Кудрявцев возвращается в Озёрск?
По сообщению тюменского сайта Вслух.ру, заслуженный артист России Игорь Кудрявцев покидает местный молодёжный театр «Ангажемент». Актер вместе со своей женой актрисой Ксенией Кудрявцевой уезжает в Озерск, где проработал до тюменского театра на пару с супругой почти четверть века.
Игорь Кудрявцев в «Ангажементе» - четыре года, значительная часть репертуара лежит на нем. У него широкий актерский диапазон: играет и комедийные, и драматические роли.
Коллеги Кудрявцевых не хотят, чтобы семейная пара уезжала. Художественный руководитель молодежного театра Леонид Окунев рассказал на пресс-конференции 23 мая, что в каких-то спектаклях сделают замены, а те, где роль завязана на актере, играться, скорее всего, не будут. Леонид Григорьевич надеется, что удастся заключить договор, который позволит Игорю Кудрявцеву периодически приезжать в Тюмень на спектакли. Сейчас этот вопрос – в стадии переговоров.

Фото сайта angagement.info. Игорь Кудрявцев в роли господина Журдена в спектакле "Мещанин - дворянин".
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Ларош Фуко, 24 мая 2012 12:32
|
Будем рады Игорю. Лишь бы он не пожалел о своём решении. Обстановка в городе сложная.
|
Гость, 24 мая 2012 14:09
|
УУУУРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
горожанин, 24 мая 2012 14:33
|
Это хорошая новость для театралов!
|
Гость, 24 мая 2012 14:45
|
Чем в Озерске обстановка сложнеее чем в Тюмени? Разве, что проезд через КПП усложняет въезд и выезд. У нас принято восхволять все соседние города, а свой только хаить, но в прославляемые некоторыми Кыштым и Снежинск, ни кто переезжать из Озерска не желает, а в Тюмень и подавно. Так что, актерская семья Кудрявцевых сделала правильный выбор.
|
Гость, 24 мая 2012 17:56
|
ни кто переезжать из Озерска не желает """""""""""" Что за глупость? Cколько лет этому юному созданию, что не снимает розовых очков. За 2010 год и 2011 выехалоболее 2000 человек из Озёрска. Читайте даже очень позитивный КИП.
|
Гость, 24 мая 2012 18:03
|
Разве, что проезд через КПП усложняет въезд и выезд. -- Это как раз не проблема для служителя мельпомены, а вот стенания знатоков театра о том, что на постановку новых спектаклей не дают денег и на костюмы нет денег и на третье нет денег, а театр признан услугой, и то что зритель такой сякой не ходит, разве не вы писали тут? Или опять две морали- когда нужно денег вытащить из бюджета надеваем маску трагика, а когда нужно перед Тюменью похвастать надеваем маску комика? Настоящий театр должен быть театром во всём?  Ай да театр драмы и комедии:) ...
|
Гость, 24 мая 2012 18:31
|
Игоря помню ещё по "ТРИО".Я не театрал.но тройка у них была замечательная...
|
Игорь Лазарев, 24 мая 2012 20:30
|
<Гость, 24 Мая 2012 18:03>
Зачем столько злобы? Да, в театре весьма непростой период, и да - денег город не дал. И никто здесь не кривляется и не шутоствует. И деньги из бюджета не "вытаскиваются", а это ОБЯЗАННОСТЬ администрации - финансировать театр. Но нынешняя администрация свои долги легко и изящно посы... прощает.
<Гость, 24 Мая 2012 18:31>
"Тринтет" назывался актёрский ансамбль: Азимов, Гальперин, Кудрявцев. А сейчас существует "Трио "Трое": Азимов, Иодловский, Гусева.
|
Гость, 24 мая 2012 21:37
|
Игорь Лазарев, ну какая злоба?  Вы сами всё снова и подтвердили. А Тюмень всё-таки столица газовонефтяного региона. Вы же не желаете Игорю зла?
|
КВВК, 24 мая 2012 22:38
|
Давно известно: народ жаждет хлеба и зрелищ. В наших, Российских СМИ, наблюдаются зрелища, насчет хлеба - молчок или МРОТ. Доиграется "Единая Россия" со зрелищами до полного обнуления на следующих выборах.
|
алла, 24 мая 2012 23:23
|
Была бы очень рада видеть И.Кудрявцева в составе труппы нашего театра. Решение о возвращении принимает он сам, ведь на него никто не давит, мы же не знаем, какая у него в Тюмени ситуация.
|
Гость, 25 мая 2012 02:01
|
:!: Доиграется "Единая Россия" со зрелищами до полного обнуления на следующих выборах. :!: Не боись административный ресурс не даст пропасть - посчитают как надо.
|
Гость, 25 мая 2012 02:36
|
ДЛЯ КВВК! Раньше все произойдет, я так думаю
|
Гость, 25 мая 2012 08:05
|
За 2010 год и 2011 выехалоболее 2000 человек... Ну и пусть бегут. Хуже от этого не стало (даже как-то незаметно), . Крысы с корабля всегда удирают. Молодцы Кудрявцевы---хорошие люди нужны городу. Процветай Озёрск!!!
|
Гость, 26 мая 2012 12:15
|
Гость, 25 Мая 2012 08:05 За 2010 год и 2011 выехалоболее 2000 человек... Ну и пусть бегут. Хуже от этого не стало (даже как-то незаметно), . Крысы с корабля всегда удирают. Молодцы Кудрявцевы---хорошие люди нужны городу. Процветай Озёрск!!!
:):):) Феерично :)
|
Гость, 26 мая 2012 17:48
|
УРАААА!!! Милости просим1 Рады вас увидить снова и снова
|
Перейти к обсуждению на форуме >>