РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сколько миллиардеров в Озёрске

Общество, 15 февраля 2016 11:54, Редакция

Продолжается сдача деклараций физических лиц по доходам за прошлый год. В Озерске этой процедуре подлежат порядка шести тысяч человек, у которых возникла обязанность продекларировать свои доходы. 

- Декларационная кампания продлится до 4 мая, – сказала сайту «ozersk74.ru» начальник Межрайонной налоговой инспекции № 3 по Челябинской области Наталья Гавва. – Что касается данных, то в прошлом году 571 житель Озерского городского округа, где численность населения чуть больше 91,5 тысяч, задекларировал свои доходы в размере от одного до десяти миллионов рублей.  

21 физлицо попало в категорию миллионеров c c доходами от десяти до ста миллионов рублей, в том числе из них 14 физических лиц, имеющих статус индивидуального предпринимателя. 

Три индивидуальных предпринимателя и три физических лица попали в категорию с доходами от ста миллионов до пятисот миллионов рублей. 

Однако, был случай, когда один из индивидуальных предпринимателей задекларировал доход за 2014 год в размере …625 миллионов рублей.

Деклараций с суммой, превышающей миллиард рублей, не поступало.

Изменилось ли число озерских миллионеров, – покажет нынешняя декларационная кампания. Её итоги будут подведены к концу мая.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Дважды судимый, 15 февраля 2016 12:12
Умоляю. Подскажите где живут?
Гость, 15 февраля 2016 12:31
Господа миллионеры, подарите 1,5 млн. рублей...ипотеку погасить)))
Гость, 15 февраля 2016 12:47
Гостю 12:12.  Улица Комсомольская, каждый второй коттедж.
Гость, 15 февраля 2016 12:48
комсомальская, иртяшская, архипова
Гость, 15 февраля 2016 12:54
А в позапрошлом году писали,что в озёрске есть один миллиардер. Обеднел,что ли?
Гость, 15 февраля 2016 12:58
Миллионеры вам так ответят-
Мы не для того воровали,что вам помогать ипотеки гасить! Сами учитесь!
Гость, 15 февраля 2016 13:09
На самом деле миллионеров больше, чем показывает статистика, так как есть еще недобросовестные миллионеры)
Гость, 15 февраля 2016 13:12
Гость, 15 Февраля 2016 12:54
А в позапрошлом году писали,что в озёрске есть один миллиардер. Обеднел,что ли?
===================
Женился наверное))) :D
Гость, 15 февраля 2016 13:50
Прошу 1 млн.руб. для погашения ипотеки. Пожалуйста...
Гость, 15 февраля 2016 13:58
боссы крупных предприятий скорее всего
Гость, 15 февраля 2016 14:04
не будем мешать им декларировать свои доходы, а пойдем лучше поищем работку ;)
Гость, 15 февраля 2016 14:17
Гость, 15 Февраля 2016 13:50
Прошу 1 млн.руб. для погашения ипотеки. Пожалуйста...
===============
Аааааа... конкурирующая фирма)) :D
Гость, 15 февраля 2016 14:28
Однако, был случай, когда один из индивидуальных предпринимателей задекларировал доход за 2014 год в размере …625 миллионов рублей
==================================

Красава, умеет человек денег зарабатывать! Уважаю таких! У каждого из нас есть возможность заработать денег!!!
Наивный, 15 февраля 2016 14:54
Еще раз убедился, что Озерск прекрасный городок, даже многомиллионщики себя чувствуют здесь прекрасно. Город ругают те, кто завидует людям с большим достатком. Напоминаю вам, что богат не тот у кого много, а тот, кому хватает.
дядя Миша, 15 февраля 2016 15:25
"Деклараций с доходом в миллиард рублей не поступало..."
А я !!!!??? :evil:
<Без имени>, 15 февраля 2016 15:30
Надо " честно и очень много работать", чтобы такие доходы получать или вообще не работать ...
Рецидивист-песпредельщик (алиментщик), 15 февраля 2016 15:48
"Гость Дважды судимый, 15 Февраля 2016 12:12
Умоляю. Подскажите где живут?"

- Напарник нужен?
Гость, 15 февраля 2016 16:23
"Гость, 15 Февраля 2016 14:04  
не будем мешать им декларировать свои доходы, а пойдем лучше поищем работку  "

работку с зарплаткой или даже с зарплатулечкой.
Гость, 15 февраля 2016 17:00
Одного еще не посчитали. Правда он сейчас на Кипре, возвращаться подавать  декларации не торопится. А зачем. "Зарабатываем" здесь, а живем и тратим там. Удобно. И никто не беспокоит. Долги тоже можно не возвращать.
Гость, 15 февраля 2016 17:56
Зачем писать сколько у нас миллионеров? Все знают, что честным трудом или трудом простого рабочего таких денег не заработаешь "хоть из шкуры вылезь". Лучше бы написали сколько эти миллионеры безвозмездно отремонтировали детских садов, школ, что полезного сделали для благоустройства города и т. д.  Ведь в дореволюционной России помещики и фабриканты занимались благотворительностью. У нас сейчас больше благотворительностью занимаются пенсионеры, перечисляя 50-100 рублей, от своей пенсии, на 1 канал ТВ для лечение детей.
александр, 15 февраля 2016 18:07
вы лучше напишите сколько  бомжей живет  на свалке!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 февраля 2016 19:00
Миллиардеры живут в пентхаузах и ранчах в гектары за городом.
Гость, 15 февраля 2016 19:03
александр, 15 Февраля 2016 18:07
вы лучше напишите сколько бомжей живет на свалке!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 баллов!
Мартовский Кот, 15 февраля 2016 19:16
Баа!!! Так у нас второй Лазурный Берег! :D
Гость, 15 февраля 2016 19:48
По просьбе александра 15 Февраля 2016 18:07, пишу:

сколько бомжей живет на свалке!!!!!!!!!!!!!!!!!
asura, 15 февраля 2016 21:12
"Трудом праведным-не наживёшь палат белокаменных"( просто пословица) и этим всё сказано..
А от себя добавлю ещё одну присказку- ВОР НА ВОРЕ СИДИТ И ВОРЬЁМ ПОГОНЯЕТ! а вы дивитесь на Рублёвку,.. иванушки..
Гость - бывший строитель, 15 февраля 2016 22:21
Гость, 15 Февраля 2016 14:28  
Однако, был случай, когда один из индивидуальных предпринимателей задекларировал доход за 2014 год в размере …625 миллионов рублей
==================================

Красава, умеет человек денег зарабатывать! Уважаю таких! У каждого из нас есть возможность заработать денег!!!

В том-то и дело, что у 99% "богатейчиков" не заработаны все их миллионы-миллиарды, а захапаны и награблены на природных богатствах страны, на разваливании  предприятий и строек СССР, на утаивании 99% своих доходов от налогообложения...  :evil:  :o  Все они - ворьё и сволочи .......
Гость, 15 февраля 2016 23:11
Гость, 15 Февраля 2016 17:00
Одного еще не посчитали. Правда он сейчас на Кипре, возвращаться подавать декларации не торопится. А зачем. "Зарабатываем" здесь, а живем и тратим там. Удобно. И никто не беспокоит. Долги тоже можно не возвращать.
----------------------------------------------------------------

ААААААА, наш одноклассничек!! А начинал с честного комсомольского вожака!!! :D
Гость, 16 февраля 2016 07:19
Посмотрите на улицы города - какие ездят машины. ФНС - плохо ищете
Гость, 16 февраля 2016 12:29
Тема не раскрыта. Это те кто сдал 3НДФЛ?
А кто на упрощенной системе или ЕНВД и не сдает декларацию 3НДФЛ?
Гость, 16 февраля 2016 13:42
мафия бессмертна!
Гость, 16 февраля 2016 14:08
Дааа...Есть тля, а есть рабочие летучие муравьи! Эти муравьи такие сообразительные; знают как эту тлю "подоить", поэтому во все лапы, напрягая весь свой интеллект, трудятся: подселяют, размножают, подкармливают, чтоб не усохла с голоду эта многочисленная тля. Очень хорошо, когда есть какая-то закрытая территория: меньше конкурентов! А если что-то не так - полетят муравьи, побегут, прихватив с собой свои крупные яйца, в более комфортное место. Философия жизни, однако! Одни борятся за существование, а другие процветают и безбедно существуют...
Гость, 16 февраля 2016 14:10
Если в России примерно 12% миллионеров, то в Озёрске? Ну ко-ну ко...
Гость, 16 февраля 2016 15:46
В Озёрске посчитать чужие деньги все любят. ....
Добрый Ежик, 16 февраля 2016 17:14
А в позапрошлом году писали,что в озёрске есть один миллиардер. Обеднел,что ли?
Женился.
Гость, 17 февраля 2016 00:20
Сто пудов это учителя и воспитатели судя по соседним темам.
Гость, 17 февраля 2016 01:41
Сейчас набегут завистники  :D
Гость 59, 17 февраля 2016 23:38
Продай свою квартиру  - и ты миллионер!
Гость, 18 февраля 2016 17:07
А есть те, которые на аренде приватизированных в 90-е годы магазаинах, зарабатывают миллионы в месяц, но не декларируют ничего, так как на простой вмененке сидят. Платят так как и я, мелкий-премелкий бизнесменчик, абсолютно ту же сумму в пенсионный и все.
Олег Усенко, 20 февраля 2016 03:17
Жаль что эти миллионеры...... строили бы детские площадки из благотворительности.... дороги и освещение в городе в порядок приводили...строили бы льготное жилье для малоимущих....приобретали бы оборудование для медицины ...да и помогали бы другим стать успешными предпринимателями....   Господа миллионеры есть пару бизнес-проектов, реально прибыльных. Один подарю за инвестиции в другой мой проект...
Олег Усенко, 20 февраля 2016 04:07
У меня нет денег, так уж жизнь сложилась... А ведь многие эти миллионеры хорошо знают меня.... видят частенько... ( Это я к тому, что ни один руку не протянул мне в трудные минуты) Мне не стыдно быть нищим....стыдно быть ДЕШЕВЫМ! Воровать не приучен и не буду...обманывать людей себе дороже....СОВЕСТЬ - есть такая штука....кто не знаком с ней познакомится рано или поздно...так уж устроено в жизни...))) Да я и уже знаю почему мне небеса не дали денег кучу.... Не может, имеющий много денег войти в царство небесное...так можно сказать....написано в писании...)))) Тока царство небесное - это не тогда когда люди уходят из жизни, как многие думают.... а включает в себе очень многое, которое даже не возможно осмыслить, понять и осознать миллионеру...да в прочем и обычному человеку... Им  некогда просто - напросто было учиться этому... они деньги зарабатывали... Молодцы!!! Уважаю!! Да и у  каждого своя судьба ...А что дальше??? Вы счастливы? Вы здоровы? На что тратите Вашу короткую жизнь? Не будьте ДЕШЕВЫМИ!!! Ведь настоящее богатство - это сам человек, который помогает другим и делает для жизни других людей и планеты благо!!! И поверьте многое приобретете, что ни за какие деньги не купить...!!!!!
Гость, 20 февраля 2016 13:40
Ребята, не считайте чужие деньги, учитесь считать свои, а чтобы их считать сначала заработайте!!! 90% комментариев это завистливые бездельники, которые привыкли ничего не делать, а только обсуждать других, которые в отличие от вас не сидят дома на диване перед телевизором, потягивая пивко, а занимаются делом, за которое и получают такое вознаграждение в виде денег. Кто- то миллионы, кто- то больше, кто- то меньше. Чтобы заработать миллионы нужно как минимум взять на работу народ, а это уже создание десятков, а может и сотен рабочих мест. Так зачем тогда ругать и обсуждать людей за то, что они занимаются тем что им нравится и при этом зарабатывают деньги??? Что значит дайте миллион или полтора??? кто вам что должен дать? Идите и заработайте!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений