31 мая - обменяй пачку сигарет на здоровый образ жизни
Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая.
В этот день мы планируем выйти на главную улицу города и провести акцию: «Обменяй пачку сигарет на здоровый образ жизни!». Это яркое, занимательное и удивительное мероприятие городского масштаба, которое будет проходить 31 мая на "бродвее", возле магазина «Русь» с 15.00 до 19.00 часов.
И если вы в этот день решите присоединиться к нам, мы вас поддержим, и вы увидишь, как это ЗДОРОВО!
Приходите на встречу: http://vk.com/ozersknosmoke
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 мая 2012 09:28
|
Бросил курить 3 года назад. Чувствую себя великолепно. Курил 20 лет !!! Бросить никогда не поздно !!!
|
Гость, 30 мая 2012 09:41
|
Чтобы бросить курить, нужен хороший стимул. У меня был - влюбился по уши))). Бросайте курить и любите друг друга!
|
Гость, 30 мая 2012 09:47
|
Курильщики. Не приходите туда - это ловушка! Там вам будут губы отрывать.
|
табачный ларек, 30 мая 2012 10:43
|
обменяй пачку сигарет на две пачки
|
Opteron, 30 мая 2012 11:30
|
А я не курил и не собираюсь) Жалко отдавать деньги в карман жлобам.
|
Ветеран холодной войны ,, 30 мая 2012 11:50
|
Судя по агитке,вы собираетесь выйти на главную улицу голыми?
|
Гость, 30 мая 2012 11:53
|
Курил более 20 лет!!! Бросить оказывается очень легко!!! Решил как-то в июне 2010 года прочитать книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", просто так, из-за интереса, курить бросать даже и не собирался, но к концу книги больше не курил!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕ КУРИТЬ ЭТО ТАК КЛАССНО!!!
|
Ветеран холодной войны ,, 30 мая 2012 11:56
|
В своё время бросал курить,затем снова закурил{так получилось}.И ничего не почувствовал,ни хуже не стало,ни лучше.Просто на продолжительное время лишил себя удовольствия.
|
Гость, 30 мая 2012 11:56
|
а что давать за пачку сигарет то будут? кроссовки, абонемент в зал, гантели? или просто молодец,иди гуляй?
|
Белка, 30 мая 2012 13:42
|
Курить я буду. Но пить не брошу
|
Влад, 30 мая 2012 14:41
|
Да если бы в сигаретах табак был, а не химия. На здоровье наших граждан иностранцы делают деньги. Как всё интересно в мире: одни гробят свои лёгкие умышленно, а кому-то нужно сделать кучу упражнений, проингалировать кучу лекарств чтобы просто откашлять то, что собирается в лёгких и бронхах.
|
Гость, 30 мая 2012 18:26
|
Щасссс,я свой любимый L Mчик ни за что не променяю. А прийти приду,пивка попить,на людей посмотреть.
|
ЗАГАДКА, 30 мая 2012 19:09
|
ЗАГАДКА.Сосёт и воняет, да из ушей дым пускает.
|
Гость, 30 мая 2012 21:01
|
Что коннкретно давать будут за пачку сигарет? Какие покупать, по-дешевле или по-дороже?
|
Дворник дядя Ринат, 30 мая 2012 23:51
|
Молодец, заработал галочку в маленькую копилочку добрых дел. Хороший растёт ЕРовец
|
misanthrope, 31 мая 2012 09:51
|
"Бросай курить - вставай на лыжи..."(с) Ещё б акцию устроили : "Поменяй бутылку пива с утра - на апохмел!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>