РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отморозок

Общество, 21 апреля 2012 09:23, Читатель

Подхожу к перекрестку Победа - Лермонтова и наблюдаю такую картину. С Лермонтова срывается красная девятка и чуть не давит переходящего дорогу мужика. Тот что-то там сказал, думаю  -  не поблагодарил, рукой махнул. Девятка останавливается, вылезает образина и бьет мужика в лицо. Тот и не ожидал такого. Это конечно не новость, но наблюдать было очень неприятно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2012 09:35
Номер машины конечно не запомнили? А образина гопник  был? Обычно на тазиках гопники катаются.
Гость, 21 апреля 2012 09:38
но наблюдать было очень неприятно.
но как то среагировать силёнок не хватило :D
Гость, 21 апреля 2012 09:39
Что же это делается???!!!!
Татьяна, 21 апреля 2012 09:41
Видеть видели тов.читатель,а почему не заступились? Вдвоем то  наверно проучили бы этого идиота.
Доктор Лайтман, 21 апреля 2012 09:47
Тварь!!! :evil:
Я бы действоал именно так, 21 апреля 2012 09:51
Так не наблюдать надо было! А в рыло этому отморозку дать, т.е помочь мужику-то! Или хотя бы номер машины запомнить и в ГАИ сообщить. Наблюдателей-то у нас пруд пруди! А вот тех, кто помочь может - маловато будет! Оттого и живем так...хреново. :(
Доктор Лайтман, 21 апреля 2012 10:28
вот до тех пор, пока свидетели будут наблюдателями, так всё и будет
misanthrope, 21 апреля 2012 11:29
Носил бы мужик дрыну в сумке,на "всякий пожарный",пообтесал бы г....нюка,в качестве необходимой самообороны чтоб не повадно было людей давить..и смылся,номера на ж....е у него ведь нет,А гопник в морге пускай отдохнёт с недельку,пока родственники-кореша не заберут..
Нарвётся п....р на какого небудь дедушку с наградным маузером,как пить дать.
Гость, 21 апреля 2012 11:30
Гость, 21 Апреля 2012 09:35

ладно хоть ты не гопник и на тазике не катаешься...
Гость, 21 апреля 2012 12:22
Чего пристали к читателю? Может это женщина написала, и что, ей махаться бежать с дебилом?
Гость, 21 апреля 2012 13:02
"пешеходки-переходки" там нет. Может пешеходам стоит быть повнимательнее. Особенно если водитель пересекал главную
со второстепенной (от старой пожарки к шк.24). Ему что, тормознуть посреди главной надо было, чтоб бочину снесли?
Водителя не оправдываю, и битьё морды совсем другая история. Я про саму дорожную ситуацию.
Просто много оборзевших пешеходов возомнили себя неуязвимыми-всегда-правыми.
Доктор Лайтман, 21 апреля 2012 13:32
опять же незнания ПДД! при повороте налево и направо всегда пропускаем пешеходов!
Гость, 21 апреля 2012 14:34
Даа, жаль что номер не запомнили, так бы сюда выложили - город должен знать своих "героев" в "лицо"  :evil:
Гость, 21 апреля 2012 15:46
Когда нибудь обязательно сам нарвется на кулак!!! Законы физики существуют и в жизни:"На всякое действие,найдется равное ему противодействие!!!" Для не грамотных скажу проще:"На всякую хитрую ж...пу найдется х.. с винтом!!!"
Гость, 21 апреля 2012 16:04
Таких ублюдков ещё в люльке давить надо было... Теперь поздно. Теперь только - грубая сила в ответ.
Гость, 21 апреля 2012 16:37
я в коляской улицу переходила - перекресток Студенческая-Победа, там МАДАМА какя-то на иномарке, при повороте налево, чуть нас не сбила, еще и орать чтото пыталась через окно. номер 837, а буквы нре запомнила
Гость4, 21 апреля 2012 16:52
Я не верю что такой случай имел место быть. Уважаемый читатель выдает желаемое за действительность. Всю гопоту на красных девятках я знаю.
Гость, 21 апреля 2012 17:01
На "зубилах" очень часто ездят отморозки. Хорошо бы ихним фэйсом повредить фэйс "зубило". Это было бы нормально.
Гость, 21 апреля 2012 18:09
а что номер то?у нас по городу дофига красных девяток ездит?
Пешеход, 21 апреля 2012 20:07
Гостю 4
21 апреля 2012 16:37
А ВЫ, ЧАЙ, не из ентих к...в?
ексьюзьми - отморозков ....
кто, 21 апреля 2012 20:37
А пешеход настолько лошара, что не смог усыпить придурка-водителя? )))
Гость, 21 апреля 2012 23:05
Нарвётся п....р на какого небудь дедушку с наградным маузером,как пить дать.

На Пал Егорыча,который один шагает из своего полка. Выразим всеобщее фу.гопникам. А вдруг они в субботнике участвовали. Их ведь и наградить могут. Славой н-ой степени .например.)))
АнтиГопСтоп, 22 апреля 2012 00:19
Гопники катаются не только на тазиках, еще они любят криворули...
:D  :D  :D
Гость, 22 апреля 2012 01:00
Надо было номер записать
Гость, 22 апреля 2012 01:04
Доктор Лайтман, 21 Апреля 2012 13:32
опять же незнания ПДД! при повороте налево и направо всегда пропускаем пешеходов!

Уважаемый читаем вримательно ПДД. На регулируемом пешеходном переходе при повороте направо пропускаем пешеходов. Во всех остальных случаях руководствуемся пунктом правил ,по моему 14.1 ,т.е. убедившись в безопасности и т.д., не буду цитировать ПДД, рекомендую внимательно прочесть сей документ.А вообще то машина давит .и я никогда не понимаю тех людей которые кидаются под колеса будучи уверенными в том , что они правы. Однако мнгновенно 2 тонны не остановишь .И думаю гибнуть под колесами считая что ты прав это идиотизм.Лучше пропустить спешашего идиота и руководствоваться правилом трех Д....Дай Дорогу Дураку. :!:  :?:
Гость, 22 апреля 2012 12:05
"Правило трех Д" дело, конечно, хорошее и пешеходу стоить принять его к исполнению, если жить хочется. Но вот проблема : дураков то становиться все больше. Так скоро и улицу не перейдешь. То они несутся на исходящий желтый и красный цвета на перекрестке, то предлагают пешеходу ручкой помахать на оборудованном пешеходном переходе, чтобы не сомневаться в его желании перейти дорогу, а то, не дай бог, скорость придется сбросить...  Правильно, все должны соблюдать правила!
Но, господа водители, подумайте о том, что пешеход ( в отличии от вас) не защищен ни подушками безопасности, ни корпусом автомашины, и даже незначительный контакт с вашим автодетищем может иметь значительно более серьёзные физические последствия ( опять же в отличие от вас ).
Гость, 22 апреля 2012 17:45
Давно пора разрешить продажу огнестрельного оружия. И перестать слушать разных слюнтяев и нытиков. Если полимилиция абсолютно не дееспособна - мы должны иметь возможность сами себя защищать.
Гость, 22 апреля 2012 21:35
В городе нет администрации. Теперь у нас сам каждый - за главного. Пещерный век Озерска. Кулак, административный нажим, "звонок другу", люди из неоткуда. Каждый за себя сам. Все средства хороши. В пору дубины брать, если пистолеты не разрешают. Город гопников. и отморозков.
Lyubavushka, 22 апреля 2012 22:32
Гость4, 21 Апреля 2012 16:52
Ну начнём с того что всех водителей на красных девятках Вы знать не можете....а случай этот был, мой сын возвращался из школы и всю эту сцену видел,  номер  не рассмотрел, зрение подвело. Бесят мотоциклисты! Вчера, во дворе ул.Калинина, вот такой вот "урод-гонщик", чуть не сбил ребёнка. Мама ребёнка сделала замечание и была послана  на х...! Хотелось достать ТТ и всю обойму этому козлу "по колёсам!" Складывается такое впечатление что  в нашем городе большинство молодёжи "пальцем деланное,"  мозги напрочь  отсутствуют!
Гость, 22 апреля 2012 22:45
Отморозки все, кто  решает проблемы кулаками. И кто призывал автора дать в морду дебилу тоже отморозки.
синий троль, 22 апреля 2012 23:08
пешеход сам виноват. не надо было ему со злости пинать проезжающую машину, пусть хоть даже она и нарушила пдд. это не красиво. ;)
Гость, 23 апреля 2012 13:19
а женщинам тоже предлагаете бить таких водителей :?:  :!: одна или с коляской-бросить всё и бегом к таким водителям макияж подправлять :?:  :!: где ж потом искать и себя и ребёнка :?:
Гость, 23 апреля 2012 13:59
Да что вы по машинам людей то судите! Вполне приличные ребята ездят и на девятках и на"криворулях". А вы посмотрите какими хамами становятся некоторые люди, сев на крутую иномарку! Не надо делать примитивных обобщений.
Гость, 23 апреля 2012 14:00
Ой как мило, всем оружие разрешить. А не беспокоит что на ваш ТТ у кого-то автомат в руках появится?
Гость4, 23 апреля 2012 16:17
Lyub....a мальчик вообще не вникал в ситуацию. сказать мог что видел. А вам сразу за ТТ, кстати его сняли с вооружения в том числе и за случаи непроизвольного выстрела.
Гость, 23 апреля 2012 19:26
В древнем мире в Греции только рабы не имели право на оружие мысль дельная дисциплина бы поднелась !при Сталине все военные носили оружие круглый год и порядку было много !!!
Гость, 23 апреля 2012 21:49
:D
Гость, 24 апреля 2012 23:05
Гость, 23 Апреля 2012 14:00 -асли бы вы использовали голову по назначению,т.е. думали бы ей, то быстро поняли -у всех отморозков оружие давно есть, а вы можете только тыкать пальцем и кричать пиф-паф. Или ждать помощи от полиции, что одно и тоже по эффективности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений