РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А если это любовь: ей - 14, ему - 20

Общество, 18 февраля 2016 10:42, Собинформ

Редакции сайта стало известно, что в прокуратуру Озерска из ЦМСЧ-71 поступила информация о вставшей на учет по беременности пятнадцатилетней девушке. В следственном отделе нам пояснили, что действительно, данный факт имеет место быть и по нему заведено уголовное дело. В ходе проверки установлено, что отцом будущего ребёнка является молодой человек в возрасте 21 года. На момент встречи молодых людей парню было 20 лет, девочке - 14 лет.

О возрасте своей подруги молодой человек знал, но неоднократно вступал с ней в половые сношения. Правда, по обоюдному согласию.

Но, тем не менее, согласие в данной ситуации не освобождает мужчину от ответственности за преступление, предусмотренное положениями части 1 статьи 134 Уголовного кодекса РФ.

По данной статье за совершение полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, лицу, достигшему восемнадцатилетнего возраста, грозит до четырёх лет лишения свободы.

Известно также, что  молодые люди из благополучных семей и  что молодой человек намерен жениться. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2016 11:05
... Девочку надо было подготовить- маме. Девчонки ,не портите себе жизнь так рано . Зачем в таком возрасте нужны дети? Радуйтесь свободе.  :D
Сергей, 18 февраля 2016 11:14
я думаю последняя фраза была решающей
Гость, 18 февраля 2016 11:15
Посидит,потом женится.Закон есть закон!
Гость, 18 февраля 2016 11:20
Моему первенцу сегодня 19 лет...как это было...
Далёкий 1996 год, 11 класс, группа Нэнси и их Дым сигарет с ментолом, бушующие гормоны и первая любовь, до трясущихся рук и дорожащих коленей… Мы с Серегой знакомы были с детства, росли в одном дворе, дружили, а потом в один какой то момент повзрослели ну и не заметили как наша дружба сменилась химией. Ему 15, мне 16.Случайно встретившись по дороге в школу, он сопроводил меня с пакетами и кастрюльками в класс, справлять праздник, а потом «случайно» встретил и проводил обратно… Когда родители наши поняли, что это не просто дискотеки и провожалки, началась война. Нам запрещали встречаться, его увозили и привозили со школы, не отпускали гулять, ну совершали все ошибки, которые совершают в такие периоды все родители. А мы… Сбегали с уроков, ходили на придуманные факультативы или просто сидели и смотрели друг на друга, я на качеле во дворе, он в своём окне или наоборот, я в окне, а он под ним. Последний звонок, выпускной, поступление в университет, его увозят в отпуск, а со мной случается то, чего боялись все. Июль, жара, просыпаюсь от дикой тошноты на запах жарившихся пирожков, я почему то сразу поняла, что оно… Предохраняться меня учили, но мне казалось тогда зачем??? Мы же любим друг друга и мечтаем прожить всю жизнь вместе. Молчала я до конца августа, пока не приехал Сергей, дождалась его, рассказала, он перепугался, я велела ему сказать дома, что он ничего не знал и не понимал, что может так случиться, что я говорила ему, что предохраняюсь и как бы обманула, мне казалось, что так его ругать будут меньше. В общем удар взяла на себя с обеих сторон. Мои мама и папа отнеслись к этому спокойно, по крайней мере мне тогда это виделось так, представляю сейчас, как тяжело далось это моим родителям. Папа сказал ни каких абортов не будет, что ребёнка поднять мы сможем, но учиться я должна и нужно перевестись на заочку, что мы благополучно и сделали. Там… ух, там проклинали меня на чем белый свет стоит и предлагали аборт, было обидно, больно, горько… Это сейчас я его маму понимаю, а тогда нет. Естественно ему категорически запретили ко мне приближаться, но мы все равно тайком встречались, хотя и гораздо реже. От ребёнка они отказались. Эта беременность едва не стоила жизни мне и моему сыну, но 11 февраля 1997 года в 13 часов 15 минут я стала мамой, у меня родился сынок, очень маленький (1680 и 47 см), но очень сильный и жизнелюбивый. 8 марта нас выписали домой. Первые три года жизни это были сплошные больницы, несколько реанимаций с ларингитом и бронхитом, косоглазие, двухсторонние паховые грыжи, постоянные массажи, бабушка нас ещё и по бабкам вским таскала вечно, то грыжи загрызать, то косоглазие заговаривает да испуги… А в три года все резко прошло, такое ощущение, что он переболел всем чем можно именно в этот период, а дальше про больницы мы и не вспоминали. Понеслись годы, садик, школа, музыкалка, выпускной, университет, мой маленький недоношенных котёнок превратился в статного, крепкого мужичка, ростом 174 и весом 80 кг, а для меня он такая же кроха, как и был 19 лет назад. Он-моя опора, он-моя гордость!!! Я люблю его и обожаю!!! С его отцом мы встречались долго, он закончил школу поступил в универ, отчислился и ушел в армию, я ездила к нему часто, первый раз поехали на присягу вместе с его родителями именно там мы помирились и меня приняли, как его невесту и будущую жену. Но жизнь штука не предсказуемая, пока он был в армии, я узнала, что мой до безумия любимый Сережка, пока я лежала и «подыхала» в роддоме, встречался с другой, мне добрые люди даже фотографии показали, ну тогда для меня это был конец всему… Он пришёл, мы сходились, расходились, встречались с другими, сходились опять, дрались, ненавидели друг друг, друг без друга не могли и вместе тоже, это была больная любовь, мы это оба понимали, но ничего сделать не могли, пока в один прекрасный день ему не предложили уехать жить и учиться в Керчь, он звал меня с собой, я не поехала, оба понимали, что это выход и шанс начать новую жизнь друг без друга… Так и получилось, жизнь все расставила по своим местам. Сейчас у нас обоих свои семьи, мы хорошо общается, с Владиком они в прекрасных отношениях. Ну а наш сынок вырос очень ответственным, надёжным, добрым, весёлым парнишкой, только в быту конечно, обсалютно не самостоятельный, это мой полный родительский провал в этой области, из за того, что он был слабенький, мы все делали за него, поэтому искать будем хозяйственную жену!!!(шутка), я всей душой желаю ему встретить и полюбить, полюбит он, полюбим и мы её!!! Ну и с 19 летием нас!!!
Мой сыночек, первый год мы отмечаем и проводим этот день не вместе, знаю что ты уже взрослый и тебя нужно отпускать, ну блин, как же я к этому не готова, как же мне сейчас хочется тебя обнять и подергать тихонечко за ушки, поцеловать и задуть вместе свечки, желаю тебе, мой родной, богатства. Но не того, которое исчисляется деньгами. Деньги сегодня есть у человека, а завтра их кто угодно может отнять. Деньгами никогда не измеряется достоинство и благородство. Иначе они бы не доставались людям подлым и бесчестным. Я желаю богатства истинного, того, которое невозможно украсть. Чтобы ты всегда имел возможность поступать по совести, любить того, кто тебе по сердцу, принимать те решения, которые тебе по уму. Желаю тебе всегда иметь самую большую возможность — быть самим собой.!!! Люблю тебя!!
Гость, 18 февраля 2016 11:23
Может это и любовь, но молодой человек мог бы и подождать, а пока оберегать и опекать девочку. Внести хоть толику романтики в отношения.
Ксенька, 18 февраля 2016 11:34
да уж, закон: жениться можно с 14, а детей заводить с 16 .............
Гость, 18 февраля 2016 11:56
Сейчас начнется. Доступность девочек, безответственность мальчиков, воспитание, доступный интернет , проглядевшие всё родители и прочее ханжество. Но не один не скажет, что это же бред! Пострадавшие от этого есть? Нет! Тогда кому какое дело кто, когда и с кем? Делать больше нечего ,как такие законы исполнять?
Гость, 18 февраля 2016 11:57
Гость, 18 Февраля 2016 11:20
Моему первенцу сегодня 19 лет...как это было...
-----------------------------------------------

Прочитала Вашу статью и прослезилась! Дай Бог Вашему сыночку и Вам здоровья, а сыночку Вашему, любви чистой, настоящей.. Я ведь тоже своего сынульку рожала и воспитывала одна, только нам сейчас ещё 17-ть... Папаша его тоже испугался ответственности, слинял сразу как только узнал о беременности. Мама его (царство ей небесное) потом прощения у меня просила, за то что не дала нам быть вместе ( её чадо на тот момент женат был, и речь шла о сохранности семейного очага, но очаг всё равно потух, семья распалась через несколько лет). но всё что ни делается делается к лучшему. Я теперь живу в другом городе, у меня семья, состоящая из отличных мужчин.. Вот только биологический отец МОЕГО ребёнка  никак покоя мне не даёт до сих пор, звонит, пишет смс-чки и ждёт когда я стану "свободной", чтобы снова быть со мной. Но как учила меня моя мама: "Никогда не возвращайся к человеку который тебя однажды предал!" И я не вернусь!
Гость, 18 февраля 2016 12:05
Пожалуйста, любите. Кто вам не даёт? Но в этом возрасте только платонически. Обещание жениться не должно освобождать от ответственности.
Гость, 18 февраля 2016 12:10
Парня жалко,попробуй удержись в таком возрасте, если она сама не против...
Гость, 18 февраля 2016 12:13
да уж, закон: жениться можно с 14, а детей заводить с 16
__________
Жениться в 14 можно с согласия родителей и тогда и детей заводить не запрещается) К слову, в статье есть оговорка, что в случае заключения брака человек освобождается от уголовной ответственности за типа совращение. Так что желание паренька жениться вполне понятно, на зону то неохота)))
Гость, 18 февраля 2016 12:13
Пусть женятся и воспитывают дитё. Если его посадят кому лучше то будет?
Гость, 18 февраля 2016 12:14
ость, 18 Февраля 2016 11:20
Моему первенцу сегодня 19 лет...как это было...
-----------------------------------
История интересная, молодец мама!!!!  Сыночку Вашему повезло с Вами! С прошедшим днем рождения!!
Гость, 18 февраля 2016 12:16
Зачем сажать не пойму .Пускай женятся и воспитывают детей .Какая разница во сколько девочка рожает , самое главное она вообще это может сделать , учитывая ситуацию , что сейчас каждая вторая не может родить . Вспомните  в  программе " Битва Экстрасенсов " девочка тоже рано родила на неё показывали пальцами , осуждали  но она счастлива .  А  девочке хочу сказать , дети это не игрушка , дети это большая ответственность , если ты готова морально и физически , то удачи . Но учти пальцами будут тыкать .Это наш менталитет.
Гурд, 18 февраля 2016 12:49
да эмансипация будь она не ладна :!: ну очень сильно зачесалось между пальцами у девочки 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 февраля 2016 13:17
Прочитала Вашу статью и прослезилась! Дай Бог Вашему сыночку и Вам здоровья, а сыночку Вашему, любви чистой, настоящей.. Я ведь тоже своего сынульку рожала и воспитывала одна, только нам сейчас ещё 17-ть... Папаша его тоже испугался ответственности, слинял сразу как только узнал о беременности. Мама его (царство ей небесное) потом прощения у меня просила, за то что не дала нам быть вместе ( её чадо на тот момент женат был, и речь шла о сохранности семейного очага, но очаг всё равно потух, семья распалась через несколько лет). но всё что ни делается делается к лучшему. Я теперь живу в другом городе, у меня семья, состоящая из отличных мужчин.. Вот только биологический отец МОЕГО ребёнка никак покоя мне не даёт до сих пор, звонит, пишет смс-чки и ждёт когда я стану "свободной", чтобы снова быть со мной. Но как учила меня моя мама: "Никогда не возвращайся к человеку который тебя однажды предал!" И я не вернусь!

Спасибо! Я вышла замуж второй раз и у нас еще пять сыночков и лапочка дочка!!! Все что ни делается - к лучшему!!
Гость, 18 февраля 2016 13:27
"А если это любовь: ей - 14, ему - 20"... это, как минимум, статья УК, а так же одна одна молодая дура, которой не терпится, хотя в общем то и не понятно куда, а заодно еще и перед подружками покрасоваться....  ..
Гость, 18 февраля 2016 13:58
Нет, не Зоя Космодемьянская :o . Этот , то хоть работает :?:  Или на шее будут сидеть :?: :evil:
Гость, 18 февраля 2016 14:19
Гость, 18 Февраля 2016 11:56  


Сейчас начнется. Доступность девочек, безответственность мальчиков, воспитание, доступный интернет , проглядевшие всё родители и прочее ханжество. Но не один не скажет, что это же бред! Пострадавшие от этого есть? Нет! Тогда кому какое дело кто, когда и с кем? Делать больше нечего ,как такие законы исполнять?
_________________

Все верно сказано..что ж вы все лезете?! кому-то плохо стало от этого. нет. чего раздули тогда? Их жизнь, их радости/ошибки. Своей занимайтесь
со стороны, 18 февраля 2016 14:51
Буквально недавно меня зацепил один сюжет у Малахова. Ему 19, ей 15. Собираются делать свадьбу. Но сидящие в зале юристы сказали, что в любом раскладе парню сидеть в тюрьме. Никакие женитьбы не помогут. Так кому верить?
Гость, 18 февраля 2016 14:59
Из-за такой  охотливой девицы у парня будет жизнь сломана.
Жаль его. Такой молодой, а уже надо жениться.
Гость, 18 февраля 2016 15:29
Грубый век. Грубые нравы. РоманЬтизЬмУ нету. Не дают человеку спокойно жить.
Галина, 18 февраля 2016 15:48
Но уж,лучше пусть так 15(она)и 21(он),чем 21  (она) и 15 (он),или того хуже 30(она) и 19(он)! Имеется ввиду,когда не он,а она старше парня лет этак на 10-15,а то и 20 и 25!!! Сейчас это так модно стало! Бабы нагуляются,находятся замуж по Н-раз,а потом им парнишу молоденького подавай,дабы морщины разгладились...Тьфу,мир перевернулся! :o  А все благодаря ТВ,где чуть не в каждой программе старушки-веселушки за молоденьких стараются на закате своей артистической деятельности выйти...
Гость, 18 февраля 2016 15:58
ЕЙ! Мозги надо включать, когда ложишься под парня и не портить ему дальнейшую жизнь. Пусть, если она проживёт с ним, а он с ней протерпит все эти годы, Он уйдёт к той, которую захочет любить (не по залёту) не растраченной любовью, даже через 20,30,40 лет. "Девочки" мозги, если таковые имеются, что бы потом не поливать грязью Любимых женщин.
Гость, 18 февраля 2016 16:22
МОЛОДЦЫ!
Гость, 18 февраля 2016 16:34
Накинулись на бедную девчонку! :evil:  Ей всего 15 лет, а в этом возрасте мозг еще детский, мало ли как она выглядит, да и наверняка "любимый" знал, что она несовершеннолетняя! Испортил жизнь девочке! Не помешало бы его через судебные разборки провести, глядишь, осознал бы свою неправоту!
Наташа, 18 февраля 2016 17:35
ну, бывает..
Гость, 18 февраля 2016 17:39
Гость, 18 Февраля 2016 15:58
ЕЙ! Мозги надо включать, когда ложишься под парня и не портить ему дальнейшую жизнь. Пусть, если она проживёт с ним, а он с ней протерпит все эти годы, Он уйдёт к той, которую захочет любить (не по залёту) не растраченной любовью, даже через 20,30,40 лет. "Девочки" мозги, если таковые имеются, что бы потом не поливать грязью Любимых женщин.
 Мозги свои включите, перед написанием коментов!!!! Ей 14!!!!! Ему 20!!!! У кого мозги должны быть?! Если он в таком возрасте залез на малолетку и минимально не потрудился о контрацепции, то неумного мальчика вырастили родители. Это он ей жизнь испортил, ребенок родит ребенка. Вот пусть и отвечает!
Анастасия Максимова, 18 февраля 2016 18:50
Галина, 18 Февраля 2016 15:48
Но уж,лучше пусть так 15(она)и 21(он),чем 21 (она) и 15 (он),или того хуже 30(она) и 19(он)! Имеется ввиду,когда не он,а она старше парня лет этак на 10-15,а то и 20 и 25!!! Сейчас это так модно стало! Бабы нагуляются,находятся замуж по Н-раз,а потом им парнишу молоденького подавай,дабы морщины разгладились...Тьфу,мир перевернулся! :o А все благодаря ТВ,где чуть не в каждой программе старушки-веселушки за молоденьких стараются на закате своей артистической деятельности выйти...
-------------------------------------------------------------
Ну не смешите нас. Что мало сейчас "старых коней", которые пытаются повысить собственную самооценку за счет молоденьких девиц? Боюсь, что тут дело не только в половой принадлежности.
Гость, 18 февраля 2016 18:56
18 Февраля 2016 15:48:41
Но уж,лучше пусть так 15(она)и 21(он),чем 21 (она) и 15 (он),или того хуже 30(она) и 19(он)! Имеется ввиду,когда не он,а она старше парня лет этак на 10-15,а то и 20 и 25!!! Сейчас это так модно стало! Бабы нагуляются,находятся замуж по Н-раз,а потом им парнишу молоденького подавай,дабы морщины разгладились...Тьфу,мир перевернулся! А все благодаря ТВ,где чуть не в каждой программе старушки-веселушки за молоденьких стараются на закате своей артистической деятельности выйти...
_________________________________________________

Накипело? Или у Вас, та , что по старше, увела молодого друга? Сочувствую!!! :D :D :D
Гость, 18 февраля 2016 19:21
А вы считаете, если бы он использовал контрацептивы, то ничего страшного нет в том, что он спит с девочкой 14 лет? С ребенком!  Я не защищаю парня, но от девочки в шоке. Учиться надо, учиться, с мальчиками дружить! Но спать- это за гранью! В 14 лет другие интересы должны быть, а не шляться как попало.
Гость "потерпевший", 18 февраля 2016 19:24
Автору самого большого поста (в 11.20) в этой ветке - респект и уважуха за то, что не стала настраивать сына (да хоть бы и дочку) против родного отца... Сейчас это большая редкость. Обычно озлоблённые мамашки вымещают свою обиду (по сути это досада на себя саму) на отце ребёнка, сея в душе чада неприязнь и ненависть к родному отцу на всю жизнь ....
Гость, 18 февраля 2016 20:26
А вот одна моя знакомая, мать-одиночка, дочку свою обвиняла: ты мне всю жизнь испортила! Вот дура-то! Причину и следствие поменяла местами. И вымещала постоянно свою обиду на отца ребенка на этом невинном малыше за то, что его папа "обещал, но не женился" на будущей маме. Ребенок вряд ли счастлив в жизни. Во всяком случае, частая дисфория всегда была и есть.
Гость, 18 февраля 2016 20:42
Всего 14?  Вот именно, что всего 14 лет. А она чем занимается в 14 лет? В библиотеку надо ходить,  а не с мальчиком лежать. Полежал -  теперь пусть посидит и подумает!  А если бы с его сестрой 20- летний парнишка полежал?   А если он в нее влюбился, тогда пусть дружит и ждет, пока этот ребенок   не вырастет.
asura, 18 февраля 2016 20:43
Мы с моей первой любовью Юлькой - тоже оба несовершеннолетними "спали" в двоём в тайне от родителей.. никого из нас,слава богу  в тюрьму до сих пор не посадили...
Гость, 18 февраля 2016 20:48
Гостю 11:05   Не зачем в таком возрасте нужны дети, а зачем в таком возрасте сексом  заниматься этой ,с позволения сказать, "девочке?" И это не парень, а взрослый мужчина, поэтому должен отвечать за свои поступки, не женившись, а по закону отвечать. Его оправдывает только, если он не знал ее возраста, но в их случае- это смешно, она ведь учится и т.д.
Гость, 18 февраля 2016 20:51
Жалко родителей этих ......., если это приличные семьи, то сочувствую им. Наверно, стыдно им за своих чад. Зачастую , в приличных, порядочных семьях,  вот такие деточки!
Гость, 18 февраля 2016 20:53
Если его посадят лучше точно никому не будет. Но другим зато наука будет! Какая это статья? Вот так то.
Мартовский Кот, 18 февраля 2016 20:55
Парень, женись! Вот женишься, тогда у тебя будет два ребёнка - жена и ребёнок. :) Это же хорошо, ведь дети это цветы жизни. Так что женись! Горько, горько, горько!!! :D
Гость, 18 февраля 2016 21:44
Что удивляться, у нас в городе есть музыкант 28 лет отроду, так он с 14 летними любит погулять. Так что если у вас есть дочь 14 или 15  или 16 лет и она вдруг рок музыкой стала увлекаться - советую к гинекологу сводить, а его бить бесполезно - только заявление писать, а органы-пока факта беременности не будет - меры не принимают!
Галина, 18 февраля 2016 22:03
Анастасия Максимова, 18 Февраля 2016 18:50
------------------------------------------------------------------------
Никого не собираюсь смешить! Это реалии наших дней. А то,что "старые кони" похотливые молоденьких якобы окучивают. могу поспорить,сейчас эти самые молоденькие сами  готовы к готовому и обеспеченному папику прилепиться вместо того,чтобы начинать свою жизнь со своим сверстником.
--------------------------------------------------
Гость, 18 Февраля 2016 18:56 Накипело? Или у Вас, та , что по старше, увела молодого друга? Сочувствую!!!
-----------------------------------------------------
Не надо мне сочувствовать! У меня никто никого не уводил! А просто противно,что дуры старые,вместо того,чтобы детьми,если нарожали,заниматься, свою похоть ставят во главу угла!
Гость, 18 февраля 2016 23:11
Маме надо заниматься воспитанием дочери! Жалеют девицу, у которой нет стыда! Стыдно так вести себя в 14 лет. Хотя,при нынешних нравах..... Честь девушки теперь не в цене.
Гость, 18 февраля 2016 23:46
похоже, никому из выше отписавшихся не было 14 лет...
все в 30 родились...
и сразу моральные...
Нам сегодня 3 месяца, 19 февраля 2016 00:39
Моему первенцу сегодня 19 лет...как это было...

у Вас огромнейшая, чистая любовь к своему сыну!!!Вы такая мудрая, молодец! а я реву сижу, прочитав Вашу историю и представив, что мне тоже придётся отпустить его лет через 18..а так не хочется, но жизнь такая, что сыновей мы для наших будущих невест растим :)
Гость, 19 февраля 2016 01:26
опять асура про женщин балаболит, опасно с таким общаться, всем всё растреплет
asura, 19 февраля 2016 08:31
Гостье, 19 Февраля 2016 01:26
Я просто наивен в отличии от всех волков в овечьей шкуре.. и прост как 3 рубля прямолинеен и с дуру конечно лишнего порой говорю..лисам всяким..
Гость, 19 февраля 2016 10:09
Любовь - это прекрасно. Но сегодня ночью в районе старого ресторана наблюдала картину. Иномарка распахнула двери. Из нее доносится громкая музыка. Две "девочки" хохочут на весь квартал и танцуют.  Время - 2 часа ночи. Затем они захотели в туалет, сели прямо возле машины, не прячась, и сделали то, что хотели. А потом мы будем говорить о любви.
Hellen, 19 февраля 2016 10:28
Не вижу ничего криминального в том, что два человека по обоюдному согласию и под действием феромонов вступили в интимную связь. Ну 14 ей было и что? Любят друг друга и пусть любят. Плохо, что молодой человек не подумал о предохранении. Презервативы просто так придумали? Чтобы воду в них наливать и с балкона сбрасывать? Страсть страстью, но не забывайте зачехлять своего дружка, так как слова: "Да я вовремя выйду, не волнуйся", очень часто остаются только словами, а на деле - беременность в 15 лет. Не думайте только о своем удовольствии, о последствиях тоже думать надо. Так что женись, милый человек, и воспитывай ребятенка. Надеюсь. у этой истории будет хороший конец и родители с обеих сторон помогут молодым. Совет да любовь!
Гость, 19 февраля 2016 10:42
О какой любви в 14 лет вы говорите??? Для девочки???? Вы вообще о чем?????
Гость, 19 февраля 2016 11:30
Ребенок родит ребенка! Бывает, конечно, но ничего в этом хорошего нет!
Гость, 19 февраля 2016 12:06
Поздно говорить. Теперь надо набраться терпения и сил,чтобы родить и вырастить малышку!.Дай Бог здоровья!
Адекват, 19 февраля 2016 22:03
Аборт, аборт,  аборт, чтобы не ломать девочке жизнь! Понимаю, многие на меня сейчас накинутся, но я знаю, что как только этот ребенок появится на свет, он никому из вас не будет нужен, ему никто не поможет, если он будет нуждаться.
Те,  кто говорят, что из-за доступности девушек хороший парень сядет, - смешные. Не такой уж он хороший, раз срадает склонностью к педофилии. И вообще,  если он настоящий мужик, пусть несет ответственность за свои действия.  Хватит перекладывать ответственность на детские плечи слабого(!) пола.
Отсидит, а там уж и она совершеннолетняя будет, вот и посмотрим, серьезна ли его любовь, или это просто попытка спастись от тюрьмы.
кузя, 19 февраля 2016 22:11
Так вроде недавно была похожая история, так депутаты разъяснили, что в закон введены изменения, что если в первый раз нарушает по этому делу, и по обоюдному согласию, и готов жениться в перспективе (с разрешения местных органов)- то в первый раз освобождается от уголовного преследования. А мужики то не знают...
Гость, 19 февраля 2016 23:58
Никакой любви тут не было. Просто секс. Потому что мальчикам в этом возрасте хочется, а девочкам-их ровесникам хочется с теми, кто постарше. Но это долгий разговор не для этого форума. А свадьба в этом случае-просто способ избежать уголовной ответственности.
P.S. Пожалуйста, пользуйтесь презервативами.
Шурале, 20 февраля 2016 21:53
В основном массе странные комментарии. Может лучше вспомнить сколько браков в советское время через горисполком случалось. По моему не важно во сколько родил, главное кого вырастил. Вот аборт может действительно сломать всю жизнь. То то местные девицы в куклы играли в 14 на танцах в Строителе, Ленинском и Октябре, а забыл вам в перерывах мультики показывали что бы вы плавно расстались с детством.
Гость, 20 февраля 2016 22:33
Вспоминаю себя в 14 лет-дитя дитем, в классе все девочки были девственницами, мальчики только с 10 класса с засосами на шее ходили. Мне 30 лет сейчас, мне жаль обоих, мне жаль третью жизнь, что скоро появится на свет. Родителям девочки-мамы тащить на себе внука/внучку, надежда на них.
со стороны, 21 февраля 2016 14:00
Не знаю, не знаю... Кто сказал, что девственность не в моде? Почему же до сих пор парни в жёны ищут невинную? Как не придут жениться, всем девицу подавай. А потому что во все времена так было - часть населения в ЗАГС по-залёту, часть по-любви. И ничего здесь не изменить. Сколько у нас семей, в которых от бабки до внучки обычай рожать в 15 лет! То-то и оно. Традиция. Лишь бы люди хорошие выросли, это правильно кто-то сказал. А то чаще всего всё наоборот бывает. Молодые мамаши ненавидят своих случайных детей, начинают пить, гулять, и муж им не нужен. Так что очень сложный вопрос. Но факт один: всему своё время. Не надо торопиться жить сексом, от воздержания ещё никто не умер.
Гость, 22 февраля 2016 12:05
Гость, 20 Февраля 2016 20:57
Неужели, таким мамашкам, которые рожают в 17

17 - это уже предпенсионный возраст. В статье вообще-то речь идет именно о 14-15 летних ДЕВОЧКАХ!
Гость, 22 февраля 2016 17:43
"- Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут.
Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались – и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется."
Гость, 22 февраля 2016 22:46
Сейчас 80% 15 летних девочек не девственицы
Гость, 23 февраля 2016 08:23
Я никого неоправдываю,но после отсидки он может выйти абсолютно другим человеком.
Гость, 24 февраля 2016 07:44
Женился на 15 летней девушке в свои 20! Живем уже 14 лет душа в душу,вместе воспитываем замечательного сына!А если бы посадили? Еще одна мать одиночка и один из мест заключения?Тут любовь и должен работать закон Ромео и Джульетты...
Гость, 24 февраля 2016 21:02
Гость, 22 Февраля 2016 22:46
Сейчас 80% 15 летних девочек не девственицы
----
По себе о людях не судите. И не судимы будете.
Гость, 25 февраля 2016 01:32
Мальчики!!!! Пользуйтесь презервативами!!!! Девочки!!!! Берегите честь!!!! Родители!!!! Разговаривайте с детьми!!!! Любите друг друга!!!!
olyly1978, 27 февраля 2016 01:09
люди да вы не в теме-презервативы не помогут-мозги нужны,а нынешняя система образования не в состоянии привить мораль,научить ответственности,а молодёжь заявляет,что сейчас модно начинать с 14лет.школа и государство отстранились от проблемы скороспелок,а родителей винят во всех грехах,а мы-родители не в силах противостоять ранним отношениям своих детей и государство в лице опеки,всяких центров помощи и всяких омбудсменов вроде Астахова и Павловой-бездействуют.детям дали паспорт в 14,рассказали о правах,а про обязанности забыли.школа не прививает патриотизм ,не учит ничему жизненному-ничему,а в жизни кроме знания математики и английского нужно уметь принимать решения и обязательно отвечать за них-может быть мы не вымрем как вид лет через 100!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений