РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нестрашные озёрские "зомби"

Общество, 13 июня 2012 12:54, Андрей Баранов

9 июня в городе Озёрск прошло мероприятие под названием "Парад Зомби".

Организатором выступила молодежь нашего города.

Всего в этом флешмобе приняли участие более 30-и человек.

Несмотря на то, что тематикой мероприятия была нечистая сила, на пути участников встречалось большое количество улыбок на лицах жителей Озёрска. Озерчане не боятся "зомби".

Недавно такое же мероприятие прошло и в Челябинске.

Судя по комментариям к предыдущим новостям на тему данного флешмоба, хотелось бы сказать, что эту молодежную идею ни в коем случае нельзя пытаться "привязать" к какой-нибудь религии, а уж  тем более политическому направлению. В той или иной степени проведение подобных мероприятий развивает в детях организаторские способности.


PICT0077_новый размер.JPG

PICT0008_новый размер.JPG

PICT0018_новый размер.JPG

PICT0027_новый размер.JPG

PICT0034_новый размер.JPG

PICT0035_новый размер.JPG

PICT0036_новый размер.JPG

PICT0059_новый размер.JPG

PICT0062_новый размер.JPG

PICT0107_новый размер.JPG

PICT0112_новый размер.JPG

PICT0117_новый размер.JPG

PICT0153_новый размер.JPG

PICT0161.JPG

PICT0158_новый размер.JPG

PICT0171_новый размер.JPG

PICT0194_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2012 13:41
Ну и что, скажите, в этом хорошего? Сатанисты чистой воды!
Гость, 13 июня 2012 13:58
...ЭТО ВИДИМО ВСЕ НА ЧТО СЕГОДНЯ СПОСОБНА МОЛОДЕЖЬ!
Андрей Баранов, 13 июня 2012 14:01
Гость, 13 Июня 2012 13:41
Давайте посмотрим на этот вопрос так. Вы когда фильм смотрите, вы тоже на актеров говорите что они сатанисты? А в театре? Это обычное представление с гримом и костюмами. Никакой больше смысловой нагрузки это не несет.
И как уже написано, эту молодежную идею ни в коем случае нельзя пытаться "привязать" к какой-нибудь религии, а уж  тем более политическому направлению.
Гость, 13 июня 2012 14:16
А себя вспомните в это время? Кем вы были? Стиляги? Панки? Хиппи? Металлисты?
Как правило, кто больше всех возмущается по данному поводу, сам в молодости отрывался будь здоров. :D
Гость, 13 июня 2012 14:17
сатана правит бал :!: раз время его пришло,вот и гуляет
Гость, 13 июня 2012 14:37
Клоуны  на выпасе))
Гость Дед Макса, 13 июня 2012 14:57
:!:  8) Так держать!
ожидание/реальность, 13 июня 2012 15:41
чёто "зомби" почти на всех фотках улыбаются во весь рот .... не верю!(с)
Гость999, 13 июня 2012 15:48
Вообще-то под флешмобом несколько иное подразумевается, а то, что устроили местные аборигены называется "проявить свой уровень интеллекта". И как оказалось он не на высоте... Хорошо их хоть немного, разумные побеждают!!! А сделать настоящий ФЛЕШМОБ в г.Озёрске скорее всего под силу только танцевальным командам...  .. :evil: :evil: :evil:
Пантуфль, 13 июня 2012 16:31
Бегали по парку и просили людей с ними сфоткаться. Не флэшмоб это, а что-то вроде Jackass, т.е. к/ф "Придурки"
Гость, 13 июня 2012 17:47
Пантуфль

до уровня Jackass ох как далеко...
Гость, 13 июня 2012 18:17
там некоторым и наряжаться не нужно было
Гость, 13 июня 2012 19:01
Хорошо хоть не в людном месте подобное безобразие происходило. Хотели то у Перчика собраться и пройтись по Бродвею нашему. Слава Богу,что запретили вышестоящие инстанции.
Чем бы дитя не тешилось........
Гость, 13 июня 2012 19:28
Гость, 13 Июня 2012 18:17

верно подмечено  :D
Гость, 13 июня 2012 20:53
всё лучше, чем джин и пиво на скамейках халкать
Гость, 13 июня 2012 20:59
Наверное,дать правильную оценку,надо просить психиаторов.
Гость, 13 июня 2012 21:22
а заметьте, что разными готами, панками и другими неформалами, которые "рисуют" своё лицо, становятся люди  неудовлетворённые своим внешним видом :cry: . Красавицы и красавцы не будут прятать лицо под гримом 8)
Гость, 13 июня 2012 22:01
Один мой знакомый, 8)  возвращаясь на днях с корпоратива, морду себе расцарапал. Асфальтная болезнь называется :D . Позвали бы его, даже гриммироваться не надо  :D
Гость, 13 июня 2012 22:05
Гость, 13 Июня 2012 19:01

Ни кто ничего не запрещал. Сами захотели. Тем более рабочий день был.
Гость, 13 июня 2012 22:10
Да, работа для психологов. Жажда крови - это не спроста. А вообще всех этих увлеченных надо в Чечню или в Афган. Пусть в живую насмотрятся. Все - от пустоты в голове. Занять её нечем.  Жалкое зрелище.
Гость, 13 июня 2012 22:18
Не нарушен ли новый закон о митингах и собраниях, где запрещается прятать лицо!? А вообще посимпатичнее выглядит, чем у многих без грима, на Бродвее вечерком. Но к тем привыкли. И психиатров не зовут.
Гость, 13 июня 2012 22:19
Гость, 13 Июня 2012 21:22

А вы уверены что это организовали как вы выразились неформалы?


Да. И что именно вам не нравится? Перед тем как писать негодующие на эту тему комментарии вспомните, чем вы занимались в своей молодости? Способны ли вы на организацию группы людей? А хватит ли у вас смелости выйти на улицу с таким гримом? На что вы вообще способны кроме употребления С2Н5ОН в немереных количествах? Что плохого в том что дети САМИ разукрашивают серую жизнь? Что плохого что они ведут здоровый образ жизни? И да! Автор статьи метко подметил то детей нельзя связывать с религией. В конце концов у нас свобода совести прописана в конституции...
Гость, 13 июня 2012 22:22
Гость, 13 Июня 2012 21:22
ребятки в повседневности не прячут лица под гримом. ;)
Шоколадница, 13 июня 2012 22:34
Каждый по-своему с ума сходит
Гость, 13 июня 2012 22:40
Внучата рассыпающегося Ильича в коллективном походе к психиатру
Яночка Шнайдер, 13 июня 2012 22:40
Эм знаете я была на флешмобе, вот было замечательно! Дорогие жители лучше молодёжь так развлекается чем вот идти и смореть, как они сидят и курят и пьют!!!!! Дак с чем вы больше согласны!?
А знаете веть всё прошло на хорошэм уровне ! Если бы весь город принемал участие было бы прикрассно!!! А то некоторые сидят дома тупо уставясь в ящик или пьют и курят, но за то возмущений выше крыше!!!!!!!!!!
Дорогой Озёрск меняйся!!!
Гость, 13 июня 2012 23:08
МОЛОДЦЫ
Гость, 13 июня 2012 23:13
А я с грустью думаю про Елену Микус...  Каково ей Оттуда на все это смотреть...
Гость, 13 июня 2012 23:14
Неужели это кажется кому-то из взрослых безобидной шуткой?..
Гость, 13 июня 2012 23:17
Лица явно не отягчены интеллектом! ...
Миша Веселых-организатор:), 13 июня 2012 23:17
Яночка Шнайдер +1 ;)
Одна из наших целей состоит в том, чтобы это уникальное событие в публичном пространстве стало значительной частью популярной культуры, частично заменив пассивное, не социальное поведение, вроде просмотра телевизора ;)
Гость, 13 июня 2012 23:23
Яночка Шнайдер, вы уж не обижайтесь, но государственный язык нужно подучить. Вот именно с этим мы и не согласны - с вашей безграмотностью, и при этом желанием как-то выделиться. Ладно бы блеснули умом или талантом. Но, видимо, блеснуть нечем, жаль. Так что пусть лучше молодежь гранит науки грызет, чем вот так "развлекается"
Гость, 13 июня 2012 23:24
Во, что Ксюша-то Анатольевна Собчак со товарищи за 10 лет с молодежью сотворили! :o
Готь, 13 июня 2012 23:25
Гость999  -1
Пантуфль -1
Гость, 13 Июня 2012 19:01 -1

Гость, 13 Июня 2012 13:58  ты недооцениваешь нашу мощь!!!!!!!!!!1 ;)  :D
Гость, 13 Июня 2012 13:41 -1
Гость, 13 Июня 2012 14:37 -1
А, да забыл написать. Памятников критикам гораздо меньше... ;)
Escadus, 13 июня 2012 23:50
К видео: "Если свадьба встречает похороны - это к счастью", а если свадьба встретит зомби, то...?)))
А теперь "ближе к телу": ребят, это всё, конечно, хорошо и замечательно, "team-building", "самовыражение", все дела... А позитивнее тему не могли выбрать? Или все в "Left4Dead" или "Обитель Зла" переиграли?)))
Предлагаю тему для следующего вашего флэш-моба: сделайте костюмы каких-нибудь мультяшных персонажей и отправьтесь в них по всему городу ходить :) Море позитивной энергии, "лучи добра" от встречающихся людей (особенно с детьми), фото на память и прочие ништячки гарантированы  ;)
P.S. Поздравляю всех, кому они встретились, с целостью вашего мозга :)
Гость, 13 июня 2012 23:54
>Что плохого что они ведут здоровый образ жизни?
Здоровый образ жизни можно видеть у молодёжи, которая увлекается велоспортом, роликами, паркуром, альпинизмом.... а это, простите, от безделья. Ну, развлеклись, вызвали улыбки горожан, грязь за собой не оставили... и на том спасибо!
Гость, 14 июня 2012 00:02
Шнайдер, тебе не сдать егэ по русскому  :(
Гость, 14 июня 2012 00:22
По моему лучше дурачится на свежем воздухе в свободное время, чем познавать "взрослую жизнь" вечерами на бродвее. И вообще ребята молодцы, молодняку вполне в порядке вещей вытворять глупости. Они же не громили все кругом, не избивали людей, а просто развлекались.
OzVairon, 14 июня 2012 00:27
Уважаемые хэйтеры, пардон, но вы - свиньи! Вы везде видите грязь, и ничего кроме грязи! Ярые религиозники увидели здесь проделки сатаны. (Специально для вас пишу с маленькой буквы, ибо не направить на себя ваш гнев) Господа адекватные рассмотрели психические расстройства. (почему Фрейда то не приплели?). А господа закомплексованные просто боятся оторвать свое мягкое пятое место от стула/кресла/дивана и хоть как то проявить себя в обществе. Что за чушь вы тут несете?! Только несколько человек смогли увидеть позитив и ответить тем же. Ребята - молодцы, выделились из толпы таким нестандартным способом. А если бы они же сидели на лавке и употребляли вещества вы бы ничего не сказали. (Ай да что там, отписали бы хейт сразу же, так как это дельный способ использовать свое право свободы слова).
Гость, 14 июня 2012 00:36
Что умеют, то и показали! Для нынешней России и на безрыбье рак - рыба!
Гость, 14 июня 2012 05:56
Шоу идиотов!!! :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2012 08:38
Escadus, 13 Июня 2012 23:50

У нас прошло уже 6 флешмобов между прочим. Скоро будет ещё один. Ну так вот, уже были массовая игра в снежки в людном месте, флешмоб "Маски" (мы ходили группой в масках мультяшных героев), замирание, "Перестрелка" из пальцев, массовое запускание шариков в честь дня победы(но это больше акция), последний был "Зомби". А вот следующий секрет)
Гость, 14 июня 2012 08:39
Гость, 13 Июня 2012 23:54

То то каждый второй на корте курит как паровоз...
Гость999, 14 июня 2012 08:43
Готь, 13 Июня 2012 23:25  
Гость999 -1

Что твои минуса означают??? И вообще, тебе лет то сколько?

OzVairon, 14 Июня 2012 00:27
Вы считаете, что ребята выделились подобным образом и это нормально? Если да, то вы мало чем отличаетесь от них... А насчёт свиней... так это ваши ребята измазались свиньям подобно... не о каком искустве или эстетике там и речи быть не может... И напоследок, исходя из определения слова "хэйтер" было бы правильней применить его к тебе, OzVairon!!!
Гость, 14 июня 2012 10:04
Яночка Шнайдер

можно подумать эта молодёжь не карит и не пьёт, глаза то откройте.
Гость 3, 14 июня 2012 10:30
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? По-моему,отличная идея.
Ребята-молодцы.
А вы только и можете,что комментировать.
Гость999, 14 июня 2012 11:10
У нас прошло уже 6 флешмобов между прочим....

Уважаемые! Узнайте сперва что такое флешмоб, а потом уже делайте подобные заявления!!! Ведь на самом деле задача у флешмоба заинтересовать общество, да заинтересовать так, чтоб другим тоже хотелось бы поучавствовать в таком мероприятии, вызвать позитивные и положительные эмоции, может даже развеселить, но не рассмешить, а так же обязательно всё выполнить с определённым смыслом...  Вообщем в иннете есть масса примеров как это делается, а так же есть обязательные правила... почитайте и сделайте настоящий флешмоб не противоречащий моральным принципам и устоям. Я уверен, отзывы будут только положительные!!!
Библиотекарь, 14 июня 2012 11:17
К чему призывает эта молодежь? Смысл в чем? Выделиться? Таким вот страшным образом? Где красота, где эстетика? Красота спасет мир, а не это, извините, уродство. Лучше бы молодые люди пропагандировали что-нибудь позитивное - хорошие книги, добрых персонажей... Зла, жестокости и крови и так много в жизни
Микус, 14 июня 2012 13:53
OzVairon,хорошо сказал. Все негативние мнения из за негативного мышления,будьте проще,и не нужно вписывать сюда всякие войны и прочее,это сюда никак не подходит,а безмозглые идиоты не смогли бы организованно выйти и нормально оторваться. Нам весело-а вы сидите и скучайте дома!
Гость, 14 июня 2012 14:42
иногда лучше посидеть дома,чем сделать глупость,имхо.
Ubukanalaheu, 14 июня 2012 16:00
ну даа пошла пресловутая необоснованная критика) вроде сознательные люди, а такую ересь пишете.по-вашему данный поступок показатель всей нашей жизни? из-за этого мы теперь ярые сатанисты, пьющие,курящие и не занимающиеся спортом? а аргументы то где? мы всего-лишь хотели разрядить обстановку и не причинили никому вреда. но за критику все же спасибо, значит не зря ;)
Гость, 14 июня 2012 18:02
Что плохого в том что дети САМИ разукрашивают серую жизнь?- а что, кто-то всем раскрашивал жизнь? Сами - с усами. А это - молодняк -потребитель. Только кнопку в хотелках заело. Уважения нет прежде к самим себе.  Звонари свободы. " Я - не тормоз, я - подождите". Это про лица на фото. Нормальный человек на это не способен. Дети -погремушки, но и они должны быть в обществе. Каждому -свое. Эпотажные вы наши.
Гость, 15 июня 2012 01:28
по-моему, проще надо на все это смотреть, а то сразу такие категоричные и сильно серьезные комментарии - чуть ли не до психоанализа дело дошло. ну поигрались ребята, поприкалывались, ну и молодцы. когда мы были детьми - в войнушку во дворах играли и никто нас не ругал за отсутствие позитива. а когда были студентами, нас тоже перло привидений и прочую нечисть изображать - было просто весело, и, кстати, веселились от души будучи совершенно трезвыми.
Виктор, 15 июня 2012 14:55
Библиотекарь, 14 Июня 2012 11:17
К чему призывает эта молодежь? Смысл в чем? Выделиться? Таким вот страшным образом? Где красота, где эстетика?

Ну да с бутылкой пиво то всяко будет лутьше?  :evil:  Не люблю книги  :D
А так ребят молодцом продолжайте :!:
Гость, 15 июня 2012 16:46
Молодость - недостаток, который со временем проходит. А жизнь всему сама расставит точки. Все на этой земле зачем -то.
Гость, 16 июня 2012 15:44
Виктор,
заметно то что ты книги то не любишь, ещё один "грамотей"...
Организатор акции, 16 июня 2012 15:48
На самом деле это была акция в поддержку .....,который сейчас отбывает свой срок в местах заключения, Толя мы с тобой,Слава Сатане! *666*
Гость, 16 июня 2012 20:42
Толе респект! Я рад, что поучаствовал в акции в поддержку Толи
таня, 16 июня 2012 23:52
я знаю большую часть,тех кто участвовал в этом зомби параде.так вот они нормальные люди и с головой у них всё нормально.тем более это нормально,когда подростки пытаются выразить себя в чём-то и самоутвердиться.что в этом плохого?!они просто прошлись по парку и ничёго не разгоромили.
vladislava, 28 июня 2012 22:32
Вы что так набрсились на ребят?!Они просто отдыхают,и им это нравится!
Все те что пишут коментарии(не самых лучших раздумий об этом мероприятии)вы сами ,то хоть сделали ,что либо??Вот именно НИ ФИГА!Вы просто сидите Здесь и обсуждаете!!Вам самим то не стыдно??Могли бы поддержать молодежь,а не обсирать здесь!
Я бы тоже с удовольствием сходила,но к сожелению пришлось уехать!! :(  :(  :(
А что такого в этом флешмобе??
я ничего абсурдного или как вы тут выразились привлеченного к сатане не увидела!! :)
Очень хорошая идея,побольше бы таких)))
Молодцы))) ;)  :)  :)  :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений