РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кудрявцев возвращается в Озёрск?

Общество, 24 мая 2012 11:26, Собинформ

По сообщению тюменского сайта Вслух.ру, заслуженный артист России Игорь Кудрявцев покидает местный молодёжный театр «Ангажемент». Актер вместе со своей женой актрисой Ксенией Кудрявцевой уезжает в Озерск, где проработал до тюменского театра на пару с супругой почти четверть века.

Игорь Кудрявцев в «Ангажементе» - четыре года, значительная часть репертуара лежит на нем. У него широкий актерский диапазон: играет и комедийные, и драматические роли.

Коллеги Кудрявцевых не хотят, чтобы семейная пара уезжала. Художественный руководитель молодежного театра Леонид Окунев рассказал на пресс-конференции 23 мая, что в каких-то спектаклях сделают замены, а те, где роль завязана на актере, играться, скорее всего, не будут. Леонид Григорьевич надеется, что удастся заключить договор, который позволит Игорю Кудрявцеву периодически приезжать в Тюмень на спектакли. Сейчас этот вопрос – в стадии переговоров.


handle.jpg

Фото сайта angagement.info. Игорь Кудрявцев в роли господина Журдена в спектакле "Мещанин - дворянин".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ларош Фуко, 24 мая 2012 12:32
Будем рады Игорю. Лишь бы он не пожалел  о своём решении. Обстановка в городе сложная.
Гость, 24 мая 2012 14:09
УУУУРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
горожанин, 24 мая 2012 14:33
Это хорошая новость для театралов!
Гость, 24 мая 2012 14:45
Чем в Озерске обстановка сложнеее чем в Тюмени? Разве, что проезд через КПП усложняет въезд и выезд. У нас принято восхволять все соседние города, а свой только хаить, но в прославляемые некоторыми Кыштым и Снежинск, ни кто переезжать из Озерска не желает, а в Тюмень и подавно. Так что, актерская семья Кудрявцевых сделала правильный выбор.
Гость, 24 мая 2012 17:56
ни кто переезжать из Озерска не желает
""""""""""""
Что за глупость? Cколько  лет этому юному созданию, что не снимает розовых очков.  За 2010 год и 2011  выехалоболее 2000 человек из Озёрска. Читайте  даже очень позитивный КИП.
Гость, 24 мая 2012 18:03
Разве, что проезд через КПП усложняет въезд и выезд.
--

Это как раз не проблема для служителя мельпомены, а вот стенания знатоков театра о том, что на постановку новых спектаклей не дают денег и на костюмы нет денег и на третье нет денег, а театр признан услугой, и то что зритель такой сякой не ходит, разве не вы писали тут?
Или опять две морали- когда нужно денег вытащить из бюджета надеваем маску трагика, а когда нужно перед Тюменью похвастать надеваем маску комика?
Настоящий театр должен быть театром во всём? :)
Ай да театр драмы и комедии:) ...
Гость, 24 мая 2012 18:31
Игоря помню ещё по "ТРИО".Я не театрал.но тройка у них была замечательная...
Игорь Лазарев, 24 мая 2012 20:30
<Гость, 24 Мая 2012 18:03>

Зачем столько злобы?
Да, в театре весьма непростой период, и да - денег город не дал.
И никто здесь не кривляется и не шутоствует.
И деньги из бюджета не "вытаскиваются", а это ОБЯЗАННОСТЬ администрации - финансировать театр. Но нынешняя администрация свои долги легко и изящно посы... прощает.

<Гость, 24 Мая 2012 18:31>

"Тринтет" назывался актёрский ансамбль: Азимов, Гальперин, Кудрявцев.
А сейчас существует "Трио "Трое": Азимов, Иодловский, Гусева.
Борис, 24 мая 2012 20:31
Молодцы Кудрявцевы!Хоть и не театрал, но всегда хожу и мне нравится.Ну а юмор в исполнении ТРИО - это смех до слез.Позитив в наших буднях!  :)  :D  ;)  :!:
Гость, 24 мая 2012 21:37
Игорь Лазарев, ну какая злоба?:) Вы сами всё  снова  и  подтвердили.
А Тюмень всё-таки  столица газовонефтяного региона.
Вы же не желаете  Игорю  зла?
КВВК, 24 мая 2012 22:38
Давно известно: народ жаждет хлеба и зрелищ. В наших, Российских СМИ, наблюдаются
зрелища, насчет хлеба - молчок или МРОТ. Доиграется "Единая Россия" со зрелищами до
полного обнуления на следующих выборах.
алла, 24 мая 2012 23:23
Была бы очень рада видеть И.Кудрявцева в составе труппы нашего театра. Решение о возвращении принимает он сам, ведь на него никто не давит, мы же не знаем, какая у него в Тюмени ситуация.
Гость, 25 мая 2012 02:01
:!: Доиграется "Единая Россия" со зрелищами до
полного обнуления на следующих выборах. :!:
Не боись административный ресурс не даст пропасть - посчитают как надо.
Гость, 25 мая 2012 02:36
ДЛЯ КВВК!  Раньше все произойдет, я так думаю
Гость, 25 мая 2012 08:05
За 2010 год и 2011 выехалоболее 2000 человек...   Ну и пусть бегут. Хуже от этого не стало (даже как-то незаметно), .  Крысы с корабля всегда удирают. Молодцы Кудрявцевы---хорошие люди нужны городу. Процветай Озёрск!!!
Гость, 26 мая 2012 12:15
Гость, 25 Мая 2012 08:05  
За 2010 год и 2011 выехалоболее 2000 человек... Ну и пусть бегут. Хуже от этого не стало (даже как-то незаметно), . Крысы с корабля всегда удирают. Молодцы Кудрявцевы---хорошие люди нужны городу. Процветай Озёрск!!!

:):):)
Феерично :)
Гость, 26 мая 2012 17:48
УРАААА!!! Милости просим1 Рады вас увидить снова и снова
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений