РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Зачем мне шуба?

Общество, 8 января 2016 11:43, источник: Собинформ
Подруга: Зачем мне шуба?

Вспомнила анекдот, послушав по телефону излияния подруги:

- Мам, ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу? - Доченька, нельзя так про папу.

А вот тема для обсуждения. Женщина хочет шубу. Муж не хочет покупать. Кто он? Жмот? Рачительный хозяин? Или защитник животных?

«На дворе который день зашкаливает  за минус двадцать  градусов. Сидели с мужем смотрели телевизор, там реклама   - «Шубы и дубленки». Я ему говорю мечтательно:

- Вот бы мне тоже шубу...

 А он мне в ответ:

- Зачем тебе? И  так хорошо!

К слову, шубы, притом норковые есть у всех его родственниц. Я тоже хочу шубу,  реально мне холодно в пуховичке. Живем скромно, но не бедствуем, при желании за  три-четыре месяца сможем накопить на шубку  или взять в рассрочку. Понятно, что и сама могу купить, но неприятно резануло. Зачем это еще шуба мне?

Мое мнение - норковая шуба - это определенный статус, и если женщина может себе это позволить, то почему бы и нет, можно потратить на нее деньги. Плюс к этому - это красиво и тепло.

 Мнение мужа - шубу можно покупать,  когда у тебя уже все есть и ты не знаешь на что их потратить. Еще и показал фото из интернета, где с живых животных сдирают шкуру, а они потом мучаются - умирают».

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 8 января 2016 11:50
А я вот не люблю шубы носить! И все тут!
Варвара, 8 января 2016 11:50
Правильный у Вас муж! Норковая шуба - этот роскошь и не для тепла. А если холодно в пуховичке, то покупайте цигейковую шубу или дублёнку, чтобы не мерзнуть.
ГостьЯ, 8 января 2016 11:52
Найдите компромисс - купите искусственную шубку под норку. Они не такие дорогие, и теплые, и животные не страдают.
Гость, 8 января 2016 12:17
Жмот)))
Жадный мужик - это грустно!
., 8 января 2016 12:21
Гость, 8 января 2016 12:21
От того , что вы не купите шубу, животных убивать не перестанут. Если так рассуждать, то зачем нам жить - все равно умирать, чушь. Если вам нужна шуба- надо покупать. Вы не зависите от мужа? Работаете? Так убедите его , что вам нужна шуба :D
Гость, 8 января 2016 12:44
"норковая шуба - это определенный статус, и если женщина может себе это позволить, то почему бы и нет, можно потратить на нее деньги. "

Если она сама на шубу заработала, то пусть свои и тратит.
Гость, 8 января 2016 12:47
Шуба без грязного нижнего белья в теме подруги - пустое сотрясание воздуха.
Marsianka, 8 января 2016 12:51
-Ой, подруга!  У тебя вся шуба в дырках!
-Это не дырки, это норки!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 января 2016 12:54
Мое мнение - норковая шуба - это определенный статус
------
В моем понимании шуба в данном контексте - это пижонство, форс, глупое желание кому-то что-то доказать и т. д. Другое дело для нашего уральского региона - это необходимость, что доказывают нынешние морозы.
А вот норка для нашей зимы скорее статус, чем тепло.  Теплозащитные свойства меха норки далеко не на первом месте, даже искусственный каракуль значительно теплее норки.
Гурд, 8 января 2016 13:00
твой муж прав, но не во всём :!: при нашем климате лучше дублёнка или мутоновая бекеша :!: а норковая да ещё до пяток это извращение нуворишей да чинуш 8)  :!:  :evil:
Гость, 8 января 2016 13:01
При нашем уральском климате- норковая шуба от мороза не спасёт, в ней холодно!
Гость, 8 января 2016 13:14
Ваш муж просто жмот!
Да-да-да, 8 января 2016 13:25
Даже у селедки есть шуба... :D

Басюк, 8 января 2016 13:33
самое ТО- дубленка из Козла
Гость, 8 января 2016 13:44
А МНЕ МОЙ НОВЫЙ МУЖ 2 ПОДАРИЛ: НОРКА - ДЛЯ КРАСОТЫ, ЕНОТ - ДЛЯ ТЕПЛА, А СО СТАРЫМ МУЖЕМ, ХОТЬ И РАБОТАЛА - 5 ЛЕТ В ОДНОМ ПУХОВИКЕ. ВЫВОД ДЕЛАЕМ САМИ....
Гость, 8 января 2016 13:49
Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала совсем, если бы не вышла за него замуж. ;)  Гардероб для женщины — это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :D
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина. :(
Гость Нюра, 8 января 2016 13:53
Если очень хочется покупайте шубку,пусть все завидуют и не обращайте ни на кого внимания,а в морозы и в телогрейке походите
Гость, 8 января 2016 14:12
8 Января 2016 13:01:38
При нашем уральском климате- норковая шуба от мороза не спасёт, в ней холодно!
______________________________
А меня видимо просто обманули, продали не норковую шубу, а мутоновую, или каракуль!!!!!  Ношу норковую шубу не первый год, могу утверждать, что очень теплая, при том, что тонкая и легкая. И правильно, шуба для нашего региона - это не роскошь, а необходимость. Пуховики для Москвы.
Гость, 8 января 2016 14:15
Гость, 8 Января 2016 13:14
Ваш муж просто жмот!

 Так чаше считают женщины,  для которых норковая шуба и есть статус  -  чтоб не хуже других!
Из одноклассников, 8 января 2016 14:29
Понравилось "Надо правильно просить у мужа шубу":
купи 1 б.зеленого горошка, минералку, хлеба, шубу норковую 46 размер, мандарин, молоко и быстро домой...
Гость, 8 января 2016 14:33
А мне холодно в норке, в пуховике теплее. )
Гость, 8 января 2016 14:43
молодец муж, лучше другой купит,а вы в курточке,в курточке.
Карамелька, 8 января 2016 14:47
Кому это в нормальной норковой шубе на Урале холодно? Значит, нет у вас шубы!
В -30 хожу в платье с коротким рукавом, в тонких колготках, без шапки, потому что шуба классная, с капюшоном. Зачем мне тяжелый мутон или непрактичная дубленка. А легкий пуховик и при наличии шубы ни кто не отменял.
Гость, 8 января 2016 15:03
А что так скромно норковую,не замахнуться ли сразу на соболиную?.Это еще более статусно ;)
Hellen, 8 января 2016 15:05
Я всегда мечтала о норковой шубке. Но это была скорее блаж, чем необходимость. Сама захотела, сама заработала  - муж одобрил и купил :)))))) Так что хотите - зарабатывайте и покупайте.
Стрелец, 8 января 2016 15:21
Норковая шубка - это, в принципе, реальное и исполняемое желание. Мне вот скоро 40 лет, а себе мотоцикл хочу. Даже не столько в деньгах вопрос, сколько в сомнениях - что другие скажут???
Гость, 8 января 2016 15:23
Мужа нет. Норковых шуб - четыре.
со стороны, 8 января 2016 15:34
Девушки! В Екатеринбурге скидки на шубы 70%. Желающие могут успеть до конца зимы  ;) Только надо покупать норку зимнюю, а не тонкую декоративную, и будет вам тепло, хоть на майку надевайте. И тепло, и долговечнее, чем дублёнки, которые за сезон теряют вид и форму. У меня подруга разорилась на дублёнках к каждой зиме. Мужу надоела формула: покупка, одна зима носки, базар на продажу. И он купил жене шубу, уже пять лет и как новенькая. Так что выбор за вами, кому что нравится на себе носить. И статус здесь ни причём!
Гость, 8 января 2016 16:16
А где сейчас на шубы большие скидки, кто подскажет?
Гость, 8 января 2016 16:32
Теперешние дубленки  и цигейковые шубы не очень то и теплые.Носила дубленку, купила цигейку с норкой..Но ..Досталась мне от дочери шикарная длинная шуба из енота.Дочь уехала жить на юг, взяла с собой из теплого норковый полушубок..Так я горя не знаю.. Не ношу ни дубленку,ни цигейку....Только енот.Причем на футболку -безрукавку.
Гость, 8 января 2016 16:38
Ответ всем, кто считает, что норка - это не для холодов. Так вот рассказываю на собственном опыте уже десятую зиму убеждаюсь, что очень тёплая!!! Она длинная и с хорошей толстой, не растянутой мездрой, надеваю её только когда за окном ниже - 17! До этого температурного порога в ней жарко! И в прошлом году купила ещё одну, до середины бедра и шкурка потоньше, сама шуба легче, она рассчитана примерно на - 5 -15. Так что делайте выводы
Ама, 8 января 2016 16:38
Спасибо моему мужу за норковую шубу! У меня муж не любит долго ждать пока соберусь: одела колготочки, платишко накинула шубку, влезла в сапожки и готова, а под пуховик: темобелье, термокостюм, кофту, теплые штаны, пуховик, потом еще ботинки шнуровать, пока все оденешь так и муж не дождется)
Гость, 8 января 2016 16:49
холодно,вот и купила мутон.На норку денег пожалела.Купила сыну хороший лыжный комплект. Давно одеваюсь как мне удобно ,а не для статуса
Гость, 8 января 2016 16:53
Муж прав. Шубы- это ваша бабья дурь. Никакого "статуса" здесь нет-это как те нищие, которые покупают айфон и три года за него кредит выплачивают. Кто может себе позволить шубу, тот ее покупает не считая денег, а не в интернете слезы льет. что "муж жмот".
Гость, 8 января 2016 17:26
очередной хвастливый междусобойчик озерских подражал! которым хочется казаться лучше чем ты есть! если "подруга" купила (что бы выделиться конечно) то пусть все умрут с голоду или залезут в кредитную кабалу но шубу куплю!(или еще о кроссовере мечтают) в основном это (не в обиду) заводские тетеньки которые показывают то себя только на время поездки в автобусе до завода! а там все одинаковые - белые комбезы! так что шанс выделится это каких то 30 минут. и вот из за этого столько разговоров?...
Гость, 8 января 2016 17:35
Если есть возможность, почему бы не купить. Неужели не хочется сделать что-то приятное жене? Умоей жены была дублёнка, мутон и ещё какая-то шуба (не разбираюсь), но, когда она захотела норку, пошли и купили.
Гость, 8 января 2016 17:39
А ЗАЧЕМ 4 НОРКОВЫХ ШУБЫ? ДЛЯ ЧЕГО?
Гость, 8 января 2016 17:41
Гость, 8 января 2016 17:44
ТЕПЕРЬ НИКОГО НИ НОРКОЙ НИ СОБОЛЕМ НЕ УДИВИШЬ. МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РАВНО ЧЕГО И СКОЛЬКО И У КОГО. ХОТЬ В СОБОЛЯХ, ХОТЬ В НОРКЕ,ХОТЬ ГОЛАЯ.
Гость, 8 января 2016 17:50
 , 8 января 2016 17:51
Дубленка/шуба в 21 веке
действительно попахивает
фетишизмом по той простой
причине, что «натуральный»
мех, как Ленин и многие
другие забальзамированные
чучела, требует особого
хранения. На лето его
рекомендуется сдавать в
специализированные
холодильники, в противном
случае он пересыхает,
привлекает моль, а иногда
душок начинает чувствоваться и
человеческим носом. Кроме
того, мех жывтоне частенько
приводит у ее обладательницы
к развитию аллергии, не говоря
уже о том, что при дублении
применяют опасные вещества —
минеральные соли,
формальдегид, масла и краски
на основе цианида. Грубо
говоря, назвать его
«натуральным» язык не
поворачивается, а весь этот
геморрой нужен только для
того, чтобы обратить на себя
твое внимание.©
Гость, 8 января 2016 18:01
Главное, у норковой шубы не должен быть пришит подклад к меху ,чтобы посмотреть качество шкурок  :!: Так утверждают специалисты меховой индустрии. Все "норковые шубки " замурованные наглухо ---это большой вопрос :!:
Гость, 8 января 2016 18:03
Я много лет  хожу в такие морозы в каракулевой натуральной шубе. Уже хотела её выкинуть. Но неееееее, никогда не выкину! Такая теплынь в ней, сшита на совесть, в старые советские времена. Хоть она и тяжелющая, но  никакие морозы не страшны. Вот нам такой "подарочек" подкинула природка-погодка!! Все каникулы просидели дома в такой холод, как только каникулы закончатся, так сразу погодка наладится. Я все думаю- как на трассе Оренбург-Орск бедные люди мерзли в своих заметенных машинах?? Вот таких пару-тройку шуб, как у меня, никакой мороз точно не страшен!!! ;)
Лариса, 8 января 2016 18:10
Гостю17.26
По вашим словам  всё свободное время от белых комбезов всего 30минут. Заработались Вы, батенька....
Гость, 8 января 2016 18:25
Встречают по одёжке, провожают по ... сами знаете по какой психо-физиологической особенности человека. В норковой "шубке", как Вы пишите, 5 минут восхищения Вам обеспечено. Учитывая Ваши реальные умственные способности, восхищаться Вами будут не более того времени, пока Вы будете находиться в состоянии полнейшего безмолвия. Помните, под самым красивым павлиньим хвостом находится самая обыкновенная куриная ж..а! После "шубки"-"мерседесик", потом "усадьбочка", и, наконец УРА--ААА-АА!!!- "виллочка на сейшелах"!!! А Ваш муж будет счастливо жить с женщиной, которая одевает "пуховичок", и которая не жалуется на отсутствие элитного корма для любимой кошки...
Гость, 8 января 2016 18:28
У нас на работе все бабы(иначе их не назвать), все, как один, в одинаковых норковых коричнево-черных шубках с капюшончиком.Одна дура купила, а пятеро за ней повторили. Все, как один, одинаковые. Господи, детский сад. Я из принципа никогда такую уже не куплю . Ведь есть и других  расцветок шубки, и другого кроя. А у этих завистниц просто нет своего мнения, все друг за дружкой повторяют, лишь бы не быть хужееееее других. Дурдом. Плевать, что некоторым дома жрать нечего, зато в НОРКОВОЙ ШУБКЕ щеголяют !!! Куда там с добром!!! :D  :D  :D Как же бесит, когда у людей вот такая зависть и подражание моде, подражание друг другу, лишь бы не казаться белой бедной вороной.
   Муж, если есть в доме другие проблемы, другие пробелы, то не покупай жене шубку!! Можно и в пуховичке походить! А вот по мне лично,если бы мне дали эти 100 тыщ и сказали -трать куда хошь, то лучше бы я эти деньги в загранпоездке истратила, чем на шубку.  :D  Надо путешествовать,  смотреть на мир!!  Че мне эта шубка?? Потом её моль сожрет, а мои впечатления от поездок не сожрут никакие тараканы!! Столько впечатлений, столько всего нового!!  А сидеть за колючей проволокой в крутой норковой шубке  как у всех сороковских модниц  - да плевать я хотела на эту шубку!! И плевать я хотела, что скажут про меня коллеги по работе. которые все в норках, а я в простом пуховичке!!  :D  ;) . Зато они дальше Челябинска и Екатера нигде и не были!! Но зато в шубейках!! В одинаковых!! Как под копирку!! :D  :D  :D
Гость, 8 января 2016 18:32
О каком статусе идёт речь ?) Норковые шубы легкие и тёплые . В ней просто  тепло , удобно и все !  А 4 шубы может и лишнее , они видимо разные .
Гость, 8 января 2016 19:02
Если муж против норковой шубы, значит у него самого низкий личный статус. Мужу- мотоцикл, жене- норковую шубу  :D и все довольны)
Гость, 8 января 2016 19:14
ТАК И НЕ ОБЪЯСНИЛИ ,ЗАЧЕМ 4 ШУБЫ НОРКОВЫХ? ДЛЯ ЧЕГО? КОГО УДИВЛЯТЬ ТО? ТЕПЕРЬ У ВСЕХ  ВСЕ ЕСТЬ. да хоть как оденься, а если кривая или косая , так и никакая шуба не поможет. :D
Гость, 8 января 2016 19:21
Гость, 8 Января 2016 13:14  
Ваш муж просто жмот!

А вы-то для мужа что-то сделали или купили что-то адекватное по стоимости? С вашими амбициями и таким подходом...   Думаю, что нет ....
Гость, 8 января 2016 19:36
А мне мой  муж две шубы купил. Муж уже не мой, а "плешки лысой". Зато шубы со мной!
Гость, 8 января 2016 19:37
может у вашего мужа любовница есть, так он ей и купил шубу. на вас сейчас ему не хватает денежек. нужно потерпеть и подождать. и до вас очередь дойдет.
Гость, 8 января 2016 19:44
По-моему, отрицательные отзывы про норковые шубки пишут те, у кого их никогда не было. Их прелесть в том, что они тонкие и легкие, и в них реально, оч тепло. В -10 под шубкой платье или блузка с юбкой и не холодно. Ну а за -20  конечно уж джемперок иль свитерок принадеваю, и то чтоб шубка по-плотнее была и не поддувало сильно. Так что не пишите ЧУШЬ , если не знаете.
Ольга, 8 января 2016 20:01
Мадам, сколько тел, столько и мнений
Гость, 8 января 2016 20:15
Я жинке взял норковую за 100000 тр. Доволен
Гость, 8 января 2016 20:25
Плевать, что некоторым дома жрать нечего, зато в НОРКОВОЙ ШУБКЕ щеголяют !

Да ладно! Не верю, что такие есть. Если есть деньги на шубу, то и с остальным в порядке...
Гость, 8 января 2016 20:26
А Ваш муж будет счастливо жить с женщиной, которая одевает "пуховичок", и которая не жалуется на отсутствие элитного корма для любимой кошки...

....Почесывая животик, лежа на диване, с пультом в одной руке, с пенным типа "Ур. мастер" в другой...А обладательница потертого пуховичка ему картоху жарит... Вот оно, мужское счастие!!!
Гость, 8 января 2016 20:47
Лариса, 8 Января 2016 18:10
Гостю17.26
По вашим словам всё свободное время от белых комбезов всего 30минут. Заработались Вы, батенька....
------------
имелось ввиду 30 мин чтобы успеть попонтоваться перед коллегами, а на прогулке или в магазине уже не то! незнакомые люди, да и рассмотреть вблизи вас некогда. поэтому только остановка и автобус и только 30 мин времени на на обозрение
Гость, 8 января 2016 20:57
Мужу- мотоцикл, жене- норковую шубу :D и все довольны)

"Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки"
а как у них относятся к шубам?!, 8 января 2016 21:16
Сейчас в европах модно, вместо шубы гантели любимой дарить. Вот, почитайте,что пишет о покупке шубы ,очень модная психолог-итальянка русского происхождения,из самых, так сказать, крестьян средней полосы(из серии:привокзальные цыгане):
"Девушка, вы не хотите шубу приобрести? Норковую? Всего за 4 тысячи рублей? – спросил у меня таксист. – Жена всего один раз надевала!Я – девочка взрослая, и понимаю, что норку по таким ценам обычно не отдают. Мне стало интересно узнать, в чем подвох.- А что так дешево? – спросила я. – И почему жена ее носит?- А жена у меня ее летом покупала, а сейчас хотела влезть, и не получилось. Была жена 44 размера, а стала 52! Хотели на Авито продать, только вот никто не позвонил.- Ну, так может жена назад похудеет? – спрашиваю его.- Да не похудеет она. Уж, какая есть! – говорит. – Я ее и такой люблю! И шубу ей новую куплю! Муж-то я хороший! Ну что, норку-то посмотрите?И вот он говорит так, что вроде не придерешься. Люблю любой.
Хороший муж, ок.Но если все, что он говорит, правда, то у меня возникает вопрос: как такой хороший и любящий муж не заметил тот факт, что жена прибавила 4 размера, да еще в короткие сроки?Мне очень нравятся модели плюс сайз, и я нахожу в них особое очарование. Но мне кажется очевидным, что резко поправиться на 20 кг без особых на то причин – это явные проблемы со здоровьем! О какой любви тут может идти речь, если ты их явно проигнорировал?Можно ли назвать любящим мужа, который вместо того, чтобы бить в колокола, и вести жену по врачам, просто покупает новую шубу? "(Morena Morana)
Гость, 8 января 2016 21:16
А я заметил норка старит женщин .В Москве в норке одни бабки ходят , вот соболь это мех!
Гость, 8 января 2016 21:20
Товарищ, 8 января 2016 21:24
Дело вовсе не в шубе и насколько она дорогая. А в том, на какое тело, эту шубу натягивать) Вы милые женщины, не сердитесь на меня. Но если у вас с пропорциями не лады, то лучше приобретайте то, что позволит прежде всего, исправить внешнее впечатление от созерцания вашей фигуры. И только потом думайте о статусе) Не смешите лишний раз людей, натягивая на себя изделие под 100К руб. при бесформенных изгибах...(никого не хотел обидеть)
Гость, 8 января 2016 21:49
А мне жена запрещает норковую шапку носить, говорит - СТРЁМНО. 8)
Гость, 8 января 2016 22:29
Смешно вас всех читать.
Гость, 8 января 2016 22:31
Тут ведь что ещё может быть. Шуба - шубой, но признаком статуса является не только верхняя одежда. Автомобиль, квартирка, коттеджик... Всё должно быть гармонично.
Гурд, 8 января 2016 23:08
я ношу норковую шапку так у меня от неё кумпол трещит как с бодуна да и когда подмокнет то душок появляется 8)  :!: в этом году выброшу :!:  :evil:
Гость, 8 января 2016 23:33
Кому в пуховике  теплее, чем в норковой шубке,  значит нет никакой шубки.  Потому что в любой цигейке  теплее в разы, чем в пуховике .  А уж про норку и говорить нечего. Не сотрясайте  воздух те, у кого нет этой самой шубки. У меня нет, но я рада за тех, кто ее имеет.
Гость, 8 января 2016 23:46
Гость, 8 Января 2016 21:49
А мне жена запрещает норковую шапку носить, говорит - СТРЁМНО.
===================
Стремно?! ОНИ ТАКИЕ!
Значит бери,тьфу ты,носи ...до лета,не снимая,даже в театре
Гость, 9 января 2016 00:00
Мало красивых норковых шуб в городе , все как инкубаторские ходят и деньги зря тратят . Бедные мужики столько денег платят за безвкусицу и женскую зависть !!!
Гость, 9 января 2016 00:29
Я дурею!  70 комментариев из- за стервозной дамочки,которой отказали в шубе!? Видать народ за 10 дней безделья  вообще здраво мыслить перестал! Ребята,вы переключите ваши мысли, как будете жить в новом году? С такой ситуацией в стране,в пору думать,а хватит ли на Х/ б трусы...
Гость, 9 января 2016 00:54
У меня есть норковая шуба! НО!!! В куртке с утеплителем Тинсулейт мне теплее! :!: Раньше шубы действительно носили из за тепла, т.к. не было теперешных технологий новейших, а сейчас носят из за дешевых понтов! "Носишь мех ради статуса? Твой статус - дикарь!" (с)
со стороны, 9 января 2016 01:09
Всё ждала, когда кто-нибудь напишет, что у нас только семечки лузгать направо и налево НЕ стрёмно, остальное всё в Озёрске стрёмно, что ни надень, куда ни пойди, что не скажи  :D  :D  :D
А, ещё забыла! Не стрёмно в лицо курить детям и пиво из горла  :o
asura, 9 января 2016 02:41
Понты корявые..
а у "подруги" в скворечнике сквозняк с этими распашёнками гламурными..
а Для тепла в -30  Валенки одевают,а не дребездоны на шпильках с лосинами в обтяжку.И без шапки!
с подъезда до машинки добежать ..Причесон крашенный не помять..
..только и забот..как выглядит..и сколько лайков ей поставят.. иной раз аж воротит от таких.. одни пигалицы кругом..
бывалый, 9 января 2016 03:22
Из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод:
1.) Шуба вешь нужная,поэтому сразу же берем шубу на 2 размера больше исходного веса любимой.(сразу на 4 размера "закладываться",это уж,совсем на жену "рукой махнуть").В дальнейшем, предполагая хроническое  нарушение пищевого поведения собственной любимой женой, вы в след.сезоне ЭЛЕГАНТНО в ателье просто переставляете  крючки на новый размер. Вуаля, и вы продуман!
Кстати,4 разных шубы, у одной из комментаторш,должны насторожить еённого мужа, ...а не надоело ли ему кормиться обещаниями похудеть,если будет  новая шубка. Короче. БЕРЕМ С ЗАПАСОМ 2 РАЗМЕРА.
2.) Рвать или нет подкладку шубы при покупке,для определения растянутости шкурки,до конца неясно. Тема ещё не до конца раскрыта.
Но юридический адрес меховой конторы ЗНАТЬ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО,чай не чумазые таксисты широкого профиля. В сегодняшней пушной индустрии,есть 400,сравнительно честных кидняков по меховой теме.
3.) Ну и,шубу надо обязательно покупать НА СВОИ и не последние ДЕНЬГИ! Это статусный предмет,подчеркивающий ваш высокий мещанский статус в непростом мире!
Хотя,если УЖЕ есть ипотека, автокредит и пара  крупных потребительских кредитов ещё непогашены...то, так то, чего уж стеснятся то, один раз живем,чего уж там, берите и  шубу в кредит. Ненуачо? Но сразу СТРОГО по  размеру,просто на  вас,правило номер 1 уже не  распространяется :( увы
Пысы. Сам предпочитаю любоваться другими статусными дамами, которые в любой морозец, рассекают нечищенный снег,как океанские яхты,на своих 17-ти сантиметровых шпильках и щеголяют своей открытой спиной,стыдливо прикрытой  стрингами...
Мне кажется это более статусносексуальным,чем какая-то шуба. Наличие шубы,как и ковров на стенах, грубый  пережиток прошлого!
Даешь больше сексуальности и открытости,даже в лютый мороз! Ура,товарсчи
Гость, 9 января 2016 05:03
Вау, ценность женщины в норковой шубе? А без шубы женщины прекрасней, а так смотрятся все одинаково.
Гость, 9 января 2016 06:05
Женщина, которая хочет норковую шубу, ведет себя так же, как норка, которая хочет щенят... ;) А вообще, фантазии в головах тёток о шубах начинаются от глупости и безделья.
Гость, 9 января 2016 10:29
хочу норковую шубку, но то, что нам предлагают и в чем ходит большинство горожанок- это не норка, чупакабра китайская. Все под одну копирку- черная крашеная чупакабра. На натуральную пушистую переливающуюся норку денег много надо, да и куда ее носить?
Гость, 9 января 2016 10:35
а те дяденьки, которые не могут купить своим тетенькам шубку, начинают прикрываться высокопарными разглагольствованиями  о женской меркантильности и продажности, унижать а порой и оскорблять. Лучше скажите, что не можете заработать на шубку, потому что вам лень, или не умеете зарабатывать деньги, или просто не любите свою жену, а шубку подарите любовнице.( есть и такие)
Лариса, 9 января 2016 10:58
Гостю 8 января 20.47
Вот выйдут на пенсию "ваши" норковые девушки и будут понтоваться,гуляя по городу и выгуливая свои меха. Что тут такого криминального,если они себя в "норке" чувствуют себя защищёнными от внешнего мира. Я вот тоже ношу натуральную шубу, натуральную дублёнку, сапоги из натуральной замши и кожи. Норки у меня нет, так хоть на других посмотрю и порадуюсь.
Гость, 9 января 2016 12:21
а мне любовник подарил . спасибо,милый.
есть и такие, 9 января 2016 13:03
Гость, 9 Января 2016 10:35а те дяденьки, которые не могут купить своим тетенькам шубку, начинают прикрываться высокопарными разглагольствованиями о женской меркантильности и продажности, унижать а порой и оскорблять. Лучше скажите, что не можете заработать на шубку, потому что вам лень, или не умеете зарабатывать деньги, или просто не любите свою жену, а шубку подарите любовнице.( есть и такие)
===========
а шубку подарите любовнице!
Ага! и теще новый ковер на пустую стену в залу  :{}
Все,как полагается
Гость, 9 января 2016 15:08
Любовники...подарки...норки...пуховики... Суета-сует. Главное, чтобы здоровье было! Остальное приложится (по достатку)... С Рождеством, горожане!
Гость!, 9 января 2016 16:18
сколько отзывов разных. кто то козыряет шубами кто то куртками. какая вообще разница шуба или пуховик, люди ходят в том что им удобно и по карману . а вы уже просто зажрались. шубу ей , а дальше что дача на рублевке ? хотеть нужно по бюджету а не по своим тараканам в башке и своей зависти ,что у кого то есть ,а у вас нет.
Гость, 9 января 2016 19:25
покупать норковую шубу в кредит то же самое, что покупать дорогущую иномарку в кредит и таксовать на ней, чтобы отбить цену. Смешно смотреть как в "норках" в маршрутках ездят женщины. Норковая шуба - это статус. В ней нельзя по маршруткам и автобусам. Это извращение.
дед Бабай, 9 января 2016 19:33
"норковая шуба - это определенный статус,  "  


Это говорят  зазомбированные потребляйством
Гость, 9 января 2016 20:10
гостю 15-08 ГЛАВНОЕ И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Гость, 9 января 2016 20:25
гостю 12-21 С плеча своей жены , а ей новую купил
Гость лариса, 9 января 2016 20:48
дед Бабай, 9 Января 2016 19:33  
"норковая шуба - это определенный статус, "
дед Бабай, 9 Января 2016 19:33

Это говорят зазомбированные потре бляйством

У меня серый норковый полупинжак; так что в таком "труде-занятии"  :{}  меня уже не упрекайте,  ;) всё в прошлом ...... :{}
Гость, 9 января 2016 23:13
гостю 20.25.НЕ ЗАВИДУЙТЕ. ВМЕСТЕ С МИЛЫМ В МАГАЗИНЕ ВЫБИРАЛИ И КУПИЛИ.  ДА И ЛАДНО С НЕЙ, С ЖЕНОЙ ТО. ЕЩЕ РАЗ-СПАСИБО МИЛЫЙ.
Гость, 9 января 2016 23:15
муррррррррррр милому и шубке . подарочек мой.
Гость, 10 января 2016 04:37
Покупать шубы = купить хрусталь ... древние ВЫ!
Гость_, 10 января 2016 06:17
Есть мнение, что в Африке меховые шапки и шубы таки тоже носят, несмотря на +50. Практического смысла в этом
нет, но это подчеркивает
особый статус вождя и его
ближайшего окружения в
обществе человекообразных
обезьян . Пухлые губки также
считаются признаком
гламурности и нечеловеческой
красоты, но в отличие от нас —
цивилизованных людей,
пользующихся такими благами
НТП как силикон — для
увеличения шлепанцев в
банановой республике
используются подручные
средства.©
;), 10 января 2016 07:38
«Как убить мышь, так нам
страшно, а как носить шубу из
убитых грызунов — так мы
смелые!»
Гость из Питера, 10 января 2016 07:49
Гость_, 10 Января 2016 06:17
_________________________
Родной мой, это не ты ли у нас осваиваешь новый ник ?
С запятой срисовываешь использование знаков препинания - нижнее подчеркивание...

"Таки тоже носят" ...может оно и ошибочно...мое предположение.
Гость, 10 января 2016 10:11
"Норковая шуба - определённый статус". Это просто смешно! У меня три пуховичка на разный температурный режим. Отдыхаю в Европе каждый год. Могу себе позволить покупать шубку каждый год вместо отдыха. Но мне пока интересно мир посмотреть.Статус у меня в душе.
Гость, 10 января 2016 10:49
asura, 9 Января 2016 02:41
Понты корявые..
а у "подруги" в скворечнике сквозняк с этими распашёнками гламурными..
а Для тепла в -30 Валенки одевают,а не дребездоны на шпильках с лосинами в обтяжку.И без шапки!
с подъезда до машинки добежать ..Причесон крашенный не помять..
..только и забот..как выглядит..и сколько лайков ей поставят.. иной раз аж воротит от таких.. одни пигалицы кругом..

Asura, ты мне нравишься!  (Искренне.Ничего личного.)
Гость, 10 января 2016 11:09
Для морозов есть тулуп,а для женщины всегда хочеться иметь красивую шубу.Притворяться не надо завидуйте добром.Каждой женщине повторяю даже в мечтах хочеться красиво выглядеть.Не помню когда у нас были сильные морозы.Шуба это конечно не крем Буренка
.
Гость, 10 января 2016 12:15
Женщина в шубке, особенно стройная - это красиво. А сейчас все нарядились в горнолыжки.  Ходят как бесформенные мешки.Причем везде - и в ТЦ, и в кино... Девушки, горнолыжные куртки и штаны хороши в горах и в лесу!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений