Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Послепраздничная депрессия? Посмотри, как надо радоваться снегу!

Общество, 11 января 2016 14:10, источник: rambler.ru

Как трудно было сегодня выгребать себя из-под одеяла и в т-а-а-кую рань тащиться  на работу. Уже как-то попривыкли мы  часиков так в 10, а то и в 12 вставать.

Потом волочиться на кухню, доставать из холодильника остатки пиршеств и бесконечно совершать подходы то за салатом, то за холодной курицей…

И как же невыносимо себя чувствуешь после десятидневного отдыха, когда  снова надо  входить в ритм будней. Настроение пока не очень…

Думаем, такие стенания присутствуют у многих. Как сообщили сегодня по ТВ новостям,  послепраздничная депрессия присутствует  у 80% россиян.

Так посмотрите предлагаемый  ролик, и настроение сразу улучшится! 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 11 января 2016 14:32
Гость, 11 января 2016 15:27
Спасибо!
Порадовался и посмеялся от души.
:D  :D  :D
Arnold, 11 января 2016 15:41
8)  Что бы не ахать и не охать надо сократить праздничные дни до 5 дней!  Или работать в выходные на себя)) и тогда не будет такой привычки как лежать дома или маяться бездельем :D  8)
красавица, 11 января 2016 15:54
Спасибо!!!
Гость, 11 января 2016 18:11
Ой, какие счастливые собачки!!!
AlisaOz, 11 января 2016 18:13
Прекрасный ролик)))) Морозы отступили,теперь и мы можем порадоваться снегу!
Жаль лишь, что каникулы закончились,
Гость, 11 января 2016 19:16
Согласитесь, с нашим современным ритмом жизни катастрофически не хватает времени.
Рецепт : 3-4  первых январских дня - полное ничегонеделание (все силы отдали завершению старых дел и подготовке праздника), а потом с удовольствием (медленным) можно предаться домашнему героизму (убрать,помыть, почистить,постирать-погладить,снова поготовить) - вот и день прошёл.
Да, забыл, и полюбите друг друга, а может и не раз,а то до этого некогда было...
Александр Дакука, 11 января 2016 19:55
:D  Kiitos!!!
Гость, 12 января 2016 14:53
Конечно КЛАССНО,конечно СМЕШНО .НО как говорится-ЧТО-Б Я ТАК ЖИЛ.На пенсию,честно заработанную,жалко конечно,но позволить себе такого НЕ МОГУ.
Мизантроп, 12 января 2016 22:39
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Гость, 13 января 2016 10:44
10 дней новогодних самое то!!! просто не на боках над лежать а делами заниматься... гараж сад поездки родственники прогулки... неужели совсем нечем заняться??? Чем просто лежать целыми днями?? Я ток за что 10 дней отдыху.
Гость, 15 января 2016 11:09
мне очень нравится этот дополнительный отпуск!!!!!!!!!! столько дел можно переделать да и выспаться тоже полезно, это могут понять "совы", а "жаворонки", конечно осуждают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений