Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Американцы пробуют русскую еду

Общество, 22 января 2016 10:50, источник: rg.ru

О русской кухне, так же, как и о России в целом по всему миру ходят легенды. Нет, у нас не ходят по улице медведи с балалайками. А вот всё, что касается еды, вполне похоже на правду. Только русские могли придумать такие экстравагантные пищевые комбинации.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2016 11:08
То же мне, нашли дегустаторов - америкосов!!! Да я наши маринованные огурчики, помидорчики, грибочки, да стаканчик домашней самогоночки - на вагон ихнего фастфуда не променяю!!!
Гостья, 22 января 2016 11:13
На вкус и цвет товарищей нет, тем более, за океаном.
Гость, 22 января 2016 11:36
Улыбнуло :D
Надо продвигать наши соленья на их рынок ;)
Гость, 22 января 2016 12:16
Кто бы сомневался, что наши соленые помидорки им понравятся))) Смотря, какие, конечно. Если домашние по хорошему рецепту, а не фигота из магазинных банок - то за них душу продать можно! И сало тоже надо правильное выбирать, в идеале самостоятельно солить. с чесночком и на черный хлебушек. И зеленый лучок вприкуску. Ом-ном-ном....
Хочу видео, где им дадут пробовать блины со сметаной, борщ и пельмени.
Так то русская кухня - огонь! Сделайте уже в городе ресторан русской/украинской кухни, надоела эта пицца-паста-роллы. Где национальная еда?
Гость, 22 января 2016 13:41
ну да, их фаст фуд конечно лучше! сходила как-то в Макдональдс, чуть не стошнило прям там, больше не пойду.
Гость, 22 января 2016 13:58
Моя подруга уже давно живет во Флориде.Уехала туда в 45 лет, муж старше её на 7 лет.Детей нет . Варит борщ, делает салатики, окрошку ,покупает в русском магазине пельмени.Но это все только для себя.Её муж все это не ест.. Супы у них вообще не едят.Билл делает себе в основном  стейки)
Гость, 22 января 2016 14:00
Где национальная еда?

Дома на кухне!!!!!!!!!!!
Гость, 22 января 2016 15:20
Назовите национальную американскую еду?
Гость, 22 января 2016 19:47
Гость, 22 Января 2016 15:20
Назовите национальную американскую еду?
========
резонный вопрос...
Гость, 22 января 2016 20:00
"Назовите национальную американскую еду?" - гамбургер. Жирный гамбургер. Не удивительно, что сало им оказалось по вкусу.
Мартовский Кот, 22 января 2016 21:53
А от пиндосов ничего другого я и не ожидал. Как хорошо, что я живу в России и ем нашу еду! Как хорошо, что пиндосы за океаном! Пусть они там у себя едят гамбургеры, чизбургеры, фаст-фуды, пиццу, при этом пьют ДИЕТИЧЕСКУЮ колу. Вот поэтому американцы такие "очень стройные". Задорнову респект!
Arnold, 22 января 2016 23:32
8)  Россияне едят все что есть на свете и они выживут ))) а вот Американци  :D
Гость, 23 января 2016 12:30
дурачье.
Гость, 23 января 2016 12:31
какой у них вид преглупый и сами глупота.
бах, 23 января 2016 18:49
читал чтото подобное,у нас многое по сочетанию продуктов(сельд под шубой,борщ и тд)для них не сочетаемо(для европейцев тоже).а фасфуд лучше чтоль?ни за что не променяю русскую кухню,кавказкую уважаю,остальное выборочно и в малых дозах.только мне в этом ролике непонятна колбаса-эт с каких это пор она стала относится к русской кухне?то что мы потребляем её массово,так это от нашей бедности
Гость, 23 января 2016 22:08
бах, 23 Января 2016 18:49

докторская колбаса, настоящая, исключительно наше советское изобретение. такую колбасу как наша докторская больше нигде никогда не производили и не производят.
Гость, 23 января 2016 23:58
Гость , 23 Января 2016 22:08
бах, 23 Января 2016 18:49
докторская колбаса, настоящая, исключительно наше советское изобретение. такую колбасу как
наша докторская больше нигде никогда не производили и не производят.======
так я и сказал что это От нашей нищеты.ещё в союзе когда жрать нечего было колбаса,вроде мясной продукт,а мяса то там от силы 10%.я подозреваю что баварские колбаски жареные на углях и рядом не валялись.
Гость, 24 января 2016 17:03
а кто из них американец? им можно было подать сушеных кузнечиков, а кому и бананы,а вы их холодцом угощаете. надо было бы еще к холодцу хрена добавить, вот ржака бы была
Гость, 24 января 2016 18:17
Прикольно читать надменные отзывы обитателей "региональной бензоколонки". :)
анирам, 24 января 2016 22:13
Была один раз в Макдональдс, пожевала их "картонную" капусту, типа какую-то котлетку. Теперь прохожу мимо - не заманишь ни каким калачом.
Гость, 25 января 2016 02:06
Тролли а ля пиндостан вспомнили про "региональную бензоколонку". Порадовало.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений