РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Выбор читателя: Что женщины не любят в мужчинах

Общество, 17 апреля 2016 09:18, источник: weekend.rambler.ru

Потливость, болтливость, чрезмерная крикливость… Какие ещё «грехи» женщины не готовы прощать мужчинам и как лучше никогда не вести себя перед дамами? Психотерапевт НИНА РУБШТЕЙН отвечает на популярные мужские вопросы.


Женщины не любят в мужчинах болтливость. Болтливый мужчина хорош в качестве подружки, а не в качестве надёжного партнера по жизни. Самый лучший женский друг — это гей. С ним можно обсудить всё. Но если вы её хотите, то от вас ждут, прежде всего, дела. Пацан сказал — пацан сделал. И это должен быть один и тот же пацан. Если мужчина растрачивает всю свою энергию на болтовню, а действий никаких нет — это подружка.

Мужчину красит действие. Сам подумал, сам принял решение, сам воплотил. Это не значит, что женщину не нужно ставить в известность о своих действиях — нужно, а то можно и напугать. Но не в виде «я без тебя и твоего слова шагу не могу ступить», а в виде «я вот думаю сделать это, что думаешь?». И делать, приняв СВОЁ решение.


aa635e1556c17c748356ef8b2bb219d1f70fcb2f.jpg


«Самый лучший женский друг — это гей»

сли у мужчины нет своего дела, которое он любит и которое приносит ему доход — это ещё мальчик. Бесконечные метания в том, чем заниматься и как зарабатывать деньги — это детский сад. Нет ничего хуже мужской нерешительности. Женщину, находящуюся в связи с таким мужчиной, болтает от такой нерешительности как на американских горках до физиологической тошноты.

Женщины не любят мужчин, которые не ухаживают за собой, не следят. Мужчина, который не следит за своей чистотой и опрятностью, которому всё равно, во что он одет — это дикарь или маленький ребёнок. Он может вызвать у сердобольной мамашки желание привести его в порядок, но сексуальные чувства — нет.

Сильно запаренный на своей внешности мужчина так же не мужчина, а ребёнок, у которого проблемы с самооценкой. Соблюдайте баланс, парни. Если вы не знаете, как здесь соблюсти баланс — не поленитесь, наймите стилиста и обсудите с ним, что в меру и в каком контексте, а что излишне.

Неопрятность вычисляется, прежде всего, по запаху. Если женщине нравится запах тела мужчины — это прекрасно, лучшего и желать нельзя, но любой запах хорош только свежим. Если вашей женщине не нравится ваш запах даже свежим — это не ваша женщина. И с этим ничего не поделаешь, это физиология.


«Если вашей женщине не нравится ваш запах даже свежим — это не ваша женщина»

Если женщина критикует ваше тело — это так же не ваша женщина. Потому что главный критик своего тела — это вы сами, причем не просто критик-болтун, а деятель. Не нравится — исправляйте. Но если вас ваше тело устраивает, а женщину нет — это не ваша женщина.

Понятно, что телесные особенности не все исправить можно и не все нужно, но брюхо, толстая грудь и попа, и тощенькие ручки — это не сексуально. Максимум, что вы можете пробудить в таком состоянии хорошего — это бабушкину любовь.

Ни одна нормальная гетеросексуальная женщина не выносит, когда при ней хвалят других женщин. Она — единственная и точка.

Если вы восхищаетесь еще кем-то, то в зависимости от прочности ваших отношений, это будет как минимум молча отмечено как подозрительное, а как максимум — как прямое признание в измене. Потому что все хорошо знают о вашей биологической склонности к полигамии. Не отвертитесь. При этом, когда женщина хвалит других мужчин — в этом часто в принципе нет ничего сексуального и быть не может. И если мужчина закатывает по этому поводу истерику — это мальчик с низкой самооценкой. Обратите внимания на разницу: то, что для женщины нормально в этом случае, для мужчины — недопустимо.

Если вы помните важнейшие даты, например, когда вы начали встречаться — это очень круто. Даже если вы не помните точной даты, запомните хотя бы время года и не забудьте уточнить «кажется, у нас скоро юбилей?» — так вы узнаете дату. И если вы отметите этот день подарком или праздничным мероприятием — плюс тыща вам в карму. И если вы промахнулись на несколько дней или недель — это не беда. Лучше поздно, чем никогда.


«Запах и вид цветов — это для женщины эротика»

Большинство женщин любят цветы по поводу и без повода. Запах и вид цветов — это для женщины эротика. И не важно, что вы думаете по этому поводу. Если она намекнула на цветы, то худшее, что может сделать мужчина — это сказать о том, что он считает это бесполезным подарком. Минус тыща вам в карму.

Если женщина о чем-то попросила, а вы забыли — она ставит галочки. Если о чем-то было прошено дважды — очень любящая женщина выдержит это на пределе. Трижды — повод для скандала. Это не значит, что вы должны вскакивать при всех женских желаниях и превращаться в принеси-подай. Но озвучьте свое решение сразу — будете вы это делать или нет, а если не вы — то кто это должен сделать. Принять решение сразу — вот что важно.

Не делайте женщинам одолжений. Если вы что-то сделали — вы это сделали потому, что так решили. И всё. Или не делайте вовсе, если вам жалко и вы хотите получить что-то взамен. Всегда можно найти того, кто сделает.

Не нужно обещать того, что вы делать не хотите или сомневаетесь в этом. Лучше, если вы сначала откажетесь, а потом согласитесь (по своему желанию), чем если сначала согласитесь, а потом будете саботировать.

Если женщина в эмоциях, худший способ менять эту ситуацию — это говорить ей, как она не права в своих эмоциях. Просто спросите ее, чего она хочет.

Спокойно и с ласковым любопытством. По крайней мере, она успокоится и начнет думать, чего она хочет. Не обязательно вы должны и можете сделать то, что она хочет, например, вы не обязаны менять родителей, работу и друзей, потому, что она этого хочет. Попросите её хотеть что-нибудь для себя, а не для вас. И оставайтесь со своим решением.


«Не мешайте женщине заблуждаться»

Хуже нет ситуации, если женщина вас обожествляет и смотрит вам в рот, ожидая каждого слова как манны небесной. Одно из двух: или она полная дура, или это способ вами манипулировать в будущем, разведя вас на павлиньи перья и необходимость доказывать, что вы крутой. Так что не нужно этого добиваться. Если мужчина этого добивается — это потребность в мамочке, которая с восторгом будет слушать «Мама! Смотри как я могу!»

Мужчина, критикующий женские взгляды на жизнь, вкусы, интересы и пристрастия — это бее. Ежу понятно, что всё, чего он добивается — это внимания к своему величию. А это значит, что, опять же, с самооценкой у него беда.

Даже если она на ваш взгляд не права — не мешайте женщине заблуждаться. Когда женщина говорит — она просто говорит, потому что ей хочется говорить. И если она не будет с вами говорить, потому что вы облаяли её вкусы и взгляды — она найдет другого, более деликатного. И это может оказаться не гей.

И если у вас с самооценкой таки беда — найдите дело, которое вы любите и уже самоутвердитесь в конце концов. Лучшая опора для мужчины во все времена — это дело. Мужчина без дела — это как собака без хвоста.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 17 апреля 2016 10:27
Ну и жаргон у психотерапевта :o
Валерий Уфимцев, 17 апреля 2016 10:33
:)
Надежда, 17 апреля 2016 11:03
Ещё отвратительная мужская черта-жадность(скупость)...
Гость, 17 апреля 2016 11:07
Как Боженька смолвил :{}  :{}
Гость из будущего, 17 апреля 2016 11:13
Знаете что, господа. А мне плевать, что любят и хотят женщины, тем более, когда об этого говорит психотерапевт - женщина ))
Женщина - не самый лучший учитель в отношениях с женщинами.
Для мужчины нужно запомнить всего 5 правил, как вести себя с женщинами:
1. Мне
2. Всегда
3. Самое лучшее
4. В первую очередь
5. Бесплатно.

Все) остальное выдумки женщин, по приручению строптивых ))
Гость, 17 апреля 2016 11:24
Развели тут матриархат - учить они еще нас будут) к плите, женщина!
Гость, 17 апреля 2016 12:18
и заметьте, что женщины не любят в мужчинах то, от чего женщинам нет выгоды) и любят то, от чего мужчинам нет выгоды )))
вон, одна королева пишет - "отвратительное качество у мужчины - жадность (скупость)", как думаете, почему?)))
со стороны, 17 апреля 2016 12:21


Это там за порогом ты — царь зверей!
А здесь — не рычи, когда жена говорит.
Гость, 17 апреля 2016 13:02
Гость, 17 Апреля 2016 11:24
Развели тут матриархат - учить они еще нас будут) к плите, женщина!

Для начала заработайте и принесите тяжелый пакет с магазина, а потом указывайте, что делать.
Гость, 17 апреля 2016 13:36
Судя по комментариям, задели за живое как раз таких особей мужского пола)  лучше бы прислушались- все верно написано, только вы никак не хотите это принять. ..
Гость, 17 апреля 2016 14:33
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Вот собственно и вся суть всех публикаций подобного рода. Беда в том, что Этому теперь учат повсеместно. Этот поток сознания льется отовсюду. Телевидение, СМИ и т.д. Основной постулат: настоящий мужчина ДОЛЖЕН....
Вот из-за такого бреда рушатся семьи. Напомню-80% разводов случается по инициативе женщин. Пора задуматься о последствиях.
Гость, 17 апреля 2016 14:37
Пишите, орите че делать. Счастье любит тишину
Сергей Иванов, 17 апреля 2016 15:22
А вообще женщин нужно как автомобиль. 5 лет и а трейд-ин
Гость, 17 апреля 2016 15:43
хорошие советы жизненны, все в точку.  спасибо. 8)
Гость, 17 апреля 2016 16:02
Только культура и воспитанность определяет взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Видимо, психотерапевт Нина Рубинштейн забыла об этом упомянуть. Все остальное, - базар
Гость, 17 апреля 2016 16:11
Много им тоже нельзя позволять, а то разбалуете и будет в счастье до развода! Они умеют с детства  мужиками командовать!  Непозволительно все это чтобы женщина затыкала тебе рот и закрывала глаза если не туда посмотрел ( на другую девушку в бикини) , сразу развод иначе сожрет! Мне все и говорят не женись не женись и начи как у меня будет грызть весь день.
Гость из будущего, 17 апреля 2016 16:42
Гость, 17 Апреля 2016 13:02
Гость, 17 Апреля 2016 11:24
Развели тут матриархат - учить они еще нас будут) к плите, женщина!

Для начала заработайте и принесите тяжелый пакет с магазина, а потом указывайте, что делать.

Вот опять - заработайте. Сама заработай)
Это еще что за критерий такой интересный?
Хотя, я зарабатываю и ношу пакеты сам себе, поэтому и указываю тебе, женщина, что делать.
Еще вопросы есть?)
Гость, 17 апреля 2016 17:15
Да, мужчин в Озерске нет! Ну если только Asura, с ним хоть выпить можно! Судя по коментам, мужики ничего не хотят! у всех эго! Прими такого как есть, вонючий - помой, голодный - накорми, нет работы - устрой! Как это место президента занято?! Ниже никак не хочу, поэтому пошел с МУЖИКАМИ обсуждать проблемы мирового кризиса, а то как там без меня? Аааа унитаз течет, смеситель в ванной сломался, ремонт нужно делать, с кредитом разобраться, по документам чет никак на машину, ну  ужин, обед, завтрак еще приготовить, на собрание к ребенку сходить, что - то с поборами в школе твориться, блиин и изба то горит и кони все скачут и скачут!!! Ну женское же это дело!
Гость, 17 апреля 2016 17:16
А где про любовь ?
Мне показалось или это все про выгоду ?
asura, 17 апреля 2016 18:36
Гость, 17 Апреля 2016 17:15
Да, мужчин в Озерске нет! Ну если только Asura, с ним хоть выпить можно!
-----------------------
Я даже,до конца читать не стал..
Я живу-Один..детей у меня нет и не надо..
И меня это устраивает.
Хотя со мной можно не только выпить. ;)  :D
Но я сейчас,как о некоторых делах человек.. храню верность - питерской гостье.. Хотя очень сомневаюсь,по косвенным мотивам что это взаимно..и она мне просто лжёт..ища параллельную альтернативу.. и руководит ей страх ,она знает про что я,а не любовь.. Может плюнуть на мои моральные устои и пустится во все тяжкие..Но я так не могу.. И тут дело даже не в принципах а в любви к ней..и ненависти- между которыми -пол шага..
asura, 17 апреля 2016 18:43
Выбор читателя: Что женщины не любят в мужчинах
Общество
17 апреля 2016 09:18
--------------------------
По поводу авторши статьи- Когда женщина пишет  свои трактаты о психологии мужчин-обобщая всех -под одну гребёнку,либо она-трансвестит либо старая дева... Хочу сказать ей,что в общей картины жизни,всё равно -все люди разные и каждый по своему индивидуален.. и это касается обеих полов если чё.. ;)
Гость, 17 апреля 2016 19:09
Гость из будущего, 17 Апреля 2016 16:42
Гость, 17 Апреля 2016 13:02
Гость, 17 Апреля 2016 11:24
Еще вопросы есть?)

Вот и я зарабатываю и ношу тяжелые пакеты с магазина, это не критерий, в наше время мужики привыкли, чтобы и заработала и принесла и приготовила и убрала, внимание вопрос - на кой фиг нам мужики???
Гость, 17 апреля 2016 19:33
Жарко, активности никакой, а вброс годный.
Михаил, 17 апреля 2016 20:23
Гость 17 Апреля 2016 17:15:05
Да, мужчин в  Озерске нет! Судя по  коментам, мужики ничего не хотят! у всех эго! Прими такого как есть,  вонючий - помой, голодный - накорми, нет работы - устрой!
_______________________________________________
Подход в корне не правильный.
Если тебе что-то не нравится в мужчине(женщине) не нужно его (её) исправлять, сделай так, что бы он (она) сам захотел(а) измениться!
Очень часто женщина, не успев познакомиться с мужчиной, начинает строить отношения, что теперь мужчина ДОЛЖЕН ЖИТЬ И ВСЁ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ И РАДИ НЕЁ!!!
А если нет то начинает обвинять во всех возможных и невозможных грехах.
Ну, а что действительно нужно девушкам(женщинам) в Озёрске они сами многократно говорили на форуме: "Девчонки, выходите замуж за комбинатовца! У них АЛИМЕНТЫ большие!"(с)
Гость, 17 апреля 2016 20:40
на кой фиг нам мужики???
---------------------
Разведенка?
Гость, 17 апреля 2016 21:36
Гость, 17 апреля 2016 21:38
А вот вы думаете, что легко достать пульт из-под дивана и нащупать в темноте нужную кнопку :?:  :!:  :o
Гость, 17 апреля 2016 21:43
₤вро&$, 18 апреля 2016 05:55
Мой мужчина – это Бог! Я его люблю.
Гость, 18 апреля 2016 07:03
Я не поняла, что так мужчины взволновались? В статье прописные истины и ни одного "должен"! Кто из вас захочет общаться с неопрятным, вонючим вруном и болтуном? Хотите с таким делить кабинет, купе в поезде, место в автобусе, самолете? А сможете вы дружить с человеком для, которого ваше мнение не имеет значение? А цветочки- это на самом деле эротика :) Вспомните как меняются женские лица их улыбки при виде  розочек, тюльпанчиков, ромашек в ваших руках ;)
Гость, 18 апреля 2016 07:42
Если тебе что-то не нравится в мужчине(женщине) не нужно его (её) исправлять, сделай так, что бы он (она) сам захотел(а) измениться!
____________
А еще лучше - не тратить ни свои, ни чужие душевные силы на отношения с людьми, которые нам не подходят. Если мужчине/женщине сразу с порога хочется что-то в партнере исправлять - это не его/ее человек. Лучше одной, чем вместе с кем попало в надежде, что вот сейчас я вдохновлю и он сразу станет другим. Не станет. Глупее нет занятия, чем пытаться переделать взрослого человека. Так что дорогие М и Ж, если не получается любить человека таким, какой он есть, принимать его со всеми недостатками - не надо ломать под себя, а потом сломанное выкидывать, потому что оно не настоящее. Лучше пройдите мимо, ищите то, что будет вас радовать без переделок.
Кстати, вышеописанные качества у женщин тоже неприятны. Сами подумайте, мужчины, неужели вам бы понравился человек из поста? Да вы с таким даже дружить бы не стали, наверное...

PS: Мужчина, вопящий "к плите, женщина!", даже не зная ее толком, если он это делает не в шутку, это даже не мерзко, он вызывает смесь жалости с шоком от того, что такие люди вообще существуют.
Ася Лесева, 18 апреля 2016 09:24
:) Автор просто заработал себе на "хлеб с маслом". Так же, как это делают авторы всевозможных травников и рецептов похудения. Смешно, ей-Богу! "Чего женщины не любят в мужчинах"... Все что ли - женщины? И - во всех мужчинах? Люди все разные. И женщина ПРОСТО - либо любит, либо - нет. Вот и все. А всё остальное, причем касается всех - и мужчин, и женщин, - типа "делай это, а не не то, купи мне, подари мне, ты обязан(а), поговори, поцелуй и пр., и пр., и пр." - это потребляТство. Просьба к модераторам - оставьте, пожалуйста именно это слово, оно от "потреблять", ну и от соответствующей лёгкости поведения. Самое точное, то есть. Не мат нисколько. По другому сказать - утратится суть.
asura, 18 апреля 2016 09:38
₤вро&$, 18 Апреля 2016 05:55
Мой мужчина – это Бог! Я его люблю.
--------------------------------------------
Я более чем уверен,что через пару-тройку лет,Ты переквалифицируешь его из бога в дьявола.. прочие матерные слова пропущу.. ;)  :D
Гость, 18 апреля 2016 13:09
Гость из будущего, 17 Апреля 2016 16:42
Гость, 17 Апреля 2016 13:02
Гость, 17 Апреля 2016 11:24
Еще вопросы есть?)
___________________________
При чем здесь тогда (гипотетическая?) женщина? "Сам себе" и указывай! Иди да готовь и сам же ешь. Все сам, все себе.))))))
Гость из будущего, 18 апреля 2016 13:30
PS: Мужчина, вопящий "к плите, женщина!", даже не зная ее толком, если он это делает не в шутку, это даже не мерзко, он вызывает смесь жалости с шоком от того, что такие люди вообще существуют.

=================================

Я надеюсь, что от этого ощущения вас разорвет изнутри, вы измажете свои стены и плиту и больше никогда не будете упоминать меня и мне подобных в суе )))
Гость, 18 апреля 2016 14:22
Гость из будущего, 18 Апреля 2016 13:30
___________
Не надейтесь, это чувство не так сильно. Подобные вызывают маргиналы, гадящие по подъездам, а их у нас немало. И ничего, не разорвало пока.
А чего это вас нельзя поминать всуе? Вы бог? Сами то упоминаете других, да еще и с указаниями)))  Бедненький, самоутверждается за счет женщин) Смешно прямо от того, что вы можете всерьез думать, будто бы вы вправе женщине указывать, что ей делать. Добра вам, не буду в ответ желать вам зла, как вы сделали.
Гость, 18 апреля 2016 15:00
Гость, 18 Апреля 2016 14:22
Гость из будущего, 18 Апреля 2016 13:30
больше всего забавляет постановка вопроса "...вы можете всерьез думать, будто бы вы вправе женщине указывать...", подчеркну "вправе" )))
так говорят либо женщины, либо те мужики, которые лишены рычагов управления самками )
вас что пугает, что они у меня все еще есть, а у вас нет? ну так завидуйте молча )

П.с. представьтесь, пожалуйста - М или Ж?
Гость, 18 апреля 2016 15:15
Гость, 17 Апреля 2016 20:40
на кой фиг нам мужики???
---------------------
Разведенка?

Нет, привыкшая все делать сама, и не ждать пока принесут.
Гость, 18 апреля 2016 17:48
Нет, привыкшая все делать сама, и не ждать пока принесут.
-------------------------------
Понятно. Разведенка :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2016 17:55
Гость, 18 Апреля 2016 15:15 на кой фиг нам мужики???

Готовить для них и любить...
Гость, 18 апреля 2016 18:46
Ася Лесева, 18 Апреля 2016 09:24 - БРАВО :!:
:D  :D  :D
Приведена статейка, нашлепанная по переводным "изыскам" импортных (не к ночи будь помянуты) пИсИхологов.
Чего стоит одна фраза, после которой дальше можно не читать:

"...сли у мужчины нет своего дела, которое он любит и которое приносит ему доход — это ещё мальчик..."

Ага. Вот ни фига не мужчины в Великую Отечественную воевали (им же за это не платили! :o ), не мужчины космос осваивали (это же не их личный бизЬнисЬ), не мужчины "ПО "Маяк" строили и бомбу делали...
О чем мы тут вообще?  :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2016 18:47
Читаешь все высказыванья и такая чушь. Готовы себе глотку перегрысть в правоте.  Это как  лебедь рак и щука. Все тянут на себя своё  одеяло. Смешно  а понять что в жизни всё связано не понимаете. И живёте в злости  кто кому больше насолит.
Багира, 18 апреля 2016 19:31
"Я надеюсь, что от этого ощущения вас разорвет изнутри, вы измажете свои стены и плиту и больше никогда не будете упоминать меня и мне подобных в суе )))"

Своим "в суе" вы всё о себе рассказали, гость из прошлого, не попадающий в будущее :D
Гость, 18 апреля 2016 19:59
Гость, 18 Апреля 2016 17:48
Нет, привыкшая все делать сама, и не ждать пока принесут.
-------------------------------
Понятно. Разведенка    

Нет, замужем никогда не была и не собираюсь, упаси Бог.
Гость, 18 апреля 2016 20:01
Гость, 18 Апреля 2016 17:55
Гость, 18 Апреля 2016 15:15 на кой фиг нам мужики???

Готовить для них и любить...

Ага, только они ради вас и пальцем не по шевелят, мало того, что не приготовят, так еще и соврут с три короба про любовь.
Гость из будущего, 18 апреля 2016 20:03
Багира, 18 Апреля 2016 19:31
"Я надеюсь, что от этого ощущения вас разорвет изнутри, вы измажете свои стены и плиту и больше никогда не будете упоминать меня и мне подобных в суе )))"

Своим "в суе" вы всё о себе рассказали, гость из прошлого, не попадающий в будущее :D

ой, как мы запели сразу, ты посмотри )) стоило только сказать, что ничего не должен женщинам, так сразу заголосили )))
обожаю такие моменты )
Гость, 18 апреля 2016 20:07
Гость, 18 Апреля 2016 15:00
Рычаги управления самками у вас, может, и есть. А вот женщинами - вряд ли. Уважающая себя женщина не потерпит помыкания. Зато любимому и достойному мужчине будет готовить и все делать сама по доброй воле. А псевдо-мачо, что пытается шпынять и орет "к плите!" ей не нужен))) И здравомыслящий мужчина это понимает. Женщина ли, мужчина ли - оба свободные люди, никто никем помыкать не вправе. Добрая воля - вот основа для любви. Жаль, если вы этого не понимаете. Ну да найдутся на ваши "рычаги" самочки, вот только потом не жалуйтесь, что они такие-сякие. Сами не захотели быть тем, к кому потянется Женщина. И мой пол значения не имеет. Главное - моя свобода всегда при мне, и я в свою очередь на чужую свободу не посягаю. Отношения - не рабство.
Гость, 18 апреля 2016 20:13
Багира, "сУя", она такая... :D  :D  :D
Гость, 18 апреля 2016 21:29
Какая такая любовь, ( 60 стукнуло), я корячусь, ВСЁ для  неё , а она оказывается влюбилась! Вот ....
Гость со стороны, 18 апреля 2016 21:37
Женщина, которая указывает мужчине, каким ему быть - бееее... У таких ... очень низкая самооценка, которую они пытаются поднять за счет мужчины.....бедненькие ... не могут справиться с взбесившимися гормонами.
Гость Я, 18 апреля 2016 21:55
Что могут женщины понимать в мужчинах? Ничего  ;)  Женщины видят, думают совсем по-другому. Поэтому женщины - или примите мужчин такими, как они есть , или не мешайте им жить и себе нервы не портите :D  Заведите кошку и собаку, выращивайте фикус и разговаривайте с геранью... семейная жизнь не для вас :D ....увы. Современные женщинки не приспособлены для семьи.
Гость, 18 апреля 2016 22:00
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА - ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНЕ .НУЖНА НЕ ЛЮБОВЬ , А НЕЧТО БОЛЕЕ. И ЭТО ПЕЧАЛЬНО . С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ .
Багира, 18 апреля 2016 22:10
20-13
Багира, "сУя", она такая...

А вот не надо нам никакой "суи" :D :D :D В своем прошлом оставьте (это тому, который прошлое с будущим перепутал) :D  
Гость К, 18 апреля 2016 22:21
Гость 20:07
Писать и думать вы наверное можете, но вот слышать и понимать мужчин -вряд ли. И с чюством юмора у вас -никак... Женщины настолько неуверены в себе, что любую шутку воспринимают, как оскорбление.
Женщина: поручик, а растегай -это мясо или рыба?
Ржевский: это команда!  :D
Гость, 18 апреля 2016 22:25
Гость 20:13
Может человеку больше нравится "сУй", а не "сУя"?  :D  :D  :D
Сентябрьский кот, 18 апреля 2016 22:48
Много странного и в самой статье, и в комментах к ней.
Во-первых, "спокойно и с ласковым любопытством" хочется спросить читателя, из чего он это выбирал и чего же он хотел?
Во-вторых, в начальных строках анонсируется: "Психотерапевт НИНА РУБШТЕЙН отвечает на популярные мужские вопросы". Вопросов по тексту я не обнаружил, наверное, невнимательно изучал этот монолог. И логики в изложении не просматривается. То жирным шрифтом выделяется "ударная" (с точки зрения автора) фраза из предыдущего абзаца, то мысль, которую автор только собирается раскрыть. Словом, "мои мысли - мои скакуны!"
В-третьих, если бы психотерапевт употреблял "Вы" и производные от него с заглавной буквы, слушатель, быть может, и понял, что обращаются к нему лично. Хотя, мало кому охота слушать "пургу" вроде:
"Когда женщина говорит — она просто говорит, потому что ей хочется говорить. И если она не будет с вами говорить, потому что вы облаяли её вкусы и взгляды — она найдет другого, более деликатного. И это может оказаться не гей."
И, наконец, дамы, участвующие в обсуждении, если нет у Вас позывных, как у Багиры или Аси Лесевой (умничка, классный коммент!), то идентифицируйтесь, пожалуйста, хотя бы "гостья". Иначе неловко себя чувствуешь, обсуждая мужиков с мужиками ...
asura, 19 апреля 2016 01:13
Гость, 18 Апреля 2016 20:07 Главное - моя свобода всегда при мне.Отношения - не рабство.
-----------------------------------------------
Взаимоотношения,это не рабство ,а взаимная обязанность ,забота друг о друге ,и любовь и верность друг-другу..
А ваша свобода пусть с вами пре6ывает- Ты свободна!
-Как сказал Киркоров одной журналистке в розовой кофтачьке.. ;)
Мартовский Кот, 19 апреля 2016 01:40
Подруга отдыхает? :D
Михаил, 19 апреля 2016 07:54
Жил на свете один уважаемый человек. И всё у него было: и ум житейский, и  разум высокий, и дом, и достаток. Одного только не было у этого  праведного человека – жены. Многие почтенные отцы семейств мечтали  отдать за него своих дочерей, многие свахи приложили своё умение, но он  оставался один.- Почему ты не женишься? – спрашивали его.
-  Я   ищу   идеальную  женщину! – отвечал он.
- Что ты себе думаешь, ты же стареешь! – говорили ему, – скоро ты станешь никому не нужен!
И  вот однажды этот человек исчез из своего города. Никто не знал, куда он  отправился, и дом его на многие годы опустел. Прошло много лет, очень  много лет…Его друзья женились, вырастили своих детей. Выросли дети тех девушек, что не стали жёнами этого человека.
И вдруг в один из дней далеко на  дороге, ведущей в город, показался тот самый человек.
Передавая друг другу новость, люди бросились ему навстречу.
- Где же ты странствовал столько лет и что ты делал так долго на чужбине?
-  Я   искал   идеальную  женщину.
- Ну? И что? Говори же скорее!  Нашёл  ли ты  её ?
- Да,- ответил он, и глаза его засияли.
- Так где же  она ? Почему ты снова один?
Он помрачнел и тихо ответил:
- Мы встретились, пообщались, И она пошла дальше искать  идеального   мужчину …
Багира, 19 апреля 2016 08:02
Сентябрьский кот
И, наконец, дамы, участвующие в обсуждении, если нет у Вас позывных, как у Багиры или Аси Лесевой (умничка, классный коммент!), то идентифицируйтесь, пожалуйста, хотя бы "гостья"

Лучше "Гость, Ж", "гостья тут существует самостоятельно, обидится еще. ;)
Гость, 19 апреля 2016 11:09
Договорились, называется. Теперь гости будут подразделяться на "ЭМ" и ЖО". :D
Graf Monte - Cristo, 19 апреля 2016 11:41
Познакомлюсь для серьезных отношений и создания семьи, с доброй, милой и очаровательной девушкой, любящей детей и домашний уют...
О себе: Счастливый, любящий и заботливый отец...

P.S. Я никогда не был идеальным, начиная от внешности и заканчивая характером... Но, зато, я всегда был собой... :)  ;)  8)
Гость, 19 апреля 2016 11:51
Гость К, 18 Апреля 2016 22:21

Ах, простите покорно, что мысли ваши не читаю. Наверное, вы настолько уверены в себе, в отличие от женщин, что забываете о таком простом факте: в печатном тексте нет интонаций. Тем более "понимать" и ценить низкопробные бугагашеньки в стиле поручика Ржевского никто не обязан. Но вы вправе иметь свое мнение. Пускай будет по-вашему. Я неуверенная в себе женщина, не умеющая понимать такого блистательного вас и вам подобных, не ценю сексистский юмор и не ржу над шутеечками про унижения. Не видать мне вашей благосклонности, пойду рыдать и вешаться)))
Интересно, сколько стульев прогорят насквозь, если женщины будут отпускать подобные шутки про мужчин?
Гость, 19 апреля 2016 11:55
Гость со стороны, 18 Апреля 2016 21:37
Женщина, которая указывает мужчине, каким ему быть - бееее...
___________
Тут скорее не указывают, каким быть, а всего лишь описывают, каких мужчин женщины предпочитают. Никто не обязан соответствовать, но тогда и не стоит удивляться, почему женщины любят не вас, а других, ответственных, сильных и заботливых. Указывать бессмысленно. Проше не связываться с пустобрехами изначально. К счастью, в современном мире женщина вполне может справиться сама, нет необходимости терпеть рядом с собой того, с кем плохо.
Мартовская Кошка, 19 апреля 2016 14:28
Граф Монте Кристо,вы не Евгений Д? Вы слишком копаетесь в женщинах! Ваше объявление есть на страничке вк. Но вам не может угодить никто! Я тоже пыталась рассказать о себе,в ответ тишина....будьте проще,и к вам потянутся!
Гость из будущего, 19 апреля 2016 19:58
Багира, 18 Апреля 2016 22:10
20-13
Багира, "сУя", она такая...    

А вот не надо нам никакой "суи" :D :D :D В своем прошлом оставьте (это тому, который прошлое с будущим перепутал) :D

От той, которая интернет с кухней перепутала ))
Михаил, 19 апреля 2016 20:29
Читаю комментарии и становится грустно. Всё обсуждение свелось к взаимным претензиям. Во всем виноват другой, меняться должен другой и т.п. При этом даже не задумываются, что на самом деле никто никому ничего не должен! Тем более в семье, не может быть "ты должен!", может быть только "Я хочу!".
Ещё один момент. Большинство недопониманий между М и Ж происходит потому, что каждый рисует себя СВОЕГО МУЖЧИНУ или СВОЮ ЖЕНЩИНУ. И потом начинают примерять свою(своего) виз-а-виз к созданному образу. И чаще всего реальный партнер не похож на этот нарисованный образ. И начинают обвинять его (её) в этом.
Гость К, 19 апреля 2016 21:04
Гость 11:51
Уверен, ни один стул не пострадает, потому что мужчины не страдают комплексом неполноценности. Посмотрите, сколько юмористов-мужчин отпускают скабрезные шутки про самих себя и других мужчин. Женщины себя боготворят и не переносят шуток и критики в свой адрес. Но корона-то бумаж :D А если послушаете женщин во время обсуждения мужчин, у вас уши свернутся в трубочку.
Гость со стороны, 19 апреля 2016 21:15
Гость 11:55
Женщина в современном мире может справиться с чем? Лозунгов нахватались, а сути не поймете. Ничего женщина без мужчины не может! Ноль она без мужчины! Поэтому мужчины предпочитают добрых, порядочных, а главное преданных женщин. Хотя жить зачастую приходится рядом с мозгоежками и блаблаежками. Все ради детей наверное.
asura, 20 апреля 2016 03:29
Общество
17 апреля 2016 09:18
-----------------------------------
А мне похренулюшки,я один живу,и ругаюсь только с зеркалом..со своими заморочками..ну иногда с интернетом.. Пытаюсь поубивать тапком всех своих тараканов в голове,но они блин- резвые,уворачиваются и плодятся как кролики..короче у меня в башке уже целый муравейник.. Кому надо на рассаду? :D
Гость, 20 апреля 2016 12:04
При этом даже не задумываются, что на самом деле никто никому ничего не должен!
____________
Михаил, я вот пыталась выразить эту мысль, но мужчины в большинстве своем с этим не согласились, а лишь полили помоями в ответ. Хорошо, когда кто-то это понимает. Печально, когда иначе. Как правило, "никто никому ничего не должен" трактуется мужчинами как "Я никому ничего не должен, а женщина мне все должна, потому что я так хочу, а если она не согласна, то она тупая феминистка, ату ее". Это вкратце. А на деле вы правы, большая часть претензий от несоответствия реального человека нарисованному идеалу. По уму, если данный реальный человек с его настоящими качествами тебе не подходит, то надо просто не строить отношений (в надежде переделать). Надо искать своего, того самого человека, которого не захочется ломать и вытрясать из него то, чего в нем нет.

Гость К, 19 Апреля 2016 21:04
__________
Дело то в комплексах. Это у тех, кто позволяет в свой адрес оскорбительные бугагашеньки нет ни гордости, ни самоуважения. Ну и еще - над сортирным юмором смеется только быдло. Продолжайте.
Гость, 20 апреля 2016 12:04
Гость со стороны, 19 Апреля 2016 21:15
Да ладно? Вы себя этим утешаете? Знаю кучу женщин, которые сами справляются. Образованные, зарабатывающие достаточно, чтобы не зависеть ни от кого. Женщина не собака, чтоб за преданность ценить. Самодостаточный человек в отношениях во стократ интереснее! А порядочности самостоятельность не помеха. Видимо, вас окружают сплошь недалекие приживалки, которые действительно без мужского костыля ничего не могут. Вот и судите всех по ним. А в моем окружении женщины достойные, которые не станут терпеть рядом с собой слабого или глупого мужчину. Они могут себе позволить играть на равных, потому что мужчина, начиная отношения с такой женщиной, понимает, что на зависимость ее не поймаешь, и придется всегда соответствовать, расти вместе с ней, зато и скучно не будет.
со стороны, 20 апреля 2016 12:20
Гость со стороны, 18 Апреля 2016 21:37 и 19 Апреля 2016 21:15

Граждане, заявляю, что Ответственности за слова данного товарища не несу :|  ;)
Придумайте себе другое обозначение на сайте, а эти ники: Гость со стороны, взгляд со стороны и со стороны - завсегдатаи сайта ассоциируют со мной  :D Ну, это шутка...
А если серьёзно, то никогда никого не учила, не учу и не буду учить, как ему жить. Только своим детям могу давать советы.
Гость со стороны, 20 апреля 2016 17:54
Гостю 12-04
Да ладно? Это вы себя рекламируете на брачном рынке? Что ваша куча женского пола может? Уточните? Готовить женщины разучились, шить не обучены. Самые лучшие повара, врачи, модельеры, парикмахеры - мужчины. Зарабатывают женщины только чтобы свои мелкие запросы удовлетворить, но помочь нуждающимся не могут. Спонсоров и меценатов среди женщин-кот наплакал. Самостоятельные женщины не умеют себя обслужить, постоянно ищут кто им построит, починит, отремонтирует, купит и достанет. Чем уж тут гордиться? Так в чем ваша сила? По-моему в том, что научились складно врать про свою независимость.
Гость, 20 апреля 2016 18:00
Гость 12:04
То-то косяки грустных с пустым взглядом женщин по улицам бродит. Тоже, как вы выпендривались, идеального мужчину искали. Поистаскались и теперь готовы на все, только бы рядом был родной мужчина. Но поздно....сопливых во-время целуют. У женщин двойные стандарты- мужчина должен быть сильным, умным, богатым, а нас женщин должны любить такими, как есть...
Михаил, 20 апреля 2016 19:26
Гость со стороны, а что можете ВЫ? Быть грозным и смелым перед женщинами, прячась за анонимным ником в интернете? А в реальности???
Мой опыт говорит, что мужчины, чернящие и оскорбляющие женщин, как правило, сами ничего в этой жизни не значат, не добились. Вот и отрываются на более слабых...
Ну, а хвастаться тем, что мужчины преуспели в исконно женских делах глупо. В то время, когда мужчины женоподабляются, женщины становятся мужчинами, даже в работе заменяя их всё больше и больше. А мужчин всё меньше и меньше, скоро одни метросексуалы останутся...
Лично для меня это печально. Ибо женщина, должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ!!! а не сильной.
Гость, 20 апреля 2016 19:35
Со стороны
ты порычи-порычи. Я пока спокойно послушаю тебя жена, а как надоест твой художественный свист, последние волосешки из гривы выщипаю и хвост прищемлю.  :D Мне львица нужна в постели, а не в доме.
Гость со стороны, 20 апреля 2016 20:04
Михаил, а что можете вы, прячась за ником, который ни о чем не говорит? Мой опыт говорит, что люди, как мужчины, так и женщины, пытающиеся унизить человека в инете, сами из себя ничего не представляют, а являются трусами и провокаторами. Вообще то хвастаются своими успехами, а не чужими. Вы увидели хвастовство в признании заслуг великих и успешных? Так у вас близорукость в последней стадии. Для современных людей нет женских дел и мужских. Женщины из всех сил стремятся быть лучше мужчин. Мне их просто жалко. Одна моя знакомая очень гордилась познаниями в автомобилях, марках, устройстве машин. Но на простой вопрос, сколько машин она сама починила, не нашла что ответить.
Гость, 20 апреля 2016 20:10
Михаил, перестаньте считать, сколько осталось мужчин...-это женское занятие  ;)  Что вы имеете против метросексуалов? Вмире, где развелось так много лесбиянок, метросексуалы имеют право быть :)
Гость из будущего, 20 апреля 2016 20:16
Михаил, 20 Апреля 2016 19:26

Давайте сразу пробежимся по фактам и продолжим дискуссию:

1. не добился ничего сам в жизни
2. может только в инете быть грозным
3. не дают
4. маленький
5. импотент
6. не встретил свою единственную

хватит или еще?)

Перестаньте кидаться на своих же, вас охмурили женщины настолько, что вы ослепли - стандартная стратегия бабская - стравить мужиков и смотреть, как они кусаются между собой. У нас здесь что, брачное поле сражений?) Да забирайте их всех сразу, все равно разбегутся)))
В какой они нафиг работе могут заменить мужчин? - Токарь, сталевар, шахтер?)
Кто из них становится мужчинами? - тут даже примеров нет, может только спортивная боевая единица, да и то, спорно.
Исконно женское дело только одно - рожать. Всё.
Начитались лозунгов, сильные и независимые ))))
Избавьтесь от устаревших взглядов - врачи, парикмахеры. Да мужик может в этом мире делать все, что захочет )
проблема лишь в том, что маленьким щенкам внушается на ранних стадиях именно ваша система ценностей. И только взрослому и умеющему самостоятельно думать индивиду под силам справиться с этим.

Ни пуха, Вам, ни пера )
Гость, 20 апреля 2016 20:17
Михаил, а ведь гость со стороны прав. Не бывает независимых женщин, обходящихся без мужчин. Правда в том, что рядом с успешной женщиной всегда находится мужчина -защитник-учитель. А правда не может оскорбить или очернить.
Багира, 20 апреля 2016 21:45
" В мире, где развелось так много лесбиянок, метросексуалы имеют право быть "
----
Люди, а вы гомо- и метро- не попутали? Метросексуал - обычный мужчина, только следит за собой тщательно. Но любит - женщин!
А лесбиянкам противопоставляют геев (гомосексуалов)
Гость, 20 апреля 2016 21:49
Согласен с гостем из будущего. У меня знакомые мужики сами построили дома, бани, гаражи и т.д., сами ремонтируют машины свои и чужие, сами ремонтируют дома технику, сантехнику, сами обеспечивают семью, зарабатывают и балуют подарками близких. Но ни одному не не придет в голову называть их самодостаточными, образоваными и сильными. Они нормальные мужики. И рядом с ними нормальные приземленные, верные женщины, которые видят в них партнера и главу семьи. А не как некоторые самки смотрят на мужчин, как на костыль ходячий. Такие ОЖПешки одиноки и смешны.
asura, 20 апреля 2016 22:14
Чёт вы кидаетесь из крайности в крайность-кто кем и чем должен быть.. Прям как я- сегодня я мягкий пушистый котёнок,а завтра черепную коробку топором готов прорубить.. Равенство полов- как коромысло- держите равновесие посерёдке..чтоб не перекашивало.. ;)
Михаил, 20 апреля 2016 22:14
Гость со стороны, спасибо конечно, что вы рассказали нам о себе и своих недостатках. Думаю теперь окружающие будут относится к вам с большим пиететом.
Ну и к сведению, всех своих я знаю в лицо и поименно. И вот среди них нет людей с именем Гость из будущего или прошлого не важно.
Принадлежность к одному типу по первичному половому признаку для меня не определят человека, как своего. Я знаю многих особей мужского пола, которых мужчинами назвать язык не поворачивается, и женщин, у которых мужественности больше чем у большинства мужчин! Что до работы, так вы батенька, выйдите из дома и посмотрите на жизнь не через экран монитора. Сегодня на заводах за станками женщин больше чем мужчин, потому, что мужчины все подались в повара и стилисты. Где тепло и ручки в мазуте пачкать не надо.
Ну а всё остальное, не более чем ваши личные комплексы. И, к сожалению, сегодня женщины о мужчинах чаще судят по таким вот личностям!
Гость, 20 апреля 2016 23:46
Все эти понты типа не нравится то то или не люблю в мужчине это, обычно для женщины служат каким то стимулом лишь лет до 30. В дальнейшем планку своих требований приходится существенно понижать, чтобы вдруг не остаться старой девой (дурой?!). И тогда уже мужчина может быть хоть вонючим, хоть кобелючим но уже будет для неё единственным и неотразимым.
со стороны, 21 апреля 2016 13:04
А тему что, закрыли?  :o  Хотела ответить  :)
со стороны, 21 апреля 2016 13:44


Как же всё-таки меняются времена, раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О, боже, какой мужчина!"
Гость, 21 апреля 2016 17:16
Спасибо Миша, что вы рассказали о своем окружении, состоящем из стилистов и поваров. Но на заводах вы никогда не были, если считаете, что у станков женщины работают. Запишитесь на экскурсию на завод, поговорите с заводчанами, сходите в салоны красоты, и вы много нового для себя откроете и наконец перестанете нести чушь про наших мужчин. Хотите, я могу устроить посещение градообразующего предприятия, чтобы успокоить ваши, батенька, фантазии. Познакомлю вас со станочниками, которых вы женщинами зовете. Посмотрим, кто после этой встречи останется тепленьким и чистеньким. Я точно не из вашего круга, потому что среди моих знакомых таких батенек нет. Обычно про отсутствие настоящих мужчин причитают женщины с неудачной личной жизнью и мужчины-подкаблучники.
Гость Я, 21 апреля 2016 17:25
Багира, просто некоторым мишам оч. не нравятся ухоженные мужчины. Толи боится конкуренции, толи не опрятный и считает, что все должны быть такими. :D
Метросексуал не обязательно любит женщин, он может быть и гомо. Википедия вам в помощь   ;)
Гость со стороны, 21 апреля 2016 17:30
Со стороны, картинка-то не точна...с сигареткой в зубах, банкой пива, на лабутенах и в офигительных штанах теперь женщины дефилируют  :)
Гостья, 21 апреля 2016 18:13
Есть одно обязательно качество мужчины, которое ему необходимо иметь, это воспитанность. Воспитанный человек - человек, с которым другим приятно общаться. Наши мужчины не воспитанные (мужское кособокое воспитание типа "женщина не человек" и т.п. не в счет). Они все делают только для себя, а женщине приходится либо мириться с этим, либо уходить. Женщинам надоело терпеть закидоны мужиков,  и они стали поступать так же: только себе,  только для себя. Как мужикам это не нравится! А по-моему, вы заслужили такое отношение! Посмотрите на себя со стороны!
Михаил, 21 апреля 2016 20:02
Гость Я 21 Апреля 2016 17:25:25 Скажу вам по секрету, я вообще не оцениваю мужчин с позиции нравится или нет его ухоженность и сексуальная ориентация. Для меня важны в мужчине несколько иные качества. Ну и к слову, опрятными бывают не только метросексуалы!!!
Гость 21 Апреля 2016 17:16:27 , я рад за вас, что вы всё обо мне узнали, а так же о моем окружении. Что до заводов, то, в отличии от вас, я не был на заводах Озёрска, зато я бывал на заводах в разных городах Челябинской и Свердловской области. И, думаю, о жизни заводов знаю не меньше, а в некоторых вопросах и поболее вашего. И мерятся у кого орган больше лично у меня нет никакого желания... Так же как и входить в ваше окружение.
А волнует меня в этом вопросе только будущее моих внуков, правнуков и т.д., в каком обществе им придется жить.
asura, 21 апреля 2016 20:38
Гостья, 21 Апреля 2016 18:13
Есть одно обязательно качество мужчины, которое ему необходимо иметь, это воспитанность. Воспитанный человек - человек, с которым другим приятно общаться.  
------------------------------------------
Если модераторы сайта догонят-то не пропустят.. тест на AQ  для них.. а НЕ На  Правописание ;)  :D
------------------------------------
Я полностью  нарушу когнетивые оценки восприятия твоей фомулы реальности, воспринимаемой.. Короче Не буду заморачиваться,ни на теории Павлова об обезьянах ,ни на прочих концепциях объяснения психиаторов -по поводу потомков  приматов Дарвина в целях и путях совокуплениях с друг сдруг дружкой,с целью достижения своих- тех или иных целей..Но как показывает природа- метод очень действенный.Не так ли Гостьь из питера?Подстраховаться хочешь,про за пас или что?Я к тебе всей душой,а ты что творишь?Ты думаешь я не вижу из-за кулис?
Гостья, 21 апреля 2016 22:00
Для asura, 21 Апреля 2016 20:38
Если Вы мне сделали комплимент насчет правописания, то ошиблись: я ходила 16 апреля в городскую библиотеку и писала Тотальный диктант, получила "2". Всегда думала, что хорошо знаю русский язык...
Прямо как в анекдоте: "Как обманчива природа.." - сказал ежик, слезая с кактуса. :cry:
Гость, 21 апреля 2016 22:41
Гостья, ваши мужчины не воспитаны, а наши женщины дважды невоспитанные. Кому хуже? Ясно-мужчинам.  :D
Гость, 21 апреля 2016 22:45
Михаил, не поверите, но на ЧТПЗ, ЧТЗ, ПНТЗ, КМЭЗ и многих других предприятиях, где был я , женщины работают в бухгалтериях, столовых и здравпунктах. Вы наверное на кондитерских производствах бываете :D
Гость, 22 апреля 2016 10:49
Гость со стороны, 20 Апреля 2016 17:54
Гостю 12-04
Да ладно? Это вы себя рекламируете на брачном рынке? Что ваша куча женского пола может? Уточните?
____________
Мне, к счастью, рекламировать себя не нужно. Странно, что вы видите во всех сообщениях какую-то подоплеку. Лично я могу все. И зарабатываю на все сама. В том числе и на оплату труда тех, кто "починит, поднимет" и так далее. То есть на то, в чем я сама попросту не компетентна, ведь нельзя же быть специалистом во всем на свете))) Но если вас лично окружают только никчемные женщины, которые даже готовить и зарабатывать не умеют... ну что ж, видимо, мы заслужили такое общество. Но основной постулат мой в том, что никто никому ничего не должен (исключение: родители и дети, но мы не о нем). И если женщина вас не устраивает в чем-то - вы вольны пройти мимо. Но не вольны заставлять ее соответствовать вашим представлениям. Обратное тоже работает - если женщина испытывает желание что-то переделать в мужчине - это не ее человек. Но вы даже в этом посыле умудряетесь увидеть негатив и продолжаете обливать женщин грязью. Да, пусть кто-то ходит с поникшим взглядом. Таким видимо вдолбили, что они никто и ничто. Либо на самом деле они не способны стать самодостаточными. Но я и мужчин таких знаю. Это уж не от пола зависит. Мне кажется, что многие люди придают половым вопросам слишком большое значение. А ведь человек это не форма гениталий. Общество усиленно пытается надиктовать стереотипы. Но их надо разрушать. Нельзя жить с шорами.
со стороны, 22 апреля 2016 12:39
Гость со стороны, 21 Апреля 2016 17:30
...на лабутенах и в офигительных штанах теперь женщины дефилируют
-----------------------------------
Про пиво с сигареткой в зубах - это уж вы сами додумайте  ;)

My Webpage
со стороны, 22 апреля 2016 13:32
Уважаемая Редакция, почему не работает форум? Нажимаю "Перейти к обсуждению на форуме >>", а там написано Такой страницы нет. А на главную, сюда, не все картинки удобно загружать по ссылке в ваши два окошка, которые выше смайликов  :oops: Или вам в принципе надоели фото читателей или форум на оптимизации?  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений