РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Молодежная палата приглашает к себе

Общество, 19 апреля 2012 11:34, источник: ozerskadm.ru
Общественная молодежная палата при Собрании депутатов и местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" открывают общественную приемную для проведения встреч с жителями Озерского городского округа.

Назначение общественной приемной - работа с обращениями граждан (прежде всего, молодых людей), а также оказание бесплатных юридических консультаций по гражданско-правовым вопросам. Любой желающий может обратиться в общественную приемную по адресу: ул.Уральская,7, первый этаж, кабинет 7.

Время работы: вторая и третья среда каждого месяца, с 18.00 до 20.00.
Контакты: omp-oz74@mail.ru, 8-9678648112. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2012 13:34
а зачем это? для галочки на плакате - "сделали" ?? бессмыслица!
Доктор Лайтман, 19 апреля 2012 13:41
да уж, если учесть, что 3 среда прошла еще вчера, то объявление как раз кстати....
Гость, 19 апреля 2012 14:02
извините пожалуйста а кто вы такие....
Гость, 19 апреля 2012 14:02
Это все пустышка! Они только пыль пускают в глаза и ничего не делают.
Гость, 19 апреля 2012 14:04
какая партия такая и молодая гвардия
Гость, 19 апреля 2012 15:02
"Молодая гвардия" такое название надо сначала заслужить героическими поступками, как это сделали молодые ребята в Краснодоне во время Великой Отечественной войны. Что вы сделали современные "молодогвардейцы"??? Прикрываетесь только заимствованным названием !!!
Гость, 19 апреля 2012 15:19
От этих ребят больше разговоров, чем дела.
Гость, 19 апреля 2012 16:56
жара ..горячий снег -2 раза.контенты ..тенты ..тенты..тенты.растет смена у партии реальных дел...
АнтиЕР, 19 апреля 2012 17:00
Стабильная молодая гвардия реальных дел =)))
Маяковская, 19 апреля 2012 17:02
Люди, вы не зная, что делают ребята, чем они занимаются, так спокойно кидаете в их адрес такие слова, как "пустышка", "больше разговоров, чем дела" и т.д.
субботники, которые устраиваются в городе, по их инициативе. во взрослом парке проводились велопробеги для жителей, тимбилдинг так же проводился во взрослом парке.
да и в конце концов, это молодые ребята, которым НЕ безразлична судьба города.
а раз они так ничего не делают, вы придите и скажите: "ребята, давайте займемся этим, вот этим и этим." по фактам нужно, а не кидать, как раз таки, ПУСТЫЕ слова на ветер.
Гость, 19 апреля 2012 17:07
"оказание бесплатных юридических консультаций по гражданско-правовым вопросам" - кто еще в городе окажет вам БЕСПЛАТНУЮ консультацию? какие же вы все таки, люди.
Ребята, а вы молодцы, продолжайте в том ж духе.
Гость, 19 апреля 2012 17:29
:D  :D  :D дайте им в руки знамена ЕР м они будут ими махать везде, мух отгонять от своих лидеров! а шо еще они умеют или что они еще показали за последние годы?
Лянка, 19 апреля 2012 17:42
Ребята на самом деле занимаются добрым делом.и не просто ради галочки...они делают это ради города и людей, которые еще верят в то, что город будет процветать!!!
Гость, 19 апреля 2012 17:42
Я за любую движуху кроме голодовки)
Гость, 19 апреля 2012 18:07
Маяковская, 19 Апреля 2012 17:02
предлагаю провести неравнодушным гвардейцам конкурс мыльных пузырей в детском парке.автопробегом и пешеходным пробегом  вокруг иртяша ударить по бездорожью и разгильдяйству.а еще устроить флешмоб с белым медведем на обустроенном городском пруду.с купанием раздачей стикеров с эмблемой гвардии кричалками шумелками прыгалками...удачи вам великовозрастные детки.вырасти то вы выросли а ....... еще и не нажили
Гость, 19 апреля 2012 18:28
молодёжь будет ещё с подачи ЕдРа учить взрослых людей?
Гость, 19 апреля 2012 19:02
Это правильно давайте все придем к этим дечтелям и будем вносить предложения,на фига вы мне нужны если я вам буду предлагать а вы будите чо то там потом делать в лучшем случае в хужшем отчитываться ,да на фига вы нужны со своей молодогвардейщиной.Ненужный орган.
Гость, 19 апреля 2012 19:17
А слабо вам устроить флеш-моб "ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ДОРОГИ ОЗЕРСКА" ? Или старшие единоросы за такое по головке не погладят? Одни мыльные пузыри,какие то никому не нужные велопробеги,какие то тусовки не понятно зачем,непонятно для чего!
Согласен с Гостем от 19 Апреля 2012 15:02 Такое название как Молодая Гвардия вначале заслужить нужно,чтобы носить его,а что сделали вы...?
Дед Щукарь, 19 апреля 2012 20:12
"Российская Бизнес-газета" №834 (5)
07.02.2012, 00:52
Вступил в силу Федеральный закон N 324 "О бесплатной юридической помощи в РФ". Пожалуй, впервые регионам предоставлены столь широкие полномочия в сфере правового просвещения населения. В частности, на их усмотрение отдается регулировка баланса между государственными и негосударственными участниками системы, определение объемов финансирования. Кроме того, субъекты РФ вольны расширять списки лиц, получающих бесплатные услуги. На реализацию данного закона из бюджета субъектов РФ может быть выделено примерно 630 млн рублей. Помимо этого, каждый регион на создание юридических бюро должен будет потратить около 7,5 млн рублей.

Правом получения бесплатной юридической помощи смогут воспользоваться: ветераны ВОВ, герои России, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. А также несовершеннолетние, отбывающие наказание в местах лишения свободы и находящиеся в учреждениях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также граждане, признанные судом недееспособными.

ВНИМАНИЕ - ГЛАВНОЕ:
Качественно предоставлять юридические услуги могут исключительно профессионалы, несущие ответственность за свою работу и дорожащие своей репутацией
Гость, 19 апреля 2012 20:32
Даешь флешмоб перед зданием администрации!!!!!!!!!!!!!! :evil:  Тема : Безобразные дороги!  Обязательно приду. Слабо????????????? :evil:
Валерий, 19 апреля 2012 21:16
Да ребята, не упоминать "Единую Россию" в вашей работе. В нашем округе слишком негативно эта партия воспринимается несмотря на высокий процент на выборах, так же не любовью пользуется  и её секретарь.
Маяковская, 19 апреля 2012 21:17
я смотрю, вы все кричите о ненужности, хахаха! а сами - то что для города сделали? собирли народ мыльные пузыри пускать? хоть 20 человек собрали?

не кидайтесь вы такими громкими словами - то, люди. это просто смешно.


Гость, 19 Апреля 2012 19:02
простите, я не сказала тыкать им, что делать! а идти с предложениями, если Вас всех не устраивает то, чем занимается "Молодая гвардия".
Гость, 19 апреля 2012 22:49
Меня ещё какие то малолетки-гвардейцы,по требованию Едра будут учить меня жить? :evil:
Яйцо,курицу будет учить! :D
Вы вначале проживите и доживите до моих лет,уму разуму наберитесь,чтоб учить.
Боже мой,еще ничего не соображающих детей в политику вовлекают! Ещё название то придумали себе Молодая гвардия Едра.  :evil:
Гость, 19 апреля 2012 23:43
Раз уж речь зашла о флешмобах,то это к ним vk.com/flashmob_v_ozerske
Они то и у здания администрации смогут!!!
Гость, 20 апреля 2012 00:17
скажите, пожалуйста, нужно записаться для получения консультации или в порядке живой очереди?
Гость, 20 апреля 2012 00:37
Партия дай порулить !
Гость, 20 апреля 2012 08:04
Маяковская, 19 Апреля 2012 21:17
уважаемая маяковская.о том как вы собираете свои междусобойчики параллельно с партийными делами всем известно.чай в деревне живете.по социальным сетям это видно невооруженным глазом ..так что не гарлопаньте а займитесь своим прямым делом чистить сортиры а не бодифлошмебной волейбольно сноубордной контестной ерундой заниматься под прикрышкой едра.что вы из всего цирк устраиваете...из субботников и то квн устроили.труд приносит радость и удовольствие и без конкурсов если он от души.ваш прыгательный креатив превратился в кр...зм
Маяковская, 20 апреля 2012 08:09
Гость, 20 Апреля 2012 00:17
в порядке живой очереди. вы позвоните, вам все сообщат, когда лучше подойти.
Павел Волкович, 20 апреля 2012 08:34
Я что то не пойму, обвиняете людей, берете их на слабо и т.д. А сами как к р ы с ы прячетесь за славным именем гость, вы сначала отвечать за свои поступки научитесь, свои то имена реальные слабо написать?! конечно слабо, очко то играет. Вы им в лицо при встрече это скажите. И знайте  так на будущее вам на писсуарах писать надо свои коменты, а не на сайте городском. Забейтесь в свои норы и сидите пока люди реально что то делают для города.
SAV, 20 апреля 2012 09:06
ЕДРО!!! Да меня с таким интеллектом давно бы уволили, я вас знаю!!! Трололо ЕДРА!!!  :D  :D  :D
Маяковская, 20 апреля 2012 10:56
Гость, 20 Апреля 2012 08:04
уважаемый гость, я бы хотела попросить вас без таких фраз, как "чистить сортиры". сортиры чистить будете вы, если вам так нужно.
я занимаюсь этим делом, потому что мне в кайф. едро на меня не влияет никак, абсолютно.
какой квн устроили из субботников? вас что - то не устраивает? мы ждем вас с вашими жалобами и предложениями. если вас устраивает скучная жизнь города, то продолжайте в том же духе. а мы будем заниматься своими делами, проводить контесты, субботники, тимбилдинги и флешмобы.
ах да, что вам видно по социальным сетям?
Evgeny, 20 апреля 2012 17:12
Молодёжная палата Озёрска не относится ни к какой из ныне существующих партий. Никакой политической подоплёки, что вы заладили со своим "ЕДРОМ"? Никто никому деньги не платит, а то наверное уже представили, как из бюджета отстёгивают средства. Пока на форумах будут сидеть люди, пишущие дерьмо и обливающие грязью тех, кто чем-то полезным пытается заниматься наш город будет только загибаться. Глядя на состояние улиц, дворов, на глупые случаи в сводках, молодых алкашей у киосков становится ясно, откуда берутся такие оскорбительные реплики. Будем культурными и мыслящими людьми, вот тогда и состоится разговор. А пока это просто пустышка, которая не имеет никакого под собой основания.
Гость, 20 апреля 2012 22:05
Видимо с информированием общественности у ребят плохо. Кроме сообщений о заседаниях ничего о них не знаю. Что РЕАЛЬНОГО они уже сделали? Что только собираются сделать - меня не интересует.
Гость, 20 апреля 2012 22:40
А что вы РЕАЛЬНОГО делаете для города? Флеш мобы устраиваете?  Видимость создаете? Вся ваша работа,сплошное надувание мыльных пузырей! :D
Гость, 20 апреля 2012 23:48
Evgeny, 20 Апреля 2012 17:12
Молодёжная палата Озёрска не относится ни к какой из ныне существующих партий. Никакой политической подоплёки, что вы заладили со своим "ЕДРОМ"?


Общественная молодежная палата при Собрании депутатов и местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" открывают общественную приемную для проведения встреч с жителями Озерского городского округа.  :D  :D  :D
Гость, 21 апреля 2012 10:18
А Павел Волкович я так понимаю её секретарь. Теперь понятно,почему он не любовью пользуется у озерчан. Неодекватный он какой то,людей оскорблять начал тут,хотя вас уважаемый единорос никто не оскорблял. А у нас пока в стране свобода слова,вы знаете об этом? Хотя благодаря Едру и новому президенту,боюсь скоро со свободой будет покончено. Тотальный контроль над всеми СМИ .  А люди пишут,то что видят,так что нечего здесь обижаться. Один из главных вопросов,что конкретного,полезного Молодая Гвардия ЕР сделала для города? Флеш мобы и велопробеги не в счет,от них ни холодно,ни жарко. Что вы можете?????????
А почему ЕР пользуется не любовью,это и ежу понятно. Сплошной пиар,сплошная показуха. За примером далеко ходить не надо,возьмем наши дороги и плакат "Сделали!" Можно взять другой баннер "Мы заботимся о каждом пенсионере" (или ветеране точно не помню) .Думаю комментарии тут излишне. Перечислю дальше вкратце не любовь к ЕР и к вам в том числе: постоянно повышаются услуги ЖКХ,растут цены на бензин,продукты,налоги,лекарства,у большинства пенсионеров маленькие пенсии,про зарплату учителей,врачей ,воспитателей,нянечек и др. говорить просто не хочется. Также как и про бесплатные лекарства в аптеках. Зато на бумагах у вас все чин-чинарем,перед губернатором главное отсчитаться ( очереди в поликлинике помните,никуда они не делись). При вашей партии тонут корабли,падают самолеты,ракеты. Процветает воровство и коррупция,полиция можно сказать не работает в полной силе. Вы что нибудь можете изменить?Ваши лозунги,баннеры,советы и логотипы, действуют на людей как красная тряпка на быка. Так что лучше от греха поддальше не дразните людей. Сидите себе тихонечко и занимайтесь своей возней и не афишируйте.Не надо. :{}
Гость, 21 апреля 2012 15:39
Общественная приемная - это сидеть на ж... ровно и лясы точить. А РЕАЛЬНОГО значит ничего нет? Ну и о чем тогда речь? ПУстомели...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений