Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ищу школьных подруг из школы №28

Общество, 20 февраля 2016 12:49, источник: Читатель

В администрацию ОГО обратилась Кравцова Любовь Николаевна с просьбой о розыске её одноклассников. В связи с тем, что администрация округа не располагает адресным банком данных граждан, редакцию попросили опубликовать письмо Л. Н. Кравцовой на сайте и в газете «Озёрская панорама»:

- Помогите мне найти одноклассников бывшего Челябинска-40 школы №28. (Сейчас школа №34, нашла в Интернете, но больше ничего узнать не удалось).

Особенно меня интересуют мои подруги: Елена Захарова и Наташа Суслова (фамилии девичьи)

Про Наташу вообще ничего не знаю, а Лена уехала после школы в Томск и вышла замуж за Славу (фамилию не помню). Мне необходимо узнать их адреса, телефоны.

Мои координаты:

Томская область, Первомайский район, д. Успенка, 96/2,  п/о Ежи,

Кравцовой Л. Н. (девичья фамилия Коновалова)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2016 12:53
А какого года рождения
учитель, 20 февраля 2016 13:08
Любовь! Могу порекомендовать зайти на сайт "Одноклассники"-там есть группа нашей 28й школы.И-какого года выпуска вы? И кто был вашим классным руководителем?
любОпытный, 20 февраля 2016 14:51
Елена Захарова - здесь на этом сайте была инфо, что пропала она без вести :cry: Давно уже
Гость, 20 февраля 2016 14:58
я нашел и лену захарову,и наташу суслову.Лена живет на Семенова,Наташа в Екб. просят хотя бы номер телефона.
Гость, 20 февраля 2016 15:21
Надо обращаться в школу 30, после реорганизации 28 школы она была присоединена к 40, а 40 в свою очередь при очередной реорганизации к 30. Так что, возможно, там что-то есть. А 34 просто находится в этом здании, но никакого отношения к 28 школе не имеет.
Гость777, 20 февраля 2016 15:50
А в каких годах хоть училась?
Гость, 21 февраля 2016 01:28
Если бы фамилии у этих девушек были оооооочень редкими, то сразу же нашлись бы.  А тут - Суслова, да Захарова ....Их много...  Хоть фотку киньте, да в какие годы вы учились в нашей Богом забытой 28 школе?? Хоть общую фотку, всего класса, если есть, киньте. сразу найдутся все. Городок маленький, все друг друга знают.
Гость, 21 февраля 2016 01:46
Кстатиииии!!! Нашла в городе Елену Захарову, нашла в соц сетях "Одноклассники"!!!  Ей 63года, она действительно училась в 28 школе и  в Томске, в  НИТГУ, Национальном исследовательском  Томском  государственном  университете (бывш. ТГУ им. В.В. Куйбышева) !!!!!!!

Надеюсь, что это она и есть!!  :D
Гость, 21 февраля 2016 14:14
Нельзя сразу было через одн-ки найти,так ведь проще.Если сами не можете,попросили бы детей или кого из знакомых.
Местный, 21 февраля 2016 17:58
Девочкам 28-й школы. На прошлой неделе похоронили нашу учительницу,стильную даму, мы называли в детстве её "химичкой". И зря. Она была не химичкой, а очень интересной женщиной. Помню её и уважаю, как женщину.
Местному, 21 февраля 2016 19:58
Неужели Ольга Николаевна?...
Гость, 21 февраля 2016 20:35
Химичка - это не Волкова Ольга Николаевна?? Светлая память. помним её (если это она) :cry:
Гость, 22 февраля 2016 00:53
Гость, 21 Февраля 2016 14:14
Нельзя сразу было через одн-ки найти,так ведь проще.Если сами не можете,попросили бы детей или кого из знакомых.
________________

А вы даже мысли не допускаете, что миллионы людей не пользуются соцсетями?
Гость, 22 февраля 2016 13:08
Местный, 21 Февраля 2016 17:58
Девочкам 28-й школы. На прошлой неделе похоронили нашу учительницу,стильную даму, мы называли в детстве её "химичкой". И зря. Она была не химичкой, а очень интересной женщиной. Помню её и уважаю, как женщину.        
А фамилию учительницы не подскажите?
Гость бывший студент Р-51, 22 февраля 2016 17:38
Если бы о том что вы говорите было правдой, было бы официальное сообщение на сайте "озерск74". И догадки здесь ни к чему.
Местный, 24 февраля 2016 12:13
Давно не заходил сюда. Скончалась Ольга Николаевна Волкова. Учитель химии в шк. 28. Супруг, бывший начальник ГОРОНО, говорят, пока здравствует. Вот так.
Гость ученик, 24 февраля 2016 13:39
А почему никто не плачет?
Гость, 25 февраля 2016 10:51
https://vk.com/feed#/nsuslova19820701
Наталья Суслова
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений