Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Жительница Озёрска отсудила у АЗС 50 тысяч за падение на льду

Общество, 9 марта 2016 08:48, источник: chel.aif.ru

Жительница Озёрска получит компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей за падение на территории автозаправочной станции, женщина поскользнулась на неубранном льду, ударилась головой и повредила ногу, сообщают в пресс-службе городского суда.

Пострадавшая сообщила, что в ноябре прошлого года, сделав несколько шагов от машины по территории АЗС, подвернула ногу на неубранной и не посыпанной песком наледи. В результате падения врачи констатировали закрытый двулодыжечный перелом левой голени, разрыв связок, подвывих стопы снаружи. Озерчанка в течение 4 месяцев проходила лечение, в том числе перенесла операцию, за это женщина потребовала от АЗС компенсации в 100 тысяч рублей.

Представители компании пытались отрицать вину на основании того, что клиентка могла упасть в другом месте, однако слова потерпевшей подтвердили свидетели происшествия. Суд постановил удовлетворить требования истицы частично, однако АЗС также должна будет возместить стоимость приобретенных лекарств и заработок, утраченный женщиной за период больничного.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 9 марта 2016 09:28
молодец, и скорейшего выздоровления
Гость, 9 марта 2016 09:49
А я читал, что это жительница Снежинска отсудила себе 50 тысяч..... ;)  :)
Гость водитель с 1966 года, 9 марта 2016 09:50
вот и с жку надо брать .не убирают дворы
Hellen, 9 марта 2016 09:56
Молодец так и надо. Только вопрос: на кого подавать в суд, если просто упал на улице?
asura, 9 марта 2016 10:02
Да тут пора уже все жэки в городе засудить..Правда уставной капитал у них всего по 10тыщь.Зато сгребают милионами и при этом Даже крыльцо у подъезда почистить от наледи - не в их компетенциях.. :evil:
Гость, 9 марта 2016 10:29
Ну-ну ;)  ;)  ;)  ;) Исполнительный лист будет ходить 3 года по инстанциям, пока где-нибудь не затеряется :)  :) , а потом упс-с-с ;)  и  всё пропало :D  :D  8)  8)
Гость, 9 марта 2016 11:19
В Кыштыме, в прошлом тысячелетии, мы отсудили шесть миллионов :D
Гость, 9 марта 2016 11:27
Никакого ну ну. С юрлица взыскать сумму проще.Арестовывается счёт и любая фирма будет временно обезглавлена ,никакие финансовые движения осуществлять не сможет. Женщине самой просто необходимо и забрать исполнительный лист и отнести по месту взыскания.А через приставов эта резина растянется.
Гость, 9 марта 2016 15:48
Мы почти год ожидали исполнение по листу от Евросети!
Гость, 9 марта 2016 16:54
Счета арестовывались у многих юрлиц, но толку от этого не было никакого :!:
Гость, 9 марта 2016 17:19
Устанет получать :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 марта 2016 17:45
Коллекторов надо было нанять :D
Гость, 9 марта 2016 18:15
Еще-бы проверить заправки по недоливу топлива на присутствие в топливе посторонних жидкостей вот здорово бы получилось.Ведь цены огромные а контроля нет.
Ольга, 9 марта 2016 19:20
АЗС, что по кыштымской ближе к молокозаводу- на теже деньги, что в луккойле, бензин не входит весь в бак!!!!
Гость, 9 марта 2016 22:35
Небось, на шпильках была? Всегда удивляюсь, видя, как автоледи водит  машину в такой неподходящий обуви. А вдруг кто-то недоувидит всю ее прелесть и ШАНС будет потерян, даааа?.... А хромать ведь придется всю оставшуюся жизнь...
Гость, 10 марта 2016 09:07
А на какой заправке?
Гость я, 10 марта 2016 15:43
Выздоровления!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений