РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День России в Озерске

Общество, 13 июня 2012 13:49, Редакция

День России отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.

С 2002 года носит нынешнее название.

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР».

12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия декларации о государственном суверенитете России».

Осенью того же года были внесены изменения в Кодекс законов о труде, закрепляющие введение праздника.

12 июня 1998 года Б. Н. Ельцин в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России».

Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса 1 февраля 2002 года.

Несмотря на то, что Озерск на протяжении всей своей истории стоял несколько особняком, праздновался День России и в этом особняке.

Для тех, кто в это время был не в состоянии двигаться после сноса городских столбов и ограждений в качестве доказательства предлагаем репортаж с места событий.

Итак, площадь им. Б.В. Броховича, 12 июня 2012 г.


1.jpg

2.jpg

_LEX3212.jpg

_LEX3222.jpg

_LEX3226.jpg

_LEX3232.jpg

_LEX3233.jpg

_LEX3240.jpg

_LEX3253.jpg

_LEX3257.jpg

_LEX3265.jpg

_LEX3275.jpg

_LEX3283.jpg

_LEX3290.jpg

_LEX3304.jpg

_LEX3305.jpg

_LEX3324.jpg

_LEX3326.jpg

_LEX3328.jpg

_LEX3329.jpg

_LEX3342.jpg

_LEX3350.jpg

_LEX3356.jpg

_LEX3362.jpg

_LEX3363.jpg

_LEX3374.jpg

_LEX3377.jpg

_LEX3389.jpg

_LEX3395.jpg

_LEX3398.jpg

_LEX3409.jpg

_LEX3416.jpg

_LEX3418.jpg

_LEX3424.jpg

_LEX3426.jpg

_LEX3434.jpg

_LEX3439.jpg

_LEX3447.jpg

_LEX3449.jpg

_LEX3453.jpg

_LEX3456.jpg

_LEX3463.jpg

_LEX3464.jpg

_LEX3466.jpg

_LEX3467.jpg

_LEX3468.jpg

_LEX3469.jpg

_LEX3471.jpg

_LEX3472.jpg

_LEX3475.jpg

_LEX3476.jpg

_LEX3477.jpg

_LEX3478.jpg

_LEX3480.jpg

_LEX3481.jpg

_LEX3487.jpg

_LEX3488.jpg

_LEX3489.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2012 14:36
мою учительницу по труду Зинаиду Васильевну Ключникову с мужем сфоткали! :D
Гость, 13 июня 2012 14:40
праздник прошёл без вливания бюджетных средств! ура! пришлось потратиться только на хлопушки!
Спасибо всем выступившим и оукб администрации города! С праздником!
Гость, 13 июня 2012 15:10
Да здравствует коллектив "Сорока", всегда Ваши выступления на отлично !!!
Гость, 13 июня 2012 15:41
клуб "МАСТЕР"- МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 13 июня 2012 15:45
очень вялый народ был на празднике.
9 мая был лучше
гость, 13 июня 2012 16:03
Спасибо организаторам за праздник. Сразу видно,что без затрат, зато от души. И детей повесилили ,и стариков не забыли. Приятно, что не очень много пьных было. Только вопрос: а почему не были замечены руководители города... Неужели главам и депутатам неинтересно,как проходит в городе один из главных государственных праздников страны.
Мы тут с мужиками..., 13 июня 2012 16:04
Всё прошло тактично и достойно. Свидетельствуем. Ответственным за мероприятие - пасипки.
Гость, 13 июня 2012 16:24
Всем участникам и организаторам праздника спасибо за позитив и хорошее настраение.Молодцы и так держать.
Гость, 13 июня 2012 21:26
Замечательный праздник получился, но почему-то он больше похож на день семьи или день защиты детей...на фотках коллективы детей в основном...Видимо, поэтому и не было вышестоящего руководства...
Гость, 13 июня 2012 21:27
А мне понравилась надпись "Культур Россия",
все культур мультур  ;)
Гость, 13 июня 2012 21:35
Сойдет для нашего сельпо.
Иван Иванов, 13 июня 2012 22:23
А где отчет о велопробеге :?:  :?:  :?:  :?:
Юрий Поволоцкий, 13 июня 2012 22:40
гость, 13 Июня 2012 16:03  
Неужели главам и депутатам неинтересно,как проходит в городе один из главных государственных праздников страны.
===============
Не поверите, но мне не интересно. Не ассоциируется у меня этот день с главным государственным праздником. Раньше их было два, ходили, конечно, под присмотром парторгов, но массово. Общались, шутили, "ура" кричали Броховичу с Разжигаевым. Не было  у них цели завлечь людей с помощью лошадей или концертов с участием детей для отчета о мероприятии. Другие были инастроения у людей.
Мое отношение - организаторы молодцы, детишки тоже, ну то, что народ не подтянулся, не их вина, наверное, не я один главному государственному празднику предпочел агрофитнес.
сердюк, 13 июня 2012 23:27
"Декларация о государственном суверенитете РСФСР».Суверенитет по простому,по нашему означает  независимость.От кого мы получили независимость? Это Украина,Узбекистан и т.д и т.п (всего 14 ) могли от нас получить независимость.Наверное от Эстонии Мы ,Великая Держава получили независимость.Этот  праздник просчет и ошибка времени 90 и пора ее исправить.
Escadus, 13 июня 2012 23:35
гость, 13 Июня 2012 16:03
... Приятно, что не очень много пьных было...

------------------------------------------------------------------------
Это да, просто несказанно. А ещё порадовало то, что народ приходил семьями. Очень много было с колясками. Да и мусора после празднества осталось на удивление мало :)
P.S. Дедушка один особенно доставил позитива :) . Думаю, его все видели: в кепочке и куртке песочного цвета :).
Мята, 13 июня 2012 23:41
Мало люей было? А все почему? Потому что людям, наученным горьким опытом предыдущих подобных мероприятий, малость поднадоело смотреть на бухающую молодежь? А потом, видеть на месте проведения праздника выкорчеванные урны, горы бутылок и пакетов из-под чипсов, не? Уж лучше агрофитнес :D
Наталья, 14 июня 2012 02:04
Клуб аэробики "Мастер" просто СУПЕР!!! Молодцы!!! Супер "ЗАЖИГАЛОЧКИ"!!!
Галчонок, 14 июня 2012 07:44
"Сорока" молодцы! Весело! Задорно! Эх, мне бы с вами в пляс! ;)  :)  :D
Гость, 14 июня 2012 11:19
Побольше бы праздников таких, где приятные лица, трезвые люди, семейные пары с детьми! Наш город должен выглядеть достойно.
Не должна стать вывеской города пьяная харя с бутылкой в руке. В других городах на время праздника отменяют тоговлю спиртным в округе празднования. Но нам до этого далеко.
Гостья, 14 июня 2012 14:20
Интересно, а кто праздник организовывал? Отдел культуры города - всего два человека осталось. И если  они еще ухитряются праздники делать, тогда честь им и хвала.
Гость, 14 июня 2012 19:35
Отдел культуры города - всего два человека осталось. И если они еще ухитряются праздники делать, тогда честь им и хвала.
________________
Ой, да ладно!  Они не ухитряются, а убедительно просят директоров учреждений. А ухитряются именно директора  и люди, оставшиеся на работе (остальные в отпусках) и работающие в выходной день. Я имею в виду ДК. Клуб Мастер молодцы тоже, идут навстречу.
Гость, 14 июня 2012 20:57
Ух ты! Я здесь на трёх фотографиях. Спасибо фотографу!!! :D   :)
Гость, 14 июня 2012 21:34
А я на двух :) Но всё таки хорошие фото с праздника получились)И мы все хорошо выступили :D Ну по крайне мере я так считаю ;)
Гость, 14 июня 2012 21:58
Согласна!!! :D  :D  :D
Местный, 17 июня 2012 11:57
Всё-таки закончили на позитиве. Это радует.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений