Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В ожидании Рождества

Расписание Богослужений в январе, информация о Рождественском детском празднике в Духовно-просветительском центре "Первоцвет".



Um7cV09Zcpw.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2016 13:59
На детский праздник может прийти любой желающий?
Гость, 6 января 2016 14:21
С Рождеством Христовым!
Гость из Питера, 6 января 2016 17:39
Сама по себе сказка- это наш храм...как невеста стоит.
Гость, 6 января 2016 17:53
Сообщите пожалуйста, 7 января утром Храм будет открыт для посещений?
Центральная городская библиотека, 6 января 2016 18:06
Праздник для детей состоится 7 января в 16.00 в духовно-просветительском центре "Первоцвет".
8 января в Центральной библиотеке праздник проводиться не будет.
Гость, 6 января 2016 18:12
6 января храм и церковная лавка будут открыты с 20-00, служба с 21-00.
7 января храм и церковная лавка открыты с 10-00.
Гость, 6 января 2016 18:12
После ночного богослужения 7 января храм откроется с 10-00!
Гость, 6 января 2016 18:40
Детский праздник - приходской, православный, то есть для православных прихожан прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы.
Гость, 6 января 2016 19:06
Во сколько начнётся и во сколько закончится служба в Рождество?
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 6 января 2016 20:32
А где именно вход в центр Первоцвет?
Гость, 6 января 2016 20:35
Спаси Господи - за информацию
Алексей, 6 января 2016 20:52
Видео 2015 года https://youtu.be/MaplcXT4Ehs
Гость, 7 января 2016 09:38
со стороны, 7 января 2016 11:39
Мира и добра в ваши сердца!

Гость, 7 января 2016 15:40
ВОПРОС

Гость, 6 Января 2016 13:59
На детский праздник может прийти любой желающий?
****************
ОТВЕТ НЕ дружелюбного гостя

Гость, 6 Января 2016 18:40
Детский праздник - приходской, православный, то есть для православных прихожан прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы.
*******************************
МОЁ МНЕНИЕ!
гость в 18-40 не прав!!!!  Так православные не должны даже думать так  не то что вслух произносить. Это вам не закрытая вечеринка-корпоратив. Это радость Вселенская - Рождество Христово!
**********************************
Всем людям! С добрыми намерениями можно приходить в православный храм, а злыдни есть везде. и в любой конфессии и в любой организации. Приходите. Обязательно. Полюбуйтесь на красоту. Платочек носовой не забудьте. Я лично, всегда найду повод всплакнуть от умиления. С РОЖДЕСТВОМ!
Гость, 8 января 2016 10:52
Гость, 7 Января 2016 15:40
__________________

Для тех, для кого Рождество и Пасха - всего лишь дань традиции, элемент культуры, такой же как китайский новый год с внешней атрибутикой: куличи, елки, обезьянки, тем в православном храме на православном празднике  неуютно и не понятно. Рождество в храме - это не новогодний утренник, а Христос - не мифический сказочный персонаж. Поэтому и написали в комментариях, что праздник приходской, православный, для тех, для кого Рождество Спасителя - очень понятная и великая ценность в жизни.  Это было религиозное мероприятие, а не общегородской светский хоровод вокруг елки. И на этом празднике были рады всем, для кого Рождество Христово - настоящий светлый великий день.
Гость, 10 января 2016 23:40
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений