РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме строится дом с эксклюзивными квартирами

Общество, 22 января 2016 09:07, источник: kr74.ru

В Кыштыме на улице Ленина, 16 ООО «Норма-Тех» завершает строительство 48-квартирного дома  с мансардой, в котором будет 18 однокомнатных и 24 двухкомнатных квартир площадью от 41 до 167 квадратных метров, и ещё шесть эксклюзивных 5-комнатных двухуровневых квартир. 

Цокольный и первый этаж в этом доме отводятся под объекты социальной инфраструктуры. 

Как сказал сайту «Кыштымского рабочего» коммерческий директор Алексей Капеев, здесь разместятся большой продуктовый сетевой магазин и офтальмологический салон. Ведутся также переговоры по размещению здесь аптеки и мини-пекарни. 

Большой интерес к свободным площадям на центральной улице города проявляют кыштымские предприниматели. 

Раньше на месте новостройки стояли два ветхих деревянных дома. После их сноса застройщики в  2007 году приобрели право аренды земельного участка, а разрешение на строительство получили в 2010-м. 

В нынешнем году собственники, приобретшие квартиры в новостройке, смогут начать заселение.


1453361360_img_1986.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алексей Бурдин, 22 января 2016 09:20
Как поется в известной песне: "Я его слепила из того что было."  :D
Гость, 22 января 2016 09:20
Есть свободные квартирки?
Гость, 22 января 2016 09:27
А у нас в городе очень много ветхого жилья. И нет интереса строить дома.Вот пример снесли деревянные дома по улице Верхней. И что теперь- пустырь, зарастающий травой и порослью. И таких примеров предостаточно... Обидно...
Гость, 22 января 2016 09:35
Сколько стоит кв. метр?
Гость, 22 января 2016 09:43
"...шесть эксклюзивных 5-комнатных двухуровневых квартир..." купят служивые озёрской дивизии наверно..... 8) кому ж ещё по карману...
Гость, 22 января 2016 10:01
на противоположной стороне улицы, чуть выше, тоже снесли старый дом, уже начали строительство нового дома.
Гость, 22 января 2016 10:19
39000 метр
Гость зрячий))), 22 января 2016 10:26
Гость, 22 Января 2016 09:35
Сколько стоит кв. метр?
=========
см. телефон на плакате ;) 7777-640
Гость, 22 января 2016 10:37
Вообще странно очень, на кой хрен покупать эксклюзивную квартиру на пятом этаже, без лифта, при том, что помимо непосредственных соседей, все остальные квартиры нищебродские. Но и это не самое странное. По факту экслюзив находится на 6 этаже, а основная площадь этой квартиры на 7-ом. На седьмой этаж в эксклюзивную квартиру таскаться? За 6,5 лямов (минимум, скорее дороже) проще в том же Кыштыме построить неплохой двухсотметровый коттетдж со всеми коммуникациями. А на этих 167 метрах в квартире надо еще ремонт сделать. Там отделка черновая, даже стен нет.
Гость, 22 января 2016 11:36
Там парковка подземная или как обычно?
Гость, 22 января 2016 12:18
Дорого. Очень дорого. Должно быть ~10 тыр. за квадрат (ровно в три раза дешевле).
Но ничего. Кризис расставит всё по своим местам. Он заставит вас смотреть суровой действительности прямо в глаза и выставлять реальные цены. Время халявы и жирных сверхприбылей закончилось. Готовьтесь жить по совести.
Гость, 22 января 2016 12:22
А я вот не хотела бы жить в доме , в котором внизу был бы продуктовый магазин, тем более большой супермаркет.
Гость, 22 января 2016 12:35
Какой-то он неприглядный. "Эксклюзив" по-кыштымски?
Гость, 22 января 2016 14:20
Вы там даже не были а говорите всякую ерунду
Гость, 22 января 2016 14:21
"Эксклюзив" по-кыштымски находится в конце улицы Северной :)
Гость, 22 января 2016 15:54
бугага... элитный дом... с эксклюзивными квартирами...
элитную я там вижу только цену
больше ничего
Гость, 22 января 2016 18:04
Дожили. В Кыштыме квартиры дороже, чем в Озерске.
:o
ЛЁХА, 22 января 2016 20:30
Знакомые кыштымцы(живут через дом),говорят,не дай бог вам там квартиру купить... :!:
Гость, 22 января 2016 20:33
Гость, 22 Января 2016 12:22
А я вот не хотела бы жить в доме , в котором внизу был бы продуктовый магазин, тем более большой супермаркет.

Не надо! Вы ведь не знаете,что такое шум промышленных кондиционеров как над трёхой по Кирова,тоже чуть там квартиру не купил,вовремя сообразил окно открыть...
Два листа Ватмана, 22 января 2016 20:54
При всем уважении к Кыштыму - это какой-то (не побоюсь этого словосочетания) дикий трэш.
Такие позорные по дизайну дома закончили строить лет 10 назад. А считать его эксклюзивным можно в части ужаса дизайна.
В частном секторе Кыштыма есть милая выложенная камнями терраса - может, застройщику стоит съездить поучиться?  
Мартовский Кот, 22 января 2016 22:29
Шесть эксклюзивных 5-комнатных двухуровневых квартир???!!! Я хочу купить! Кому обращаться? Всё, еду жить в Кыштым! :D Пока, Озёрск! :D
Гость, 22 января 2016 23:05
ЧТО ЗА УРОДСТВО?
Гость, 23 января 2016 04:39
Два листа ватмана это будет А0. Ноль. Это Раз.
Дизайн "домов" сейчас обратно пропорционален курсу доллара. Это 2.
Два листа Ватмана, 23 января 2016 08:17
Гость 23 Января 2016 04:39:10
Два листа ватмана это будет А0. Ноль.
------------------------------------------------------------
Вы зарегистрированы как Участник в эскападе интертрепаций никнейма Два листа Ватмана.
Ваш номер: ДЛВ-293586
Ваш статус: уныло
С вами: 293570.
 
Гость, 23 января 2016 11:16
Видимо, до Кыштыма кризис еще не добрался.
Счастливые люди. Живут в начале 2000-х.
Гость, 23 января 2016 14:56
С ценами чё-то как-то реально переборщили.
Гость, 23 января 2016 15:39
вы на свои дома посмотрити элитные вышки только после построики трещины идут во весь рост дома
Гость, 23 января 2016 15:41
Жуткий дизайн.
То ли Заказчик над архитектором измывался.
То ли архитектор такой.
Похожее сооружение на остановке "типография"
за коттеджем адвокатов. Тоже кыштымские там
принимали участие похоже.
Гость, 23 января 2016 19:47
А на кого они рассчитывают с такими неадекватными ценами в трудное время? На простачков-сертификатчиков-ипотетчиков? Так они все закончились. Были. Да все вышли.
ОпАчКи!!!, 24 января 2016 16:05
из того что было, из того слепили... жесть
Гость, 24 января 2016 16:58
Очень дорого !!!!!
Гость, 25 января 2016 09:46
На самом деле соглашусь с некоторыми людьми .которые уже высказались,ужасный трэш.  Я сама живу в Кыштыме и почти каждый день хожу мимо этой" стройки". Действительно можно с казать , "я его слепила из того что было". Муж у меня смеётся, говорит: что натырили на свалках всё в этот дом вваливают. Сама лично видела какого качества стройматериалы такое ощущение что действительно нашли на свалках.  За то время которое его строят (а его строят года 3) уже построили 2  таких дома,  и начали строить еще один дом, на улице Горелова.
Гость, 25 января 2016 11:22
Для Кыштыма сойдет. ЫксклюзиФФ )))
:D  :D  :D
Гость, 25 января 2016 11:50
Цену снизить, и сойдет!
Гость, 26 января 2016 12:22
Если бы вы только видели, из чего строили этот "элитный" дом, язык не повернулся бы назвать его эксклюзивным. Как в советские времена садовые домики и гаражи строили (что найдут на свалке или с работы стащут), так и построили. Потом прикрыли этот позор симпатичными плитками и думают, что никто ничего не видел или забыл. К тому же район самый шумный - центральная улица Ленина и большой продуктовый магазин для полного "счастья". Для переселенцев  из ветхого жилья нормально, а для обеспеченных людей, желающих приобрести элитные квартиры - смешно.
Два листа Ватмана, 6 февраля 2016 16:30
Просьба  - те, кто живет рядом или регулярно проезжает рядом - давайте отслеживать динамику строительства.
Выкладывайте фото. Будем следить. Может быть, из гадкого утенка вырастет лебедь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений