РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

За неуплату штрафов молодого человека отправили под арест

Общество, 11 марта 2016 08:59, источник: kr74.ru

Четверо суток ареста получил житель Кыштыма, 21-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21124". Вчера его остановили сотрудники Госавтоинспекции. 

Выяснилось, что за ним числится должок, который он был обязан погасить ещё 27 февраля. Как сказала сайту «Кыштымского рабочего» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, 29 декабря прошлого года юноша неоднократно попадал в поле зрения дорожных патрулей. За какие-то пару часов его четыре раза останавливали за превышение скорости и отсутствие страхового полиса. В итоге сумма штрафов составила 2600 рублей. Их-то он и должен был заплатить, но решил проигнорировать. Суд назначил ему четверо суток ареста.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 11 марта 2016 10:23
Спросили бы, а есть ли у него работа и деньги на оплату штрафа?  :evil:  :evil:
Гость, 11 марта 2016 10:37
Может уже и расстреливать скоро начнут за 2600 рублей :?:  :!:  :o  :o  :o  :o
Гость, 11 марта 2016 10:55
НУ ЕСЛИ ЕСТЬ НА БЕНЗИН , ЧТОБЫ КАТАТЬСЯ НА МАШИНЕ, ЗНАЧИТ ДЕНЬГИ ЕСТЬ И НА ШТРАФ.
Гость, 11 марта 2016 11:12
:D  :D  :D  :cry:  :cry:  :cry:  то-ли плакать, то-ли смеяться... арест за 2600...  
Гость, 11 марта 2016 11:23
Что то не так в этом королевстве  :!: Когда за 2,6 тыщи арестовывают, а за миллиарды гладят по голове :o  :o  :o  Всё перевернулось с ног на голову :!:
Гость, 11 марта 2016 11:26
В Кыштыме :o  :o  :o  "За какие-то пару часов его четыре раза останавливали за превышение скорости и отсутствие страхового полиса"
Да я там за всю жизнь не видел ни одного экипажа ДПС :D
Такое ощущение, что в Кыштыме нет ДПС совсем ;) или это переаттестация так поработала?
Гость, 11 марта 2016 11:44
Я думаю он не расстроился, провёл 4 дня на гос обеспечении.Слышала что в Кыштыме многие так делают., камеры чистые, бельё новое, кормят хорошо.
Гость, 11 марта 2016 11:54
SAV, 11 Марта 2016 10:23
Спросили бы, а есть ли у него работа и деньги на оплату штрафа?
---
Ах, ну да. Если работы нет и денег нет, то тогда эти вполне уважительные причины позволяют ездить без страхового полиса с превышением скорости на красный сигнал светофора.
Савушка, ты меня удивляешь. Неприятно удивляешь.
Гость, 11 марта 2016 12:37
Нет денег – ходи пешком.
Неужели раньше действовали какие-то другие законы физики?
Гость, 11 марта 2016 14:48
Мало дали, позорнику....
Гость, 11 марта 2016 16:48
ладно за 2600, в этот же день парня арестовали за неуплату штрафа в сумме 500 рублей. мы в шоке.
Багира, 11 марта 2016 17:12
А чего вы в шоке-то? Арестовали не за сумму, а за ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗАКОНОМ. И я считаю, что правильно арест вернули.
SAV, 11 марта 2016 17:55
Гость, 11 Марта 2016 11:54
SAV, 11 Марта 2016 10:23
Спросили бы, а есть ли у него работа и деньги на оплату штрафа?
---
Ах, ну да. Если работы нет и денег нет, то тогда эти вполне уважительные причины позволяют ездить без страхового полиса с превышением скорости на красный сигнал светофора.
Савушка, ты меня удивляешь. Неприятно удивляешь.
============================================================­===
Пугает другое - государство совсем с себя социальные обязательства, обеспечивать народ работой не надо - надо карать. А воспринимать арест как кару за полис и превышение скорости - нонсенс. Про красный свет - ни слова нет!
Гость, 11 марта 2016 18:28
угу, я тоже с парашей познакомился, убери сейчас штрафы, Россия обеднеет не смотря на нефтьигаз достояние...
AVG, 11 марта 2016 20:18
Арест-это наказание за ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗАКОНОМ. А штраф-это за нарушение ПДД. За него все равно придется заплатить. Вот повезло парню, у которого не все в порядке с головой!
asura, 11 марта 2016 20:59
Вспомнил фильм про воспитание Шуриком одного упыря,у которого денег на штраф небыло не помню названия..
"Кто на пивзавод?-Я!,кто на стройку-Я!,кто на уборку улиц-Я!" Кто не работает тот ест-учись студент!(с) :D
Гость, 11 марта 2016 21:53
SAV, 11 Марта 2016 17:55
Про красный свет - ни слова нет!

Вроде неглупый парень. Должен был понять посыл. Крючкотворством занимаешься? Решил придраться к буквам? Ну, хорошо. Тогда "начинаемпририкаться".
Наша очередь:
то есть, при отсутствии работы и платежеспособности на красный свет ездить нельзя, а превышать (неоднократно) скоростной режим все-таки можно?
Мартовский Кот, 11 марта 2016 23:26
Да всё правильно сделали, надо уже как-то учить всех этих нарушителей. Вообще считаю, что нужно увеличивать штрафы и ужесточать законодательство, уж очень много появилось всяких лихачей, бесправников, грубых нарушителей. А всякие либералы и оппозиционеры как всегда с удовольствием не упускают возможности покритиковать государство, причём без повода.
Александр Удовенко, 12 марта 2016 00:25
Самое смешное, что государство заплатит (нашими деньгами в виде налогов) за его содержание за эти 4 суток больше, чем он должен)))):D
Ковбой на Шевроле, 12 марта 2016 01:39
Парень попал по полной.Решил поиграть с государством то ли в прятки, то ли в догонялки.Свою лошадь не застраховал или быть может бланк ОСАГО пошел на самокрутку или еще куда-нибудь на какие-нибудь нужные и важные дела.И еще пришпорил своего скакуна сверх меры.В итоге загремел в каталажку.Настоящий романтик! Ладно еще копов не передавил! :D
самоирония, 12 марта 2016 04:17
01:39
Не смешно, а глупость не порок)) и прыг-скок, ляпнуть и Censored.
Гость, 12 марта 2016 11:55
эффективней был бы арест авто,до оплаты штрафов+оплата штрафстоянки.
Гость, 13 марта 2016 14:17
Арестовывать хозяина глупо. Ну Отоспался он четыре дня на чистых простынях, поел казенного хлеба, а дальше? Он что, штрафы уплатил? От такого ареста государство только проигрывает. Арестовывать надо автомобиль. Ставить на штрафстоянку с оплатой, скажем, 1000 рублей в сутки. Выгода сплошная: убрали нарушителя, потенциального убийцу с улиц города, нарушитель метнется уплачивать штрафы, а если задержится, то ещё и за штрафстоянку кругленькая сумма набежит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений