РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Кому колечко?

Общество, 8 апреля 2016 14:14, источник: Собинформ
Подруга: Кому колечко?

Кто с крылечка сойдет? Кто колечко найдет? Эти вопросы задает в своем стихотворении поэт Самуил Маршак. Стихотворение веселое, для детишек написано… Только у  подружки моей совсем невеселые мысли роятся в голове. Хотя мы, женщины, склонны «накручивать» себе мрачные мысли, придавая пустякам мнимую значимость. А может, моя подруга не накручивает?  В общем,  история из серии «казнить нельзя помиловать или жить нельзя разводиться». Знаки препинания предлагаю расставить читателям.

«Искала кое-какие документы, нашла в шкафу в дальнем углу квитанцию на покупку ювелирного изделия, которое куплено в декабре 2015 года.  Долго вспоминала, что муж дарил на Новый Год.  Ювелирного изделия точно не было.

У меня скоро день рождения, муж говорит, что уже купил подарок. Возникает вопрос -  либо он спалился в хорошем смысле, то есть подарок мне приготовил, либо не очень и подарок не мне. Про «не очень» думать не хочется, а мысли лезут. За полгода покупать подарки – это нормально? Или начинать паниковать? Скоро лопну от любопытства или злости».

Ваши версии, господа и дамы!

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Boby, 8 апреля 2016 14:26
Ох уж это женское любопытство...
Пошел он в магазин Вам за подарком на новый год, за одно и на день рождения купил, чтобы два раза не ходить...
До дня рождения живите спокойно, зачем себя изводить лишний раз?!
Гость999, 8 апреля 2016 14:29
Может в ваших глазах, глядя на какое-нибудь колечко, искорка промелькнула, а муж её заметил и заранее купил колечко? :)  :)  :)
Или если это кольцо не вам, то может вам и не нужен такой идиот, который не может документы на левые подарки нормально спрятать???
Гость, 8 апреля 2016 14:32
Обидно, когда супруг вкладывается не в свою родную жёнушку, а в чужую даму...  :oops:
Гость, 8 апреля 2016 14:37
Если муж чеки на кольцо любовницы складывает дома в шкаф - он дебил.
Гость, 8 апреля 2016 14:45
А в квитанции написано что ювелирное изделие - это кольцо ?
Гость, 8 апреля 2016 14:51
Гость, 8 Апреля 2016 14:37
Если муж чеки на кольцо любовницы складывает дома в шкаф - он дебил.

Это еще что - у моей знакомой супруг презервативы прятал в бардачке машины. А она нашла. Вот где был ядерный взрыв!
Друг, 8 апреля 2016 14:54
... :D Можете "не париться": колечко куплено для любовницы и можете разводиться или жениться хоть сейчас и хоть с кем - пора, на улице весна ... :{}
Гость, 8 апреля 2016 15:12
Гость, 8 Апреля 2016 14:51
Гость, 8 Апреля 2016 14:37
Если муж чеки на кольцо любовницы складывает дома в шкаф - он дебил.
Это еще что - у моей знакомой супруг презервативы прятал в бардачке машины. А она нашла. Вот где был ядерный взрыв!

Презервативы в машине это не криминал - для прокладки купил на резьбу намотать, друг оставил, а уж дома чеки ныкат - дебил. Ну или жене заранее купил 100% верно.
Сергей, 8 апреля 2016 15:14
смысл вообще такое палево хранить? подарил выкинул и забыл
Стерва на шпильках, 8 апреля 2016 15:28
Начинать паниковать.
Гость, 8 апреля 2016 16:20
Все зависит от того, насколько хорошо жена знает своего мужа - самого близкого  человека. Если такой поступок не характерен для человека, значит есть повод задуматься. А если ваш муж всегда делал вам сюрпризы к праздникам, у него есть достаточно терпения, чтобы раньше времени не показать подарок, то и волноваться не к чему. Кроме этого, если до дорогих подарков на сторону дело дошло, значит найденный чек не первый звоночек.
Гость, 8 апреля 2016 16:38
Наверное, это колечко для меня. :{}
Гость, 8 апреля 2016 18:28
Оооооо!!!!! Это еще что, мой бывший муж, подав со мной заявление в ЗАГС, начал мне рассказывать, как его знакомый содержит любовницу, какие подарки ей дарит. Я дурочка смотрела на него счастливыми глазами, и не понимала к чему эти разговоры. Только после свадьбы, СРАЗУ же, мне стали докладывать, что видели его с любовницей в Грузинском дворике, в ресторане оздоровительной бане, да и так у магазинов.... Меня, кстати, сразу же перестал возить в ресторан, для меня была уготована куриная грудка дома в мультиварке. Стал считать стоимость юбочки, курточки, которую я купила, вот это вам как? ....
со стороны, 8 апреля 2016 18:58
А где подробности о колечке?  :D  В чеке указано: размер, проба, вставки камней, граммы. По размеру уже можно прикинуть к себе.
Если скоро у подруги день рождения, то можно сделать допрос мужу с пристрастием, чего ждать-то? Родные же люди. Пока  :|  Пусть сюрприз разрешится как можно скорее, или положительно, или... судьба такая.
Гость, 8 апреля 2016 19:32
ДА ПЛЕВАТЬ НА МУЖА,ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИКА.  ;)
Гость, 8 апреля 2016 21:38
Меня бы разорвало от неизвестности! Прижала бы к стенке!
Гость, 8 апреля 2016 22:01
какая чушь.нашли из-за чего.
Мартовский Кот, 8 апреля 2016 22:23
Мне на этом сайте зимой Подруга сказала, что любит духовность и всё в таком духе. Читая её статьи, я почему-то засомневался, что она любит духовность.
asura, 8 апреля 2016 22:48
Гость, 8 Апреля 2016 22:01
какая чушь.нашли из-за чего.
----------------------------------------------
Не знаю про что вы из-за чего..Если перепихнулись с 5-той..10-той и разбежались..Я таких ......... Не понимаю..Я не в Питере живу..У меня, моральные ценности в этом отношении на высоте и выше..
asura, 8 апреля 2016 23:03
Мартовский Кот, 8 Апреля 2016 22:23
Мне на этом сайте зимой Подруга сказала, что любит духовность  я почему-то засомневался, что она любит духовность.
----------------------------------------
Кот апрельский..Что ты подразумеваешь,когда говоришь про духовность,партию или Ленина? :D Я прочитал сотни книг,и так и не понял -что это такое из природных явлений.. ;)  :D
Гость, 9 апреля 2016 01:29
Гость, 8 Апреля 2016 18:28
Оооооо!!!!! Это еще что, мой бывший муж, подав со мной заявление в ЗАГС, начал мне рассказывать, как его знакомый содержит любовницу, какие подарки ей дарит. Я дурочка смотрела на него счастливыми глазами, и не понимала к чему эти разговоры. Только после свадьбы, СРАЗУ же, мне стали докладывать, что видели его с любовницей в Грузинском дворике, в ресторане оздоровительной бане, да и так у магазинов.... Меня, кстати, сразу же перестал возить в ресторан, для меня была уготована куриная грудка дома в мультиварке. Стал считать стоимость юбочки, курточки, которую я купила, вот это вам как? ....
=============================== 8)
Принимать серьги, колечки от женатого любовника это унизительно для женщины, а вот отказаться со словами "подари жене или внучке" - это унизительно уже для "любовника".  :)  :!:  Поглядишь - картина, а разглядишь - скотина (народная мудрость) :!:  :oops:
Гость, 9 апреля 2016 08:59
а мне всегда женатый любовник дарит . и кольца и сережки. и все остальное. я довольна вот уж 15 лет. жилье купил. так что  привет жене. :D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2016 10:40
Принимать серьги, колечки от женатого любовника это унизительно для женщины,

С чего бы это? Он сам, добровольно дарит. И не женщина клятву верности давала жене, а мужчина.
Вот пусть и выкручивается дяденька, как может.
Гость, 9 апреля 2016 13:53
Гость, 9 Апреля 2016 08:59
а мне всегда женатый любовник дарит . и кольца и сережки. и все остальное. я довольна вот уж 15 лет. жилье купил. так что привет жене. :D  :D  :D

прилетит еще бумеранг, не сумлевайся
потом посмеемся все вместе :D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2016 14:05
ситуация взята из фильма "реальная любовь". кстати, там ювелирка предназначалась любовнице, причем жена потом ее на любовнице еще и увидела, когда не дождалась своего украшения на новый год.
Подруга, 9 апреля 2016 14:24
Гость, 9 Апреля 2016 14:05
ситуация взята из фильма "реальная любовь". кстати, там ювелирка предназначалась любовнице, причем жена потом ее на любовнице еще и увидела, когда не дождалась своего украшения на новый год.

Нет, не из фильма. Это из самой что ни на есть  жизни. Хотя об этом эпизоде я помню,   хотела в материал вставить, но не стала
Гость, 9 апреля 2016 14:25
Кто пишет про бумеранг,  не утешайте себя.  Миф это для обиженных. ..
Гость, 9 апреля 2016 15:42
нет не унизительно. мне нормально. ГОСТЮ 10.40  НЕ ЗАВИДУЙТЕ.
Гость, 9 апреля 2016 15:44
КАК- БЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРИЛЕТЕЛО. А  У МЕНЯ КВАРТИРКА НОВЕНЬКАЯ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ.ХОЧУ НА МОРЕ. :D   ГОСТЮ 13.53. ПРИВЕТИК.ТЕПЕРЬ УЖЕ ВАМ- НЕ ЗАВИДУЙТЕ,ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.А ЖЕНЕ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ.
Гость, 9 апреля 2016 16:16
Гость, 9 Апреля 2016 08:59
...а мне всегда женатый любовник дарит . и кольца и сережки. и все остальное. я довольна вот уж 15 лет. жилье купил
Гость, 9 Апреля 2016 10:40...
...Вот пусть и выкручивается дяденька, как может.
-----------------------------------------
Древнейшая профессия всегда востребована, правда, налоги не все платят - стыдно сознаться.
Гость, 9 апреля 2016 18:36
Гость, 9 Апреля 2016 14:25
Кто пишет про бумеранг, не утешайте себя. Миф это для обиженных. ..


а кто оправдывает  тетенек  с пониженной планкой социальной ответственности, не утешайте себя, этому есть забытое слово - распутство.
хотите чтобы ваша дочь была распутницей- оправдывайте распутство и далее. и считайте, что остальные все обижены. :)))))

люди не способные на честные отношения - ущербненькие и вдвойне ущербненьки, если считают что все вокруг им завидуют. Завидовать здесь нечему.
Гость, 9 апреля 2016 18:39
а пусть и так .мне нормально. 16.16.
дед мухомор, 9 апреля 2016 20:38
Подруга, если что возьму тебя и кольцо подарю медное.
Гость, 9 апреля 2016 20:56
нам нормально, нам не стыдно. зато одеты и  любимы и не голодно живем. :D
Гость, 9 апреля 2016 21:58
Гость, 9 Апреля 2016 18:39
а пусть и так .мне нормально. 16.16.
... А У МЕНЯ КВАРТИРКА НОВЕНЬКАЯ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ.ХОЧУ НА МОРЕ. ... НЕ ЗАВИДУЙТЕ....А ЖЕНЕ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТ.
---------------------------------------------------------
Это ты :!:  завидуешь жене,  постоянно о ней поёшь - видно крепко она сидит  в твоей головешке. ;)  И годков тебе уже... :( Стаж  целых 15 лет , а    "новенькую квартирку " только " заработала".   :cry:  :cry:  :cry:  Ипотеку гаси , а море в Крыму ждет тебя. :D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2016 22:11
Попросила мужа подарить золотое кольцо. Подарил. Сижу, слушаю...
Гость, 9 апреля 2016 23:35
Ждите до торжества и делайте выводы! Мой покупает заранее и дарит заранее, так как не может долго ждать и терпеть!!!Порой делает даже двойной подарок! А ваш видимо кремень! А если не Вам то ДЕБИЛ!
Товарищ, 9 апреля 2016 23:39
Я дарил любовницам золото. Дарил! А вот про чеки...не помню. Наверное выбрасывал) Честное слово, не помню!) А то что не помню...значит этого не было! Не правда ли?)))))
Гость, 10 апреля 2016 00:41
Интересно все же узнать конец истории. Подруга,чем дело-то закончилось?
Багира, 10 апреля 2016 09:44
Всё, что имеет цену - не имеет ценности.
9 апреля 18-39, представь себе воздух, которым все дышат. Какова его цена? И какова его ценность?
Тоже самое и в сфере человеческих взаимоотношений.
Ну тебе не понять :o
Гость, 10 апреля 2016 12:11
Да ладно, я когда покупал что-либо, то чеки и т.д. отдавал товарищу, дабы не спалиться!!!
asura, 10 апреля 2016 13:02
Подруга: Кому колечко?
8 апреля 2016 14:14
--------------------------------
Даась,любовники...любовницы..."лебединой песней" тут и близко не пахнет.. - одни кобели и суки..
Гость, 10 апреля 2016 16:15
молодец мужик. нечего их баловать. будет тебе наука,  уничтожать будешь в др раз вещ .доки.
со стороны, 10 апреля 2016 16:47
Гость, 10 апреля 2016 22:09
молодец мужик.  :D
Сентябрьский кот, 11 апреля 2016 03:53
Гостям, 8 Апреля 2016 14:51 и 8 Апреля 2016 15:12
Информация 2008 года, неактуальна, но для сведения.
Министерство здравоохранения Беларуси утвердило новый перечень лекарственных препаратов, которые должны быть в автомобильной аптечке. Из него исключены некоторые виды лекарств, а также презервативы, наличие которых было обязательным несколько лет подряд. Об этом на пресс-конференции 7 мая сообщил начальник отдела научно-методического и правового обеспечения Управления ГАИ МВД Анатолий Сушко.
Гость, 11 апреля 2016 05:25
Какое безобразие! Тривиальный намек на развод)) Мужик молодуху нашел и в разнос пошел)))
Гость, 11 апреля 2016 10:02
Подружка,  напиши потом, чем дело закончилось.  А то я волнуюсь.
Гость, 11 апреля 2016 21:36
По мне так лучше  получать любовь и ласку от любимого мужчины, как-то так.
Мартовский Кот для asura, 11 апреля 2016 23:11
Я не тебе писал, а Подруге. Ты зачем вклиниваешься? Или ты и есть та самая Подруга? :D
Гость, 12 апреля 2016 01:28
Любовниц и любовников заводят люди НИЗШЕГО ранга. Люди ВЫСОКОГО ранга отношения и семью строят ОСОЗНАННО, прекрасно понимая, ЧТО и ЗАЧЕМ создают.
asura, 12 апреля 2016 08:10
Мартовский Кот для asura, 11 Апреля 2016 23:11
Я не тебе писал, а Подруге. Ты зачем вклиниваешься?
---------------------------------
Просто по тебе соскучился-праааатиииивнный котик..мяу.. ;)  :D
Гость, 12 апреля 2016 11:18
Впервые слышу про людей высшего и низшего ранга, про классовость знаю, а ранги у моряков бывают.  8)  это где такие живут? А то у нас в стране только богатые и все остальные...
Ежик в тумане, 12 апреля 2016 12:32
Я, наверное, наивная сильно...
А не мог он подарить ювелирку маме, например, или сестре? Или на работе для коллеги вскладчину покупали подарок и чек у него остался?
Не надо себя накручивать, лучше дождаться дня рождения и если там не подарит, то тогда и начинать расследование. Это если вы на самом деле хотите знать правду. Не все потом по итогам рады, что начали копать.
Гость, 12 апреля 2016 14:52
Квитанцию сфотографировать к себе в телефон, на случай, если он все же решит от нее избавиться или перепрятать. Дождаться дня рождения, и если подарка не будет, то прямо спросить, предъявив квитанцию или ее фото в случае отсутствия таковой. Такие вопросы надо решать прямо, жить в обмане сложно, ведь вопрос будет постоянно сидеть в мозгу, постоянно будут сомнения. Все начнет вызывать подозрения: кто звонил? почему муж телефон прячет? и т.п. Все это разрушает отношения. Если муж чист, подарок купил вам, то все хорошо, и никаких секретов, кроме приятных сюрпризов, у близких людей быть не должно друг от друга. Если же у него кто-то есть на стороне, вопрос надо ставить ребром. Заниматься самообманом, боясь узнать правду и поддерживать фальшивые отношения - совершенно ни к чему.
Дай бог, чтоб подарок был все же для Вас)))) Искренне желаю!
Гость, 12 апреля 2016 22:14
я бы от такой тетки точно ушел. думаю к другой.
asura, 13 апреля 2016 01:13
Гость, 12 Апреля 2016 14:52 Заниматься самообманом, боясь узнать правду и поддерживать фальшивые отношения - совершенно ни к чему.
---------------------------------------------
Полностью с вами согласен. Я простой ,как 3 рубля..Но увы,жизнь Иначе Устроена,а я к ней в этом отношении -Византийского склада ума- вообще не приспособлен..Я ,совсем не умею притворятся. Так что привет Питеру! Восхищаюсь,как ты Ритерская гостья овладела искусством использовать людей в своих разных целях.. Мне этого никогда не постичь..
Гость, 13 апреля 2016 23:04
ДА БЕГИТЕ ВЫ ЭТОТ ДАМОЧКИ, ЕЩЕ И ПРОВЕРЯЕТ ВАС. ПУТЬ ДРУГОГО НАЙДЕТ И ПРОВЕРЯЕТ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений