РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В библиотеке есть всё, что нужно

Общество, 24 мая 2012 09:58, Собинформ

Дорогие друзья! 

27 мая страна отмечает Общероссийский день библиотек – профессиональный праздник библиотечных работников, праздник читателей, всех, кто имеет отношение к книге, чтению! 

Библиотека – информационное сердце города. Это полмиллиона книг, Интернет-зал с современным оборудованием, Центр правовой информации, презентации книг, встречи с интересными людьми, экспозиции выставочного зала, фестивали, праздники, круглые столы. 

25 мая Центральная городская библиотека (ул. Советская, 8) приглашает на День открытых дверей. 


Мы работаем для Вас с 9 до 18 часов, без перерыва. 

Телефоны для справок: 2-90-76 (абонемент), 2-30-75 (читальный зал), 2-46-00 (Интернет-зал).

Центральная городская библиотека


PICT0294.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 мая 2012 10:22
Поздравляем с наступающим праздником!
Очень грустно, что возле администрации море тюльпанов посажено,
а у памятника Пушкину последние одуванчики загнулись. Не нашлось денег у администрации города?
Гость, 24 мая 2012 11:45
Поздравляем работников библиотек, светлых  женщин, несущих знания и , главное, воспитанность, в массы, особенно детям.
Один маленький вопрос.  Почему в этом году   не  окультурена и не засажена цветами  клумба  у памятника (см. фото) и рядом? Или еще не сезон озеленения  городских клумб?
Высадите, пж, к 27  мая.
Или закупите рассаду, ув. администрация.
Желающие  высадить рассаду ,  сделать свой город краше найдутся, даже если что-то там с МУП Озеленение  случилось.
Гость, 24 мая 2012 12:32
Дорогие работники библиотек, поздравляю с праздником я давно уж читаю в вашей библиотеке - лет30, спасибо за внимание и за веселые концерты и праздники.
Желаю здоровья, счастья и всего, что вы сами хотите! А мы всегда к вам придем, просто даже поговорить! С праздником!
С.Н., 24 мая 2012 12:47
Работников библиотечной   системы с праздником.
Клумбочку срочно  трэба  засадить цветочками к празднику.
К завтрашнему  открытию  дверей желательно.
А то это как-то.
Будет, что сажать, озерчане точно помогут.
Озерчане у нас   хорошие в основном, спасибо библиотеке и  прочим учреждениям культуры и образования.
Красавица, 24 мая 2012 13:12
Поздравляю Ларису Михайловну! Желаю здоровья и хорошего настроения!
Гость, 24 мая 2012 13:34
Что вы с этими цветками к библиотекарям  - сама видела как они посадили на одну клумбу, а их повырывали в тотже день
У-горец, 24 мая 2012 13:56
Поздравляю с праздником! Спасибо Вам за Ваш труд!
Krokus, 24 мая 2012 14:57
Поздравляем! С нашей замечательной библиотекой связана вся жизнь. В детстве не вылезали из неё, а уж юность, молодость - и абонемент "Юность", и любимый читальный зал, а сегодня вместе с внуками уже там бываем, очень радует выставочный зал. Спасибо, уважаемые работники библиотеки, не одно поколение воспитали вы в "прекрасном, добром, вечном", приучили к книге. Гордимся тем, что в нашем городе есть такой очаг культуры, который чтит традиции, но и не чурается новшеств, достойно отвечает вызовам современности! Ещё раз - с праздником и ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость, 24 мая 2012 16:10
ну может цветов подарят библиотекарям - хоть не на клумбу а в руки???
С празником вас дорогие умные женщины!!!
Гость, 24 мая 2012 19:56
Всех библиотечных работников с праздником! Спасибо за Ваш труд.
Любопытная, 24 мая 2012 20:06
...в этот день (27 мая) родился мой супруг...у мамы библиотекаря :D ...
misanthrope, 24 мая 2012 22:05
А что вокруг святого монумента травы на фото нет?
Толи вытоптали,ухаживая за каменной башкой,то ли собаки загадили,толи сорники пропололи. :D
Гость, 25 мая 2012 09:41
Гость, 24 Мая 2012 13:34  
Что вы с этими цветками к библиотекарям...
-
вы не  разобрались  в комментариях
Ивенская Татьяна Юрьевна МОУ"Детский дом", 25 мая 2012 13:26
Коллектив МОУ "Детский дом" от всей души поздравляет всех работников городской библиотечной системы с их профессиональным праздником! Дорогие женщины счастья вам, любви, здоровья и удачи всегда и во всём!!!
Особо сегодня хотелось бы поздравить Татьяну Николаевну Жирнову И Галину Александровну Седневу, это они, искренние и добрые, радушные и гостеприимные дарят нашим детям тепло и ведут к знаниям, открывают всё новые дали в бурных потоках шуршащих страниц, стремясь, чтобы все понимали, что у НАДЕЖД не бывает границ!!! Каждое занятие в медиацентре - это серьёзный глубокий откровенный разговор о нравственности и патриотизме, о добре и зле, о любви и дружбе, о чести и совести и о многом другом, что сегодня волнует подрастающее поколение!
Милые феи, горячие души,
Скромные в жизни, святые в мечтах,
Пусть вас обходят житейские стужи,
Пусть не погаснет волненье в очах.
И на земле почитаемы будут
В тьме поколений и в точке любой,
Ваши усилья, дарящие чудо -
Чудо общения с книгой самой!
PS  Педагогический коллектив и коллектив воспитанников детского дома обращается к руководителям города, к предпринимателям и ко всем неравнодушным мира сего! Помогите пожалуйста оборудовать современной техникой медиакласс детской библиотеки! Очень обидно, когда в процессе занятий наши с вами дети и внуки ( а там занимаются практически все школы города) вынуждены не только слышать, слушать, внимать и понимать содержание происходящего, но ещё и всматриваться в мутный маленький экран старенького телевизора, внимание школьников рассеивается, а значит страдает и качество усвоения материала!
Аннушка, 28 мая 2012 09:39
как в песне поется: "Та заводская проходная, что в люди вывела меня". А меня в люди вывело образование и библиотека, которая помогла получить это образование.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений