РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Добрый ангел в белом халате

Общество, 18 апреля 2016 10:44, источник: Собинформ

"Любить свою профессию...",  "Быть преданным делу..." Что стоит за этими красивыми и, по сути, очень важными фразами? За ними - не погоня за почестями и славой, а каждодневный и упорный труд, искреннее желание делать все, что в твоих силах.

Именно так трудилась все годы участковый врач-педиатр наш любимый, уважаемый, обожаемый семейный доктор Тамара Михайловна Минкина.


16 апреля этой замечательной женщине исполнилось 80 лет.


8J2sKrUw-PE.jpg


Любой человек, кто имел счастье общаться с Тамарой Михайловной, отмечает ее необычайную душевную теплоту, заботу и высочайший профессионализм. Тамара Михайловна вырастила в своих теплых и добрых руках и ведет дальше по жизни не одно поколение озерчан. Это удивительно, но она помнит всех деток с участка по именам и при встрече всегда интересуется их судьбой!


5o0h4_syBO8.jpg


IxwSbDYf5WU.jpg


Все, кому судьба дала радость и счастье общаться с нашим любимым доктором, желают ей крепкого здоровья (а именно здоровье она всегда возвращала в наши семьи!), душевного спокойствия, семейного благополучия и отличного весеннего настроения! 


С прекрасным юбилеем, наш добрый ангел в белом халате!
Пусть любое желание сбудется,
Чтоб хотелось смеяться и петь,
А день праздника не забудется -
Будет радостью сердце гореть!


MatfcRSG5yU.jpg


Благодарим всех, кто вспомнил в этот день, что у Тамары Михайловны юбилей, и поздравил этого прекрасного человека.

А именно: Татьяна и Ирина Коршун, Павел и Анна Моисеевы, Ольга и Никита Оренбуровы, Галина Бычик, Наталья Иванова, Татьяна Багирова, Светлана Преображенская, Светлана и Елизавета Звонаревы, Анна Кравченко.

Спасибо огромное нашему фотографу - Наталии Марковой.

YsKz0pRMSQg.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2016 11:06
Тамара Михайловна - лучший педиатр! Сочетание солидного опыта многих лет, советской закалки, но при этом гибкости и открытости новому в медицине, ну и, конечно, спокойствие, безукоризненная вежливость, душевность и искренняя забота о каждом маленьком пациенте - такого не встретишь больше нигде. Мы со слезами на глазах переводились в свое время на другой участок в связи с переездом, но своего первого доктора любим и помним до сих пор. Здоровья Вам, Тамара Михайловна, долгих лет. Любовь Ваших пациентов и их родителей всегда с Вами!
Гость, 18 апреля 2016 11:07
Прекрасный врач!!! Доктор от Бога!!! Меня с рождения наблюдала и моего сына в последующие годы!!! Никогда не слышал отказа или разговора на повышенных тонах.Всё грамотно и проффесионально. Низкий поклон!!! Здоровья на долгие годы!
Гость, 18 апреля 2016 11:22
Замечательный доктор! Лечила и меня, и моих детей. Таких докторов-педиатров больше нет. Спасибо Вам огромное, Тамара Михайловна! Вспоминаем Вас добрым словом. Здоровья Вам!
Гость, 18 апреля 2016 11:31
Нам давно за 50, и все детство была у нас участковой именно Тамара Минкина !!! Спасибо ей огромное за наше здоровое детство!!! Для меня лично это имя - как воспоминание о чем-то хорошем, добром, светлом, вечном!! Прямо заволновалась, когда услышала это имя!! Детство вспомнила! Для нашего города имя Минкина , как Ленин для революции, как Сталин для ВОВ !! Она святая женщина!! Дай, Бог, ей большого , крепкого здоровья!! Живите долго!! Не болейте!! Мы Вас всегда помним и ностальгируем по прошлым временам!!!! ;)
Гость, 18 апреля 2016 11:56
Наш любимый участковый врач. Здоровья Вам и долголетия!
Гость, 18 апреля 2016 12:18
Я работала  с   Тамарой   Михайловной,это замечательный   доктор,прекрасный   человек,мудрый   интересный   собеседник!!!!!!Общение  с  Тамарой   Михайловной   дало  мне   умение   слушать   и   слышать,умение общения  и   с  детьми  и  со   взрослыми ,вообще  очень- очень много.....Спасибо    вам,  дорогая  Тамара   Михайловна!!!!Дай Бог    вам   здоровья   и  еще   много  лет   жизни!!!!! :)
Багира, 18 апреля 2016 12:46
Тамара Михайловна, здоровья Вам на долгие годы!
А какой она была красавицей в 40 лет!!! И сейчас глаза светятся Добром!
Гостья, 18 апреля 2016 12:54
Врач от Бога!спасибо за Ваши золотые рукии профессионализм!низкий вам поклон!когда уходили к другому врачу,действительно хотелось плакать)очень благодарна вам за здоровье и чуткое отношение к маленьким пациентам!
Гость, 18 апреля 2016 14:30
Всё верно сказано. Врач от Бога! Тамара Михайловна, примите самые сердечные поздравления от трёх поколений нашей семьи. Здоровья Вам, радости, позитива. Вы самый-самый Почётный житель города! Неужели у Вас нет этого звания?!

Когда ДОКовские врачи не давали больничных по уходу за ребёнком из-за пресловутого соц.соревнования (ещё до перестройки), Тамара Михайловна ВСЕГДА выписывала больничные мамочкам по уходу за детьми, даже если в семье была неработающая бабушка. Тамара Михайловна всегда была выше этих дутых баллов. Золотой Человек!
Справедливый, 18 апреля 2016 16:33
Вы самый-самый Почётный житель города! Неужели у Вас нет этого звания?!

Официально этого звания у Тамары Михайловны нет (это вопрос к руководству ЦМСЧ). Да, если честно, и не нужно ей это было никогда!!! Она почетна для своих пациентов в трех поколениях! Вот это для нее главное, для этого и работала 53 (!!!) года. Здоровья Вам, Тамара Михайловна, и долгих лет!!! А благодарные пациенты у Вас были, есть и будут всегда! С Юбилеем!!!
Гость, 18 апреля 2016 17:11
Какое доброе, красивое лицо! Действительно, Доктор с большой буквы!!! Администрация, это ваш промах, который надо немедленно исправить: Тамара Михайловна, человек по-настоящему интеллигентный, а потому - очень скромный, никогда не попросит у вас звания Почетного гражданина Озерска. Но она это звание давно заслужила своим безупречным трудом и народной любовью. С юбилеем, дорогая Тамара Михайловна! Здоровья и счастья Вам и вашей замечательной семье! Любим Вас!!!!
Гость, 18 апреля 2016 17:31
Дорогая Тамара Михайловна! С днем рождения! Всегда вспоминаем Вас добрым словом! Врач от Бога! Здоровья Вам и Вашим близким!
Гость, 18 апреля 2016 17:56
Всегда удивляла профессиональная память этого человека!!! И маму и папу помнит. У кого какие болячки с детства были. Соответственно, каждому дитю - персональный подход.
Гость, 18 апреля 2016 18:39
Дорогая Тамара Михайловна! С юбилеем Вас! Здоровья Вам и долголетия! Благодарны Вам за наших дочек, за поддержку в трудных ситуациях, за мудрые советы и добрые слова! Спасибо вам за ваш благородный труд!
Мартовский Кот, 19 апреля 2016 01:16
Тамара Михайловна, сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Желаю Вам здоровья, благополучия, любви, счастья и долгих счастливых и радостных лет жизни! Давно не видел Вас. Я Вас помню с детства, даже с пелёнок :) , всегда вспоминаю о Вас с теплотой в сердце, побольше бы таких замечательных людей и врачей, как Вы! Живите долго и счастливо, Тамара Михайловна!!! :)
Гость из Сочи, 19 апреля 2016 12:38
Дорогой наш Доктор! Уважаемая, Тамара Михайловна! Низкий поклон Вам за профессионализм, чуткость и доброту!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений