Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Цветы вместо мата - 2

Общество, 7 мая 2012 16:51, Читатель

В нашем подъезде снова появились цветы к 9 мая. Недавно был сделан ремонт, за что спасибо управляющей компании. Есть ведь и позитив. И теперь этаж и весь подъезд выглядят вдвойне благопристойно. 

С наступающим Днём победы.

lxwbu z kdkysasu.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 7 мая 2012 18:16
По-хорошему Вам завидую! А в нашем, относительно новом доме по Октябрьской-15А современная убогая молодёжь "убила" наш подъезд. Сколько мы ни боролись с ними, и полицию постоянно вызывали, всё-таки они сделали своё гнусное дело! И никакого наказания им за это! А по-справедливости, сделать бы ремонт за счёт их родителей.
Гость, 7 мая 2012 20:00
искренне завидуем!а у нас кашмар!!сами жильцы в подъезде гадят хотя и домофон установили! просили по хорошему и к участковому обращались и все напрасно.уборщицы меняются как перчатки жэк о нас в курсе и НИЧТО и НИКТО нам помочь не могут или не хотят.
Гость, 7 мая 2012 20:44
и оценка сверху :)
Гость, 7 мая 2012 21:30
К сожалению это ненадолго :cry:
Granbird, 8 мая 2012 00:16
в старом городе много таких подъездов...в одной из свечек на набережной улице этаж весь выложен фасадной плиткой...и цветы стоят.реально красиво...!!!!
Гость, 8 мая 2012 01:21
внизу фиалка? 150 рэ так то..
Гость, 8 мая 2012 13:27
В старом городе  в иных  домах  как  в  деревенских бараках. В одних уютно, а в других помойка. А на ДОКе вообще мало зелени.
А когда в подъезде цветы-это  чудэсно.
Гость, 8 мая 2012 13:28
мат на стене - это зло, цветы лучше
Гость, 9 мая 2012 19:47
А это случайно не Симашко-1?Там постоянно цветы в подъезде.
Гость, 10 мая 2012 09:42
вот это да! я б замер на месте если б в своем подъезде такое увидел. хотя у меня ни единого словечка не написано и даже рисунков нет на стенах, но цветы-это очень красиво. но вот что интересно: вспоминаю то время когда был маленьким и ручки были пакостливые, то точно мимо бы не прошел. драть надо молодежь ремнем и чем раньше тем лучше!!! другого выхода не вижу
Гость, 10 мая 2012 13:12
Видать люди и  знают всех хулиганов в подъезде, а так же в городе, у кого ручки шаловливые. :)
Или там веб-камеры.
Вот  и не опасаются.
Гость, 10 мая 2012 20:25
а кто поливает?
Гость, 11 мая 2012 11:47
Вот так   насмотришься  на   эту   серую и неубранную действительность  и  встретишь вот такое вот  чудо и ведь отпустит немного.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений