как героиня, принимала точно такие же ухаживания. Боюсь, что и мужчина тот же. Совпадает и возраст, и внешнее описание, и кафе, и подарки, и даже билеты в областные города на концерты! Наверняка, речь об одном и том же человеке. И разведен также. Жаль, не знаю, чем их история закончилась. Также не подпускал к себе, она всю голову сломала. Блин, как бы узнать чем дело кончилось...
Гость, 19 декабря 2015 09:49
может какие проблемы у человека.
Гость, 19 декабря 2015 10:05
Ну и заведите себе другого мужичка для утех,а этот пусть подарки дарит,всему вас учить надо :{}  ;)
Гость, 19 декабря 2015 10:18
что вы к мужику в ширинку лезете,сначала свою научитесь растегивать
Гость, 19 декабря 2015 11:04
"Вы хотя бы гей??  " Ха ха ха!
Гость, 19 декабря 2015 11:22
А я хочу такого мужчину, за 20 лет от бывшего мужа мало что видела, ни внимания , ни  подарков, не выдержала, развелась.
гocть, 19 декабря 2015 11:48
"побриться не забудьте" - это ЕЙ или ЕМУ ?? ))))
ворчливый пенсионер старой закалки, 19 декабря 2015 12:21
Читаю все это и думаю - вот у нас сейчас молодежь пошла "грамотная", всё им надо до свадьбы.  А  как же невинность?  Как же испачканные простыни?? Не слышали про такое???? :D В добрые старые времена вас бы не поняли! :D  Раньше до свадебки - ни-ни !! И осуждали, ежели невеста уже беремчатая (с "икрой" - как улышал это выражение в одной передачке по телеку :D ).  И этот парень старинных взглядов придерживается, наверное. Может он относится к ней, как к младшей сестренке?? Или почти что как к дочери. А вам сразу брякаться в кроваточку надо :D А как же чуйства??  :D  ;)
Гость, 19 декабря 2015 12:50
Припев:
    Школа жизни – это школа капитанов,
    Там я научился водку пить из стаканов.
    Школа жизни – это школа мужчин,
    Там научился я влюбляться в женщин.
©группа "Ноль"
Гость, 19 декабря 2015 14:10
получается,не получается_Любящая женщина молчать будет,а если хоть раз упрекнулла ,бегите ,пусть отбойник ищет
Анастасия Максимова, 19 декабря 2015 14:12
Вот проблему нашли, мужчина под юбку не лезет :)  Радоваться надо! В последнее время складывается ощущение, что всем нужен секс ради секса. Секс - это продолжение отношений между мужчиной и женщиной, логическое продолжение, а не начало/повод для отношений! Женщины дорогие, будьте целомудреннее! Ну хватит уже этого беспробудного бл-дства!
Гость, 19 декабря 2015 14:42
Не поняла, у нас весь Озерск "озабоченный", что ли?  3 месяца, это что - трагедия? Может, у человека принцип: "взялся за руку - женись". Пусть Подруга понять его попробует, а не ищет ответов на стороне.
Гость, 19 декабря 2015 15:43
Это он её так дрессирует  8)
Гость, 19 декабря 2015 16:01
Модератор, что же ты делаешь, хулиганша!
Нехорошо посты править так что смысл на противоположный меняется.
Гость, 19 декабря 2015 16:10
ворчливый пенсионер старой закалки, 19 Декабря 2015 12:21
Читаю все это и думаю - вот у нас сейчас молодежь пошла "грамотная", всё им надо до свадьбы. А как же невинность? Как же испачканные простыни?? Не слышали про такое????

В 32 года? :o
Гость, 19 декабря 2015 18:30
ну насмешил пенсионер Она в 32 года уж десяток абртов сделала и нафиг не нужна никому Пальчиком не дотронулся! ТАК,тихо,сама с собою и будет тебе счастье
Гость, 19 декабря 2015 18:31
Сказки всё это.
Валерий Уфимцев, 19 декабря 2015 18:42
Женщины как вас понимать и понять??? Когда вас домогаются вам не нравится, когда вас не трогают вам опять не нравится!!! Умный мужчина попался и опытный в отношениях!!!
Гость, 19 декабря 2015 18:56
Гость, 19 Декабря 2015 14:10  
получается-не получается_ Любящая женщина молчать будет, а если хоть раз упрекнула , - бегите, пусть отбойник ищет
:D  :D  :D  :D  :D

Вот поэтому большинство мужчин и не справляют свадеб. Белое платье и белая фата - признак  непорочности, а у нас бабы по-молодости нагулялись и ищут лоха, кому бы себя -"любимую"  :{}  на шею повесить ...  Чтобы списать (перед будущим мужиком) грехи своей молодости и блуда, и перед будущим мужем быть ... "ну почти невинной" ;)  :{}  .. :D  
Всё как...  ну прям у Ирины Аллегровой:  "Каждый кто не первый - тот у нас второй"...  :{}  :D   И ещё обижаются на весь мир, что не было пышной свадьбы с морем цветов и лимузином...  :D
Не зря говорится - "береги честь смолоду"!
А в этой ситуации всё понятно - мужик боится влететь в алименты; не верит ей, наученный горьким опытом своих друзей при ПОЛНОМ запрете общения  потом отцу и его родне с ребёнком ...  :cry:  В Озёрске такое - сплошь и рядом ......
Гость, 19 декабря 2015 19:28
Виагра вам в помошь для затравки ;)
Максим, 19 декабря 2015 19:41
Частично согласен с АК-33. Только предположу, что не переходит в другую фазу не из-за страха обязательств. У него нет страха, а есть нечто большее. За это он очень дорого заплатил. Это он может отдать только достойному и сильному человеку. Бедного и слабого это уничтожит. Вот и ищет, оценивает возможности. А может кайфует, когда отдаёт безвозмездно. Если подруга может предложить только намек, то скорее всего ещё "не созрела".
Гость, 19 декабря 2015 20:03
Гость 22:02
В лесу заблудились что ли? Мужчин ухоженных поболее женщин. Был тут на горячих источниках. У всех женщин, от 25 до 60, и животы, и целлюлит, и галифе. А мужики в большинстве подтянуты и стройны.
Гость, 19 декабря 2015 20:09
Здесь тоже модерация??? А, ну да. Вдруг идеологические противники ЕР просочатся в дискуссию.    А модераторше потом по заднице настучат.
Гость, 19 декабря 2015 20:39
Да у мужчины были такие женщины и он знает, сколько с бабами проблем. Как только дойдет до постели, все изменится. Вместо нормального общения начнется вынос мозга мозгоежки.
Гость, 19 декабря 2015 21:55
С просите у него . Дети  есть у него от первого брака.
Холостяк, 19 декабря 2015 22:16
Да у мужчины были такие женщины и он знает, сколько с бабами проблем. Как только дойдет до постели, все изменится. Вместо нормального общения начнется вынос мозга мозгоежки.

Согласен полностью. Проходил. Или женись, или сволочь, обманул невинную! Сразу ЗАГС подавай!  Вторую половину понять нужно, почувствовать морально-подходит ли для тебя, ну а потом уж и физически. А дурное дело нехитрое, нам же не рожать...вынул и бежать!
Гость, 20 декабря 2015 08:48
Он"маньяк"!  
Гость, 20 декабря 2015 10:37
После секса женщины всегда превращаются в мигер, которые задают дурацкие вопросы:ты где был? Сегодня понедельник? Почему футболка не пахнет? Кто такая Катя в твоем телефоне?
Гость, 20 декабря 2015 11:01
гость 08-48  угол 90'
Гон, 20 декабря 2015 11:39
Он видимо втягивает девушку в свою секту старолюбов 😍💞 Вступит в контакт на пятый месяц растущей Луны. Девушка тоже странная, раз не может у него поинтересоваться в частности и дело
Гость, 20 декабря 2015 11:54
педофил - аж на 15 лет моложе взял!!! :D
Бедный мужик, как только его тут не обозвали :D  :D  :D  :D
анирам, 20 декабря 2015 15:05
Прочитав текст и всё комментарии к нему, складывается мнение, что всё таки у МУЖЧИНЫ есть проблемы в отношении с женщинами, а какие - это знает только он, его бывшая жена или его доктор.
Гость, 20 декабря 2015 15:22
Какая ужасная пошлая тема(
Ковбой на Шевроле, 20 декабря 2015 15:38
Эта мисс слишком нетерпелива.По ее представлениям ее джентльмен долго запрягает.Но ведь потом он может очень быстро поскакать! :D
Гость, 20 декабря 2015 16:40
Гость, 20 Декабря 2015 11:54
Бедный мужик, как только его тут не обозвали
________________________________________
Так пусть и ведёт себя как настоящий мужик, а не как подросток "в трудной ситуации"!  :{}
Гость, 20 декабря 2015 16:50
Гость, 20 Декабря 2015 15:22
Какая ужасная пошлая тема(

Жизненная......
Гость, 20 декабря 2015 16:58
Ха ха и быстро закончить :D
Пушистик, 20 декабря 2015 17:10
да что вы к мужику пристали. Не голодный он, что кидаться на всех. Или пусть ваша подруга поищет все проблемы, может не настолько она привлекательна, чтоб лезть к ней в койку. Может она курит. (меня тоже от таких воротит). Да время приятно с такими проводить, но не целоваться. Может мужик не давно только свободу приобрел, а его опять в загс хотят затащить.
Гость, 20 декабря 2015 18:03
Может мужик не давно только свободу приобрел, а его опять в загс хотят затащить.

Его в койку-то затащить анриал, а вы про загс...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений