Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Уже не «сено - солома», а твёрдый шаг

Общество, 26 апреля 2012 16:13, Собинформ

Ни для кого не секрет, что в День победы, 9-ого мая, на площади им. Ленина состоится парад, в котором, по многолетней традиции примут участие не только военнослужащие окружного гарнизона, но и ученики старших классов средних школ и лицеев.

В школе №32 подготовка к параду уже в самом разгаре. Майор, и по совместительству Учитель Основ безопасности жизнедеятельности и Начальной военной подготовки у юношей, Николай Иванович Ступаченко, на личном примере показывает, как правильно нужно маршировать и выполнять различные команды.

Несмотря на то, что тренировки начались всего неделю назад, у молодых людей отлично получается это не легкое дело.

«Буквально несколько дней назад, когда я только приступил к репетиции, у ребят мало что получалось, - говорит Николай Иванович, – но сегодня они маршируют намного лучше. Мы надеемся достойно выступить на параде 9-ого мая, ведь мы уже несколько раз занимали первые места среди школ Озёрска».

Андрей Баранов, ученик 10 класса, школы №32

2_новый размер.JPG

1_новый размер.JPG

3_новый размер.JPG

5_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 26 апреля 2012 16:39
это по-вашему нормально? :D  балет какой-то а не марш))))
Гость, 26 апреля 2012 16:47
Передние-то нормально идут! А сзади ка попало!
Саймон, 26 апреля 2012 17:04
Опять по деревенски парад проведут :(
Гость, 26 апреля 2012 17:35
С 90-го года присутствовал почти на всех городских парадах посвященных Дню Победы, всегда смотрю с каким чувством сосредоточенности и старания проходят маршем учащихся г. Озерска.
Гость, 26 апреля 2012 18:12
Парад-карнавал как обычно пройдет в Озерске 9 мая. Смотреть особо не на что.
Гость, 26 апреля 2012 18:14
так ведь коробка формируется ж 4 на 6 , а не на 7 и один сзади))))
ворчун, 26 апреля 2012 19:12
:D в цирке лошади лучше носок тянут кто служил в армии тот поймет
Пешеход, 26 апреля 2012 19:17
Господа! Стыдно осуждать!!! Вспомните себя в школе, репетиции перед Парадом.
Учебку в армии, где все полгода проводилась муштра на плацу, а времени на учподготовку было в разы меньше!!!
Гость, 26 апреля 2012 21:31
Доктор Лайтман, 26 Апреля 2012 16:39
это по-вашему нормально? smile:D балет какой-то а не марш))))
В армии научат!
Гость, 26 апреля 2012 21:37
не молодеж а не пойми что на фото ...!
Гость, 26 апреля 2012 21:54
Такое ощущение, что одни представители РПК здесь пишут! Ну, давайте, блесните талантами. Проведите парад лучше и пройдите как по Красной площади! А то чего всякую хрень-то писать?
Гость, 26 апреля 2012 22:03
Гость, 26 Апреля 2012 21:37
не молодеж а не пойми что на фото ...!
Какие притензии? Что вы имели ввиду, объясните? Может быть для вас молодежь это детишки которые в лесу у 33 школы бухают да траву поджигают?
Гость, 26 апреля 2012 22:21
тренировку проходят все: и коробка и запасные, поэтому так много
Гость, 26 апреля 2012 22:27
ходят криво потому, что никто серьёзно не может отнестись к репетициям - разболтались нынешние школьники
Гость, 26 апреля 2012 22:43
у трёх первых с координацией движений и с ритмом "раз-два" всё в порядке, у остальных либо проблемы с костно-мышечным аппаратом, либо со слухом, либо полнейший пофигизм
Гадя Петрович Хренова, 26 апреля 2012 23:10
В армию всех!!! Там быстро доходит, даже до жирафа!!! :D  :D  :D
Гость, 26 апреля 2012 23:15
Зачем эта муштра?Вот какой в ней смысл?Попроще как то нельзя?Чтобы детям привить чувство патриотизма не нашли никаких других способов,более-менее цивиллизовыных?
Доктор Лайтман, 26 апреля 2012 23:37
Гость, 26 Апреля 2012 21:54
Такое ощущение, что одни представители РПК здесь пишут! Ну, давайте, блесните талантами

Родина позовет-блестну! еще лет 10 назад школьники, без сякой подготовки, маршировали куда качественней! причем и мальчики и девочки! а сейчас, будущие мужики, как балерины на подиуме, а не будущие защитники
Гость, 27 апреля 2012 15:59
Мы пару лет назад тоже учились маршировать на жаре тридцатиградусной. И я вам скажу, больше не хочется.
Гость, 28 апреля 2012 21:49
ооуууу обжешник такой мимимимимимилый
Гость, 29 апреля 2012 18:48
Доктор Лайтман, 26 Апреля 2012 23:37
Гость, 26 Апреля 2012 21:54
Родина позовет-блестну! еще лет 10 назад школьники, без сякой подготовки, маршировали куда качественней! причем и мальчики и девочки! а сейчас, будущие мужики, как балерины на подиуме, а не будущие защитники
Хватит уж критиковать сам то что полезного сделал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений