РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравь любимых с 8 Марта!

Общество, 7 марта 2016 07:55, Редакция

Накануне замечательного первого весеннего праздника мы по традиции предлагаем на страницах нашего сайта поздравить всех представительниц прекрасного пола, кто дорог вашему сердцу.


001.jpg

Фото  bugaga.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

НатальяГость, 7 марта 2016 09:10
Спасибки!!!Здорово!!! :{}  :{}  :{}
Багира, 7 марта 2016 09:12
Сальма, Коняшка, со стороны, Ежики..., Стерва на шпильках, и все остальные девочки на сайте, и даже Подруга! Оставайтесь всегда девочками! Молодыми! Весёлыми! Добрыми! Красивыми! Нежными!
Счастья всем нам!
Асурахан, 7 марта 2016 09:38
Дорогие мои собеседницы - Рита, Людмила, Надюша, Елька и Взгляд со стороны. Чтобы не быть белой вороной, присоединяюсь к традиционным поздравлениям. С 8 Марта, с днём борьбы за права женщин!  :)   Но по-настоящему, от души, хочу поздравить Вас с исконно женским праздником (правда до него ещё две недели), с 22 марта - днём Богини Весты. Доброй богини Весны и хранительницы домашнего очага.
Хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена, заботливая мать - вот что на Руси веками ценилось в женщине. Милые мои, вы именно такие - умницы и рукодельницы. Поздравляю Вас и желаю всего САМОГО хорошего!
Пусть в Вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство.
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться.
Чтоб в доме Вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у Вас,
Чтоб Вы всё-всё преодолели.  :{}  :oops:
Красавчег, 7 марта 2016 10:56
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
Женщин скромных, истеричных,
Даже тех, кто с кирпичом, —
Всех — с Всемирным женским
днем! ©
Besogon, 7 марта 2016 11:28
Хочу поздравить Надю из М-но и пожелать ей женского счастья.:)
Пятачок, 7 марта 2016 12:27
Поздравляю от всего сердца свою маму Любу! Ты самая лучшая мама на свете! :{}

Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама – самый лучший друг,
Лучше мамы – нету!
 , 7 марта 2016 13:08
Благодарю Асурахана за приятные слова и радуюсь, что хоть в праздник появился на сайте, спасибо!  
Поздравляю работниц сайта Озерск74 и редакции с Днём Весны!!!
И по алфавиту: Ася Лесева, Багира, Гость из Питера, Коняшка, Подруга, со стороны с наступающим праздником и для вас плейкаст
«С 8 марта!» (с)

Одноклассник, 7 марта 2016 13:33
Лидок , поздравляю тебя  с весной, в ней родилась ТЫ , С   женским днем   8 марта тоже  тебе .. -самые лучшие пожелания   всем женщинам  , они так много от нас терпят
Ирина Анатольевна, 7 марта 2016 13:35
Поздравляю всех прекрасных женщин,которые работают в Детском доме,с 8 марта!
Вы настоящие мамы для наших детей!
Желаю Вам здоровья, хорошего настроения,терпения и чтобы наши дети приносили Вам только радость!
Подруга, 7 марта 2016 14:15
Пятачок, 7 Марта 2016 12:27

Спасибо за поздравления) :oops:
Стерва на шпильках, 7 марта 2016 14:36
Всех поздравляю И ПОМНИТЕ, ЧТО МЫ - КОРОЛЕВЫ.
Гость из Питера, 7 марта 2016 14:43
Асурахану и запятой,
спасибо за поздравления.

Не буду выделять никого, а вдруг кому-то не хватает внимания : всей женской половине желаю прежде всего женского счастья, внимания и заботы со стороны родных и любимых и весны в душе.
Любите, будьте любимы и желанны  и всегда под надежной защитой нашей сильной половины.
вова, 7 марта 2016 14:47
....утро 8 марта должно выглядеть хотя бы так  ;) всех женщин писательниц нашего сайта с праздником!!!!!!!!!!!
ГостьНюра, 7 марта 2016 15:12
Поздравляю с праздником Весны всех женщин Озерска,а особенно мамочку Анну Ивановну,сестер Таню и Олю,племяниц Оксану,Аню,Наташу,внучат Дашу,Ксюшу,Анечку,Олесю,Габриэлу,Василису их мам Катю,Наташу и Любочку.Желаю всем огромного женского счастья!
Гость - Ирине Володиной, 7 марта 2016 15:26
Такая. Все в тебе красиво.
Все при тебе. И ум. И стать.
И красота пришла, как диво,
Чтобы потом тобою стать.

Не сказка, нет, а вот ведь вроде -
Мотай клубок, за нитью нить:
Где было велено природе
Такое чудо сочинить?

Не знаю. Нет. А может статься,
Ты есть везде? И там? И тут?
Ты только выйдешь показаться -
И сразу яблони цветут.
Гость, 7 марта 2016 15:35
Гость - Ирине Володиной, 7 марта 2016 16:10
И что там время! Дни редеют,
А ты все так же входишь в круг,
И все стремительней седеют
Твои завистницы вокруг.
Багира, 7 марта 2016 17:26
Даже не сразу увидела, что колбасой выложены слова. Вова,  :D !
Два листа Ватмана, 7 марта 2016 18:51
Всем девушкам, имеющим отношение к сайту и читающих/комментирующих сайт - искренние поздравления с Международным женским днём.
Купайтесь в любви, утопайте в цветах, радуйтесь за успехи родных и близких, переживайте неудачи, преодолевайте стеснительность в зимнем обрядовом купании...
Живите полной жизнью.

Гость, 7 марта 2016 19:32
Всех-всех-всех девушек на этом сайте с женским днём 8 марта ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дмитрий Черепенин, 7 марта 2016 20:41
С праздником 8 марта хочу поздравить своих : маму Елену Сергеевну , жену Кристину, доченьку Алису. Желаю им крепкого здоровья, терпения, тепла и всего самого доброго. Я Вас очень люблю!!! ;)
Родители, 7 марта 2016 21:25
Поздравляем с днём 8 марта нашу учительницу Марину Евгеньевну и всех педагогов, которые учат наших детей в 3 "Б"кл.,шк. 34.
Пусть весенний праздник этот
Принесёт в ваш дом тепло.
Чтобы много было света,
Чтобы в жизни вам везло!
Чтоб проблем не замечали,
И ни шагу, чтоб назад!
Чтобы счастьем засияли
Ваши добрые глаза!
Гость, 7 марта 2016 21:35
Поздравляю с днём 8 марта Анну Николаевну Чикалёву и весь женский коллектив ж.к.!!!!!
Милые женщины, добрые, нежные,
С праздником Вас, с первым подснежником!
Ясного неба, солнца вам яркого,
Счастья заветного, самого сладкого!
Бескрайней любви, беззаботного смеха,
Пусть жизнь ваша будет дорогой успеха!
Гость, 7 марта 2016 21:40
Поздравляем с днём 8 марта педагогов гр.7 МБДОУ ДС 43 сп "Речецветик"!!!
Милые женщины, добрые, верные,
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
Коняшка, 7 марта 2016 21:44
Багира! Спасибо огромное! :D
Присоединяюсь к гостье из Питера, - перечислять всех не буду, просто скажу: ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ женщин, девушек, девочек поздравляю с Международным Женским Днём! Всем здоровья, любви, удачи! :)

Ну а Вова....как всегда...выше всяческих похвал! :{}  Спасибо! Улыбнуло!
Гость, 7 марта 2016 21:46
Поздравляю всех женщин операционного блока горбольницы с праздником 8Марта!лежит еще снег на полях, как зимой,но в воздухе сладко запахло весной..Любые мечты пусть исполнятся вновь и ждут в жизни счастье,добро и любовь!!! Профком.
Гость 4Б КЛ 32ШК, 7 марта 2016 22:34
От всей души поздравляем ЛЮБИМУЮ учительницу   УДОВИЧЕНКО АЛЛУ ГЕОРГИЕВНУ с праздником 8Марта!!!
За труд благородный,
За труд Ваш огромный
Примите сегодня
Букетик наш скромный!
Простите  за то, что порою в ученье
Доставляли — нечаянно! — Вам огорчения.
Вы нам в самом деле , как мама вторая.
Учили серьезно,
Учили, играя,
Учили наукам,
Учили добру.
Собой прикрывали
На жизни ветру.
Так пусть Вам весенний несет ветерок
Улыбки привета — на каждый урок!
Гость4бкл 32шк, 7 марта 2016 22:41
Поздравляем всех учителей и педагогов 32шк с 8Марта! Желаем весеннего настроения,счастья,всего самого наилучшего!!!
Гость БД, 7 марта 2016 22:53
Поздравляем свою учительницу 33 школы Чернову Любовь Анатольевну с женским праздником!Будьте здоровы,богаты,счастливы!!!!ваши ученики и их родители.
Гость, 7 марта 2016 23:35
Евген, 8 марта 2016 00:20
любимая моя и дорогая Насенька, хочу поздравить тебя с весенним праздником!!!! прелесть будь моей женой.......... :)
Елька, 8 марта 2016 06:40
Благодарна всем, кто поздравил и ещё будет поздравлять дорогих и самых лучших женщин. Мы разные. Нежные и гордые. Стойкие и очень ранимые. Мы сильные, когда понимаем, что необходимы.  А какие мы красивые, когда любимы. Благодарна всем, кто любит нас такими, какие мы есть. Мы самые-самые только для вас.
Ученик 2 "Б" класс шк.38, 8 марта 2016 08:49
Поздравляю свою учительницу Ардашеву Ольгу Александровну с 8 Марта!!!  Ваш ученик Арсений С.
Ученица 4 "А" шк.38, 8 марта 2016 08:52
Поздравляю свою учительницу Волкову Светлану Абубочировну и всех женщин 38 школы с Международным женским днём 8 Марта!!! Ваша ученица Валерия С.
Андрей, 8 марта 2016 09:10
Наташенька,поздравляю тебя с праздником! Ты самая лучшая и самая красивая женщина во всей вселенной!!!Прости,что доставляю тебе много неприятностей.
Гость, 8 марта 2016 09:48
Поздравляем нашу любимую Наталью Петровну с праздником! Вы всех заражаете своей любовью к музыке, для Вас все дети талантливы, Вы необыкновенный человек! Мы любим Вас ! Спасибо за Ваше терпение и доброту,за Ваш талант! Родители и дети  школы 29.
Нейрослесарь, 8 марта 2016 10:04
Поздравляю всех женщин ЦМСЦ - 71 с днем 8 марта ! Особые поздравления - сотрудницам стоматологической поликлиники ! Здровья вам, милые дамы,ТЕРПЕНИЯ (!!!), хорошей зарплаты ( вот сказанул ...), и всего, чего хочется без талонов ! ваш медтехник
Женская половина сайта, 8 марта 2016 10:23
Благодарим за тёплые слова! Это так неожиданно,что и о нас, работниц сайта, наши читатели вспоминают иногда. Спасибо!
И.М.О., 8 марта 2016 10:30
Поздравляю  весь женский коллектив школы №30. своих подруг-коллег  и ветеранов-учителей  по 28й  школе, с прекрасным праздником Весны! Здоровья вам, счастья, тепла, любви. Оставайтесь такими же красивыми, обаятельными, чуткими, душевными ! Уважаю, люблю, и  спасибо за то, что вы есть у нас!
Гость Н. П., 8 марта 2016 10:40
Поздравляю всех своих коллег с/п " Журавлик", Татьяну Владимировну Михалеву, Татьяну Анатольевну  Мастепан с праздником! Всем добра,мира радости,счастья , здоровья,любви ,профессиональных успехов,удачи , везения,благополучия Вам и Вашим близким!  С уважением, Наталья Петровна.
6 "А" класс 30 шк., 8 марта 2016 10:43
Евгения Юрьевна и весь женский коллектив шк. 30, поздравляем Вас с Международным Женским Днем!!!                                                                                                                                                         8 марта-самый лучший день!                                                                                                                   Пусть от обид останется лишь тень,                                                                                                                                               Пусть обойдут Вас беды и ненастье,                                                                                                                                                            А слезы, если будут, то-от счастья!!! Спасибо Вам за заботу о наших детках.
Гость Н. П., 8 марта 2016 10:45
Поздравляю с праздником всех педагогов школы 29, директора Юдину Надежду Александровну, всех своих учениц и их мамочек! Дай Бог всем здоровья,счастья,любви,добрых людей на пути! С уважением и любовью ,Н.П.- учитель музыки.
Алёна Суворова, 8 марта 2016 11:01
Хочу поздравить с 8 мартом учительницу школы № 30 Коробей Елену Анатольевну.Здоровья крепкого,успехов,счастья,всего самого наилучшего.ученик 2"А"класса.Суворов. Т.
Алёна Суворова, 8 марта 2016 11:05
С 8 мартом поздравляю своих любимых маму Аринину Маргариту Александравну,бабулю Плеханову Наталью Давыдавну,невестку Аринину Ксению,племяшку Кристиночку.Я вас очень люблю!
Гость, 8 марта 2016 11:28
Поздравлаем с праздником воспитателей группы №1 дс №58 Наталью Николаевну, Татьяну Федоровну и помощника Зою Салиховну!!! От лица бывших родителей огромное вам спасибо, мы вам благодарны, побольше бы таких.
Гость родители, 8 марта 2016 11:38
Поздравляем с праздником нашего музыкального руководителя Кальман Наталью Петровну,настоящего профессионала любящего свою работу ,наши дети всегда ждут встречи с педагогом необыкновенной доброты ,поздравляем от души Шмелёву Ольгу Александровну- нашу вторую маму, заведующую Михалеву Татьяну Владимировна, всех сотрудников с/ п " Журавлик". Спасибо всем! Здоровья, счастья ,успехов! Вы- лучший детский сад!
Алексей, 8 марта 2016 13:16
С 8 марта поздравляю всех женщин ООО "Сервисный центр". Несмотря на не самые лучшие условия работы, Вы остаетесь красивыми, надежными и добрыми.
Гость, 8 марта 2016 14:27
Поздравляю Светлану Ланге с международным женским днем! Прекрасная наша, любимая! Счастья и здоровья! Самая лучшая и обаятельная! Мы ценим то, что вы с Олегом Владимировичем делаете для города, для ЛЮДЕЙ! С праздником весны!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 марта 2016 14:40
С Женским Днем!!
Лучами солнца согревая,
Весна тихонько входит в дом.
Пусть все желанья исполняет и говорит о том,
Что аромат Тюльпанов нежный, птиц пенье, алая заря
И счастья яркого Безбрежность
Сегодня это все Для Вас..

http://www.playcast.ru/
Гости и родители, 8 марта 2016 15:27
Поздравляем с днём 8 марта всех женщин МБДОУ ДС 27 сп "Тополёк". Желаем вам всего наилучшего во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Родители воспитанников ДС № 10 "Родничок", 8 марта 2016 15:35
С праздником, милые женщины!!! Желаем сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!!!
ученики 5 "Б" класса лицея 23, 8 марта 2016 16:20
Дорогие наши, любимы, в меру строгие учителя!!!! В самый нежный и светлый праздник 8 марта мы желаем вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!
Гость, 8 марта 2016 17:55
Поздравляю почти чисто женский коллектив детской поликлиники с праздником весны! Здоровья Вам, любви, счастья!!!!!!!
красавица, 8 марта 2016 19:10
Вове огромное спасибо!!!
Гость, 8 марта 2016 19:37
Юльчик, с праздником тебя, милая!!  :{}  :)  Знаю, что пройдёт время и мы снова будем вместе !!!
Елена Витальевна, 8 марта 2016 20:32
Уважаемая Наталья Николаевна!От всей души поздравляю Вас с праздником Весны! Безмерной чаши здоровья, улыбок,благополучия, добрых встреч и удачи.
род. комитет 3в 24 школы,, 8 марта 2016 21:56
любимую нашу Татьяну Валентиновну Морозову, поздравляем с праздником 8 марта!!! желаем всего чем  жизнь богата: здоровья счастья, долгих лет, пусть этот праздник -8 марта в душе оставит добрый след! и самое главное железного терпения.
Ученики 5 А класса школа 32, 8 марта 2016 22:38
Уважаемая Наталия Владимировна Кузнецова! Поздравляем Вас с таким прекрасным праздником весны.Желаем Вам здоровья,терпения с нами и никуда от нас не уходить! Ваше желание и любовь к урокам истории и обществознания передаются нам! Спасибо Вам за это! Мы вас очень ждем с командировки. Еще раз с праздником, улыбок,поздравлений ! Вы самая лучшая !
со стороны, 8 марта 2016 23:09
Друзья, Спасибо за поздравления!




Всех, всех девочек, девушек, женщин и бабушек, читателей сайта, поздравляю с Днём 8 Марта!




Прекрасная половина работников сайта, с Праздником!




И немного юмора для наших мужчин ;)


P.S. Немного с опозданием, но от всей души
Гость, 8 марта 2016 23:40
Гость, 9 марта 2016 05:56
Спасибо за поздравления! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Всем добра!
Гость, 9 марта 2016 20:31
Уважаемая Наталья Владимировна Кузнецова, присоединяюсь к выше сказанным словам одной из мам 5а шк32, наши дети с удовольствием учатся у Вас!!! Спасибо!😀😁😃
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений