Озерск, Челябинская область
27 Сентября
понедельник
Озерск, Челябинская область
27 Сентября
понедельник
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Как получить компенсацию за капремонт

Общество, 12 февраля 2016 09:16, источник: Собинформ

Приглашаем на собрание:

Граждане, проживающие в посёлке Метлино, приглашаются на встречу со специалистами социальной защиты в 15.00 16 февраля в ДК «Синегорье» по вопросу предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.


***


Граждане, подвергшиеся радиационному воздействию, приглашаются на встречу со специалистами социальной защиты в 15.00 19 февраля  в читальный зал городской библиотеки по вопросу предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Информация управления социальной защиты населения

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Стерва на шпильках, 12 февраля 2016 09:55
Те, кто подверглись радиации, уже не дойдут...
Следопыт, 12 февраля 2016 10:56
А в Госдуме уже возникают предложения об отмене провального закона о поборах на капремонт. И "возврате" собранных денег.
Гость, 12 февраля 2016 11:19
Гостю Следопыт:  даже если закон отменят, то деньги 100% никому не вернут. Я всем своим родственникам и знакомым говорил - не платите за капремонт, пока не состоятся выборы в Госдуму. А выборы - 18 сентября 2016 года.
Гость, 12 февраля 2016 11:45
Следопыт, 12 Февраля 2016 10:56
А в Госдуме уже возникают предложения об отмене провального закона о поборах на капремонт. И "возврате" собранных денег.
----------------------------------------------------------
Ошибаетесь - они эти поборы называют ДОХОДАМИ
соответственно кость брошенную пенсионерам и льготникам - ВЫПАДАЮЩИМИ ДОХОДАМИ
Что и следовало ожидать..., 12 февраля 2016 11:49
...Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» обратились жители дома № 20 по проспекту Металлургов. Капитально отремонтированная крыша дала течь...

Самое страшное, что им никто не помогает! Управляющая компания, Региональный оператор и подрядчик вместо того, чтобы срочно устранить проблему, выясняют, кто виноват... (с)
Гость, 12 февраля 2016 12:07
Ещё кто-то платит эти непонятки?
Гость, 12 февраля 2016 21:18
Все стоят на учёте, почему надо ходить на какие- то встречи?
 , 15 февраля 2016 10:38
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений