РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"

Общество, 19 мая 2012 09:15, источник: e1.ru
Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"
Президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе, сообщают РИА-Новости.

Игорь Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

"Я видел, как вы активно включились в критическую работу, в общественную деятельность. Более того, создали даже целое общественное движение, сейчас создаете общественную организацию "В защиту человека труда". Мы с вами говорили о том, как продолжить совместную работу. И я хочу вам сделать предложение: предлагаю вам занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе", - сказал Путин в пятницу на встрече с Холманских.


Президент отметил, что вся жизнь Холманских связана с производством, с Уралом, "Уралвагонзаводом" и Нижним Тагилом.

"Полпредство дает возможности напрямую влиять на деятельность различных административных структур, правоохранительных органов, заниматься контролем за их деятельностью. Считаю, что для вас, для человека, который всю жизнь на производстве провел, знает, чем живут люди, чем живет рядовой наш гражданин, занять такую позицию - правильно. И вы сможете отстаивать интересы людей", - сказал Путин.

Он добавил, что, находясь на посту полпреда, Холманских сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время, занимаясь общественной деятельностью, привлечь их к работе как на общественных началах, так и впрямую.
Игорь Холманских ответил согласием.

«Действительно, сегодня в ходе встречи Владимир Владимирович предложил мне стать полпредом, — заявил агенству АПИ Холманских. — Я дал согласие».

Он заметил, что еще не знает, когда приступит к новым обязанностям.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Борис, 19 мая 2012 09:51
Да, вот же дядька грамотно лизнул, а главное вовремя :D
Ну чтож, там наверху лизоблюдов любят :evil:
Гость 007, 19 мая 2012 10:27
Хоть и мало похож на рабочего  Игорь Рюрикович  Холманских,  но это даже хорошо. Всё таки не совсем рабочая специальность  - управленец.  
И конечно Президент волен назначать своими  региональными Представителями тех, кому доверяет. Представитель Президента  в федеральных  округах –это больше  политическая и техническая должность, нежели  узкопрофессиональная.   Конечно,  любой Глава государства  будет назначать тех, кто его поддерживает. Тем более таким образом  В.Путин дал и посыл в общество: вот так работают социальные  лифты.  Вполне нормальная практика.  Не из   митингующих же  против  Путина белоленточников ему назначать своих  помощников.  Именно из числа тех, кто  помогает.  Ну а разговоры про то, что "лизнул" и т.д.  Зализали там уже  всё давно.   И мог бы   московский  или  питерский  лизун  приехать к нам в  УРФО  и  сидеть тут сиднем, олицетворяя собой  российский федерализм.  А вот именно это назначение и именно у нас на Урале,  где всегда  ценился и славился  уральский характер, очень  действенный  шаг.   Именно Урал и Сибирь на новом этапе развития экономики России приобретают огромное значение. И очень важно  с кем и за кого будут  уральцы и сибиряки.  И этот их потенциал грех не использовать.
Гость, 19 мая 2012 10:55
Похоже у Путина проблемы со "своими", раз выбирает в своё окружение УЖЕ из начальников цехов.... :D  :)  :D  :)
Гость из прошлго, 19 мая 2012 11:01
Вспомнился старый совковый анекдот времен, когда генсеком был Константин Черненко.
"Идут Ленин  с  Дзержинским по Красной площади. Заметил Ильич, что у него шнурки развязались, и хотел было это дело исправить, но Дзержинский его остановил:
- Владимир Ильич, Вы -  вождь мирового пролетариата и сами себе шнурки завязываете.  Что подумают трудящиеся массы? А если моментом воспользуются враги революции?  
В это время мимо пробегал мальчик. Дзержинский его остановил и попросил  завязать Вождю шнурки, что мальчик и исполнил.
Посмотрел Ленин на мальчика и спросил:
- Как тебя зовут?
- Костя.
- А фамилия?
- Черненко.
- Молодей, Костя Черненко, далеко пойдешь».
ГостьВымпел, 19 мая 2012 11:10
Борисуу от 19 мая 2012 09:51 Молодец Путин!. Не смотрит с твоей кокольни. В политической драке они с Халманских были вместе. А ты в это время или спал или лизал кому-то другому.
Гость_Igor, 19 мая 2012 11:12
У Путина чутьё на нормальных людей. И в этот раз он снова не ошибся в своем выборе. Трудно конечно И.Холманских придётся на новом посту, но думаю, он справится. А так вообще уже, пока правда в неясных очертаниях, вырисовываются контуры будущего преёмника Путина. Именно из среды технарей и должны выходить руководители регионов и страны, но никак не из среды думских политиков-бездельников.
Гость, 19 мая 2012 11:20
ВСЕ ДОЛЖНОСТИ ДАЮТСЯ НЕ ЗА ПРОФЕССИНАЛИЗМ А ЭА ПРЕДАННОСТЬ !!!!!!!
Гость, 19 мая 2012 12:48
но никак не из среды думских политиков-бездельников
--
Не старайся, тебя точно  Путин не оценит :)
Гость, 19 мая 2012 12:50
ВСЕ ДОЛЖНОСТИ ДАЮТСЯ НЕ ЗА ПРОФЕССИНАЛИЗМ А ЭА ПРЕДАННОСТЬ !!!!!!!

--

Часто и не профессионализм и не за преданность.  А просто по-семейному.  И часто должности даёт вовсе не Путин.
Гость, 19 мая 2012 12:50
Оказывается! Его настоящая фамилия Дулин !
Дотошный, 19 мая 2012 13:36
Хотелось бы, конечно, знать, какими профессионально - управленческими качествами обладает этот человек. Не считать же таковым своевременно проявленное угодливое раболепие.
Гость, 19 мая 2012 14:32
Путин потом будет сильно жалеть, что поставил не"профессионала".... :D  :)  :D  :)
Мы тут с мужиками..., 19 мая 2012 15:41
...Вчера ещё думали, что это сон. Да. Уж. Уралвагонзавод рулит. Щас парня по зомбо-ящикам крутить будут. Посмотрим, чего Рюрикович говорить станет. Наверняка снова про ПЯТИЛЕТКИ ЗА ТРИ ГОДА...
Гость, 19 мая 2012 17:16
Молодец! Путин! ;)
Гость, 19 мая 2012 19:26
"Есть в речах политиков унылых
много и воды и аргументов,
только я никак понять не в силах,
чем кастраты лучше импотентов."
И.Губерман
Гость, 19 мая 2012 20:08
ДАЛЕКО ПОЙДЕТ! Вовремя подсуетился, называется.
Гость, 19 мая 2012 20:40
Если размышлять об этом назначении серьезно и на перспективу, то настораживает, что на такой влиятельный пост идет человек с конфликтным взглядом на вещи, фактически угрожавший с экранов телевизоров расправой большому числу людей".
Гость, 19 мая 2012 20:54
Гостю Игорешечке ... Я понимаю , что ты сожалеешь , что не лизнул во время , а то глядишь , тебя поставили бы полпредом по Чел . обл . Что же ты так опростоволосился  :?:
Гость_Igor, 19 мая 2012 21:20
Гость, 19 Мая 2012 20:54  
Гостю Игорешечке ... Я понимаю , что ты сожалеешь , что не лизнул во время , а то глядишь , тебя поставили бы полпредом по Чел . обл . Что же ты так опростоволосился

Полпред он не по Челябинской области а по Уральскому федеральному округу. Читай внимательно и учи матчасть.
Гость, 20 мая 2012 00:03
Мы тут с мужиками... Вы что простив Нижнего Тагила и Уралвагона  в частности  имеете?  Кое кто из ваших мужиков вполне мог тоже  оказаться начальником цеха , а там глядишь и ...Умеют лизать тагильские. Ну так  и какие вопросы собственно?
Гость, 20 мая 2012 01:25
Говорят собака Путина будет выдвинута в полпреды президента по правам человека РФ, идут консультации во фракциях ЕР и ЛДПР. Предварительно уже достигнуты положительные договоренности по голосованию в Думе. Рабочие Уралвагонзавода тоже поддерживают кандидатуру предложенную президентом.
Гость, 20 мая 2012 07:36
Гостю Игорешечке ... Прости , дружище , не подумав , занизил тебя в должности . Полпредом тебя по всему Уральско - Волжскому - СибироМагаданскому округу я буду рекомендовать президенту  ;)
Гость, 20 мая 2012 09:41
Да, с мозгами у Игорешечки напряженка. Ну а Путин уже к следующим выборам готовиться. Ментов обул, одел .Чурова наградил. Набирает новую команду способную  "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму."
Гость, 20 мая 2012 10:13
Ну а ткачиха Света из Иванова может стать полпредом в ЦФО. Главное, лояльность. А профессиональные качества, образование... Кому они нужны?
Гостья, 20 мая 2012 10:13
Гость, 19 Мая 2012 20:40
Если размышлять об этом назначении серьезно и на перспективу, то настораживает, что на такой влиятельный пост идет человек с конфликтным взглядом на вещи, фактически угрожавший с экранов телевизоров расправой большому числу людей".


2Игорь Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму...
Он (Путин) добавил, что, находясь на посту полпреда, Холманских сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время, занимаясь общественной деятельностью, привлечь их к работе как на общественных началах, так и впрямую."
-----------------------------
Т.е. использовать тех самых "братков", ой "мужиков"
Дожили. Очень настораживающий факт. Неужели кто-то в восторге от таких назначений?
Гость, 20 мая 2012 10:33
..... с нижнего тагила  ***  :o опускаются кадры все ниже и ниже даж самому интересно :)
ГостьПророчества Хадсона Тейлора о России, 20 мая 2012 11:28
Пророчества Хадсона Тейлора о России.,  на ARI.RU c Владиславом Карабановым   АРХИВ радио ПРоГРаММ
Гость, 20 мая 2012 12:27
Чем тут тагил не угодил?
Тагил форева!
Тааааагиииилллл!
Гость, 20 мая 2012 13:45
Гостю 007, 19 Мая 2012 10:27
Это не уральский характер
Гость, 20 мая 2012 14:51
А у нас, говорят,  тоже один из Тагила при Чернышеве митинги  и пикеты  местных богатырских торгашей разгонял. Но ничего не получил за это.
Гость, 20 мая 2012 18:44
гостю 14==51    ты имеешь в ввиду гребня  !!!??????
Гостьбоксер, 20 мая 2012 19:00
Гостье от 29 мая 2012 13:45. Мадам не волнуйтесь Не Путин и не Холманских конфликт начали, меньшинство, проигравшее выборы, т.е. не признающие закон. Дело дошло до того, что разбивают головы предсттавителям власти. Скажу прямо - пора уже и власть употребить, что и рекомендует сделать по уралец Халманских. Так держать. Поможем!. .
Гостья, 20 мая 2012 20:26
Гостьбоксеру, 20 Мая 2012 19:00
Валуева прихватите.
Гость, 20 мая 2012 20:42
Вот и договорись.... - как быстро!  Теперь совсем ясно стало, для чего "халманские" с "рюриковичами" нужны.
Гость, 20 мая 2012 21:45
Холманских-проект Кремля. И это сигнал. Брать во власть  людей из народа.  Авторитет ЕР никакой уже. Из ЕР больше никого двигать не будут. Начнётся скорый отток из ЕР, а ЕРовцы попадать на скамью подсудимых. Будет новая партия, объединённая с ОНФ.
Гостьбоксер, 20 мая 2012 23:24
Гостье 20 мая 20:26. Мадам. С нами не только Валуев. Еденица, как говаривал Маяковский - что?
У нас теперь с Вами весь Уральский федеральный округ. Задумайтесь на досуге к каким великим делам Вы можете теперь примкнуть!
Гость, 21 мая 2012 00:17
Тагил рулит!
Гость, 21 мая 2012 00:51
Гребень из Томска -7 был , однако :)
Максим, 21 мая 2012 01:24
Тагил рулит - тагил лижет, вот они Дулины - видят друг друга издалека, всётаки пророческая получилась Наша Раша.
Политолог, 21 мая 2012 10:13
Смотрите на вещи реальнее господа ! Ну какой глупец поверит, что ВВП просто так , из-за "лояльности" и угроз "подмочь мужиками" поставит на высшую должность в самом сердце Российской промышленности "сиволапого мужика" !? Проследите логику последних коммерческих амбиций ВВП ! Вначале он открышевал РОсселю идею создать в Тагиле постоянную международную выставку "Оборонэкспорт" и мало того, что сам постоянно прилетал на неё, но и не дал задушить конкурентам из Красногорска и Омска . После глубокого изучения рынка вооружения и всех сопутствующих ему процессов , ВВП "проникся безграничной любовью" к Магнитогорску и профессии металлурга , да так, "что дал слово мужика" постоянно прилетать в Магнитку на день металлурга ! Слово держал и даже поручил придворной группе "Любэ" сочинить гимн металлургов . Вся эта любовь закончилась закономерным совладельством пакета акций ММК . А далее ВВП бросил взор на те предприятия , где этот металл реализуется в выгодную для российского бюджета  продукцию . Так выплыл "Уралвагонзавод". Для начала был инициирован скандал с отказом мин. обороны закупать Т-90 , как не соответствующим основным параметрам современной бронетехники (кстати, справедливый упрёк) и угрозой закупок танков в ФРГ и Франции . После этого появляется "ангел-спаситель " - ВВП, даёт указания на устранение недостатков и выдаёт на это дело многомиллиардный кредит, а заодно, "влезает под кожу" этого мощного предприятия имея возможность получать, как от оборонзаказа (а сейчас запущена программа тотального перевооружения на Т- 90), так и от монополии на выпуск основной продукции - вагонного парка ! Таким образом, замкнута важная промышленная цепочка : металл - прокат - продукция ! Вот на одном из этапов и попал в поле зрения молодой и "гнучий" хлопец Игорь Холманских, которого плавно стали "раскручивать " для трёхходовой комбинации : 1 - создания иллюзии, что ВВП стал опираться на "рабочие кадры"; 2 - Подача "сигнала" оппозиции, что при случае можно противопоставить простых мужиков . 3 - (главная) Поставить своего преданного, компетентного "смотрящего" за приглядом на новом бизнесе... А вы всё про какие то "сигналы" стране и народу !
Гость, 21 мая 2012 22:27
Тагил -родина лизунов :)
А Уралвагонзаводу деньги , конечно, придут. Но не в таком размере, как было озвучено.
И не на Т-90.
А с нынешнем директором УВЗ Путин работал еще в Дрездене.
А пиар-менеджер  УВЗ поставлен Сурковым.
Назначение Холманских сигнал про соцлифты и пиар поддержки.
Это проект  Суркова , тут 007 прав.
Политолог, 22 мая 2012 10:11
Гостю 22:27. Ну вообще то с 2009г. ген. директор "УВЗ" - Олег Сиенко, который является чистейшим представителем бизнес-клана и никогда не служил в КГБ и не работал в Дрездене. А вот такой факт не может не вызвать интереса и подтвердить мою версию в своей основе : в 2009 г. по инициативе премьера ВВП было сменено руководство совета директоров "УВЗ" и его ген. директор . Председателем совета директоров был назначен некий Денис Мантуров (ныне - министр промышленности и торговли в новом кабинете министров), членом совета - Антон Силуанов ( ныне министр финансов), Сергей Маев (бывший начальник главного автобронетанкового управления ВС и зам. ОСТАВЛЕННОГО при портфеле мин. обороны Сердюкова), ну и собственно сам Олег Сиенко...Так что "Сурковские "лифты" для мирян - это господа шалости для лохов ! А тут - голимый коммерческий интерес ВВП - министр обороны оформляет оборонзаказ, теперь уже министры торговли и финансов - закупку, "усушку и утруску". И все, как ни странно - члены совета директоров "УВЗ"!  А Холманского подобрали вначале на танкосборочный цех , пригляделись, "отшлифовали", вывели на "орбиту" и поставили на присмотр за всей уральской цепочкой бизнес-проекта ( приглядывать за Челябой, Магниткой и др. звеньями....А всё будет упаковано красиво : - " молодой, принципиальный рабочий из Тагила, начал "зачищать" коррумпированный Южный Урал..."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений