РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пётр Дранга в Озёрске

Общество, 29 ноября 2016 11:20, Редакция

В понедельник, 28  ноября,  на сцене Дворца культуры «Маяк» прошёл сольный концерт самого известного в России, обладающего своим собственным, неповторимым и узнаваемым стилем аккордеониста Петра Дранги. Он привёз в Озёрск новую программу «PRO Любовь».

Нам удалось зафиксировать последние моменты  репетиции музыканта и его коллектива «Пётр  Дранга  бэнд»  перед шоу.


А.Лёшкин-Оз74ру-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0002.jpg


Пётр, выйдя на сцену со своими музыкантами, обещал много сюрпризов. Первый сюрприз был подарен зрителям в виде почти получасовой задержки концерта, но великодушные озёрские зрители мгновенно забыли об этом, как только зазвучало страстное  «Либертанго». Исполнялись известные и любимые мелодии: «Pasadena», «Хава нагила», «Калина красная», «Bamboleo» и многие другие.


А.Лёшкин-Оз74ру-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0012.jpg


Артист  активно общался со зрителями. Кто из людей среднего и старшего возраста не любит песню из фильма «Дело было в Пенькове»? Под аккомпанемент Петра зал самозабвенно выводил:

От людей на деревне не спрятаться,

Нет секретов в деревне у нас.

Ни сойтись, разойтись, ни сосвататься

В стороне от придирчивых глаз…


А.Лёшкин-Оз74ру-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0016.jpg


Пётр Дранга в перерывах между зажигательными композициями рассказывал о себе, своем творчестве, об обучении  музыке,  и о том, с какими великими музыкантами ему довелось повстречаться в жизни. 


А.Лёшкин-Оз74ру-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0018.jpg


Отметил музыкант необычайно позитивную энергетику озёрских зрителей. Несмотря на то, что Пётр приезжал в Озёрск в прошлом году,  он был потрясён и воодушевлён нынешним горячим приёмом поклонников, и, особенно,  поклонниц своего творчества.

Н. Колянова, А. Лёшкин









    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2016 13:11
до скольки был концерт?
Гость, 29 ноября 2016 13:11
Концерт очень хороший, но вот культуры поведения у зрителей нет. Ещё не окончен концерт, а зрители встали и бегом из зала. Те, кто не торопился, получили в подарок ещё несколько номеров. Браво Дранга!
Гость, 29 ноября 2016 13:31
29 ноября 2016 11:20, Редакция
В понедельник, 28  ноября,  на сцене Дворца культуры «Маяк» прошёл сольный концерт самого известного в России, обладающего своим собственным, неповторимым и узнаваемым стилем аккордеониста Петра Дранги.

 Валерий Ковтун известен в России даже более, чем Пётр.  Но, всё равно, Пётр - великолепен!
Наталья, 29 ноября 2016 14:21
Почти 40 лет назад была в филармонии на концерте Юрия Дранга. До сих пор помню тот концерт... Вчера была на концерте Петра. Сколько положительных эмоций, позитива, добра несёт слушателям музыкант!!! А ведь он прав на все 100, что "занятия музыкой 24 часа в сутки - это образ жизни"! А сохранить хорошее настроение на весь  год -  не так уж сложно, если 40 лет волшебные звуки живут в душе! Браво, Пётр, и до новых встреч!!!
Гурд, 29 ноября 2016 15:57
балалаешник, гармонист - да когда же нам свои фуги споёт и чечётку с выходом из за печки сбабахает Иоган Себостянович Шульбертов 8)  :?:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 ноября 2016 16:21
КТО ЭТО?
мер, 29 ноября 2016 18:08
это интеллигент , сейчас он на пенсии
Гость, 29 ноября 2016 18:53
Стыдно не знать любимца женщин с трудной судьбой!  Это почти Стас Михайлов,  только с аккордеоном!!!!  ;)
Свидетель, 29 ноября 2016 19:02
Гурду! Не понятный и тупой юмор! К чему это???!!!
Гурд, 29 ноября 2016 19:43
свидетелю: с тонким юмором вижу у вас всё в порядке 8)  :!:  :(
Гость, 29 ноября 2016 21:59
Бы ли на выступлении Петра Дранги в прошлом году, очень понравилось! Пётр и его коллектив - молодые и талантливые ребята. В зале был аншлаг. Очень приятно, что новою программу, в рамках тура по крупнейшим городам России и зарубежья Пётр и команда, привезли в наш маленький Озёрск. Также, спасибо и организаторам)
Гостьаккордеонистка, 29 ноября 2016 22:39
Блестящий музыкант- вертуоз, Валерий Ковтун ,вне сомнения ,был ярким техничным музыкантом, но Петр ,простите, намного переплюнул его, потрясающее владение различными приёмами игры: глиссандо, тремоло нот и меха, а исполнение Вивальди" Зима" и " Лето"- высший пилотаж!!! Умение разговаривать с публикой без всякого снобизма и детьми- лишний плюс! Честно отработанный концерт, без фанеры , память музыкальная потрясающая , темперамент , красота,пластика, вокал! Говорят " Бог поцеловал при рождении в лоб" , это как раз такой случай. Не знаю равных Петру в России, хотя и приходилось слушать много современных исполнителей. Спасибо за такое наслаждение!!!
ГостьНюра, 30 ноября 2016 10:19
как я вам всем завидую,Петра видела и слышала только по телевизору,говорят он еще и поет
Гость, 30 ноября 2016 21:07
Была на концерте второй раз. До сих пор  нахожусь в потрясающем настроении. Это был необыкновенный концерт получила массу положительных эмоций, редко в последнее время можно увидеть такую программу. Петр выложился на все 200%. Все в нем органично и игра на аккордеоне и пение и движение. Зарядилась его положительной энергией до следующего года. Будем ждать его в 2017 году. БРАВО!!!!
Пэдро, 1 декабря 2016 20:32
"Первый сюрприз был подарен зрителям в виде почти получасовой задержки концерта"

Концерты не начинаются во время, потому что зрители долго заходят, а не потому что музыканты не спешат на сцену.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений