РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь своих учителей!

Общество, 4 октября 2016 16:25, Редакция

5 октября отмечен в календаре как День учителя. Накануне этого праздника, по сложившейся традиции, мы предоставляем пользователям сайта возможность поздравить своих учителей.


den_uchit.jpg


Дорогие читатели, не забудьте вспомнить тех, кто научил вас читать и писать и тех, кто привил любовь к своему предмету и повлиял этим самым на вашу дальнейшую судьбу. Но не забудьте и тех, кто помог мудрым советом в трудной жизненной ситуации. 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2016 16:38
Алла Камильевна, наш добрый мудрый классный руководитель!!! С Днем учителя вас! Вы лучшая, вы в меня верили, я стала студенткой УрФУ, спасибо вам огромное за все.
Альбина, 4 октября 2016 16:48
Уважаемый и мудрейший Кандрушин Анатолий Семенович, поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Учителя. Вы-самый настоящий, с большой буквы Человек и Учитель. Ваши строгость и справедливость, любовь к своему делу,  своим ученикам-студентам и коллегам эталонные.Уже одна Ваша способность ставить оценки не за сданные нормативы, а за личные достижения делают Вас самым психологичным и демократичным из учителей. Здоровья Вам и оптимизма!
Ученики и родители 4 "А" шк. № 25, 4 октября 2016 17:37
Поздравляем С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ № 25!!!

А особенно ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ Светлану Александровну Устьянцеву!!!
Первая учительница – первый друг!
Пусть всегда Вас любят все вокруг!

Светлана Александровна, мы желаем Вам  удачи, здоровья и самых лучших в мире учеников :)
со стороны, 4 октября 2016 17:53
озерчанин, 4 октября 2016 17:58
Альбина, 4 Октября 2016 16:48
--------------------------------------------------
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!
Гость, 4 октября 2016 18:04
Олеся Г. Уважаемая Елена Владимировна! Поздравляю Вас с Днем учителя! Вы учите нас чтению и письму, помогаете нам познать  самих себя, чтобы развиваться в дальнейшем, преодолевая многочисленные препятствия. Пусть каждый день вашей работы будет успешным, творческим. Большое спасибо за любовь к нам, вашим ученикам. Желаю Вам  яркого солнца в душе, счастья, здоровья. Оставайтесь такой же милой  и доброй! Мы Вас очень любим и ценим.
Гость, 4 октября 2016 19:09
Драгоценная наша Марина Аркадьевна! Поздравляем с Днём Учителя! Ценим вас,любим,впитываем как губка ваши знания и умения! Желаем творческих успехов и терпения в вашем труде!!! От тех,кто всегда рядом))
Ученики и родители 9 "а" класса школы № 33, 4 октября 2016 19:18
Уважаемая Лариса Павловна!!!

Классный наш руководитель,
Вы как ангел наш хранитель,
Защищаете всегда.
И браните иногда –
Исключительно за дело!
Вы нас учите умело!
Поздравляем Вас сейчас!
Это Ваш любимый класс!!!
Гость С.М.И., 4 октября 2016 19:56
Поздравляю С Днем Учителя дорогих мне учителей лицея № 39 , первого директора Любовь Николаевну Грушевую, второго директора Олега Владимировича Порошина и третьего - Сергея Александровича Войтко, желаю всем здоровья, успехов в их нелегкой , но очень интересной работе!  :!:
2 в класс, школа 24, 4 октября 2016 20:10
Нашей любимой Юлии Равилевне ко дню учителя!


Говорят, погода плачет, будто бы к большой удаче!
Будем верить, ведь не зря, мудрая гласит молва.
Вот в такой осенний день, Праздник у Учителей!!!

Желаем Вам в семье тепла, внимания, любви,
Поддержки близких и друзей, лишь руку протяни.
Неисчерпаемых идей, фантазий и причуд.
Учитель- это целый мир и благодарный труд!

Таким Учителем гордимся! Нам интересней стало жить!
Мы счастливы, 4 года нам с Вами в одной лодке плыть!
Вам покорятся все вершины, Вам не предел и облака!
Мы счастливы, когда мы вместе! Глаза в глаза, в руке рука!
8 а школа 24, 4 октября 2016 20:14
Дорогие учителя школы 24! От всего сердца поздравляем вас с Днём учителя и хотим сказать вам СПАСИБО за ваше внимание и заботу, за ваши старания и любовь к каждому из нас!  Вы лучшие!!!
Когда первоклассник, нынче пекус), 4 октября 2016 20:22
Хоть я уже и не школьник, а студент, но о своих учителях я помню. В первую очередь я хочу поздравить своего первого учителя-Васильеву Ирину Георгиевну. Именно этот человек начал меня сопровождать по первым ступенькам знаний. Благодаря этому человек я освоил первые "азы" родного языка и арифметики, куда уж без этого-то) успехов Вам, Ирина Георгиевна, самых лучших учеников. Не забуду я и про моего самого любимого учителя русского языка и литературы- Абраменко Людмилу Анатольевну. Это по истине мастер своего дела, до сих пор вспоминаю уроки литературы , связанные с Русской классикой. Это было волшебно и очень душевно! Благодаря этому человеку я по сей день помню , наверное, почти все правила русского языка...) вспоминаю добрым словом и лучшего учителя математики- Быковченко Галину Георгиевну. Если бы не Галина Георгиевна, я бы не узнал в жизни, что такое настоящая математика..множество различных способов иного решения задач, примеров. По истине, мастер своего дела! Вызывает улыбку на лице и воспоминания о лучшем классном руководителе- Верхотиной Ирине Станиславовне. Такого доброго, душевного и понимающего классного руководителя не найти. Так- же хочу поздравить свою тётю, Щербакову Юлию Равилевну. Да, хоть я и не учился у неё, но я все- равно знаю точно, что её ученики самые грамотные, сообразительные и умные ребята, а это , в основном ,заслуга Юлии Равилевны. Я отметил всех своих любимых учителей, но это не значит, что я про кого-то забыл, просто я выделил тех, которые запомнились мне больше всего, я ценю и уважаю труд всех учителей, которые помогли стать мне человеком и студентом Уральского Федерального Университета имени первого президента РФ Бориса Ельцина, немного пиара, Хех. СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!!!
Гость, 4 октября 2016 20:26
Поздравляем любимых педагогов школы 29: Светлану Ивановну, Александру Николаевну с профессиональным праздником!
Детей не просто воспитать!
Тут нужен труд, тепло, внимание!
Здесь мало просто много знать,
Важна не должность, а призвание!
Спасибо Вам за теплоту,
За нежность, ласку и заботу,
За искреннюю доброту,
За Вашу сложную работу!
Гость, 4 октября 2016 20:30
Уважаемая Мария Александровна !  Учитель с БОЛЬШОЙ БУКВЫ   начальных классов шк. 22 Поздравляем Вас с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ и с ЮБИЛЕЕМ ! Мы Вам желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!  Вы прекрасный, добрый и светлый человек! Мама дочек Ильиных
, 4 октября 2016 20:52
Когда первоклассник нынче перекус: полностью согласны!!! И счастливы, что Ирина Станиславовна теперь наш самый классный классный!!!! И наше отдельное признание именно ей!!!
Гость, 4 октября 2016 21:05
Дорогая наша Татьяна Львовна Шутова от родителей и учеников 3-А класса, школа 24 поздравляем с Днем Учителя! Огромное спасибо за терпение к деткам, за Ваш профессионализм, за чуткость. Желаем огромного здоровья, семейного благополучия. Всех благ!
Дарья 5а класс, 4 октября 2016 21:26
Уважаемая Светлана Абубочировна и Галина Григорьевна!
С Днем учителя Вас так приятно поздравить,
Всей душою успехов больших пожелать.
Педагогам отметки не принято ставить,
А иначе бы все Вам поставили пять!
За прекрасные знания, мудрость, терпение!
Каждый Вас с увлечением слушать готов!
Сил, здоровья, хорошего Вам настроения
И способных, старательных учеников!
asura, 4 октября 2016 21:31
Поздравь своих учителей!
4 октября 2016 16:25, Редакция
---------------------------------
Да некого мне поздравлять,умерли уже многие..ни хороших,ни плохих учителей ,с ихними болячками и старостью..Незачем..Мне лично уже.. А словом уже  здоровье не вернуть.. утешить только можно на какое то время.. старость увы-не лечится не за какие деньги.. цените хоть тут и сейчас,то что у вас осталось ещё.. и это я в широком смысле,не на тему школьную про ЕГЭ..
Гость, 4 октября 2016 21:33
Поздравляем учителя начальных классов шк. № 36, Забелину Инну Владимировну, с Днём Учителя!!!Хотим сказать огромное спасибо за заботу, внимание и терпение к нашим детям.
                               
Вы наших учите детишек
И их стараетесь понять,
Еще немало умных книжек
Им предстоит перечитать,

А Вы во всем всегда готовы
Детишкам нашим помогать,
И потому в начальной школе
Им очень нравится бывать,

Хотим сейчас сказать спасибо,
Учитель, Вам за этот труд,
Пусть будет жизнь всегда красивой,
А впереди успехи ждут!

Ваш 1 "Б" класс
10 "Б" выпуск 1986, 4 октября 2016 21:47
Хочется поздравить с Днём Учителя в год 30-летия окончания школы 32 своих дорогих классных руководителей и особенно первую учительницу Галкину Любовь Алексеевну, Калиновскую Наталью Владимировну (учителя английского языка), Гришину Валентину Степановну (учителя ботаники, биологии, анатомии), директора и учителей, воспитавших и обучивших нас, а также нынешний преподавательский состав, который успешно обучил и обучает наших детей, здоровья и счастья Вам!
Елена, 4 октября 2016 21:51
Уважаемая Галина Захаровна!!! От всего сердца хочется поздравить Вас, с Днем Учителя! Здоровья, терпения Вам! Мы очень рады, что попали именно к Вам, в 1А класс. Спасибо, Галина Захаровна, за наших детей,за вашу доброту и внимание к каждому ребёнку!!!!! Родители 1А класса,  лицея 23. :)  А также поздравляем весь коллектив нашего любимого лицея!!!
Родители учеников школы 36, 4 октября 2016 21:52
Поздравляем дорогую и уважаемую Светлану Юрьевну Столяренко с Днём Учителя!
Наталья Иванова, 4 октября 2016 22:07
Открыв однажды двери 24 школы,
Мы встретили в Вас мудрость, доброту.
И пусть ученье было делом новым,
Вы дали нам уверенность и сердца теплоту.

Вас с Днем учителя сегодня поздравляем
И дарим Вам признание души.
Бескрайнего Вам счастья мы желаем,
Вы – свет, к которому стремиться будем мы!

Отдельное спасибо нашим любимым учителям Верхотиной Ирине Станиславовне (поздравление от Осиповой Алены). Грицай Наталье Михайловне (поздравление от Осипова Андрея), Костериной Татьяне Анатольевне. Азиевой Наталье Эдуардовне. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. НАША ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ
Бывший ученик., 4 октября 2016 22:13
Хочу поздравить самого моего любимого учителя Баскакову Г.З. с профессиональным праздником! Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей!  С днем учителя!
Коллектив Лицея 23, 4 октября 2016 22:15
День учителя, это самый волнительный праздник для каждого из нас. Так как однажды мы все ходили в школу, в школу ходят наши дети и внуки. И именно от учителя зависит, каким же будет человек. Ведь вы отдаете нам всю свою любовь, всю ласку и заботу. Спасибо вам за это наши дорогие. Желаю не знать вам ни бед, ни разочарования. Пусть только самые приятные дни начнут появляться в вашей жизни. Знайте что вам благодарны будут все и всегда. Ведь вы достойны не только восхищения, но и уважения от всех нас. С днем учителя вас!
Гость, 4 октября 2016 22:16
Поздравляю всех учителей 27 школы!!!!!!!! Спасибо за труд и терпение.
Родители 1"а" класса Лицей 23, 4 октября 2016 22:20
День учителя — особая дата. Его забыть нельзя, ведь педагоги вкладывают в каждого воспитанника частичку своей души, «сея разумное, доброе, вечное». В День учителя хочется поблагодарить Баскакову Г.З. Лицей 23 за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.
Гость, 4 октября 2016 22:39
Поздравляю учителей школы 32 с Днем УЧИТЕЛЯ! Уважаемые Елена Петровна Арчакова, Евгения Владимировна Жинкина, Нина Викторовна Запевалова, Ольга Ивановна Каротаева, Курято Наталья Геннадьевна! Спасибо за ваше терпение, внимание к нашим детям. Здоровья вам, долгих лет жизни, благополучия во всем. (Родители выпускников)
Гость, 4 октября 2016 22:40
Дорогая наша Ольга Ивановна! Учитель школы № 36
Вы — прекрасный педагог,
Видимо — призвание.
Труд — почетен и высок,
И за все старания

Воздается вам пускай,
В праздник море радости,
Счастье льется через край,
Вовсе нет усталости!

С праздником вас! Спасибо вам! :)
Людмила, 4 октября 2016 22:42
Дорогие мои учителя школы 22! Всех Вас , кто учил нас в 70-е и 80-е годы , от всей души поздравляю с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Здоровья Вам и еще раз здоровья! Спасибо Вам за Ваш труд, за те знания которые Вы нам дали !  Низкий поклон Вам!
Родители учеников 11-б класса, 4 октября 2016 22:44
Поздравляем  учителей школы № 33 с профессиональным праздником!  Пусть работа приносит побольше радости, поменьше усталости! Будьте всегда молодыми! Желаем всем здоровья и счастья!
Учитель! Даже через много лет
Зажженный вами не погаснет свет!
И сердце, знаем, будет молодым,
Пока огонь священный будет с ним.
И он  ещё поможет, и не раз,
Учитель наш, в делах продолжить вас!
Учитель! Даже через много лет
Зажженный вами не погаснет свет!
Гость, 4 октября 2016 22:48
Уважаемая Елена Вениаминовна Ананьина! Поздравляем Вас с Днем Учителя!!! Вы очень талантливый педагог,  все ученики Вас любят и ловят каждое Ваше слово. СПАСИБО ВАМ  за мудрость, знания, терпение и понимание!
Гость, 4 октября 2016 22:49
поздравляем всех учителей и директора школы 29!
Вы такие классные! Так держать. Всех успехов Вашем нелегком труде и благополучия в семьях!
Ученики
Гость, 4 октября 2016 23:37
Поздравляю замечательного педагога, УЧИТЕЛЯ, с большой буквы, Наставника нашим деткам - Топорову Светлану Алексеевну!!! Здоровья и терпения Вам)))
Василий Юрьевич, 4 октября 2016 23:59
Учитель! Как важно встретить в своей жизни настоящего учителя, которому будешь доверять, который действительно будет вести тебя все школьные годы. Сколько учителей в школе было у нас? Не сосчитать- или не вспомнить всех. Запоминаются те, кто тебе действительно чем то дорог, кто тебя научил, а не обучил, кого ты воспринимал именно как Учителя, а не преподавателя. С праздником всех УЧИТЕЛЕЙ!!!! Особая благодарность тем, кого я помню, несмотря на то, что прошло уже более 25 лет как закончилась школьная пора. Спасибо Анатолию Семеновичу Кандрушину от "непутевого курящего студента группы С-81"- Вы действительно были строги, суровы, и всегда гордились своим отчеством- "как у Высоцкого". Но только спустя время мы стали Вас понимать, уважать, а не бояться... Больше 25 лет прошло, а я до сих пор помню нашу с Вами беседу на лестничной клетке техникума, где Вы говорили о вреде курения и о мотивации... Спасибо Вам!  
Царствие небесное учителю с Большой буквы Хамиду Рафиковичу Искандерову- добрейшему, умному человеку. Жаль, что Господь забирает лучших.
Спасибо Вячеславу Сократовичу Осия, Г.В.Красовскому- помню, как удивился он, встретив меня в погонах лейтенанта, хотя на уроках НВП я никакого рвения к службе военной не проявлял и заявлял о своем желании уйти учиться в семинарию, Юрию Викторовичу Горбачеву- тогда еще молодому учителю рисования, который снисходительно относился к нам, считавшим что рисование дело девчонок, но смог все же привить определенную любовь к живописи. .Алевтина Захаровна Глотова-учитель музыки, Галина Захаровна Баскакова-учитель начальных классов, теперь у Вас учиться уже второе поколение, Татьяна Григорьевна Трубникова-история на Ваших уроках, действительно была ИСТОРИЕЙ, Зинаида Петровна Гущина, Альбина Валерьевна Бочкова, Светлана Михайловна Амелешина. Низкий поклон Вериной Маргарите Александровне. Покинули нас Альбина Георгиевна Баранник, Татьяна Владимировна Пургина-жизнь берет свое, но Вы оставили свой след в моей жизни и в моей памяти. Кира Васильевна Марина-мудрейший руководитель, умевшая принять правильное решение. Поздравляю с праздником Андрея А. Барабаса-учителя, способного находить общий язык с любым учеником, Анисимова Владислава, еще со школьной скамьи знавшего, что он станет учителем, Наумова Антона-умнейшего историка-краеведа.
Спасибо Вам УЧИТЕЛЯ!!!! Даст Господь Вам здоровья, терпения, мудрости и всех благ. Спасибо!
Гость, 5 октября 2016 01:48
Педагогов школы 25 а особенно Нину Николаевну Орлову учителя 2а класса поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Гостья - Озерчанка, 5 октября 2016 03:29
Дорогие наши учителя!
С Праздником вас!
Самое главное, будьте здоровы!
От души поздравляю своих учителей школы 23:
Бочкову Альбину Валерьевну,
Верину Маргариту Ивановну,
Амелёшину Светлану Михайловну,
Елисеенко Филарету Андреевну,
Марину Киру Васильевну,
Осия Вячеслава Сократовича,
Остратову Екатерину Николаевну

Это все учителя с большой буквы! Необыкновенные творческие личности! Огромная Вам благодарность и низкий поклон!
Самые тёплые поздравления учителям лицея 39 и огромная вам благодарность за ваш труд!
Порошина Елена Владимировна, Мишина Ирина Николаевна, Порошин Олег Владимирович, Теличко Анна Владиславовна и все-все-все - Вы лучшие! Здоровья Вам, успехов, процветания!
Родители 4 "В", 24 школа, 5 октября 2016 08:00
Дорогая Татьяна Валентиновна!
От всей души поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником!

Каждый из нас передать вам готов  
Тысячу добрых и ласковых слов!
От ваших вчерашних, от нынешних,
От завтрашних ваших учеников!
Мы сегодня от имени каждого сердца,
От имени юности нашей счастливой.
От имени нашего звонкого детства
Вам говорим - спасибо!  
Сергеева, 5 октября 2016 08:34
Чиркову Наталью Петровну и Хабарову Галину Николаевну с праздником
Кто класса дверь откроет первый,
Кто связок не щадя и нервов,
Вступает с двоечниками в бой,
Из них отличников рождая

И лень чужую побеждая,
Учитель самый первый мой!
Великий мира открыватель,
Исследователь и писатель,

Учебных планов громадьё
Ты превращаешь из рутины
Для нас в трехмерные картины,
Мы жизнь с тобою познаём!

Обязан каждый день прекрасно
Ты выглядеть, чтоб не напрасно
Звучали старые слова
О том, что в каждом человеке

Должны прекрасны быть вовеки
И внешность, и его душа!
Решая сложные примеры,
Душ неокрепших инженеры,

Растите вы чужих детей,
Чтоб вдруг становятся родными,
Хоть каждое запомнить имя
Из года в год все тяжелей.

Вам год за два считать уж надо,
И молоко давать в награду
За вредность вашего труда,
Но все же каждый отчего-то

Влюблен в тяжелую работу
И слился с нею — навсегда!
Вы ангелы, вы неземные,
И в день учителя России

Позвольте крепко вас обнять,
И благодарности словами,
И с чистыми души слезами
О вашем подвиге сказать.

Ведь это подвиг ежедневный,
Хоть мирный, безусловно нервный,
Достойный самых громких фраз.
Учителя родные наши,
Нет в мире вас родней и краше,
Мы, дети, не забудем вас!
Родители учеников 3"в" школы №24, 5 октября 2016 09:14
Дорогая Елена Геннадьевна!
Уважаемые педагоги школы №24
Добрые, умные, строгие,
Первые, бывшие, классные,
Нам указали дорогу вы
В сложную жизнь, но прекрасную.
И мы с теплом, с уважением
Всех вас поздравить спешим:
Спасибо за труд и терпение,
Побольше вам к счастью причин,
Причин для улыбок и смеха,
Для новых открытий, идей,
Во всем достигайте успеха,
Уча самых разных детей.
Родители и ученики 6 "Б" класса школы № 24, 5 октября 2016 09:14
Родители и ученики бывшего 4 "В", а ныне 6 "Б"
Дорогие наши Наталья Михайловна Титова и Юлия Равилевна Щербакова!
Поздравляем Вас с Днем Учителя!
Творческих Вам успехов, интересных и смышленых учеников, и покладистых родителей.
Нам было хорошо в начальной школе, нам комфортно и сейчас.
Спасибо Вам за ваш труд.
Для всех коллег школы 30 Гость СМВ, 5 октября 2016 09:15
Ученики и родители 2"В"., 5 октября 2016 09:40
Дорогие учителя начальной школы № 32!
Поздравляем Вас с праздником!
Гость, 5 октября 2016 09:43
От всей души поздравляю свою первую учительницу в 24 школе Уфимцеву Римму Георгиевну с праздником!  Здоровья вам!!!
Наталья, 5 октября 2016 09:46
"Ты крылья нам подарила,
Пути все пред нами открыла,
Ты самая лучшая в мире, школа 24 !!! "
Кто-нибудь может вспомнить и спеть наш "гимн" 24-ой? 38 лет прошло после  выпускного, а душа поёт "из детства в юность мы уйдём высоты покорять..." Спасибо Вам, УЧИТЕЛЯ !!! Первая учительница - Ширнина Алла Георгиевна, классный руководитель - Постникова Лариса Фёдоровна  действительно "классная" и мудрая ! Учитель музыки - Решетникова Валентина Васильевна, научившая нас "гимну 24-ой"!Солдатова Екатерина Николаевна, Суховеева Юлия Васильевна - вечная память!   Низкий поклон всему бывшему и нынешнему коллективу УЧИТЕЛЕЙ 24-ой  и УЧИТЕЛЯМ России ! Здоровья, оптимизма, терпения, мудрости ! СПАСИБО !!!  Выпуск 1978 г.
Выпускник 1998г., 5 октября 2016 09:51
Всех учителей нашей многострадальной 21-ой школы поздравляю   с Днём Учителя! Спасибо вам всем и дай Бог здоровья! И светлая память ушедшим...
Гость, 5 октября 2016 09:58
С праздником всех учителей школы 29!
Мы вас всех помним и любим.
Спасибо Галине Игоревне: в универе никто не верил, что я учил английский в обычной школе. В 29 школе работают самые лучшие учителя!
Выпускники!
Суздалева, Падерина, 5 октября 2016 10:02
Анатолия Семеновича Кандрушина поздравляют его любимые студентки группы Т-21.
Здоровья Вам и оптимизма! вы лучший учитель! Мы гордимся тем, что судьба подарила нам Вас!
Гость, 5 октября 2016 10:13
Поздравляю директора 29 школы - Надежду Александровну и весь педагогический коллектив с профессиональным праздником! Здоровья Вам, удачи, благополучия во всем!!!!!!
Фермер, 5 октября 2016 10:16
Поздравляю своих коллег с профессиональным праздником! Они, как фермеры, трудятся над каждым свои плодом: ростят своих чад, холят и лелеют!Терпения Вам, уважаемые коллеги!!!!!!
Гость Василию Юрьевичу 4.09. 23.59, 5 октября 2016 10:22
Прочитав Ваше поздравление, прослезилась - поздравили всех своих учителей, начиная с 1 класса, техникума, всех-всех кто работает и кого уже нет...Спасибо, будьте здоровы и счастливы, оставайтесь таким же добрым.
Гость, 5 октября 2016 11:08
Хочу поздравить Баскакову Галию Зуфаровну - учителя начальной школы лицея 23. Здоровья вам, крепких нервов и понимания родительских проблем.
от студенток-химиков 1 курса УрФУ, 5 октября 2016 11:08
Поздравляем Елену Анатольевну и всех преподавателей лицея 23 с Днем Учителя!
   
В прекрасный день от всей души

Поздравить Вас позвольте!

Желаем всех достичь вершин!

Успехов Вам в работе!

Счастливых, светлых, ярких дней!

Учеников хороших!

Пусть новых творческих идей

Становится все больше!

Пусть в жизни Вашей будет больше праздников,

Улыбок, счастья, настроения светлого!

И пусть ученики Вас чаще радуют

Заслуженно высокими отметками! :)  :)  :)
Гость, 5 октября 2016 11:10
Кулакова Джанна Павловна 30школа.

Уважаемая Джанна Павловна! Я от всей души и от всего сердца хочу поздравить Вас С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Огромное спасибо Вам за труд, особый подход к каждому ученику. И особое спасибо и низкий поклон за то что в нашем классе у Вас никогда не было любимчиков и все дети для Вас всегда были одинаковыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость, 5 октября 2016 11:17
Учителям школы 24 от 2а и 4а. Большое спасибо за ваш труд. За те знания, что  даете нашим детям и за теплоту, что дарите каждый день.
кадеты и родители, 5 октября 2016 11:25
[URL=http://sch825.ru/img/img18.jpg

Дорогие наши педагоги школы №22.
Примите искреннюю благодарность в прекрасный праздник - День учителя!

Сердечные примите поздравления.

К Вам в школе все - и кадеты, и родители -

Относятся с огромным уважением.

Здоровья Вам! Учеников старательных!

Пускай легко желания сбываются,

Все будет в жизни просто замечательно

И замыслы в реальность воплощаются!
Подруга, 5 октября 2016 11:28
Поздравляю с профессиональным праздником своих Олечек: Котову и Лукину. За годы работы они не утратили оптимизма и желания сделать этот мир лучше. Так же хочется поздравить Волкову Светлану.
Отдельное родительское "спасибо" всем учителям лицея № 23 за то, что полученные знания помогли моей дочери стать студенткой Санкт-Петербургского политехнического университета.
Успехов всем учителям в их нелегком деле!!!
Гость, 5 октября 2016 11:38
Поздравляю всех учителей с праздником! Отдельно с большим уважением и любовью- Альбину Валерьевну Бочкову! Здоровья Вам и оптимизма! И еще Татьяну Дмитриевну Масленникову и Зинаиду Викторовну(первый учитель моего ребенка, к сожалению не помню фамилию) Спасибо Вам за наших мальчишек!
Гость, 5 октября 2016 11:50
Уважаемая Елена Дмитриевна! школа №24 1 "В":поздравляем Вас с праздником!!! Здоровья, счастья Вам, спасибо за Ваш труд.
Дорогим учителям
От счастливых пап и мам:
Что б с детьми мы стали делать
Если б не отдали вам?

Мы за полчаса, что утром.
И за три часа под ночь
Плачем все от неуменья
Сына выучить иль дочь.

Как же вам все дни недели
От восьми и до шести,
Удается, в самом деле,
Наших отпрысков пасти?

В их причудах разбираться,
Их невежество терпеть...
Не давать им передраться
И со скуки умереть!
Выпускники гимназии 23 (прошлых лет), 5 октября 2016 12:44
Наша дорогая, милая, сердечная, уважаемая Светлана Юрьевна!!! От всего сердца поздравляем Вас с красочным осенним солнечным профессиональным праздником - Днём УЧИТЕЛЯ!!! Крепкого здоровья и всех земных благ Вам!
Самые непоседливые ученики школы 34, 5 октября 2016 13:23
Уважаемые учителя, самые внимательные и трудолюбивые!
В этот яркий праздник с уважением
Говорим спасибо за Ваш труд
И желаем счастья, вдохновения!
Пусть повсюду радости Вас ждут!
Слушать обещаем Вас внимательно,
Отвечать прекрасно у доски
И писать контрольные старательно!
Любящие Вас ученики.
Гость, 5 октября 2016 13:58
3В класс школы № 29 поздравляет своего классного руководителя Ирину Борисовну, директора Надежду Александровну и всех своих учителей с профессиональным праздником!
Как найти слова достойные,
Как сказать без лишних фраз,
Что мы очень благодарны вам,
Что мы очень любим Вас!
Да, мы взрослеем с каждым днём,
С собой в дорогу мы возьмём
Советы ваши, все уроки,
Входя во взрослый мир широкий!
Семья Фоломешкиных (школа 33 для Комиссаровой Снежаны Олеговны), 5 октября 2016 14:06
Уважаемая Комиссарова Снежана Олеговна!
Искренне и открыто хочется выразить почтение за Вашу доброту, мудрое и грамотное обучение наших детей. Мы Вам очень благодарны за труд великий, за профессионализм, трудолюбие и душевность низкий наш родительский поклон, Вам - Учитель!

Спасибо вам за то, что научили,
Наших ребят читать, считать, писать,
За то, что рядом с ними всегда были,
Когда им нужно было что-то подсказать!

Благодарим за все ваши старания,
Что дали им возможность лучше стать,
За то, что вы в вопросах воспитания
Всегда участие старались принимать!

В дальнейшем мы успехов вам желаем,
Чтобы работа в радость вам была,
Вы лучшая! Мы точно это знаем!
Добра вам и душевного тепла!
1 "в" лицей № 23, 5 октября 2016 14:41
Уважаемая, Марина Наримановна! От всей души поздравляем Вас с днем учителя!!!!
Еще вчера мы были малышами,
Теперь мы гордо ходим в 1-й класс,
И с днем учителя сегодня поздравляем
Вторую маму, так зовем мы вас.

Вы с первых дней теплом нас окружили,
И слово добро для каждого нашли,
Желаем мы, чтоб счастливы вы были,
А мы стараться будем, чтобы вас не подвести.
Ученики и родители  1 «в»  класса.
Гость, 5 октября 2016 15:02
Для ЛЕБЕДЕВОЙ ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ, нашей ПЕРВОЙ учительницы, класс 1-4"Б",шк.33
Дорогая, любимая Ольга Васильевна! Спасибо Вам за то, что научили наших детей  писать, считать, думать. Спасибо, что научили их любить школу.Они пришли  к Вам в первый класс такие маленькие, такие растерянные, оторванные от привычного беззаботного дет.садика, и попали к Вам, доброй, чуткой, понимающей.Для них Вы стали  второй мамой. Спасибо, что провели их через эти 4 года с теплотой и любовью.Здоровья , благополучия, многих лет жизни.
Гость, 5 октября 2016 15:12
Поздравляем нашу классную руководительницу Горбунову Анастасию Павловну с Днем Учителя. Всего-всего Вам доброго, Анастасия Павловна.Здоровья, терпения, успехов на долгие-долгие годы.Ученики и родители  5 "Б" кл., шк.33
Гость, 5 октября 2016 17:02
Поздравляю с праздником всех учителей школы № 33. Выражаю особую признательность Черновой Любови Анатольевне, Комиссаровой Снежане Олеговне, Батуевой Светлане Ивановне, Сатониной Тамаре Ивановне за трудолюбие, терпение и внимание к детям. Спасибо вам огромное. Здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях.
Таня Л., 5 октября 2016 18:52
Всех учителей Озерска, с праздником!

Роберт РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

ШКОЛЬНЫМ УЧИТЕЛЯМ

Удачи вам, сельские и городские
уважаемые учителя,
Добрые, злые и никакие
капитаны на мостике корабля!
Удачи вам, дебютанты и асы, удачи!
Особенно по утрам,
когда вы входите в школьные классы,
Одни – как в клетку, другие – как в храм.
Удачи вам, занятые делами,
которых не завершить все равно,
Накрепко скованные кандалами
Инструкций и окриков из гороно.
Удачи вам, по-разному выглядящие,
с затеями и без всяких затей,
любящие или ненавидящие
этих – будь они трижды... – детей.
Вы знаете, мне по-прежнему верится,
что если останется жить Земля,
высшим достоинством человечества
станут когда-нибудь учителя!
Не на словах, а по вещей традиции,
которая завтрашней жизни под стать.
Учителем надо будет родиться
и только после этого – стать.
В нем будет мудрость талантливо-дерзкая,
Он будет солнце нести на крыле.
Учитель – профессия дальнего действия,
Главная на Земле!
Гость, 5 октября 2016 19:30
С праздником всех учителей 29 школы!!! Самые лучшие, добрые и отзывчивые! Желаем Вам много счастья, здоровья и радостей в жизни! Послушных и благодарных учеников! Большое вам спасибо11 весёлых лет учёбы. Ваш дружный выпустившийся 11 класс)
Гость, 5 октября 2016 20:22
Всех учителей школы №21 поздравляем с Днём Учителя!Здоровья,счастья и успехов Вам!
Гость, 5 октября 2016 20:48
Поздравляем всех учителей любимой школы 38!!!! Спасибо за ваш труд и терпение, здоровья вам и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГостьТатьяна Столбова, 5 октября 2016 21:18
Хочу поздравить с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ  ВСЕХ  учителей школы  22 !!!  Особенно тех, кто учил нас в 62-72 г. !!!  Всем Вам всего самого НАИЛУЧШЕГО !!!  Здоровья и Удачи - везде и во всем !!!       Гордое призванье
Какое гордое призванье -
Давать другим образование, -
Частицу сердца отдавать
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!
Родители выпускников 2016, 5 октября 2016 21:19
Уважаемые педагоги Лицея 23. От всей души выражаем Вам свою признательность и любовь! Большое спасибо за годы, которые Вы подарили нашим детям- они были прекрасными! Пусть  Ваш труд поощряется не только морально, но и материально. Желаем, чтобы в последующие годы было столько же медалистов, как и в 2016)). Вновь от души благодарим нашего КЛАССНОГО руководителя-Моргун Наталью Михайловну. И родители и выпускники Вас  никогда не забудут!
Гость, 5 октября 2016 21:46
Уважаемая Татьяна Юрьевна!!! От всей души поздравляем с Днем учителя!!!У кого глаголов куча,
Кто подскажет перевод?
Кто английскому научит,
К языку любовь привьёт?

Счастья, Teacher, вам желаем,
Педагог вы — просто класс,
И с любовью поздравляем
С Днём учителя мы Вас!
Родители и ученики 3А класса школы 33, 5 октября 2016 22:12
Уважаемая Сидоренко Елена Васильевна! Поздравляем Вас с праздником! Пусть наши детки Вас только радуют.
3 "Г" 1991 г.в., 6 октября 2016 15:55
Королёву Елену Александровну с Днем Учителя! Здоровья, Долголетия и Всех Благ!
Воропаев Александр.
Гость, 7 октября 2016 09:04
Я бы хотел поздравить Чернецкую Наталью Анатольевну, преподавателя английского языка в школе №32. Хоть ее и нет сейчас в городе, но тем не менее...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений