РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Некоторые неопубликованные комментарии марта

Общество, 29 марта 2016 11:17, источник: Редакция

Первый весенний месяц на исходе. За это время на сайте было опубликовано 608 новостей и несколько тысяч комментариев к ним.

Все комментарии проходят модерацию. Безжалостно удаляются с ненормативной лексикой, оскорблениями и совершенно никчёмные, типа – «Это чё?»

Но были комментарии и другой группы. Определения ей, надеемся, смогут дать сами читатели. 

 

***


-  Вот я в очередной раз убедился, что модератор администрации печатает то что ему нравится, а остальное отбрасывает. Где мой предыдущий комментарий, господин модератор-зюсь


***

 

-Если кто решиь покончить с собой, я попрошу asuruвенить его в своей смерти. Это тупой и нудный персонаж достал.

 

***

 

- Админ продажный! Гореть тебе в аду 

Желаю чтобы у тебя вся жизнь была под сомнением такого же криворукого администратора - модератора. И любое твое действие или бездействие ставилось под сомнение.

Или тебя все устраивает, что творится в нашем городе

Геннадий


***

 

- Опять модераторы сайта крышуют действующую администрацию. Вас что в самом деле купили? Вероятно надо собрать все не опубликованные вами сообщения и отнести в прокуратуру. Пусть проверят на наличие оскорблений, не нормативной лексики и т.п. Не шутите со свободой слова.

 

***

 

- Операторы!!!!! Может хватит печатать этого пошляка асуру???!!!Ноль, который в своей жизни ничего не сделал хамит талантливому и известному человеку!!! Асура не был не на одном мероприятии, проводимым в городе, а даёт свои тупые комментарии!!! Надоело его читать!!! В помойку его!!!

Свидетель


***


Ну мой ответ фурункулу- на том же месте как обычно редакция не пропустила..а там ни мата ни сниженного ликсикона не было..Что за изберательность такая?

Не нравиться модератерши,так что я зазя "бумагу"марать буду? да подотритесь вы все..

Asura


1116.jpg

caricatura.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 марта 2016 11:25
Опять модераторы сайта крышуют действующую администрацию. Вас что в самом деле купили? Вероятно надо собрать все не опубликованные вами сообщения и отнести в прокуратуру. Пусть проверят на наличие оскорблений, не нормативной лексики и т.п. Не шутите со свободой слова.
=========
+100500
Гость, 29 марта 2016 12:29
Гуроны опять Джо по прерии гоняют - сайт еле грузится?

По теме - неужто все комментарии такие? Кто-то здесь э-э-э.. недоговаривает :).
Гость, 29 марта 2016 13:01
ИЗ неопубликованного.
Модераторы! Опять на Озерском сайте хакеры хулиганят? Целую неделю компьютер виснет!
Повторяю.
Кому нужен ваш сайт. Каким хакерам. Честно признайтесь всем , что у вас идут незапланированные аварийные и наладочные работы сайта, или опять побоитесь. Боитесь, как бы вас что  вас за правду премии  не лишили.
Багира, 29 марта 2016 13:29
Периодически раз в год редакция подбрасывает тему без модерации про модераторов, чтобы все выпустили пар. А потом опять закрывают крышку на год. ;)
Старожил, 29 марта 2016 13:32
Гость, 29 Марта 2016 11:25
Опять модераторы сайта крышуют действующую администрацию. Вас что в самом деле купили? Вероятно надо собрать все не опубликованные вами сообщения и отнести в прокуратуру. Пусть проверят на наличие оскорблений, не нормативной лексики и т.п. Не шутите со свободой слова.
=========
+100500
-----------------
+100500  не печатались мои комменты (без мата и призывов). Просто, давалась оценка "действиям" администрации и самолюбованию Щербакова.
Старожил, 29 марта 2016 13:56
А-у! Где мой коммент :o  :?:
Старожил, 29 марта 2016 13:57
Благодарю!
Гость, 29 марта 2016 14:00
Alexandr, 29 марта 2016 14:02
Некоторых раздражает то, что модератор фильтрует явный шлак??
Некоторых "бесят" технические проблемы сайта??
Господа "некоторые"! Вы сначала у себя дома (на работе) наведИте порядок. Нормализуйте свою письменную речь. И лишь потом предъявляйте претензии другим.
У этого сайта свои, достаточно понятные и разумные, Правила. Они вам не нравятся?? Никто пинком вас сюда не загоняет.
Гость, 29 марта 2016 14:02
А как же Статья 3.Закона РФ,  О Недопустимости цензуры :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :o  :o  :o
Гость, 29 марта 2016 14:05
Статья 29.Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
=====================================
Почему об этом всё время забывают :?:  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 29 марта 2016 14:08
Гость, 29 марта 2016 14:30
Сайт, не помойное ведро, поэтому нечего тут о цензуре рассуждать!
Кулибин, 29 марта 2016 14:58
Прикольно. Улыбнуло.
ИМХО тему надо было назвать "Коротюльки нашего городка". А в штат модераторов набрать ещё специалистов ибо, опять же ИМХО, не справляются со всё возрастающей нагрузкой. Раньше помнится и в выходные модерация трудилась, а теперь раз в месяц или в два такое чудо случается.
Хотя и в этом случае субъективная модерация будет преобладать над объективной.
Alexandr, 29 марта 2016 15:15
Это хорошо, что ozersk74 весьма принципиально подходит к публикации реплик и сообщений. Данный факт вселяет надежду, что ozersk74 не повторит судьбу  forum/ozersk.ru
Гурд, 29 марта 2016 15:28
да да на сайте мусора хватает 8)  :!:  :evil: а я вот однажды лично навестил это осиное гнездо и прям лично высказал что об них думаю - стали пропускать 8)  :!: но потом снова стали банить, придётся опять навестить :!: да похоже и сейчас забанят :!:  :evil:
Гость, 29 марта 2016 15:36
Господин "Алехандр; вы тут кто, на правах хозяина что ли или как? Чего это вы  нас ," некоторых" , решили с публичными нормами  знакомить. ...
Татьяна, 29 марта 2016 15:37
мои коменты тоже иногда не публикуют, я не матерюсь,никого не оскорбляю, не призываю к межнациональной и социальной розни, просто пишу правду, а правду не хотят опубликовывать.ЕЕ игнорируют.
IskanderP, 29 марта 2016 16:14
До демократии и свободы слова нам далеко. Тоже думаю, то ли модератор очень труслив, то ли корона на голове! Кому интересно, что губернатор к нам едет? Думаю никому! Но это ГЛАВНАЯ новость.
Гость, 29 марта 2016 16:26
Татьяна, 29 Марта 2016 15:37
======================================
Почему то правду никто не любит, но ее все пытаются найти ;)  :)
Гость, 29 марта 2016 16:46
Хорошая тема. Все сразу активничать начали, а то, в последнее время, все серенько и скучненько..Даешь 100 комментариев!!!!
Гость, 29 марта 2016 17:08
А как же Статья 3.Закона РФ
Статья 29.Конституции РФ

"Нецензурными словами не выражаться!"
А вообще-то, в рабочее время работать надо, ВВП повышать.
со стороны, 29 марта 2016 17:09
Гость, 29 марта 2016 17:11
Гость, 29 Марта 2016 15:36
Господин "Алехандр; вы тут кто, на правах хозяина что ли или как? Чего это вы нас ," некоторых" , решили с публичными нормами знакомить. ...
-----------------------------
Наверно, кто-то из адмы.....
Маришка, 29 марта 2016 19:02
Послушайте, люди, все вы такие смелые, когда кого-нибудь черните под именем Гость, ,а вы подпишитесь, вот вам и будет полная гласность!!!!! А то конституцию они вспомнили.
Бродяга, 29 марта 2016 20:12
"Все комментарии проходят модерацию. Безжалостно удаляются с ненормативной лексикой, оскорблениями и совершенно никчёмные, типа – «Это чё?»
Но были комментарии и другой группы. Определения ей, надеемся, смогут дать сами читатели. "(с) Администрация
________________________________________________________
Нет слов!
А может бы вам лучше на обсуждение читателей выложить, к примеру, мои комментарии с конкретными фактами и примерами деятельности некоторых руководителей учреждений города(без мата оскорблений и вполне корректно написанные)? Или Вас интересует мнение читателей только по неадекватам?
ПиСи. Лучше бы уже вообще ничего сейчас не выкладывали, чем так позорить самих себя!
Гость, 29 марта 2016 20:24
Полностью  согласен,что модератор за адинистрацию...Иначе вас прикроют..Хакеров придумали...не смешите людей...
Гость, 29 марта 2016 20:26
Гость, 29 марта 2016 20:30
asura, 29 марта 2016 21:55
Чё меня цеплять?Неохота- пропускайте-не читайте..кто вас заставляет?Как будьто меня 100% пропускают..я знаю что не пропустят кое какие мнения об посетителях сайта ,поэтому и не парюсь печатать..сниженной лексикой с матом.. А на счёт Правительства-.это вааще ТАБУ!
со стороны, 29 марта 2016 22:25
Редакция, продолжите список, чего вы не публикуете: указание фамилий, организаций, магазинов, непроверенных фактов, даже если они кем-то собраны лично, но их нет в официальных источниках. Так же не пропускаете коммерческие разборки, сектантские агитации и прочее, прочее, прочее... А уж переход на личности кому понравится? Думаю - никому.
Моих постов в корзине тоже достаточно. Но, иной раз даже рада, что меня не пропустили, потому что напишешь что-нибудь в эмоциональном порыве, а потом жалеешь  :D


Мартовский Кот, 30 марта 2016 00:07
В основном возмущаются по поводу "невысветившихся" комментариев нытики, плаксы, забияки и обиженные либералы и оппозиционеры.
Alexandr, 30 марта 2016 02:18
Я - такой же как вы все, обыкновенный читатель данного сайта. Не имею к администрациям никакого отношения. И многие участники бывшего ОГФ могут это подтвердить.
Гость петя, 30 марта 2016 07:46
Гость, 29 Марта 2016 17:08  
А как же Статья 3.Закона РФ
Статья 29.Конституции РФ

"Нецензурными словами не выражаться!"
А вообще-то, в рабочее время работать надо, ВВП повышать.

ВВП и так высоко сидит. :)  Куда ж ещё повышать  :!:  :D  ;)

А пишут здесь всё подряд  :)  - что наболело и что накипело, в горячах и в обиженных чувствах....; "каждый сходит с ума по-своему"  :D . Про дороги и "работу" адмы читать уже не интересно - ничего не меняется, всё плохо ....  :)  :evil:
Гость, 2 апреля 2016 00:37