Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

С Новым годом, Озёрск!

Общество, 1 января 2016 01:10, источник: Читатель

Один из наших читателей прислал нам этот видеоклип-поздравление.

С новым годом, Озёрск!



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2016 10:22
Спасибо огромное
Гость, 1 января 2016 10:57
Молодцы, здорово
Ася, 1 января 2016 11:00
Чудесное поздравление!
Спасибо!
Гость, 1 января 2016 11:18
А я хочу поздравить с Новым годом всех сотрудников редакции ! Спасибо вам за ваш профессионализм, терпение , доброжелательность! Здоровья вам всем, благополучия в жизни, удач и успехов во всех ваших делах и всего самого доброго!!!! :)
Гость, 1 января 2016 11:35
Спасибо за красивый клип!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Евгений, 1 января 2016 11:41
С Новым годом! Позитивненько так! ))
Гость, 1 января 2016 12:11
А кто такие озерчанИ, которых поздравляют?
Гость, 1 января 2016 12:24
Спасибо вам за ваш профессионализм, терпение , доброжелательность!

И гибкость.  :)
AVG, 1 января 2016 13:26
Отлично, профессионально. Спасибо!!!!!!
Гость, 1 января 2016 13:38
Спасибо за великолепнейший ролик!!! Так здорово и талантливо!!! Очень профессионально и так сильно берет за душу!!! Спасибо автору!!! Сделайте ещё!!! Просто высший класс!!!
Роста, 1 января 2016 14:11
С НОВЫМ ОЗЕРСК !!!!! :)  :)  :)
Гость, 1 января 2016 14:24
Спасибо за видео! Понравилось! Сколько у нас в городе прекрасных людей! Давайте жить дружно, делать всё для того, чтоб город процветал и хорошел. Добра, любви, терпения всем !! С Новым годом!!
Гостю, 1 Января 2016 12:11 А кто такие озерчанИ, которых поздравляют?, 1 января 2016 15:59
Посмотрите на "проблему" с другой стороны: сегодня - праздник, вас поздравили в час ночи.., человек торопился, спешил поздравить.., в том числе и вас. Так давайте закроем глаза на эту небольшую оплошность и улыбнёмся тому, что в новогоднюю ночь вас поздравил совершенно незнакомый вам человек. Поздравил искренне, от души, по-доброму, и принес в ваш дом свою капельку тепла!  :)  :{}
Гость777, 1 января 2016 16:21
Автору огромная благодарность, пожелания расти дальше и совершенствоваться. И подучить (немного) русский язык. С Наступившим.
Андрей Михеев, 1 января 2016 17:30
И всё-таки мы ОЗЕРЧАНЕ
со стороны, 1 января 2016 19:48
Замечательный клип! Спасибо!

Коняшка, 2 января 2016 11:39
Юльчик, спасибо! :D
Ты как всегда - молодец!
Всех-всех-всех - с Наступившим Новым Годом!!! :{}
Гость, 2 января 2016 12:22
Озерчане! С новым годом от всех Кыштымцев!!!
Гостья, 2 января 2016 12:26
Автору - огромное спасибо!!! Кажется, мелочь, а как - приятно!!! Всех озерчан с Новым Годом!!! Здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания с родными и близкими, удачи и счастья-счастья-счастья!!!
Гость, 2 января 2016 16:11
Гость, 2 Января 2016 12:22
С Новым годом, соседи!
Гость, 2 января 2016 16:14
Спасибо за клип. Автору респект! Молодцы! Получили позитив и настроение! Всех с Новым годом! Здоровья, терпения и счастья!  :)
Гость из Питера, 4 января 2016 04:51
Коняшка, 2 Января 2016 11:39
_________________________
Коняшка, признавайся - ты с сыном на 3:23 в клипе или я ошибаюсь ???

С Новым годом , озерчане. Клип веселенький.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений