РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (586)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (334) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С днём защиты детей!

Общество, 1 июня 2012 12:14, источник: ozerskadm.ru

Сегодня международный день защиты детей

Поздравляем всех озерчан с этим замечательным праздником!

Желаем мира, понимания и тепла в семьях, ведь это залог благодарной молодости и счастливого будущего!

С Уважением,

Александр Калинин, глава Озерского городского округа

Евгений Тарасов, глава администрации Озерского городского округа.


happy-children.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2012 13:07
Да, наших детей надо защищать и в первую очередь от произвола чиновников
МамаМоти, 1 июня 2012 19:02
Сегодня с сыном были в детском парке. В честь праздника плата за батуты была 15 рублей. Приятно конечно..но для детей в праздник вообще аттракционы могли бы бесплатными сделать. Не обеднели бы я думаю...
Отец сына., 1 июня 2012 23:18
Уважаемая Администрация г. Озерска! А нельзя ли было доплатить работникам детского парка наших (даже не американских) денег, что бы парк не закрывался в 19.00. а работал бы до 20.00.-21.00. часа. Сегодняшний день - вообще то рабочий, а не выходной! Родители пришли с работы, забрали детей с садиков и двинулись в парк на праздник! А там стоимость билетов на аттракционы также, что и в не праздничные дни (правильно - окупать затраты и платить работникам и ту небольшую зарплату с чего то надо), но дело то не в этом. ДЕТИШКИ ХОТЕЛИ, а РОДИТЕЛИ ГОТОВЫ БЫЛИ ОПЛАЧИВАТЬ желание их чад покататься на аттракционах и полазить в лабиринте, но нет - всё детишки "цигель цигель" - все вон время 19.00. Нам денег не надо, один хрен НАША - нет ИХНЯЯ Админитстация сверху хрен копейку лишнюю кинет за переработку! Ну и где эти финансовые управленцы, умеющие якобы заработать денег для муниципальных работников? Короче как было , так и будет НИЗЫ не ХОТЯТ, а ВЕРХИ не МОГУТ своим чайником подумать, что бы НИЗЫ захотели поработать и заработать!
Зато свернулись как при сборах или тревоге в армии! Любо дорого посмотреть - этого у госпредприятий не отнять - наработано годами! Лишняя минута на работе - это западло (и правильно - не платят).
Может все как то эмоционально, но было обидно и зло не за себя, а за детишек, которые смотрят на тебя и не понимают что такое 19.00. и почему в праздник день ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, когда еще совсем светло, тепло и весело их заставляют покинуть ЭТОТ праздник!
...
Гость, 2 июня 2012 13:31
100% прав Отец сына,праздник вернее работа атракционов,больше мы ничего не видели,закончили работу  в 18- 50,на улице светло дети только разыгрались а им "освобождайте аттракционы" Вопрос -  это  праздник ? кто его придумал и проводил они понимали для кого вся эта карусель в прямом и переносном смысле этого слова.Организаторы работы ПКиО не так уж часто вы проводите праздники для жителей лишь по красным датам календаря,уж 1 июня могли бы постараться и продумать все детали а главное время и качество.мероприятия.
Гость, 3 июня 2012 20:36
ой а как они орали что их рабочий день закончился и тыкали в часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попкорна хватила ровно до 19 часов в 19.10 его уже не было выты сладкой тоже. Вообще ПОЗОР!
Андрей, 3 июня 2012 23:35
Ну не все так рано закончили работать, аттракцион "Кунгуру", зал игровых автоматов закончили работать в 19-50, да продажа билетов была остановлена владельцами этого аттракциона в 19-20. Почему они это сделали? Безопасность детей на первом месте, именно поэтому. Работники аттракциона начали работать в 10-00, работали целый день (а денек был не прохладный), без обеда и перерывов, бдительность они начали терять, поймите. Кому нужны лишние деньги если с ребенком что то случится? Думаю не кому. Вы скажите нужно было подменять людей! Но кем? количество персонала ограничено. Скажите можно было нанять дополнительных работников. Да можно, но кто пойдет поработать на один день, при этом этот человек должен пройти учебу стажировку. От лица ООО "Твой Парк" прошу у Вас прощения! Но закрытие аттракциона "Кенгуру" была вынужденная мера. Думаю и администрация ПКиО тоже только из-за безопасности вынуждены были закрыться.
Гость, 4 июня 2012 10:54
Ничего глупее я не слышала,оправдание  просто смешное."Только из-за безопастности были вынуждены закрыться"Какое мне и моему ребенку дело до того что у вас нет людей и все устали.Мы пришли на праздник а праздника не было кто  ответит за испорченное настроение?
Гость, 4 июня 2012 15:17
При чем здесь "Кенгуру",речь идет  в целом о празднике посвященном Дню защиты детей,одного не хватило.другого не досталось,с атракционов вообще чуть не в шею погнали.Что за отношение к людям и к работе?
Гость, 4 июня 2012 16:43
Почему работники ПКиО не вкладывают душу в организацию праздников для детей и взрослых? Ведь в летний период мы всей семьей идем в парк и ждем каких то программ или развлечений,но чаще всего это атракционы и ...все.Почему бы не занятся этой  организацией в выходные дни.Может быть это сложнее чем тамадить на свадьбах но ведь это ваша работа.
Андрей, 4 июня 2012 20:53
Гость, 4 Июня 2012 10:54
Хорошо, я отвечу за испорченное настроение вашего ребенка, приходите в воскресение парк павильон "Твой Парк", спросите Андрея!
Гость, 5 июня 2012 10:54
А кто такой Андрей? ДИРЕКТОР Парка или его заместитель?Есть ответственные люди ,работники муниципального учреждения,которые не сработали,а вы Андрей тут не при чем.Завтра они завалят еще один праздник а отвечать будет очередной стрелочник? :evil:
Гость, 5 июня 2012 10:56
Андрей, с таким чувством ответвенности  вам надо претендовать на должность директора ПКиО.Может и работу наладите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений