Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрске формируется "Бессмертный полк"

Общество, 13 апреля 2016 13:40, источник: Собинформ

image001.jpg


Служба по делам молодежи администрации Озёрского городского округа снова приглашает тех, кому дорога память о фронтовиках – победителях, сформировать наш Озерский Бессмертный полк - 2016. 

О своем желании принять участие в акции «Бессмертный полк» необходимо сообщить в Службу по делам молодежи администрации Озерского городского округа по телефону: 2-38-30 (с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00). Информацию (ФИО, количество желающих пойти, домашний телефон) так же вы можете направить на электронный адрес: odmis@adm.ozersk.ru

Принимая во внимание высокую социальную активность озерчан, участвовавших в шествии Бессмертного полка в 2015 г., Служба по делам молодежи рекомендует заказать штендер уже в апреле.

О месте и времени сбора Бессмертного полка 9 мая будет сообщено дополнительно.

 

image003.jpg


Если вы хотите увековечить память о своем родственнике, то можете зарегистрировать его на сайте «Бессмертный полк» http://moypolk.ru/, полную инструкцию, как это сделать, можно найти в группе «В контакте» «Служба по делам молодежи ОГО» https://vk.com/ozmolodeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 апреля 2016 20:54
Как-то непонятно получается. Зачем обязательно записываться? В прошлом году мы самостоятельно заказали штендеры с портретами свих погибших на войне дедушек и прошли в День Победы в колонне. Сегодня хотела задать этот вопрос по указанному телефону, но не дозвонилась: никто трубку не взял. Может быть на Озерске 74 дадут ответ? Мы принимаем участие в акции "Бессмертный полк" не для галочки, а по велению души.
Гость, 14 апреля 2016 06:28
Ну вы даете! Как же без записи? А как потом отдел будет отчитываться о мероприятии?
Гость, 14 апреля 2016 09:29
Думаю, это просто организационные вопросы. Примерно оценить сколько времени потребуется для прохождения колонны.
В ЕКБ в прошлом году людей пришло очень много. Организаторы (молодцы) срочно сформировали второй Полк, ходили вдоль колонн (от площади до Храма-на Крови), успокаивали, что пройдут все. А народ всё прибывал и прибывал. Два градуса тепла, но было необычайное единение. Молодая женщина пришла с 5-ю штендерами, мужчины бросились помогать ей, чтобы получилось два древка. Малыши терпели непогоду и смотрели восторженно во все глаза по сторонам. Думаю, запомнят на всю жизнь. Великий праздник.
Начальник службы по делам молодежи Потеряева О.Л., 14 апреля 2016 09:43
Уважаемые озерчане!
Информация о вашем желании принять участие в шествии «Бессмертного полка» необходима для решения организационных вопросов:
- определение места сбора и построения колонны «Бессмертного полка»;
- расположение колонны на площади им. Ленина во время проведения Парада 9 мая.
P.S. В 2015 году было подано 700 заявок, по факту приняли участие в шествии  2000 человек, что вызвало затруднения при расположении колонны «Бессмертного полка» на площади при проведении Парада.
Гость, 14 апреля 2016 10:07
Начальнику службы по делам молодежи Потеряевой О.Л.
Всё бы вам записывать. Возьмите прошлогодние данные. В чем проблема. А вот ваше подстрочное желание встать во главе колонны, мне например, не приято. Это право заслужить надо.
Гость, 14 апреля 2016 11:43
Смысл движения в массовости и памяти человеческой. Это нельзя сосчитать и ограничить.
Даже в Москве в прошлом году не ожидали такого колличества людей, желающих вспомнить своих предков.
Гость, 14 апреля 2016 14:12
Вы правы по телефону никто не отвечает.Звонил в 14-10.а жаль.
Гость, 15 апреля 2016 09:10
Подскажите, сколько стоит изготовить штендер и где в городе это делают.
Гость, 8 мая 2016 12:54
Где собираемся так и не ясно. Ерунду обсуждаете какау-то. Где конкретика ребят?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений