РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отжались 11111 раз в "Рекорде победы"

Общество, 11 мая 2012 10:23, Читатель

Молодежная организация "Street Workout в Озёрске" организовала в городе акцию "Рекорд победы". Суть акции состояла в том, что нужно было отжаться 24473 раза. Почему именно столько раз? Потому что столько мирных дней прошло с 9 мая 1945 года.

Акция проходила под лозунгом "Не позоря память деда, празднующий трезво день победы".

Очень трудно было набирать такое количество отжиманий, так как очень мало народу хотело поучаствовать в акции. В общем, мы набрали 11111 отжиманий. Отжимались и солдаты, и обычные прохожие. Многих повергли в изумление, даже в шок 5-летние дети, которые смогли отжаться 50 раз! Эти ребята когда-нибудь проведут свою акцию:

«Не позоря память прадеда...»

Озерчане, вступайте в наши ряды!

vk.com/clubstreetworkoutinozerks

c85YBBUmgU4.jpg

v37PZ_hillc.jpg

xyYvNs-wuto.jpg

jrFcMn2FQsI_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дед Щукарь, 11 мая 2012 10:49
А русских названий  уже в стране не осталось?  Вы думаете деды бы одобрили  ваше Street Workout?   Подумайте об этом.
Гость, 11 мая 2012 11:11
Дед Щукарь, а Вас не смущает, что Вы пишете подобные комментарии с помощью компьютера и интернета  (тоже не не русские слова)?..Вдруг бы деды и это не одобрили?
Гость, 11 мая 2012 11:54
Не вся молодежь спивается, не вся молодежь плохая.Наоборот, в последнее время все чаще проходят интересные молодежные акции в которых участвует много ребят всех вазрастов.Конечно многие годы ничего не делалось  с молодежью вот и потеряли целое поколение .Так сейчас не скулить надо и не обливать дерьмом организаторов,а сплотится и работать на благо родого Озерска.
Гость, 11 мая 2012 12:21
щукарь прав
МамаМоти, 11 мая 2012 14:49
Дед Щукарь, 11 Мая 2012 10:49
А американцы то не русским помогали случаем в той войне, так же как и наши парни умирали, больше прицепиться не к чему??? Молодцы ребята, и деды бы ОДОБРИЛИ!
Администратор группы Street Workout, 11 мая 2012 15:02
Если вам смущает название Street Workout...Называйте её "Уличная тренировка", в чём проблемы?
Дедам понравилось,суть не в названии,а в том что мы делаем. У ветеранов слёзы на глазах наворачивались. И нам от этого было безумно приятно, что хоть чем-то мы смогли отблагодарить.

ЗЫ.А вы на столько ленивы,что даже и 1 раза не отжались...
Гость, 11 мая 2012 15:29
а смысл?
Гость, 11 мая 2012 15:35
Американцы же не называют свои организации по русски, а у нас фишечка такая.
Администратор группы Street Workout, 11 мая 2012 15:37
Ну если ты не видишь смысла, то говорить не о чем -_-
Гость, 11 мая 2012 16:36
столько человек а наотжимались 11111 раз.... дауж ну и Воркаут ... прям качки)))))
Гость4, 11 мая 2012 16:43
Английский язык- язык глобализации, это понятно на нем разговаривает 6% населения планеты, на русском 4%. Но самый распространенный -это китайский 19% поэтому логичнее иметь китайское название.
Участник акции, 11 мая 2012 17:01
Столько человек...Постоянных участников было человек 15, остальное добавляли прохожие и заинтересовавшиеся. Ничего, на следующий год наберем положенные 24838 раз.
Гость, 11 мая 2012 17:36
блин,как-это я это пропустил?((( в следующем году обязательно поучаствую! респект.
Гость, 11 мая 2012 22:15
МамаМоти, 11 Мая 2012 14:49
Дед Щукарь, 11 Мая 2012 10:49
А американцы то не русским помогали случаем в той войне, так же как и наши парни умирали, больше прицепиться не к чему??? Молодцы ребята, и деды бы ОДОБРИЛИ!

Ага,американцы прибыли в Берлин,только когда уже наши почти осадили этот Берлин,а говорят,что это всё они сделали
Бирабиджанские цыгане, 11 мая 2012 22:21
Пиндосы взялись за русскую провинцию.  Путин , берегись.
Гость, 11 мая 2012 23:23
И всё же государственный язык в России русский.
Гость, 11 мая 2012 23:52
А еще американцы не снимают головных уборов в помещении и ноги складывают на стол. Даешь опыт американцев? Раньше гирю поднимали. А сейчас юноши в женской одежде ходят и не стесняются. "Ну если ты не видишь смысла, то говорить не о чем" - а вы смысл сами видите? Пиарщики. Эка невидаль, юноши отжимаются. Это должно просто быть.  А скоро и гусарскими забавами начнете в эфире заниматься? Не пропустить бы!
арсений а, 12 мая 2012 00:47
Ребят, бредом попахивает Ваша акция,т.к. через 20 минут после мероприятия большая часть спиртсменов закупились в ближайшем ларьке полторашками и отправились отмечать праздник!

ЗЫ. Если не прав-опровергните!
Йа, 12 мая 2012 08:27
Опровергаю.
Администратор группы Street Workout, 12 мая 2012 08:50
Ну про "полторашки" это была максимум минералка или газировка. А если кто-то купил спиртное, то это уже не из наших.

Пиарщики?Хм...Мы не пиаремся, а хотим людей "заставить" заняться собой!!бросить курить и пить!!Больше нам ничего не нужно. Даже если бы нам это было нужно, мы бы сделали это другим способом...
Участник акции, 12 мая 2012 09:14
"Ваша акция"...Вообще-то это было общероссийское мероприятие, проходившее в более чем 60 городах.
Гость, 12 мая 2012 09:16
Ребята молодцы! а вы сидите тут и только лясы точите. умники, блин.
misanthrope, 12 мая 2012 09:25
Администратор группы Street Workout, 11 Мая 2012 15:02
У ветеранов слёзы на глазах наворачивались. И нам от этого было безумно приятно....

ЗЫ.А вы на столько ленивы,что даже и 1 раза не отжались...
---------------------------------------------------------------------
В следующий раз организуйте отжимание пузами для блатных толстых ДПСниц,тогда и у меня от этого зрелища тоже слёзы  навернутся! :D
Йа, 12 мая 2012 11:44
Участник акции, 12 Мая 2012 09:14
"Ваша акция"...Вообще-то это было общероссийское мероприятие, проходившее в более чем 60 городах.

Имеется ввиду конкретно наш город, я тебя успокоил?Ещё есть к чему придраться?
Оля Куприна, 12 мая 2012 14:11
Все кто тут сейчас сидит и умничает ,что акция фигня, думаю сами не чего не умеют и не хотят делать или организовывать.Ребята старались все сделали и табличку ,и народ созвали ,кто то за что то отвечал.Они молодцы!
А вы все что умеете это только писать гадости людям ,которые стараются ,что то сделать полезное.
Сейчас половину если населения города Озерска перебрать,не говорю о других городах.Что много таких ребят,которые не курят,не пьют,занимаются спортом,а не по лавочкам таскаются!?Вот даже выйдешь с друзьями погулять пройдешь по по всей улицы Карла Маркса ,от рынка до руси,народ на скамейках сидят курят пьют,девушки уже не стесняются сидеть на лавочке как хабалки трех этажным матом орут ,так еще и в руках сигареты да пиво,так еще и дети рядом бегают они же смотрят на вас и потом у взрослых учатся, по вашему мнению это бы деды одобрили??А вы говорите что они спортивную организацию не одобрят,они наоборот рады будут ,что остались из молодежи нормальные ,хорошие ребята с мозгами!
участник акции2, 12 мая 2012 14:21
мы хотя бы провели 9 мая с трезвым умом и головой,с пользой для себя,а вы только пить умеете на праздники!!??мы аж было противно смотреть на бухущие рожы на 9 мая....стыдно
Гость, 12 мая 2012 15:04
Че вы докапываетесь до названия?Не нравится организуйте свою команду и называйте как угодно! И вообще что вы хорошего сделали в жизни? Ребята хоть как то смогли порадовать ветеранов,а вы даже наверно не смогли потратить 100 рублей на одну гвоздику и подарить ее ветерану! В Озерске 70% быдла и видимо придирающиеся к названию или еще чему либо в их числе!
Вера Варна, 12 мая 2012 23:07
Доброго времени суток, друзья! Давайте начнем с того, что любое мнение должно быть аргументированно, да и вообще имеет право быть - правильное оно или нет. Предлагаю не опускаться до банальных оскорблений, думая, что это конструктивная критика.. Я - участник акции, поэтому думаю, что могу судить о ней более или менее объективно. Мнения с налётом нигилизма и скепсиса, высказаны здесь в большинстве своём теми, кто действительно не присутствовал на месте событий. Ребята-организаторы действительно молодцы. "Чтобы изменить мир - начни с себя". Предлагаю это не обсудить, а обдумать. По поводу названия - мне тоже не импонирует американизированное, однако, что мне мешает "начать с себя" и принципиально называть то, чем ребята занимаются, "дворовым спортом", что я с успехом и делаю)) Удачи вам, ребята - "уличные спортсмены"!)) Так держать!!
Павел Окунев(один из организаторов)., 13 мая 2012 00:33
Мы старались не для вас, уважаемые люди, а для ветеранов и ,поэтому, оставьте при себе свою гадкую критику. Вы радоваться должны, что не весь Озёрск "загажен", что есть люди, которых не устраивает нынешнее молодёжное поколение, и они пытаются исправить в лучшую сторону. А вам лишь бы грязью облить...
Гость, 13 мая 2012 00:47
Молодо-зелено. Упал-отжался -= счастье. Раньше ГТО сдавали по окончанию средней школы. Был своего рода такой экзамен. Теперь, отжался - уже хорошо. Да. мельчают интересы и достижения общества. Уже и ветераны от увиденного плачут. Они в свое время на турниках подтягивались, вращения делали. И степень сравнения потрясающая  - "зато не пьем". Гениально.
Вера Варна, 13 мая 2012 01:15
Еще раз обращаю внимание тех, кто не заметил, на тот факт, что ребята отжимались не для того, чтобы показать, что они умеют отжиматься и не для того, чтобы кому-то что-то показать (хотя отчасти своим примером попытаться увлечь), а ВНИМАНИЕ!: суть акции - 1.Отдать дань памяти павшим в Войне(каждое отжимание - 1 мирно прожитый день после Войны), 2.Проявить силу духа (преодоление своих слабостей и самосовершенствование в физическом плане) 3. провести и отметить Великий Праздник достойно. Печален еще тот факт, что организаторы не прячутся в отличие от "критикующих" за анонимным "Гость"))))))
Ребята - организаторы! я+1. А по поводу вышесказанного, советую обращать ваше внимание лишь на конструктивную критику, а все остальные... пусть будут остальными))
Администратор группы Street Workout, 13 мая 2012 08:30
Гость, 13 Мая 2012 00:47

А ты думаешь мы только отжиматься умеем? Скоро покажем выступление и увидите, какие мы "зелёные" -_-
Администратор группы Street Workout, 13 мая 2012 14:29
Погугли что такое SW
Евгений Зайцев, 28 мая 2012 13:17
Молодцы ребята, так держать! Подобные акции сейчас очень нужны.

P. S. Екатеринбург за Вас!)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений