РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Случай на парковке

Общество, 14 января 2016 15:31, источник: Читатель

Вчера ждал в машине из поликлиники жену, и стал невольным свидетелем вот такой сцены. Напротив стояли две машины, я еще обратил внимание, что водитель одной из них встал очень близко, почти вплотную к другой, я подумал, а как же человек сядет за руль? Только подумал, и подходит мужчина, стоит и смотрит, как же ему пробраться в машину, а на пассажирское место уже села женщина. Он начал осторожно открывать свою дверь.

Смотрю, идет крупная  женщина и уже кричит ему: «Эй, мужик, ты чё творишь?»

А он, бедолага, уже наполовину пролез в машину. Дальше начался просто цирк: тетка подбежала, с воплем: «Ты помял мою машину!»,  схватила мужика, выдернула его на стоянку и давай ему лицо царапать.

Он, конечно, мог ее по-мужски вдарить, но он только пытался схватить ее руки.

При этом она еще и кричала, что её избивают. Из машины выбежала жена этого мужчины и как-то быстро словами успокоила эту великаншу. Видимо объяснила, что нельзя так  парковаться.

А я подумал, что  так парковаться, действительно нельзя, но потом еще за это другим морду бить вообще недопустимо!

 Кстати, если увидите на стоянке машину этой великовозрастной драчуньи, будьте осторожны, номер машины ***, светлосерая (номер машины в редакции)

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

неумная, 14 января 2016 15:53
Совсем тетки распоясались...
Гость, 14 января 2016 16:22
Озерск- большая деревня, как хочу так и еду, как хочу так и паркуюсь. Таким горе водилам только на телеге ездить :D
Ай-Яй, 14 января 2016 16:26
Нервные все какие то стали :!:
Татьяна, 14 января 2016 16:34
есть неадыкватные женщины , их называют стервами. Блин ведь ее еще кто то любит такую.Кошмар как с такими живут.
Гость, 14 января 2016 16:49
... примерно такая же история только без мордобоя была около магазина "Спутник". Если это она это просто ужас с матом и криками на всю улицу. Может прочтет эта "достойная женщина" и поймет, что есть рамки приличия.
неумная, 14 января 2016 16:54
16:34
Есть неадекватные женщины, их называют стервами. Блин, ведь её ещё кто-то любит такую. Кошмар, как с такими живут.
________________________________
Исправленному верить. Дата, подпись и печать.
Анастасия Максимова, 14 января 2016 17:31
Татьяна, 14 Января 2016 16:34
есть неадыкватные женщины , их называют стервами. Блин ведь ее еще кто то любит такую.Кошмар как с такими живут.
----------------------------------------------------
Ну с безграмотными же кто-то живет :)  Значит на всех находятся любители.
Гость, 14 января 2016 17:40
Татьяна, 14 Января 2016 16:34
Стервы-это совсем другое. Это-быдло
Гость, 14 января 2016 18:17
Сегодня у столовая 'Городок' на Семенова стояла Нива 4*4, перегородок полностью пешеходную зону. На ниве явно мужик ездит, ещё типа охотник или рыбак. Потому нечего все на женщин валить.
Гость, 14 января 2016 18:27
А я наблюдала как две молодые девицы не могли разъехаться около бассейна- не хотели уступить друг другу дорогу. Я их обеих уговаривала быть умнее, а самой было за них так стыдно перед мужчинами!
Что делать, 14 января 2016 18:50
А Вы представте себе что я с ней живу в одном подъезде, и избавится от такого соседства ни как не возможно.НИ как.
Гость, 14 января 2016 19:01
Ладно, номер замазали. Но марку могли бы и указать. Многие и без номера смогли бы узнать бы эту неуравновешенную даму.
Гость, 14 января 2016 19:34
есть одна такая крупная тётя на черном форде джипе ездит, паркуется и ездит как хочет! почему то кажется что это именно она!
Гость, 14 января 2016 20:09
Женщины обычно там где можно две поставить ставят посредине...неумно
Мартовский Кот, 14 января 2016 20:21
Может у кого-то был просто "этот самый день", раз такие психованные. :D А вот то, что некоторые "очень адекватные" женщины начинают кричать, что их избивают (при том, что они первыми бросаются на людей), это уже не удивляет, к этому уже надо привыкнуть. Постоянно некоторые "волчицы" косят под безобидных "овечек".
Гость, 14 января 2016 20:36
такое интересное изложение  :D  В финале, подумалось, автор допишет: "а  потом все засмеялись и пошли пить чай!" По стилистике, ну оч похоже  :D  :D  :D
Гость, 14 января 2016 21:17
Автор, одна такая крупная беловолосая блондинка работала у нас на работе. Припарковалась рядом со мной, между машинами 10см не больше. Я то на своё водительское место сесть могу, но мне интересно, как такая крупная женщина просочилась в свой (по-моему) хундай Солярис... Я не пожалела времени и подождала её. Сказала ей, что хочу видеть - как она будет садиться в машину. Она мне ответила, что место экономит для других (хотя парковка большая, места всем хватает). Вообщем дама долго мучилась, но больше рядом со мной не парковалась))) Обошлось без драки :D  :D  :D  Прочитав вашу статью, подумала, что эта одна и та же дама в теле блондинка, любительница экономить место ;)
Гурд, 14 января 2016 21:23
эмансипация это самый страшный вред для любого общества :!:
Гость, 14 января 2016 21:27
Гость, 14 Января 2016 19:34
есть одна такая крупная тётя на черном форде джипе ездит, паркуется и ездит как хочет! почему то кажется что это именно она!

Если я на ту думаю, то живет она со мной в одном подъезде. Машину ставит похабно. Лишь бы влезть, и не волнует её что создала препятствия другим
Леопольд, 14 января 2016 22:18
Ребята, давайте жить дружно!
Гостья, 14 января 2016 22:30
Странное ощущение. По-идиотски повела себя совершенно незнакомая женщина, а стыдно почему-то мне.
Гость, 14 января 2016 22:42
Парковка - это еще не очень опасное действо. А сегодня около 17 часов на обозначенном переходе (у привокзальной площади) мчался мужик, несмотря на то, что переходила девочка лет восьми. Ей пришлось, как куренку, выскочить чуть не из-под колес! Детей давить - это самое мерзкое, страшнее, чем посягательств на ребенка в виде педофилии! ...
Бродяга, 14 января 2016 23:40
Не привязываясь к этому случаю и этой женщине. С паркованием сегодня полная беда. Многие паркуются, совершенно не задумываясь, что есть в городе и другие машины, которым тоже нужно парковаться. Занимают полтора парковочных места. И приходится потом порой парковаться впритык.
Поэтому ко всем паркующимся: думайте не только о себе!!! Тогда и инцидентов будет меньше!
Гость, 15 января 2016 06:23
напокупают крутых машин и думают, что  выше по уровню чем другие люди.
типичное озерское быдловодило
таковых полно и среди мужчин и среди женщин
Гость, 15 января 2016 10:08
Дело не в крутых машинах, а в людях, мне нужно было на вокзал ехать супругу встречать, и на работу успеть, а меня поджала конкретно лада "10", я один её руками еле еле отталкал.. она на скорости благо стояла, зацепил её своим внедорожником и вытащил насередину дороги, чтоб неповадно было бросать где попало... вот как-то так.... ;)))
Гость, 15 января 2016 11:09
Гость, 14 Января 2016 17:40
Татьяна, 14 Января 2016 16:34
Стервы-это совсем другое. Это-быдло
    200%  :!:
Дама с 10-летним стажем, 15 января 2016 12:32
Хочу сказать немного  в защиту женщин: у нас видение машины немного другое,т.к. мы,как мальчики ,в детстве не катали машинки в песочке.Поэтому парковаться и ездить назад мы вообще не умеем.Я,лично ,чудом сдала экзамены в ГАИ.Поэтому,дорогие женщины,возьмите игрушку-автомобиль и посмотрите как и куда поворачиваются колёса при разных поворотах руля.Смешно,но это реально помогает!!
Гость, 15 января 2016 13:00
в больших городах давно распространен такой способ "заработка". приезжает чувак, ставит на парковке машину впритирку к водительскому, так, чтобы оооочень трудно было водителю сесть за руль, потом выходит и наблюдает со стороны. когда водитель целевой машины начинает протискиваться аккуратненько к себе, чувак вылетает с криком "ты мою машину помял/поцарапал" и предлагает решить все на месте выплатой компенсации, чтобы не портить статистику в осаго для якобы "виновника". чаще всего соглашаются, потому что не знают, что вмятина/царапина были на боку изначально и их уже по двадцатому разу такие же лохи "оплатили".
Ветеран холодной войны,, 15 января 2016 13:07
Дама с 10-летним стажем, 15 Января 2016 12:32

Оригинально. Три варианта:
1. Вам десять лет.
2. Десять лет, как вы стали дамой (интересен метод определения).
3. Стаж вождения десять лет.
Гость, 15 января 2016 16:19
Что-то мне подсказывает,что автор и есть этот бедолага-мужик.Видимо боится,что придется отвечать за избиение.
Бывалый, 15 января 2016 16:33
Ветеран холодной войны,, 15 Января 2016 13:07

А на самом деле:
Вариант №4 - Дама 10 лет официально работает и имеет трудовую книжку.
Гость, 15 января 2016 17:34
Особь, которая набрасывается на мужчину с когтями и кулаками, это вообще не женщина. Нормальная женщина так не поступает. Видимо столкнулись с хабалкой :(
Гость, 15 января 2016 20:14
ну в поликлинику не только грипп ходят лечить , но и психиатра посещают и нарколога. Не надо требовать от умалишённых адекватных действий. По тому как водитель паркует своё авто - видно как сильно низок его интеллект.
San, 15 января 2016 21:43
/// Гостья, 14 Января 2016 18:27
… самой было за них так стыдно перед мужчинами ///

А мне, частенько, за мужчин.
Станем встречаться и стесняться вкупе?
Гость, 17 января 2016 15:53
Стесняться можно не только в купе, но и в плацкарте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений