РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ужас на бульваре Гайдара

Общество, 31 мая 2016 10:34, источник: Читатель

Здравствуйте! Высылаю вам фотографии этого УЖАСА, который я наблюдала вчера, прогуливаясь вдоль озера на бульваре Гайдара. 

Это все разные урны, ни одного повтора. 

Я в ШОКЕ! А Вы? Нация спивается... 

Радовало одно, что обладателей этих бутылок на скамейках уже не было :)

Читательница


001-2016-05-30 18.51.22.jpg

002-2016-05-30 18.53.23.jpg

003-2016-05-30 18.54.25.jpg

004-2016-05-30 18.55.22.jpg

005-2016-05-30 18.55.36.jpg

006-2016-05-30 18.56.28.jpg

007-2016-05-30 18.56.41.jpg

009-2016-05-30 18.58.25.jpg

011-2016-05-30 19.00.23.jpg

012-2016-05-30 19.00.40.jpg

013-2016-05-30 19.31.44.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2016 11:56
Так весь г.Озерск в таком состоянии, на Набережной вообще всё завалено бутылками и мусором.
Гость, 31 мая 2016 12:13
Это же просто легкое пиво... не водка, ни в лучшем случае скотч.... :o
Гость Дважды судимый, 31 мая 2016 12:14
Вот один раз дали срок за то что я заставил силой убрать вот такой бардак в сквере где вечный огонь правда условный. Но как вижу не помогло, а я уже старый...
candino, 31 мая 2016 12:18
реклама пива творит чудеса
Гость, 31 мая 2016 12:21
Это все еще при том факте, что "распитие" на улице запрещено...
Гость, 31 мая 2016 12:25
кто должен убирать мусор на данной территории???

блин, алкашня, терпеть не могу...   придумали себе временное удовольствие...  напился и счастлив...  тьфу...
Гость, 31 мая 2016 12:26
И на бродвее,каждое утро такой вид. Жалко парня уборщика
Гость, 31 мая 2016 12:26
гражданочка, сабай-сабай!! и все будет отлично!! ;)  не пропускайте через себя весь этот негатив! :)
Гость, 31 мая 2016 12:48
Да это разве ужас :?:  :?:  :?: Это вы еще настоящего ужаса не видели :!:  :!:  :!:
B4rm4ley, 31 мая 2016 12:49
Да ни кто не спивается это просто урны не убирают!!!! Такая ситуация по всему городу!!!
Гость, 31 мая 2016 13:14
Не завидую вам - в Челябинске такого не найдешь, тк там ПРИНИМАЮТ и стеклянные бутылки и из-под пивка  баночки металлические (якобы).  А тут нет ,что ли , такого?? Не принимают?? А там точно в мусорках только бычки и остались бы. Все банки-бутылки были бы собраны братьями нашими не очень денежными :D  ;) , бомжеватого типа. Не принимают?? ;)
Гость 111, 31 мая 2016 13:34
здесь хотя бы бутылке по большей части в мусорке или около нее, а нас в старом городе во дворе пьют и бросают под скамейку, хотя рядом контейнеры с мусором стоят. Вообще достала алкашня..средь бело дня бухают (причем в основном молодые парни)!
Гость, 31 мая 2016 13:43
Это не самое страшное. Самое страшное там происходит вечером и ночью. Разброд и шатания, бои, извращения, совращения, употребление наркотиков, настоящее безумие.
Гость, 31 мая 2016 13:50
Шагу ступить в городе нельзя, чтобы не встретить алкоголика, а то и двух-трёх. Я шла в магазин в 10 утра. Встретила 5 человек. Ни одного трезвого. Испитые рожи. Противно. А дети что видят на детских площадках летом. И никакой милиции.
Гость, 31 мая 2016 14:12
Да, а многие считают, что мы не деградируем, а возрождаемся... :oops:
Evgeni Babich, 31 мая 2016 14:25
Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст 20.20 КоАП РФ  1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.                     С 1 января 2013 г. вступили в силу изменения к Федеральному Закону № 171 "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", которые приравняли пиво к другим алкогольным напиткам. ГДЕ ПОЛИЦИЯ!!!
Гость, 31 мая 2016 14:53
Evgeni Babich, 31 Мая 2016 14:25
...ГДЕ ПОЛИЦИЯ!!!

Дык оптимизировали всех! А работы не уменьшилось..
Гость, 31 мая 2016 15:29
Зато у детей привыкание и последующая адаптация легко проходит к такому образу жизни...  :oops: есть свои плюсы... шучу... от родителей таких детей очень много зависит...
Гость, 31 мая 2016 15:29
Требуем урны побольше!!!!! :evil:
Гость, 31 мая 2016 16:11
Где экологи? Кто убирать будет???? :oops:
Гость, 31 мая 2016 16:23
Вот и работа опять нашлась для Евгения Шитикова из "Зеленого города".
Гость, 31 мая 2016 16:39
Хотелось бы знать когда  последний раз  была сделана уборка ?  А аллея  по  б. Гайдара  ?  К 9 мая  с горем пополам убрали  .  а что  сейчас  творится ?  ЧТО-ТО  НЕ ТАК  ДЕЛАЕТСЯ  В НАШЕМ ЦАРСТВЕ ........
Гость, 31 мая 2016 16:42
а, чё слабо поставить камеры видеонаблюдения и сразу письмо счастья, участковый прошёл с фоткой по двору и всё ясно
Гость, 31 мая 2016 17:26
Бюджетных средств  на уборку  у  администрации нет .  Все деньги  уходят  на зарплату чиновникам и их  большую надбавку к пенсии . А это ведь  наши  налоги  они  прожирают , декларации  посмотрите .
Гость, 31 мая 2016 18:22
В пятницу 20 мая я ВИДЕЛА :!:  уборщиков б.Гайдара :!:
Так вот, рассказываю - было их трое - два мужика и крепко пожилая женщина.
Мужики - один молодой в теле, второй под 50 - сидели на лавке и весело общались матом, а женщина с огромным мешком выгребала мусор из урн.
Когда тетка, которая передвигалась с трудом, стала к мужикам приближаться, они заволновались и побежали перепрятываться, чтобы она на них не наткнулась  :evil:
В эти выходные и этих персонажей не наблюдалось :cry:
Гость, 31 мая 2016 18:37
Вот и пользуются неравнодушными людьми, как Шитиков
Гость, 31 мая 2016 19:01
Но вы держитесь здесь!
Гость, 31 мая 2016 19:43
Пиво есть! Его не может не быть, товарищи!
Гость, 31 мая 2016 20:33
"Гость, 31 Мая 2016 19:01
Но вы держитесь здесь!"

- Девиз ЕР :D
Гурд, 31 мая 2016 20:51
это не ужас, а бездействие адмы 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 31 мая 2016 21:13
Драгоценный УАТ,а ведь это ваша территория!Или совсем работать не кому стало?А говорили много дворников, надо срочно увольнять.Доувольнялись?Жизнь такая штука БУМЕРАНГ. То ли  еще будет!
Гость, 31 мая 2016 21:16
Ни чё се, Озёрск в отрыве.
Гость, 31 мая 2016 21:46
правительство рассматривает вопрос о возобновлении продажи пива и сигарет в ларьках( сегодня по радио)
Гость, 31 мая 2016 22:47
Гость, 31 Мая 2016 21:13
Драгоценный УАТ,а ведь это ваша территория!Или совсем работать не кому стало?А говорили много дворников, надо срочно увольнять.Доувольнялись?Жизнь такая штука БУМЕРАНГ. То ли еще будет!

Дорогой гость! Это не наша территория! Обратитесь в УКСиБ, в их ведении территория!
Гость 222, 31 мая 2016 23:14
Гость 111, 31 Мая 2016 13:34  
здесь хотя бы бутылке по большей части в мусорке или около нее, а нас в старом городе во дворе пьют и бросают под скамейку, хотя рядом контейнеры с мусором стоят. Вообще достала алкашня..средь бело дня бухают (причем в основном молодые парни

Живёт у "Маяковского" с мамой такой дебил ..., так тот постоянно всем соседям пакостит - тару из-под пива и сигарет кидает ТОЛЬКО на тротуар и газон .....  :evil:    Умишка нет, вот и мусорит всю жизнь ...... Ни образования, ни  воспитания ....
Гость, 1 июня 2016 10:26
Может жизнь у него тяжелая... вам может и не  понять...  :cry:
Гость, 1 июня 2016 10:37
Это не ужас , это мусор ! И такая картина по всему городу ! В урны частенько бытовой мусор в пакетах из дома жильцы близлежащих домов складывают , не только отдыхающие пьянчуги!
Гость, 1 июня 2016 11:04
А я помню времена когда "санитары" в очередь стояли за твоей ещё не допитой бутылкой пива. Тогда их принимали в пунктах приема стеклотары по цене 12 коп., при стоимости бутылки пива 36 коп. Вот поэтому тогда было чисто и бутылки не валялись на улицах. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Богатые все стали.
Гость, 1 июня 2016 14:46
Судя по фото, одни алкоголики живут.
Гость, 1 июня 2016 15:18
да бухаем понемножку...  :oops:
Гость, 1 июня 2016 18:26
я думаю пятьнашка в отрыве :D
Гость, 1 июня 2016 18:27
Эти наркоманы и алкоголики ---дети и внуки строителей города :!:  Как воспитали родители --такой реэультат :!: Не с МАРСА же они к нам спущены :!:
Гость, 1 июня 2016 21:24
Гость 222, 31 Мая 2016 23:14

асура ? :o
vfhbyf, 1 июня 2016 21:29
А, один и тот же вопрос что делать и как жить. Поразило другое, что все бутылевичи пристроились в акурат возле урн, видать не все еще потеряно, так что граждане, еще поживем... Хризис, однако, в стране, ну как тут не запьешь? Все строительные конторы развалились, интересно куда мужики делись?? Вот и бухают от"радости"....блин.блин.блин все надоело.
кое кто, 2 июня 2016 01:05
вы думаете это за вечер столько выпили? целая куча гуляющих людей по всему Гайдара пьёт пиво паками и мусорит где попало? НЕТ, просто не убирают вовремя и всё. Вспомните сколько рыженьких мусорок по всему городу было, чуть ли не на каждом шагу и опорожнялись они вовремя
Гость, 2 июня 2016 03:04
Как там сити менеджеру написать по-крупнее?
Гость, 2 июня 2016 13:45
Шли с дочкой, жарко было. Купила ей мороженое. Не нашли куда кинуть обертку, протаскала с собой  в сумке. Тут еще хоть урны есть.
Гость, 2 июня 2016 15:08
У нормальных людей всегда действовало правило: Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
А у нас, по всей видимости, это не действует. Наоборот. Всё через ...
... через тернии к звездам
Гость, 3 июня 2016 12:23
Та же ситуация на берегу озера на Набережной перед  бывшим парткабинетом.Вечером хочется с внучкой погулять по пляжу,но во первых везде грязь и мусор,во вторых местные пьяные нелюди,которые ходят группой в 5-6 человек во главе с полупьяной шалавой маленького роста с черным хвостом,они естественно матерятся,курят, пьют и как правило выясняют отношения.Все это происходит на глазах детей.Настало лето теперь дети будут ходить на озеро и без родителей,где гарантия,что с ними ничего не случится???Полиция принимайте меры,пока еще не случилось очередного убийства или насилия.Патрулируйте Набережную,ведь вы знаете о какой компании  идет речь.
Гость, 3 июня 2016 21:54
Кто в чем привык жить!!!!
Гость, 5 июня 2016 01:30
Синива захлестнула Озерск.
Гость, 6 июня 2016 12:23
Вот такую администрацию имеем
Гость, 6 июня 2016 16:01
Особенно нужен патруль полиции с пятницы по воскресенье на Набережной.Что там творится,ужас.Почему мы жители города должны выходить на озеро с оглядкой,нет ли поблизости пьяной компании и не только эти аборигены живущие в доме на Набережной 13, портят настроение,но и другие компании чувствуют вседозволенность.ГДЕ ПОЛИЦИЯ? Почему не дежурят в этих злачных районах?Почему нет ответственности за порядок?Мы будем писать в прокуратуру и Губернатору,коль нашему  руководству наплевать на нас.
Гость, 6 июня 2016 16:07
Да уж что творится на Набережной просто словами не передать.И не только в выходные дни,каждое утро на берегу компания пьяных парней и девица с ними,орут, пьют, матерятся.К ним присоединяются такие же как они и так до ночи.И мы терпим, хватит,пора начинать действовать. Если главы не могут обеспечить нам нормальное сосуществование,надо двигаться в область :evil: .
Гость, 7 июня 2016 17:23
смиритесь и забейтесь в скромный уголок... так вы спасетесь...  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений